Гость
Статьи
Для Эрс.

Для Эрс.

Ветка для Вас, Эрс. Заходите.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Alla
#1

Эрс, что у меня будет с личной жизнью в ближаишем будушем?

И как деньги сделать? Уже извелась вся!

Спасибо!

Гость
#2

О. опять эти глупые гаданья. Фу. Тупизм какой.

olga
#3

Скопирую сюда свой вопрос , хотя если такое горе у человека, наверное не до этого ......но все же

Эрс посмотрите ситуацию, пожалуйста.

Мы с мужем долго копин на дом . И 5 лет живем мыслями о переезде в другой город . Сейчас мы живем в NY. А вот в последнее время как-то очень засомневались и вообще не знаем , что делать и страшно как-то стало. Скажите , стоит ли нам переезжать или оставаться здесь.

Еще один вопрос : будут ли у нас дети

Спасибо

olga
#4

А Isabella -Kat прям злая такая , сама вопросами завалила а потом и прогнала

Эрс
#5

Че надо всем, лесом идите.

Луна
#6

Эрс, подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с молодым человеком, с которым расстались недавно? Как он ко мне относится? Почему такой разрыв произошел и правильно ли это? Это было очень неожиданно и болезненно для меня..И будет ли он вместе и счастлив с той девушкой, с которой он сейчас?

Медик=)
#7

что меня ждет в будущем?я про учебу и личную жизнь?

Lily
#8

что мне делать с моим душевным и психическим состоянием? неужели это навсегда и нет перспектив на счастье и гармонию???

Ольга
#9

Эрс, здравствуйте! Скажите пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь, а то я всё одна, да одна.. встречу ли мужчину для серьезных отношений? или может быть проблема во мне?

Гость
#10

Эрс,скажите пожалуйста будем ли мы вместе с тем парнем с которым недавно разошлись? стоит ли ждать?

Гость
#11
olga

А Isabella -Kat прям злая такая , сама вопросами завалила а потом и прогнала

Не говорите,завистливая особь!

Эрс
#12

Спасибо.

Эрс
#13
Alla

Эрс, что у меня будет с личной жизнью в ближаишем будушем?

И как деньги сделать? Уже извелась вся!



Спасибо!

Импульсивный характер! Деньги с ним можно сделать из ничего.Что вы умеете?

Эрс
#14
Lily

что мне делать с моим душевным и психическим состоянием? неужели это навсегда и нет перспектив на счастье и гармонию???

Изменить может только любовь,Вы ее скоро встретите.

Ле Ся
#15

Доброе утро Эрс!

Не подскажите, чего ожидать в плане работы? я сейчас увольняюсь. Не получается все нормально уже устроится,хочется стабильности. Если Вам не рудно,посмотрите пожалуйста. Заранее благодарна

Owner
#16

Эрс, это очень важно!

помогите мнением/советом:

что дальше будет в том проекте, который хочется реализовать- сложится ли все и, если да, то когда?

сложится ли с тем партнером, о котором я думаю? если да, то когда?

ангелок
#17

эрс доброе утро скажите когда я встречу любимого мужчину , и какой он будет ? и когда я найду работу по душе заранее спасибо.

Жизнь
#18

Эрс, а для меня есть какой-то совет, как жить в будущем?

Lily
#19
Эрс

Изменить может только любовь,Вы ее скоро встретите.

ах.. нет.

Гость
#20
Lily

ах.. нет.

Это не Эрс был..это не его номер.

Гость
#21

Эрс, какова перспектива профессионального и карьерного роста для меня в фирме, в которой мне сегодня 01.08.2012 г. предложили работать бухгалтером? Маргарита. 05.12.1980. Москва.

Lily
#22
Гость

Это не Эрс был..это не его номер.

а вообще с какой он ветки? я не могу найти :(

Alla
#23

Эрс, да, характер импульсивный.

Вот идея:

Сделать вебсайт - для продажи авто, или еше чего-нибудь

Играю в карты, учусь в институте.

А как с моим здоровьем? На что стоит обратить внимание?

Не грозит ли мне еше одна операция на глаза?

Какие еше проблемы, о которыкх я не знаю? И зачем я родилась на свет?

А и что будет с мужчиной о котором думаю?

Alla
#24

И куда все подевались?

Ясновидящие аауууууууууууууууууу

ангелок
#25
Alla

И куда все подевались?

Ясновидящие аауууууууууууууууууу

официальную работу никто не отменял )))

Гость
#26

Эрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?

Ангелина
#27

Здрасьте!

Меня интересуют работа, деньги и личная жизнь.

На какой работе мне легче работать? Может ли одна и та же работа быть интересной и высокооплачиваемой?

Смогу ли я зарабатывать хорошие, даже большие деньги?

И смогу ли я когда-либо полюбить мужчину?

Если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста. Спасибо

ната
#28

Эрс ,привет. Ты мог бы сказать,что у меня будет с Михаилом.Как у нас дальше будут развиваться события

Эрс
#29
ната

Эрс ,привет. Ты мог бы сказать,что у меня будет с Михаилом.Как у нас дальше будут развиваться события

Говорю, отстань, достали уже.

ната
#30
Эрс

Говорю, отстань, достали уже.

. это чьи мысли?))

Эрс
#31
olga

Скопирую сюда свой вопрос , хотя если такое горе у человека, наверное не до этого ......но все же

Эрс посмотрите ситуацию, пожалуйста.

Мы с мужем долго копин на дом . И 5 лет живем мыслями о переезде в другой город . Сейчас мы живем в NY. А вот в последнее время как-то очень засомневались и вообще не знаем , что делать и страшно как-то стало. Скажите , стоит ли нам переезжать или оставаться здесь.



Еще один вопрос : будут ли у нас дети

Спасибо

Препятствий никаких нет,значит можно пробовать переезжать или остаться,здесь только ваше желание.При решении не суетиться.Тщательно просматривайте все документы,касающиеся сделок.Вас трое,возможно,что один ребенок.

Гость
#32
Гость

Эрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?

посмотрите пожалуйста

Эрс
#33
Луна

Эрс, подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с молодым человеком, с которым расстались недавно? Как он ко мне относится? Почему такой разрыв произошел и правильно ли это? Это было очень неожиданно и болезненно для меня..И будет ли он вместе и счастлив с той девушкой, с которой он сейчас?

Так должно было случиться.Не о чем не жалейте.Больше вам и знать не нужно.

Гость
#34

Эрс, а можете подсказать пожалуйста, с тем человеком , с которым сейчас отношения, что ждать? Что он планирует? Как себя вести с ним?

Эрс
#35
Медик=)

что меня ждет в будущем?я про учебу и личную жизнь?

ППолноценная личная жизнь начнется,когда вы уже будете работать в полный рост.Бурный роман,затем брак.Мужчина вас будет очень любить.

Гость
#36

когда же у меня полноценная личная жизнь начнется((

Эрс
#37
Гость

Эрс, а можете подсказать пожалуйста, с тем человеком , с которым сейчас отношения, что ждать? Что он планирует? Как себя вести с ним?

Непременно быть самой собой.Вести себя естественно.Вам хорошо бы узнать его.Возможно какие-то подводные камни.Чуть на расстоянии.Это не повредит,а улучшит взаимотношения.

Гость
#38
Эрс

Непременно быть самой собой.Вести себя естественно.Вам хорошо бы узнать его.Возможно какие-то подводные камни.Чуть на расстоянии.Это не повредит,а улучшит взаимотношения.

Эрс, спасибо вам, а что возможно в перспективе? И эти камни они серьезны скажем так?Не понимаю этого человека, то ли хочет быть со мной, то ли сам понять не может.

Эрс
#39
Гость

ГостьЭрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?посмотрите пожалуйста

Вы выберете правильное решение только на свежую голову,т.е.вы сами будете смотреть к кому податься.Какие-то предложения.Значит не останетесь без внимания.Вам сейчас нужно в буквальном смысле перезагрузиться.В голове немного каша от напряжения.Мой совет,взять маленький тайм-аут.Все решения,предложения будут верны на свежую голову.В личном плане у вас будет неплохо совсем скоро.

Гость
#40
Эрс

ГостьГостьЭрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?посмотрите пожалуйстаВы выберете правильное решение только на свежую голову,т.е.вы сами будете смотреть к кому податься.Какие-то предложения.Значит не останетесь без внимания.Вам сейчас нужно в буквальном смысле перезагрузиться.В голове немного каша от напряжения.Мой совет,взять маленький тайм-аут.Все решения,предложения будут верны на свежую голову.В личном плане у вас будет неплохо совсем скоро.

Эрс, спасибо вам большое, у меня сейчас действительно в голове все намешано.Скажите а вы не можете пожалуйста помочь понять, с чем работа может быть связана?

И в личном ,как вы думаете, может быть это все наладится с тем, с кем сейчас ? Или кто-то новый возможен?

Эрс
#41
Гость

Эрс, спасибо вам, а что возможно в перспективе? И эти камни они серьезны скажем так?Не понимаю этого человека, то ли хочет быть со мной, то ли сам понять не может.

Его не знание самое главное препятствие,готовность что-то о себе понимать процентов 20.Сейчас с ним нужно общаться на уровне "сегодняшный день хорошо,а завтра посмотрим,какое у меня будет настроение".Не показывайте сильной заинтересованности в нем.После этого вы многое поймете.

Гость
#42
Эрс

Его не знание самое главное препятствие,готовность что-то о себе понимать процентов 20.Сейчас с ним нужно общаться на уровне "сегодняшный день хорошо,а завтра посмотрим,какое у меня будет настроение".Не показывайте сильной заинтересованности в нем.После этого вы многое поймете.

Эрс, вы имеете ввиду, пойму, что он не тот,кто нужен? Да? Или пойму и увижу, что есть ко мне чувства?

Эрс
#43
Гость

ЭрсГостьГостьЭрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?посмотрите пожалуйстаВы выберете правильное решение только на свежую голову,т.е.вы сами будете смотреть к кому податься.Какие-то предложения.Значит не останетесь без внимания.Вам сейчас нужно в буквальном смысле перезагрузиться.В голове немного каша от напряжения.Мой совет,взять маленький тайм-аут.Все решения,предложения будут верны на свежую голову.В личном плане у вас будет неплохо совсем скоро.Эрс, спасибо вам большое, у меня сейчас действительно в голове все намешано.Скажите а вы не можете пожалуйста помочь понять, с чем работа может быть связана?

И в личном ,как вы думаете, может быть это все наладится с тем, с кем сейчас ? Или кто-то новый возможен?

Цифры,вот и думайте,какие направления с ними связаны.Человек с вами не новый,вы его знаете.

Гость
#44
Эрс

ГостьЭрсГостьГостьЭрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?посмотрите пожалуйстаВы выберете правильное решение только на свежую голову,т.е.вы сами будете смотреть к кому податься.Какие-то предложения.Значит не останетесь без внимания.Вам сейчас нужно в буквальном смысле перезагрузиться.В голове немного каша от напряжения.Мой совет,взять маленький тайм-аут.Все решения,предложения будут верны на свежую голову.В личном плане у вас будет неплохо совсем скоро.Эрс, спасибо вам большое, у меня сейчас действительно в голове все намешано.Скажите а вы не можете пожалуйста помочь понять, с чем работа может быть связана?

И в личном ,как вы думаете, может быть это все наладится с тем, с кем сейчас ? Или кто-то новый возможен?Человек с вами не новый,вы его знаете.

Спасибо, вы все правильно говорите, я бы хотела работу с расчетами, но иногда очень хочется, чтобы и общение было. Я немного замкнутая, стесняюсь с людьми общаться, но в работе бы не хотелось только самой с собой сидеть. Вы не знаете, я смогу все же найти что-то среднее) между расчетами и общением, очень бы хотелось что-то вроде консультирования.

Эрс
#45
Гость

Эрс, вы имеете ввиду, пойму, что он не тот,кто нужен? Да? Или пойму и увижу, что есть ко мне чувства?

Вы должны это сами понять,пройти это,я не имею права говорить то,что вам нужно сделать самой.Возможно разочарование,результаты от наблюдения пойдут на пользу.

Гость
#46
Эрс

Вы должны это сами понять,пройти это,я не имею права говорить то,что вам нужно сделать самой.Возможно разочарование,результаты от наблюдения пойдут на пользу.

Спасибо, дело в том, что мне иногда самой хочется не иметь контакта больше с этим человеком.Но что-то переклинивает и я начинаю тосковать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

вот и думаю, может взять себя в руки и все закончить, пока не поздно.

Гость
#48

но я и не хочу, чтобы его как -то обидеть.

Эрс
#49
Гость

ЭрсГостьЭрсГостьГостьЭрс, что с работой ожидать. Очень нужен совет в области карьеры, скажите пожалуйста.

Ко мне есть интерес работодателей?посмотрите пожалуйстаВы выберете правильное решение только на свежую голову,т.е.вы сами будете смотреть к кому податься.Какие-то предложения.Значит не останетесь без внимания.Вам сейчас нужно в буквальном смысле перезагрузиться.В голове немного каша от напряжения.Мой совет,взять маленький тайм-аут.Все решения,предложения будут верны на свежую голову.В личном плане у вас будет неплохо совсем скоро.Эрс, спасибо вам большое, у меня сейчас действительно в голове все намешано.Скажите а вы не можете пожалуйста помочь понять, с чем работа может быть связана?

И в личном ,как вы думаете, может быть это все наладится с тем, с кем сейчас ? Или кто-то новый возможен?Человек с вами не новый,вы его знаете.

Спасибо, вы все правильно говорите, я бы хотела работу с расчетами, но иногда очень хочется, чтобы и общение было. Я немного замкнутая, стесняюсь с людьми общаться, но в работе бы не хотелось только самой с собой сидеть. Вы не знаете, я смогу все же найти что-то среднее) между расчетами и общением, очень бы хотелось что-то вроде консультирования.

В работе увас никаких преград не наблюдается.Что это значит?Вы даже,не смотря на застенчивость и необщительнсть быстро можете адаптировать в области,где как раз это привалирует.Вам только надо сделать первый шаг туда,куда вы боитесь.Идите на работу,где общаться,одно из условий.Вы потом будете плавать,как рыба,много добьетесь.Консультирование может,да.быть хорошим началом.Вы быстро входите во вкус,если у вас получается.Следствие,будете идти по восходящей.Ничего не бояться.

Гость
#50
Эрс

ГостьЭрсГостьЭрсГостьГостьЭрслюдьми общаться, но в работе бы не хотелось только самой с собой сидеть. Вы не знаете, я смогу все же найти что-то среднее) между расчетами и общением, очень бы хотелось что-то вроде консультирования.В работе увас никаких преград не наблюдается.Что это значит?Вы даже,не смотря на застенчивость и необщительнсть быстро можете адаптировать в области,где как раз это привалирует.Вам только надо сделать первый шаг туда,куда вы боитесь.Идите на работу,где общаться,одно из условий.Вы потом будете плавать,как рыба,много добьетесь.Консультирование может,да.быть хорошим началом.Вы быстро входите во вкус,если у вас получается.Следствие,будете идти по восходящей.Ничего не бояться.

спасибо большое....правда туда, куда хочу не получается((, не берут. Вот иногда думаю, что может на другое надо переключиться.

В одну компанию хотела, оправляла нескольк о раз на разные схожие позиции, даже на собеседование не звали.

Эрс, я просто очень не хочу, чтобы моя работа была с прошлым опытом связана, это не по мне, бухгалтерия была (а если ко мне интерес появляется то именно в этой сфере). Но , может быть это и есть мое?