Гость
Статьи
Не понимаю начальника …

Не понимаю начальника рака

Не знаю что и делать, нашла работу о кот. раньше только мечтать могла.... Директор рак по гороскопу, я телец...Вообще его не понимаю...польностью несовместимость какая-то...он меня жутко бесит своими перепадами, отсутствием чувства времени, заскоками и пошлыми шутками... Это очень осложняет жизнь, поскольку работу менять я не хочу, и реально складывается ощущение что мы говрим на разных языках..Я элементарно не понимаю что он хочет, и не могу выполнить его поручения..Он в последнее время только и общается что по почте, и пишет гневные письма...на планеркая я тоже в первых рядах провинившихся..А еще он любит шутить пошло, и меня это бесит. Клеится к молодым незамужним сотрудницам, и позволяет себе в их адрес очень пошлые шутки..Подскажите как найти взаимопонимание, я уже совсем отчаялась...не знаю что делать. работа очень инетересная. есть возможность развиваться...Мне с соучредительницей проще общаться чем с директором(

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
90 франков
#1

прям как у меня все.тоже телец,начальник рак.и работа новая.и тоже он очень странный,и шутки пошлые.как много совпадений) а на мужчин коллег вообще матом ругается)

Гость
#2

между тельцами и раками бывает сильное взаимное влечение, начинается все с подколок, замечаний и пр., зато секс, как правило, улетный

Настя
#3

я могу только посоветовать, не принимать ситуацию так близко к сердцу, просто делайте свою работу, тем более вы не давно на этом месте, возможно идёт притирка, я на новых местах всегда изначально чувствую себя не уютно, начальники все разные, привыкните со временем. Одним словом вспомните слова Карлосона: " спокойствие, только спокойствие", ну и ещё добавлю, что тельцы тоже не подарки, любят всё делать по своему, будте гибче, приживётесь когда, тогда и гните свою линию, но не навязчиво, а с умением убеждать, что так будет лучше, но помните, что инициатива наказуема!!!!

Настя
#4
Гость

между тельцами и раками бывает сильное взаимное влечение, начинается все с подколок, замечаний и пр., зато секс, как правило, улетный

вы к чему простите готовите автора? стать любовницей начальника, а потом потерять работу? причём тут секс, человек на РАБОТЕ!!!!

Аня
#5

а кем работаете?

Маша
#6
Настя

я могу только посоветовать, не принимать ситуацию так близко к сердцу, просто делайте свою работу, тем более вы не давно на этом месте, возможно идёт притирка, я на новых местах всегда изначально чувствую себя не уютно, начальники все разные, привыкните со временем. Одним словом вспомните слова Карлосона: " спокойствие, только спокойствие", ну и ещё добавлю, что тельцы тоже не подарки, любят всё делать по своему, будте гибче, приживётесь когда, тогда и гните свою линию, но не навязчиво, а с умением убеждать, что так будет лучше, но помните, что инициатива наказуема!!!!

8 месяцев работаю...затянулась притирка....То орет что предложения давай, когда предлагаю все отвергает...что ему от меня надо?

Маша
#7
Настя

вы к чему простите готовите автора? стать любовницей начальника, а потом потерять работу? причём тут секс, человек на РАБОТЕ!!!!

да. я тоже не поняла про секс......Он кстати когда я устроилась клеиться пытался, все через шутки, я дала понять что он женат, есть ребенок, и пусть идет лесом...может очень жестко ответила, но это ведь и работа!!!! какие хихачки могут быть?

Маша
#8

в жизни так получалось всегда, что с раками полная несовместимость...причем полнейшая...не перевариваю...аж до тошноты...я не помешана на гороскопах..нет..просто со временем узнаешь что за знак-рак...Надо же так неповезло-директор рак

Маша
#9

Он у нас весь на современных технологиях помешан, все в семинарах участвует разных. Всех заучит...постоянно напрягает чтобы книги читали...какое ему дело что я читаю? он кто такой чтоб меня учить? Лезет в личную жизнь, даже в соц сетях на страницах проверял. Зачем спрашивается?

У него завышенная самооценка, постоянно твердит что ему зп миллион в месяц предлагаю, интересно где это?)))) я уже сижу молча...даже еле смех сдерживаю...вот при*дурок

90 франков
#10
Маша

в жизни так получалось всегда, что с раками полная несовместимость...причем полнейшая...не перевариваю...аж до тошноты...я не помешана на гороскопах..нет..просто со временем узнаешь что за знак-рак...Надо же так неповезло-директор рак

а у вашего какого числа др?

Маша
#11
90 франков

прям как у меня все.тоже телец,начальник рак.и работа новая.и тоже он очень странный,и шутки пошлые.как много совпадений) а на мужчин коллег вообще матом ругается)

один в один...я уже в отчаянии просто...бесит его тупой юмор...настолько приземленный...

90 франков
#12
Маша

Он у нас весь на современных технологиях помешан, все в семинарах участвует разных. Всех заучит...постоянно напрягает чтобы книги читали...какое ему дело что я читаю? он кто такой чтоб меня учить? Лезет в личную жизнь, даже в соц сетях на страницах проверял. Зачем спрашивается?

У него завышенная самооценка, постоянно твердит что ему зп миллион в месяц предлагаю, интересно где это?)))) я уже сижу молча...даже еле смех сдерживаю...вот при*дурок

и мой меня тоже в соцсетях нашел) я уже думаю что у нас с вами один начальник)

90 франков
#13

Маша колись,где работаешь? или хотя бы как его зовут?)

Маша
#14

Где работаю писать не буду. Вы из какого города? я не знаю точно, вроде у него ДР 12 или 13 июля

Маша
#15

первая буква имена П

Ann
#16

ну нормальый такой начальник)Если бы была начальницей( а я тоже рак) всех бы проеряла и контролировала. Как это не знать о жизни сотрудников! Посещая страничку в соц сетях много чего можно узнать о человекею На работе мы играем всегда роли, поэтому он и хочет знать все о личной жизни. Просто раки любят контролировать все и всех, это нормально.

Совет- не вестись на его раздражение, а пересилив себя, быть крайтне доброжелательной. Короче будьте душкой, интересуйтесь его настроением, спрашивайте о чем -то личном, его мнение. И при случае, попросите его совета, чтобы он вам в чем-то помог, скажите, что не совсем понимаете и нуждаетесь в его помощи. Должно сработать. Короче, нужно его расположить.

мнение как эссенция всех мнений
#17

*** тебя хочет, вот к этому и пошлые шутки ) Я-сама рак, и честно говоря, нам пошлости вслух трудно даются - это уже только когда гормоны на мозг при виде объекта давят )

Веди себя корректно - он отвянет.

#18
мнение как эссенция всех мнений

*** тебя хочет, вот к этому и пошлые шутки ) Я-сама рак, и честно говоря, нам пошлости вслух трудно даются - это уже только когда гормоны на мозг при виде объекта давят )

Веди себя корректно - он отвянет.

Да согласен эти Раки пошлого онегдота не понимают ... но асами Рики девушки

асобенно люди калено нигда бьют иногда подставляют иногда выставляютк

как тип прости ... да и ще раки могут выплокать недостачу причем так просто

во многом что можно решить они все юбкой трисут сами за все ...Рака можно

ранить словом даже когда девушка рак играет что все плохо если ее обидеть

то все ты дурак . Рак девушка я бы себя за зад укусила а не достою ))

Это я про минусы есть и плюсы но думаю не сегодня ....

Вот лев .. Димон
#19

Раки эмоцеанальные не вминяки та причем любят они все шишки не гатива в сой

адрес это их заколяет но понять самим не доно что они делают не так вроде

все сделала на что вы обижаетесь может еще сделать тем самым на грабли ....

Вот лев .. Димон
#20

И саи Раки ведут себя так ой ой вы что делаете я не хотела ... сами привецтвия

сдрасти для всех улыбка для всех а для блиского человека только слезы и

за бывший удел грехи которые конычно они делают вид что они отмыты в церкыи

и что так бог вилит ей вести себя как дура ...

Вот лев .. Димон
#21

Помню спас я одну женщину лет 35-40 худая и говорит все что думает вот

девушки ее пинали вот просто пинали ногами так как она говорит не то

не том разговор ... Говорит молыдых мне я от них молажусь и вот и девушки

смотрели смотрели и видимо парни себя повели не правильно или сетуация

была стадная и девушки за парней начали её бить а вот теперь скажите мне

надо было это г...

Гость
#22

телец и рак это как бык и кот - сплошное непонимание в работе, конфликт. вести с раком ровно и доброжелательно и не выказывать не малейших признаков агрессии, они ж её кожей чують и вьюрк в ракушку свою. а потом гадости...

ну и клеит там у себя молодух - автору поста какое дело? от вас отстал - уже хлеб.

тиранит - так власть жеж имеет. классику почитать - вот те и наглядное пособие про типажи простачков.

Ну, человек вряд ли изменится. Но раки народ в плане работы часто хваткий, но всё исподволь, бочком, тайком... стратегия тельцу вовсе не понятная. Что тут советовать? Рак и телец дополняющая конструкция. со временем может и выйдет толк. хотя если полный идиот и ведёт в ж всё - то сваливать надо

Вот лев .. Димон
#23

НЕ трогай те не кого дабы люди не знают что они делают вот а парня знал

злой я ему прозвище дал )) ну так что б все понимали парень добрейшей

души а с виду злой ему все хотят выдать в начела разговора он здоровый

и мужественый но злой придурки и дите говорит тоже люди разные личины

носят вот общаешся скажи что ты делаешь почиму ты так делаешь иди ну ладна я уйду другие не поймут труднее будит ))

Вот лев .. Димон
#24
Гость

телец и рак это как бык и кот - сплошное непонимание в работе, конфликт. вести с раком ровно и доброжелательно и не выказывать не малейших признаков агрессии, они ж её кожей чують и вьюрк в ракушку свою. а потом гадости...



ну и клеит там у себя молодух - автору поста какое дело? от вас отстал - уже хлеб.

тиранит - так власть жеж имеет. классику почитать - вот те и наглядное пособие про типажи простачков.



Ну, человек вряд ли изменится. Но раки народ в плане работы часто хваткий, но всё исподволь, бочком, тайком... стратегия тельцу вовсе не понятная. Что тут советовать? Рак и телец дополняющая конструкция. со временем может и выйдет толк. хотя если полный идиот и ведёт в ж всё - то сваливать надо

Золотые СЛОВА Юрий Бенедиктовичь золотые и почаще и подальше вы девушка

деловая не надо он вас не заостряй конфликты выйдет боком ... да да и пошла себе ... А если слушать будишь будет есть мужики нудисты фимисты еще те ...

Вот лев .. Димон
#25

http://my-hit.ru/film/672/online

Фильм хороший романтичный ...

стрелец
#26

Я давно пришла к выводу,что раки-м - туповатые,странные существа.Они мне напоминают женщин с пмс или беременных . Бесит меня и мой муж-рак и старший брат-рак.Ну,невозможно спокойно разговаривать,убивают они меня своим "концептуальным" мозгом )) . Такую чушню порять,аж уши в трубочку заворачиваются . И мой муж обладает своеобразным чувством юмора,а вернее его отсутствием-шуточки плоские,где-то услышанные фразы,повторяемые по-попугайски. Не знаю,с чем это связано.То ли с тем,как пишут гороскопы,что стрелец живёт головой,а рак - эмоциями.Короче,они-как бабы.Они живут эмоциями,думают эмоциями.А эмоции там могут быть разные,свой иллюзорны мирок))

стрелец
#27

Я вот только не понимаю,как мой брат-*** мог в начальники со временем пролезть)).Но,у него манька величия,конечно,большая.Любит других напрягать,а сам отдыхать.Видимо,такие в начальники и лезут.

Гость
#28

Раки вообще не мужчиных-этот знак подходит женщинам!

стрелец
#29
Гость

Раки вообще не мужчины-этот знак подходит женщинам!

Видимо )) .У моего-семь пятниц на неделе. Логики нет,всё определяется эмоциями и настроением в текущий момент.Подвержен чужому влиянию очень сильно,буквально начинает копировать человека,с которым плотно в данный момент общается,во всём, включая манеру речи )).Но,при этом считает себя,конечно,очень умным,с сильным характером.На самом деле,это только исполнитель,плывёт по течению.Сегодня ты ему улыбаешься,секса даёшь-и он тебя любит.А завтра ты ему не улыбаешься,внимания на него не обращаешь,в сексе отказываешь-и он тебя уже не любит,ты ему не нужна и т.д...))Ну,чисто баба !))

прекрасная глянцевая бумага
#30
стрелец

Гость

Раки вообще не мужчины-этот знак подходит женщинам!

Видимо )) .У моего-семь пятниц на неделе. Логики нет,всё определяется эмоциями и настроением в текущий момент.Подвержен чужому влиянию очень сильно,буквально начинает копировать человека,с которым плотно в данный момент общается,во всём, включая манеру речи )).Но,при этом считает себя,конечно,очень умным,с сильным характером.На самом деле,это только исполнитель,плывёт по течению.Сегодня ты ему улыбаешься,секса даёшь-и он тебя любит.А завтра ты ему не улыбаешься,внимания на него не обращаешь,в сексе отказываешь-и он тебя уже не любит,ты ему не нужна и т.д...))Ну,чисто баба !))

ой, я тоже копирую)))

Ну скорее автоматически, кстати)) Как подстройка.

Побочка такого поведения - все вижу, все детали подмечаю, на каждого могу досье выдать)

Маша
#31
Ann

ну нормальый такой начальник)Если бы была начальницей( а я тоже рак) всех бы проеряла и контролировала. Как это не знать о жизни сотрудников! Посещая страничку в соц сетях много чего можно узнать о человекею На работе мы играем всегда роли, поэтому он и хочет знать все о личной жизни. Просто раки любят контролировать все и всех, это нормально.

Совет- не вестись на его раздражение, а пересилив себя, быть крайтне доброжелательной. Короче будьте душкой, интересуйтесь его настроением, спрашивайте о чем -то личном, его мнение. И при случае, попросите его совета, чтобы он вам в чем-то помог, скажите, что не совсем понимаете и нуждаетесь в его помощи. Должно сработать. Короче, нужно его расположить.

Вот как раз с этим у меня и проблема)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

во дура... Мне б хоть такого начальника.