Гость
Статьи
о овен,о любовь …

о овен,о любовь моя)))))

Доброго всем времени суток!
Скажите,как ведут себя влюбленные овны?Они проявляют себя активно или пристально наблюдают за "жертвой" ?))) Какие девушки чаще всего нравятся им внешне и по характеру ?Как лучше действовать,чтобы его заинтересовать и чтобы не спугнуть? Что им нравится в одежде ( на девушке))))?

Ленчик)))
24 ответа
Последний — Перейти
Овен - случайный читатель
#1

Ленка, словами не описать, это особенный кайф

Ленчик)))
#2
Овен - случайный читатель

Ленка, словами не описать, это особенный кайф

верю,верю)))

Овен
#3

пристально наблюдают за жертвой

очень нравится оранжевый цвет

кружева ни в коем случае

много одежды плохо и мало не очень ;)

Гость
#4
Овен

пристально наблюдают за жертвой

очень нравится оранжевый цвет

пхахаха

Ленчик)))
#5
Овен

пристально наблюдают за жертвой

очень нравится оранжевый цвет

кружева ни в коем случае

много одежды плохо и мало не очень ;)

ой,а почему кружева не любят?

Ленчик)))
#6

говорят,что овны в начале присматриваются,потом постепенно,медленно начинают завоевывать.знаете,ассоциация сразу как будто паук плетет медленно свою паутину и подбирается к жертве))) завораживающее и захватывающее зрелище. многие говорят,что очень мягкий,обволакивающий напор,все сладко и романтично...))) а почти везде написано,что они не способны на ухаживания,типа "пришел,увидел, победил!"))) неразбериха какая то ))))

расскажите,так как же ?

интересно было бы послушать мужское мнение..овнов...так сказать "от первого лица")))

Гость
#7

решают быстро, действуют тоже. Романитика и ухаживания не про них. Сразу в койку, как будто это так и должно быть и иначе не бывает. Нравятся на каблуках, высокие, и либо молоденькие дурочки либо успешные уверенные женщины. но нравятся сексуальные только, для них это основной показатель

S
#8
Гость

решают быстро, действуют тоже. Романитика и ухаживания не про них. Сразу в койку, как будто это так и должно быть и иначе не бывает.

Так они себя ведут, когда нет сильного чувства, а только влечение. Когда действительно влюбляются, просто полная противоложность, хотят добиваться, могут долго не признаваться, ходить кругами, романтика вполне может присутсвовать, с сексом тоже не торопятся

Овен - случайный читатель
#9

8. Все так.

Добавлю, что если интерес серьезный, то в ухаживаниях страшно изобретательны

Синтaгма
#10

я добивалась всех, кто мне был нужен. долго и более года. через дружбу, плавно переходящую во флирт, даже однажды слышала, что мне ничего не светит, а через пару месяцев уже жили вместе. отказы не вижу, если есть цель. медленно с толком с расстановкой, и вправду как паук)

но я девушка) вдруг мои овновские слова не котируются)

S
#11
Овен - случайный читатель

8. Все так.

Добавлю, что если интерес серьезный, то в ухаживаниях страшно изобретательны

Да я помню, мне муж в студенческие годы в 90ые, когда денег совсем ен было киндер сюрприз на НГ подарил, в нем было вместо игрушки серебрянное кольцо. Сейчас такие приемы уже не редкость, но тогда сам догадался

Ленчик)))
#12

а какие им больше нравится - доступные или недоступные? как лучше действовать,когда начинает ухаживать? продолжать строить из себя такую неприступную крепость? или ворота можно чуть чуть приспустить? или вообще опустить?)))))

Овен - случайный читатель
#13

Приспустить

Откроешь совсем сразу - получит свое и уйдет, примет тебя за несерьезную особу

Будешь долго оборону держать может и надоесть

Важно грань чувствовать

Йо
#14

вот несчастные женщины. По гороскопам мужику пытаются понравится. Со мной на работе один флиртует. Вот как в посте 6 присматривается и прочее. Овен апрельский

Гость
#15
Овен - случайный читатель

Приспустить

Откроешь совсем сразу - получит свое и уйдет, примет тебя за несерьезную особу

Будешь долго оборону держать может и надоесть

Важно грань чувствовать

Что верно, то верно) сам такой

Ленчик)))
#16

а на счет одежды что скажите ?

Саша
#17
Ленчик)))

Доброго всем времени суток!Скажите,как ведут себя влюбленные овны?Они проявляют себя активно или пристально наблюдают за "жертвой" ?))) Какие девушки чаще всего нравятся им внешне и по характеру ?Как лучше действовать,чтобы его заинтересовать и чтобы не спугнуть? Что им нравится в одежде ( на девушке))))?

люблю овечек....страстных...безумных..сексуальных)

Ленчик)))
#18

а если он в разговоре постоянно ерничает,даже можно сказать ехидничает и пытается "задеть за живое"девушку? как вы думаете,что он хочет таким образом выразить?

Карина
#19

Ну подкалывают они обычно из симпатии, но им нравятся много сразу...если серьезные чувства, наоборот может потеряться...

)))
#20
Карина

Ну подкалывают они обычно из симпатии, но им нравятся много сразу...если серьезные чувства, наоборот может потеряться...

как это потеряться?))))))

)))
#21

м! я так и не поняла ,почему оранжевый цвет не нравится? ))))

)))
#22
)))

м! я так и не поняла ,почему оранжевый цвет не нравится? ))))

аааа)))))))))))) не так прочитала)))))))

женек
#23

а почему кружева не нравятся?)))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чай
#24

Кто-то слишком все серьезно воспринимает ;)) Если еще тип девушек можно кое-как чуууточку определить , то любимый цвет и пр. фигня - это уж не отгадать по знаку ) Будьте проще , народ )))

Следующая тема