Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста,н …

Погадайте,пожалуйста,насчет работы...

Вопрос такой:стоит ли оставаться на нынешнем месте работы,не обманывают ли там?Или лучше искать что-то другое?Буду очень-очень признательна!!!Екатерина 22.10.86

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Доброй ночи! Гость, можете мне посмотреть, как сложится финансовая ситуация в моей жизни, на ближайшее время? Спасибо!

Гость
#52
Гость

Спасибо большое, я вас достала уже наверное, а можно ли понимать, что я нормальным сотрудником буду, и как профессионал понравлюсь тем,кто будет меня нанимать?

Пока вы не нравитесь. Но не в профессионализме дело. До этого как-то не особо доходит. Измените что-то в себе, в вашей манере держаться. Именно в уверенности дело, именно в ней. Они видят в вас что-то типа мольбы, и это отталкивает. А специалистом вы будете хорошим, не сомневаюсь.

Гость
#53
Я

Доброй ночи! Гость, можете мне посмотреть, как сложится финансовая ситуация в моей жизни, на ближайшее время? Спасибо!

Попробую.

гостинец
#54

Задам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))

Гость
#55
Я

Доброй ночи! Гость, можете мне посмотреть, как сложится финансовая ситуация в моей жизни, на ближайшее время? Спасибо!

Странная ситуация ))

Стабильно в финансовом плане станет после конфликта с очень близким человеком (мужчиной).

Хотела у вас спросить женщина вы или мужчина, чтобы на вас посмотреть, потом решила у карт это выяснить, сказали, что женщина. Только вот показали вас расстроенной, страдающей..Возможно конфликт уже идет?

Я
#56
Гость

Странная ситуация ))

Стабильно в финансовом плане станет после конфликта с очень близким человеком (мужчиной).

Хотела у вас спросить женщина вы или мужчина, чтобы на вас посмотреть, потом решила у карт это выяснить, сказали, что женщина. Только вот показали вас расстроенной, страдающей..Возможно конфликт уже идет?

Да нет, никакого мужчины рядом нет, ни с кем не ругаюсь)) А что это за мужчина? Близкий?

Гость
#57
Гость

Пока вы не нравитесь. Но не в профессионализме дело. До этого как-то не особо доходит. Измените что-то в себе, в вашей манере держаться. Именно в уверенности дело, именно в ней. Они видят в вас что-то типа мольбы, и это отталкивает. А специалистом вы будете хорошим, не сомневаюсь.

даа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((

Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?

Гость
#58
гостинец

Задам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))

Да, изменится. Причем не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую. Такое ощущение, что это связано с торговлей. Произойдет какая-то шикарная, ну назовем ее сделкой, и после этого начнется новый этап. Я бы назвала это "вышел на новый уровень". Не за горами уже.

Гость
#59
Я

ГостьСтранная ситуация ))

Стабильно в финансовом плане станет после конфликта с очень близким человеком (мужчиной).

Хотела у вас спросить женщина вы или мужчина, чтобы на вас посмотреть, потом решила у карт это выяснить, сказали, что женщина. Только вот показали вас расстроенной, страдающей..Возможно конфликт уже идет?

Да нет, никакого мужчины рядом нет, ни с кем не ругаюсь)) А что это за мужчина? Близкий?

Да, выпал, как близкий. Возможно близкий друг. Но я подумала именно о мужчине, с которым отношения. Ну вот видите, значит ошибка.

Гость
#60

к 57 и скорее это с общением либо подсчеты, документы, работа интраверта вообщем?

гостинец
#61
Гость

гостинецЗадам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))Да, изменится. Причем не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую. Такое ощущение, что это связано с торговлей. Произойдет какая-то шикарная, ну назовем ее сделкой, и после этого начнется новый этап. Я бы назвала это "вышел на новый уровень". Не за горами уже.

Порадовали не то слово=) Потому что уже долгое время с мертвой точки ничего не двигается и хуже становилось, хоть очень много усилий прикладывал и старался. Спасибо=) пойду порадую его=)

Я
#62
Гость

Я ГостьСтранная ситуация ))

Стабильно в финансовом плане станет после конфликта с очень близким человеком (мужчиной).

Хотела у вас спросить женщина вы или мужчина, чтобы на вас посмотреть, потом решила у карт это выяснить, сказали, что женщина. Только вот показали вас расстроенной, страдающей..Возможно конфликт уже идет?

Да нет, никакого мужчины рядом нет, ни с кем не ругаюсь)) А что это за мужчина? Близкий?Да, выпал, как близкий. Возможно близкий друг. Но я подумала именно о мужчине, с которым отношения. Ну вот видите, значит ошибка.

Может мало информации? Меня Таня зовут. А можете посмотреть, что вообще ожидает в ближайщее время? Изменится ли что-то?

Гость
#63
Гость

даа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((



Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?

В этом вопросе у меня плохо с формулировками. Выпало, что связь есть, а потом цифра 2.

Гость
#64
Гость

Гостьдаа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((



Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?В этом вопросе у меня плохо с формулировками. Выпало, что связь есть, а потом цифра 2.

а вы в том числе экстрасенсорными обладаете ? Интересно, я 2 языка в университете изучала, как бы это понять )

Гость
#65
Гость

к 57 и скорее это с общением либо подсчеты, документы, работа интраверта вообщем?

Простите, выпала карта - не скажу. Что-то вроде того))

Гость
#66
гостинец

ГостьгостинецЗадам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))Да, изменится. Причем не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую. Такое ощущение, что это связано с торговлей. Произойдет какая-то шикарная, ну назовем ее сделкой, и после этого начнется новый этап. Я бы назвала это "вышел на новый уровень". Не за горами уже.Порадовали не то слово=) Потому что уже долгое время с мертвой точки ничего не двигается и хуже становилось, хоть очень много усилий прикладывал и старался. Спасибо=) пойду порадую его=)

Посмотрите темку выше. Другому человеку уже ошиблась!

Гость
#67
Гость

Простите, выпала карта - не скажу. Что-то вроде того))

карты говорить не хотят ))) Может быть и то и другое будет, вот они и молчат, либо я

уже надела картам)))

Lily
#68

Гость, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время?

гостинец
#69
Гость

гостинецГостьгостинецЗадам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))Да, изменится. Причем не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую. Такое ощущение, что это связано с торговлей. Произойдет какая-то шикарная, ну назовем ее сделкой, и после этого начнется новый этап. Я бы назвала это "вышел на новый уровень". Не за горами уже.Порадовали не то слово=) Потому что уже долгое время с мертвой точки ничего не двигается и хуже становилось, хоть очень много усилий прикладывал и старался. Спасибо=) пойду порадую его=)Посмотрите темку выше. Другому человеку уже ошиблась!

ну и что. Немного надежды на лучшее никому не повредит) Никто же не будет вбивать себе это в голову)

Гость
#70
Гость

ГостьГостьдаа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((



Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?В этом вопросе у меня плохо с формулировками. Выпало, что связь есть, а потом цифра 2.а вы в том числе экстрасенсорными обладаете ? Интересно, я 2 языка в университете изучала, как бы это понять )

Нет, экстрасенсорные уснули )) Потому снова за карты взялась. Но я за них давно не бралась, контакт еще плохо налажен, не обессудьте ))

Гость
#71

а вы не гадали тут раньше на таро, когда Мила,Мейн и другие были?

Гость
#72
Гость

ГостьГостьГостьдаа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((



Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?В этом вопросе у меня плохо с формулировками. Выпало, что связь есть, а потом цифра 2.а вы в том числе экстрасенсорными обладаете ? Интересно, я 2 языка в университете изучала, как бы это понять )Нет, экстрасенсорные уснули )) Потому снова за карты взялась. Но я за них давно не бралась, контакт еще плохо налажен, не обессудьте ))

Гость спасибо вам большое за помощь! Извините, что я в вас так вцепилась)))

гостинец
#73
Гость

а вы не гадали тут раньше на таро, когда Мила,Мейн и другие были?

О, мне мила тут на форуме гадала, если мы об одной говорим. Сошлось. Я правда мелочь спросила,но все равно.

Гость
#74
гостинец

О, мне мила тут на форуме гадала, если мы об одной говорим. Сошлось. Я правда мелочь спросила,но все равно.

да , тут она вроде одна была, 2008 год.

Гость
#75
Lily

Гость, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время?

У вас случайно брак не намечается? Или недавно не состоялся? Потому что на данные момент, почему-то отвлекает вопрос любовный. Трудности на этом пути будут (поиск работы), но итог такой - найдете, если захотите. Но ощущение такое, что возможно махнете вы на это рукой, не захочется. не будет она у вас на первом месте в жизни. Ну вот, как-то так.

гостинец
#76
Гость

да , тут она вроде одна была, 2008 год.

не, мне недавно относительно смотрела девушка мила тут на форуме. может месяца 2 назад

Гость
#77
гостинец

ГостьгостинецГостьгостинецЗадам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))Да, изменится. Причем не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую. Такое ощущение, что это связано с торговлей. Произойдет какая-то шикарная, ну назовем ее сделкой, и после этого начнется новый этап. Я бы назвала это "вышел на новый уровень". Не за горами уже.Порадовали не то слово=) Потому что уже долгое время с мертвой точки ничего не двигается и хуже становилось, хоть очень много усилий прикладывал и старался. Спасибо=) пойду порадую его=)Посмотрите темку выше. Другому человеку уже ошиблась!ну и что. Немного надежды на лучшее никому не повредит) Никто же не будет вбивать себе это в голову)

Ок ))) Сейчас в голову пришло - вы вместе, поэтому вы - сила. Вы семейный бизнес не рассматривали? Вы вдвоем классно кооперируетесь!

Я
#78

Гость, ответьте плиз еще на пост 62.

Гость
#79
гостинец

не, мне недавно относительно смотрела девушка мила тут на форуме. может месяца 2 назад

тогда не знаю, у нее ник Мила был, они на ветке предсказания на картах таро смотрели, в 2008 где-то. Долго эта ветка в топе была.

Гость
#80
Гость

а вы не гадали тут раньше на таро, когда Мила,Мейн и другие были?

Нет, я на этот форум только вчера пришла. До этого лет 5-6 назад здесь была. Милу Мейн не застала, или не видела. Хорошо гадала?

Гость
#81
Гость

ГостьГостьГостьГостьдаа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((



Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?В этом вопросе у меня плохо с формулировками. Выпало, что связь есть, а потом цифра 2.а вы в том числе экстрасенсорными обладаете ? Интересно, я 2 языка в университете изучала, как бы это понять )Нет, экстрасенсорные уснули )) Потому снова за карты взялась. Но я за них давно не бралась, контакт еще плохо налажен, не обессудьте ))Гость спасибо вам большое за помощь! Извините, что я в вас так вцепилась)))

Не говорите спасибо за это ;) Удачи вам, добивайтесь своего!

Гость
#82
Гость

Нет, я на этот форум только вчера пришла. До этого лет 5-6 назад здесь была. Милу Мейн не застала, или не видела. Хорошо гадала?

вроде нормально )) они не только по таро, то есть нестолько по таро, также были способности экстрасенсорные, но отзывы разные конечно. Хотя в моем случае тоже сбылось, работа, на которую устроилась, оказалась совсем не то, и все не очень хорошо кончилось.

гостинец
#83
Гость

гостинецГостьгостинецГостьгостинецЗ​адам еще один вопрос, если будет желание посмотрите. Что ждет мужа в плане работы? изменится ли ситуация к лучшему?

Спасибо заранее))Да, изменится. Причем не просто в лучшую сторону, а в очень лучшую. Такое ощущение, что это связано с торговлей. Произойдет какая-то шикарная, ну назовем ее сделкой, и после этого начнется новый этап. Я бы назвала это "вышел на новый уровень". Не за горами уже.Порадовали не то слово=) Потому что уже долгое время с мертвой точки ничего не двигается и хуже становилось, хоть очень много усилий прикладывал и старался. Спасибо=) пойду порадую его=)Посмотрите темку выше. Другому человеку уже ошиблась!ну и что. Немного надежды на лучшее никому не повредит) Никто же не будет вбивать себе это в голову)Ок ))) Сейчас в голову пришло - вы вместе, поэтому вы - сила. Вы семейный бизнес не рассматривали? Вы вдвоем классно кооперируетесь!

ДААА)) семейный бизнес))вообще все вместе делаем..ну так получается как-то. Мне как-то астролог даже говорила, когда смотрела, что будет у нас бизнес совместный с мужем семейный. И создадим еще в молодом возрасте,ну..видимо начинает реализоваться, поскольку муж мой себя в профессии немного исчерпал( ну, как сказать, там много и не сделаешь), а я ну тружусь и тружусь( но не в той сфере в которой хотелось бы) Так что и стремимся к своему родному=)

Так что да=) Вы в точку=)

Гость
#84
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьдаа..это я понимаю, такие люди всегда отталкивают ((



Гость,позвольте последнее спросить, а могут ли карты показать, это отечественная или иностранная компания или хотя бы связь с иностранным языком?В этом вопросе у меня плохо с формулировками. Выпало, что связь есть, а потом цифра 2.а вы в том числе экстрасенсорными обладаете ? Интересно, я 2 языка в университете изучала, как бы это понять )Нет, экстрасенсорные уснули )) Потому снова за карты взялась. Но я за них давно не бралась, контакт еще плохо налажен, не обессудьте ))Гость спасибо вам большое за помощь! Извините, что я в вас так вцепилась)))Не говорите спасибо за это ;) Удачи вам, добивайтесь своего!

спасибо , Буду стараться!

и вам тоже удачи!

Гость
#85

На той ветке просто Алина еще была, она только вопросы о работе иногда просматривала)

Lily
#86
Гость

У вас случайно брак не намечается? Или недавно не состоялся? Потому что на данные момент, почему-то отвлекает вопрос любовный. Трудности на этом пути будут (поиск работы), но итог такой - найдете, если захотите. Но ощущение такое, что возможно махнете вы на это рукой, не захочется. не будет она у вас на первом месте в жизни. Ну вот, как-то так.

спасибо за ответ!) брак не намечался, мне даже предложение никогда не делали и я бы не согласилась)) и мне кажется я наоборот карьеристка))

Гость
#87

и Марта еще там была, я думала может быть вы она)

Гость
#88
Я

А можете посмотреть, что вообще ожидает в ближайщее время? Изменится ли что-то?

Я не знаю, изменится это или нет, но ситуация такая - ближайшие несколько месяцев будут довольно активными. Общение с людьми - много, будуте бывать в общественных местах - тоже различных, поездки - тоже не мало. И хоть ты тресни, опять выпал мужчина.

Далее, вы чего-то хотите. Созерцаете это в своих мечтах Что-то далекое и пока не осуществимое. Карты советуют плюнуть на это дело, и оглянуться вокруг. За мечтами, вы пропускаете что-то ценное, или не придаете этому значения.

Я
#89
Гость

Я не знаю, изменится это или нет, но ситуация такая - ближайшие несколько месяцев будут довольно активными. Общение с людьми - много, будуте бывать в общественных местах - тоже различных, поездки - тоже не мало. И хоть ты тресни, опять выпал мужчина.

Далее, вы чего-то хотите. Созерцаете это в своих мечтах Что-то далекое и пока не осуществимое. Карты советуют плюнуть на это дело, и оглянуться вокруг. За мечтами, вы пропускаете что-то ценное, или не придаете этому значения.

Выпал мужчина, и ссора с ним?

Гость
#90

Гость....подскажите пожалуйста, а нельзя ли узнать, через интернет ли сайты я смогу эту работу найти? (это я опять).

Гость
#91
Lily

спасибо за ответ!) брак не намечался, мне даже предложение никогда не делали и я бы не согласилась)) и мне кажется я наоборот карьеристка))

Я могу ошибаться, но мне кажется, что ваше мнение о карьере еще поменяется ;)

Йо
#92

Говорят что некоторые тарологи расклады часами обдумывают. А на форумах так все просто и легко всегда.

Гость
#93
Гость

и Марта еще там была, я думала может быть вы она)

Вы там гадали? Точнее мне интересно, столько гадающих здесь, вы гадаете у всех или вам достаточно одного человека?

Гость
#94
Я

ГостьЯ не знаю, изменится это или нет, но ситуация такая - ближайшие несколько месяцев будут довольно активными. Общение с людьми - много, будуте бывать в общественных местах - тоже различных, поездки - тоже не мало. И хоть ты тресни, опять выпал мужчина.

Далее, вы чего-то хотите. Созерцаете это в своих мечтах Что-то далекое и пока не осуществимое. Карты советуют плюнуть на это дело, и оглянуться вокруг. За мечтами, вы пропускаете что-то ценное, или не придаете этому значения.

Выпал мужчина, и ссора с ним?

Нет, в этот раз выпал просто мужчина, что он тоже мелькает в жизни, но ваш мужчина, понимаете? Вот и я не понимаю ))

Гость
#95
Гость

Вы там гадали? Точнее мне интересно, столько гадающих здесь, вы гадаете у всех или вам достаточно одного человека?

Нет, я же не гадаю, я про работу спрашивала, это я гость.

На той ветке я была, но это года 4 назад было. Я просто подумала, вдруг вы та, о ком я думаю ) С Мартой я просто потом еще общалась.

Гость
#96

та ветка более не активна, там уже давно никого нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#97
Гость

Я ГостьЯ не знаю, изменится это или нет, но ситуация такая - ближайшие несколько месяцев будут довольно активными. Общение с людьми - много, будуте бывать в общественных местах - тоже различных, поездки - тоже не мало. И хоть ты тресни, опять выпал мужчина.

Далее, вы чего-то хотите. Созерцаете это в своих мечтах Что-то далекое и пока не осуществимое. Карты советуют плюнуть на это дело, и оглянуться вокруг. За мечтами, вы пропускаете что-то ценное, или не придаете этому значения.

Выпал мужчина, и ссора с ним?Нет, в этот раз выпал просто мужчина, что он тоже мелькает в жизни, но ваш мужчина, понимаете? Вот и я не понимаю ))

Может он вскоре появится))) Просто на данный момент, отношений нет, а хочется)))

Гость
#98
Гость

Гость....подскажите пожалуйста, а нельзя ли узнать, через интернет ли сайты я смогу эту работу найти? (это я опять).

Теперь четко выпало, что работа через женщину, после чего вы машете ручкой своему прошлому.

Гость
#99
Гость

Теперь четко выпало, что работа через женщину, после чего вы машете ручкой своему прошлому.

простите, а это хорошо, вы имеете ввиду, я наконец-то к нормальной жизни вернусь?

Гость
#100
Йо

Говорят что некоторые тарологи расклады часами обдумывают. А на форумах так все просто и легко всегда.

Я уже говорила, что расклад делать это по времени долго и человек рядом нужен. На форумах по одной-двум картам судим. Поэтому ответы весьма расплывчаты и не точны ;)