Гость
Статьи
как завоевать девушку …

как завоевать девушку скорпиона?

она мне очень нравится, но мы с ней только друзья. может дадите совет? что им нравится? как надо с ними вести себя?

Сергей
51 ответ
Последний — Перейти
Мари я
#1

а вы чувствуете от нее какие то флюиды?

ночь
#2

если она с тобой как с другом то шансов мало

Гость
#3
Сергей

она мне очень нравится, но мы с ней только друзья. может дадите совет? что им нравится? как надо с ними вести себя?

плати за нее всегда, в кино, кафе и тд. помогай по хозяйству, если просит. постоянно говори комплименты и ласковые слова. но не зажимай против ее силы по углам. будь уверенным в себе, желательно иметь широкий кругозор, много знать, уметь давать отпор хамам, защитить ее, если нужно. и про чувство юмора не забудь.

Гость
#4
Гость

плати за нее всегда, в кино, кафе и тд. помогай по хозяйству, если просит. постоянно говори комплименты и ласковые слова. но не зажимай против ее силы по углам. будь уверенным в себе, желательно иметь широкий кругозор, много знать, уметь давать отпор хамам, защитить ее, если нужно. и про чувство юмора не забудь.

сильно. а если девушка по гороскопу таракан, макака или еще какая фигня, как в таком случае с ней вести себя нужно?

Гость
#5

сильно. а если девушка по гороскопу таракан, макака или еще какая фигня, как в таком случае с ней вести себя нужно?

тапком по башке и в койку

ночь
#6
Гость

тапком по башке и в койку

шикарно сказано)

ОВЕН - случайный читатель
#7
ночь

шикарно сказано)

После этого готовьтесь

ЛИКА
#8

Автор,ты сам то кто по гороскопу???

потянишь ли скорпионшу???

ты знаешь какие они...опасные)))

Вредная скорпиошка
#9

автор, а ты знаешь, скорпионши по началу такие милые прям, зайки такие - мыгкие и пушистые. Мой любовник, в самом начале когда узнал кто я по гороскопу сильно удивился и все говорил какая я замечательная и во мне вообще нет недостатков, одни достоинства. И была у него одна сорпионша - чекнутая на всю голову. Прошло время - я раскрылась во всем своем великолепии :) и теперь он стонет.

С Ликой я согласна, не каждый потянет скорпионшу. Будьте надежны, ответственны, всегда держите слово - если пообещал, то хоть лоб себе разбей, но выполни - это дело принципа - мы болоболов не уважаем. Будьте уверенны в себе, но не самоуверенны - мы чувствуем, если это напускное. И КОМПЛИМЕНТЫ, КОМПЛИМЕНТЫ,КОМПЛИМЕНТЫ - чем больше, тем лучше. Мы тогда расцветаем. Все будут завидовать Вам, что такая женщина именно с Вами.

Гость
#10

Поступками...Вообще девушки скорпионы, как впрочем и мужчины, сами выбирают своих вторых половинок. Это больше на подсознательном уровне, химия чтоли.

По себе скажу, не выношу безответственных, много обещающих, но мало выполняющих мужиков. Мне нравится, чтобы мужчина сам проявлял инициативу, был сильнее меня, другому просто не выжить рядом с девушкой-скорпионом.

скорпион
#11

я скорпион ...

наглядные советы

1 . никогда не показывай ей, что сомневаешься, в чем угодно - выбрать молоко или кефир ??? пойдём в кино или в театр - умение принимать решения в самых малых вопросах - это однозначно плюс !!!

2 никакие лестные слова не возьмут ее так, как возьмут поступки и действия. все в меру . пару приятных слов и хватит . . не надо заваливать комплиментами.

3. по-поводу, как уж точно завоевать - показать, что ОНА ОДНА и никого не надо больше - что ты на 10000000% уверен это она- твоя ТА САМАЯ...(но это все тоже, только внутренняя уверенность. ближе к делу ...)

4. сделать что-то неожиданно - как страстные натуры , любим немного жестковатых мужчин - просто возьми ее - прижми и поцелуй - если оттолкнет - так и скажи, извини не знаю, что на меня нашло, просто против твоих чар не устоять. может сработать и она тоже не устоит! но тоже правильно выбрать момент !!!

6. никакого прижимистого отношения!!! единственное слово, что тебе жалко заплатить за ее чашку чая- и бабах, так как сами мы хоть и эгоистичны, но, если кого любим, то щедрые - скорпы такие ничего не забывают, все подмечают, и то, что касается денег особенно!!!

7. и еще гармонично варьируй- заинтересованность ею и давай воздух- дышать...маниакальное преследование или обильное внимание - только отпугивает ... частые звонки - тоже нет!!!

НО опять же все мы разные... уверенна, если нет симпатии, флюидов, то я , как скорп. могу поддерживать с муж. любого знака просто дружеские отношения , а если скорпу нужно от тебя, что-то бОльшее - сама даст знать.

УСПЕХОВ.

просто алекс
#12

я люблю удну дувушку но с ней даже не друзья

Skorpion
#13

"Итааак с чего бы начать..Начнем с того что если вы с ней друзья, значит она не воспринимает тебя как мужчину, а раз не воспринимает тебя как мужчину значит чувств у неё к тебе нет.Но не отчаивайся, потому что скорпионы могут впоследствии влюбится даже в друзей) Во-первых девушкам этого знака надо чтобы с ними был настоящий мужчина, решительный, чтобы умел самостоятельно принимать решения и был ответственный. Ещё чтобы был умный и весёлый, воспитанный, чтобы не треплом был, то есть если что-то сказал то и сделал. Потом нам тоже иногда встряска нужна, а то мы зарываться начинаем, нужно рявкнуть на нас и кулаком по столу!! (Ещё после скандалов всегда секс такой страстный!)). Вобщем надо чтобы она чувствовала себя рядом с тобой как за каменной стеной)) И ещё один пункт, но для скорпионов он очень важен, поверь мне, сама скорпион)) это-постель, чем чаше и жёще-тем лучше)) можно прижимать к столу, к стенке, целоваться часто, только не жди когда она поцелует, скорпионы любят когда мужчины берут инициативу в свои руки)) На самом дела мы когда влюбленные, то очень послушные, и характер у нас золотой) Мы конечно можем скандалить, но мириться как правило приходим первые, потому-что быстро отходим. И на последок хочу сказать что у меня есть пару друзей хороших мужского пола, я с ними люблю проводить время, но мы просто друзья, так как они себя не как мужчины ведут, поэтому я их и не воспринимаю как мужчин, а соответственно из этого следует что о любви и речи нет. Так что делай выводы и удачи, она тебе понадобится))"

ЮзерПик
#14

Что я могу сказать, для тебя дружище дело труба. Завоевать девушку скорпиона которая тебя считает другом... фактически не возможно. Разе что ты сложишь к её ногам мир. (в буквальном смысле слова) Как правило скорпиошьки сами выбирают кому дать шанс, а кому нет. Вот если она тебе его дала, то у тебя есть шанс её завоевать, но тут уже тебе придётся вылезть со своей кожи, потому что ей хочется быть маленькой беззащитной девочкой, рядом с сильным мужчиной, который не будет спрашивать, "я тебе нравлюсь?" а который твёрдо скажет в глаза "ТЫ МОЯ !! НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!" обнимет и не отпустит.

За ними нужно ухаживать так что бы она понимала что она самая прекрасная и самая лучшая на свете, и не забывайте ей это говорить периодически. Но только не льстите!!! Они терпеть не могут неправды и лести. Они вас сразу раскусят и вы моментально потеряете все шансы. Самое главное вы должны БЫТЬ сильными, а не делать вид. Кстати они могу вам заявить что бы вы не командовали, не ведитесь, в действительности они обожают когда ими командуют.

Ещё скорпиошки терпеть не могут пустозвонов. Поэтому если что-то сказали, хоть лоб об стену разбей но сделай то что сказал. А не можешь сделать, не говори.

Не давай ей сесть тебе на шею. Если залезит, снять будет сложно, а когда слезит считай что ты её потерял.

Относись к ней как к маленькой девочке которая ещё ничего не знает в этом мире. А это значит что ты должен быть как минимум знать намного больше, что бы быть в состоянии ответить на все её вопросы, разговаривать на любые темы, ведь скорпионы это интеллектуалы. Ты должен уметь сам принимать серёзные решения. И ещё, скорпионам нужны серёзные отошения.

ЮзерПик
#15

Ах да. Забыл сказать, характер у скорпионих стервозный, если ты не умеешь себя контролировать и часто псешишь , забудь о скорпионах, они тебе так потрепают нервы что тебе и псих личебница не поможет. Но если всё же ты сможешь приручить эту вредную бестию, то она сделает тебя самым счастливым парнем в мире. И они стоят того что бы за них бороться.

Капитан
#16

Абсолютно согласно с ЮзерПиком. Я скорпион, и я вышла замуж за своего лучшего друга. Но ему пришлось через столько пройти чтобы я поменяла его статус с "друга" на "парня". Все это началось несколько лет назад. Он просто поразил меня своим интеллектом, тем что он разносторонний и имеет на все свое мнение) мне всегда с ним было интересно. Я с ним проводила почти все свое время(работали вместе). Но единственное что меня бесило это то что он долго не может придти к определенному решению(он весы). Ему надо сто раз подумать, взвесить как будет правильно. Он точная противоположностью меня! Мы прекрасно дополняли друг-друга и все считали нас парой, хотя мы всегда говорили что мы друзья. А потом он признался мне в любви, я настолько разозлилась что поругалась с ним и мы не виделись и не разговаривали 2 месяца. Потом он позвал меня прогуляться вечером, и мы пошли в кафе. И в тот вечер сидела и думала как я буду жить дальше без этого человека, без той противоположности который меня дополняет и делает жизнь гармоничной. Вот так мы начали встречаться. Через год начали жить вместе несмотря на запреты родных, и у нас получилось. Месяц назад поженились и теперь я знаю что этого человека, несмотря на все его недостатки, я буду любить, ценить и уважать всю жизнь)

мистер икс
#17

я весы .а она скорпион))))))))))))) ещё не виделись в живую,400км. по телефону общаемся, вроде тянемся к друг другу,как ненаделать косяков при личной встрече?

мистер икс
#18

[quote="Капитан"]Абсолютно согласно с ЮзерПиком. Я скорпион, и я вышла замуж за своего лучшего друга. Но ему пришлось через столько пройти чтобы я поменяла его статус с "друга" на "парня". Все это началось несколько лет назад. Он просто поразил меня своим интеллектом, тем что он разносторонний и имеет на все свое мнение) мне всегда с ним было интересно. Я с ним проводила почти все свое время(работали вместе). Но единственное что меня бесило это то что он долго не может придти к определенному решению(он весы). Ему надо сто раз подумать, взвесить как будет правильно. Он точная противоположностью меня! Мы прекрасно дополняли друг-друга и все считали нас парой, хотя мы всегда говорили что мы друзья. А потом он признался мне в любви, я настолько разозлилась что поругалась с ним и мы не виделись и не разговаривали 2 месяца. Потом он позвал меня прогуляться вечером, и мы пошли в кафе. И в тот вечер сидела и думала как я буду жить дальше без этого человека, без той противоположности который меня дополняет и делает жизнь гармоничной. Вот так мы начали встречаться. Через год начали жить вместе несмотря на запреты родных, и у нас получилось. Месяц назад поженились и теперь я знаю что этого человека, несмотря на все его недостатки, я буду любить, ценить и уважать вс)))))))))))))))))))))))))

мистер икс
#19
Капитан

Абсолютно согласно с ЮзерПиком. Я скорпион, и я вышла замуж за своего лучшего друга. Но ему пришлось через столько пройти чтобы я поменяла его статус с "друга" на "парня". Все это началось несколько лет назад. Он просто поразил меня своим интеллектом, тем что он разносторонний и имеет на все свое мнение) мне всегда с ним было интересно. Я с ним проводила почти все свое время(работали вместе). Но единственное что меня бесило это то что он долго не может придти к определенному решению(он весы). Ему надо сто раз подумать, взвесить как будет правильно. Он точная противоположностью меня! Мы прекрасно дополняли друг-друга и все считали нас парой, хотя мы всегда говорили что мы друзья. А потом он признался мне в любви, я настолько разозлилась что поругалась с ним и мы не виделись и не разговаривали 2 месяца. Потом он позвал меня прогуляться вечером, и мы пошли в кафе. И в тот вечер сидела и думала как я буду жить дальше без этого человека, без той противоположности который меня дополняет и делает жизнь гармоничной. Вот так мы начали встречаться. Через год начали жить вместе несмотря на запреты родных, и у нас получилось. Месяц назад поженились и теперь я знаю что этого человека, несмотря на все его недостатки, я буду любить, ценить и уважать всю жизнь)

так вот я тоже весы .а она скорпион,чего насоветуете?

ЮзерПик
#20
мистер икс

так вот я тоже весы .а она скорпион,чего насоветуете?

Чесно говоря , со скорпионами и рядом не просто , а на 400 км друг от друга... как по мне так вообще нереально, я бы советовал поискать когто поближе, но вряд ли к моему совету прислушаются, так что посоветую к ней съездить, причём чем быстрее тем лучше, а там уж как карта ляжет, если это ваша судьба то всё будет отлично, а если не сложется, значит найдёш другую, у меня вот с моей скарпиошкой не сложилось, и ничего, нашел другую, стрельчиху, сейчас души в ней не чаю, и она меня обожает, В общем любите и будьте любимы!

мистер икс
#22
ЮзерПик

Чесно говоря , со скорпионами и рядом не просто , а на 400 км друг от друга... как по мне так вообще нереально, я бы советовал поискать когто поближе, но вряд ли к моему совету прислушаются, так что посоветую к ней съездить, причём чем быстрее тем лучше, а там уж как карта ляжет, если это ваша судьба то всё будет отлично, а если не сложется, значит найдёш другую, у меня вот с моей скарпиошкой не сложилось, и ничего, нашел другую, стрельчиху, сейчас души в ней не чаю, и она меня обожает, В общем любите и будьте любимы!

то что не просто это я понимаю, по телефону даже понятно, так меня это и тянет плюс ко всему остальному, нравятся мне стервы,а так они лапочки , я наверное какой то не тепичный весы

Ренат
#27

Ребята это не просто труба, это ПОЛНАЯ труба) Главное не сойти с ума, я почти на гране этого пика! Спасибо за советы надеюсь все получиться. Да полюбому все получиться!

Сергей
#28

Люблю девушку скорпиона и души в ней не чаю ,пытаюсь изо все сил доказать это , но один раз накосячил а теперь она мне не доверяет и не принимает в серьез
Ухаживаю подарки цветы завтраки в кровать провожаю на работу и встречаю и вроде как то замечаю что-то в ее поведение непонятное ........
Прошу руки для серьезны отношений а она ни в какую
Подскажите сто делать ведь жить без нее не могу???????

игорь
#29

Я овен-она скорпион,и жена-скорпион,всю жизнь тянет на скорпионов,и они такие разные,но они неординарные-хочешь покоя-выбери другой знак,хочешь постоянную борьбу,в тебе много энергии,ты сильный-тогда это для тебя,борись,завоёвывай заново постоянно,и ты будешь вознагражден...а отдохнешь на том свете..и... ps. -они разные и люблю их обоих

Гость
#30
Сергей

Люблю девушку скорпиона и души в ней не чаю ,пытаюсь изо все сил доказать это , но один раз накосячил а теперь она мне не доверяет и не принимает в серьез
Ухаживаю подарки цветы завтраки в кровать провожаю на работу и встречаю и вроде как то замечаю что-то в ее поведение непонятное ........
Прошу руки для серьезны отношений а она ни в какую
Подскажите сто делать ведь жить без нее не могу???????

Во первых, Слушай что она тебе говорит.
Во вторых. Не наседай на нее. Один раз попросить прощения (но если ты сам в этом виноват) будет вполне достаточно. Но ни в коем случае не бегай за ней, а дай больше свободы и времени для нее самой (чтобы могла подумать). Чем больше за ней бегаешь, тем больше она будет пенится и самолюбие ее вырастет до небес. Когда остынет, то сама подойдет так как сама будет чувствовать вину и если ей ты дорог, то будет боятся потерять.
А пока найди себе хорошое хобби, а лучше сразу пять. Пускай посмотрит что ты не тот кто будет постоянно ныть что сам виноват.
И еще, никогда не велись на ее провокации.
Надеюсь суть ты понял. Береги нервы и запасайся терпением, иначе "асталависта бейби" :)
Удачи в налаживании отношений!)

Гоги
#31

Ребята привет! посоветуйте как быть с девушкой Скорпионом, я сам Водолей!
История длинная но расскажу вкратце: Мы с ней были любовниками три месяца, щас просто свободные отношения ее все устраивает абсолютно так же видемся постель и все такое, но она меня не рассматривает как молодого человека в дальнейшем как быть подскажите?) Говорит я чувствую у нас не получаться отношения!!! Как так!!!

Гоги
#32

Да плюс она уже в разводе!

Гость
#33
Гоги

Ребята привет! посоветуйте как быть с девушкой Скорпионом, я сам Водолей!
История длинная но расскажу вкратце: Мы с ней были любовниками три месяца, щас просто свободные отношения ее все устраивает абсолютно так же видемся постель и все такое, но она меня не рассматривает как молодого человека в дальнейшем как быть подскажите?) Говорит я чувствую у нас не получаться отношения!!! Как так!!!

Если она говорит что не получится, то значит так оно и есть. Они никогда не меняют свою позицию и у них очень развита интуиция. Если она за тобой не "бегает" (так сказать-не контролирует, что ей все равно где ты и как ты) то поверь, ты ей абсолютно не интересен (кроме постели). Если это так-беги без оглядки.
Мой совет-или даже не совет, ты обязательно встретишь ту-которая тебе скажет обратное!)

guest
#34

Часть 1.
Всем привет, пишу, как вы поняли, с фиктивного аккаунта. В общем, ситуация следующая (о себе писать не буду, но коротко скажу, что определенной популярностью у девушек пользуюсь, скорее благодаря своим качествам, нежели внешности). Мне очень нравится одна девушка, она скорпион (я стрелец, но не типичный), и у нее есть парень. По-началу она мне чуть-чуть нравилась, но как-то это проходило мимо меня. Но где-то месяц назад все как будто взорвалось, во мне. Мы общаемся, смеемся, нам весело вместе, кстати, я ее подвожу утром на работу, так как работаем вместе. Я очень во многом ей помогаю по работе, во многом учу (я айтишник) Она интересуется моими делами, я ее. Причем, если я ей скажу, что завтра мол расскажу смешную историю, на утром обязательно напомнит, что мол давай рассказывай, обещал. Периодически получается так, что бывают моменты, которых не бывает, если парень и девушка друзья... То возьмет мою руку в обе свои, и что-то там покажет, то ли линию жизни, то ли что-то еще... Я соответственно тоже оказываю ей знаки внимания, которые бы не стал оказывать просто знакомым девушкам. Но есть много "Но". Она периодически хоть и немного рассказывает о своем парне, причем не плохое, мне это жутко неприятно, и я сразу замолкаю, и начинаю ее игнорить, по ней видно, что она тоже расстраивается и начинает грустить (я понимаю, что причины могут быть вовсе со мной не связаны). Но я не могу ее долго игнорировать, даже если я решил "все, хватит, она относится ко мне как к другу, а я так не хочу", не могу ничего с собой поделать. Или когда я по работе общаюсь с другими девушками, прямо вижу, как она периодически на это недовольно смотрит.

guest
#35

Часть 2
На прошлой неделе был выезд на корпоратив, ничего такого, я учил ее кататься на коньках, и ей было весело. Там же сказал, что она мне нравится, в ответ она не сказала, что ко мне что-то испытывает. После того, как я ей сказал, что мне нравится проводить с ней время, она ответила: "Мне с тобой тоже хорошо". Тут я понял, что лучше забить, так как ко мне отношение как к другу. На следующий день я естественно не уделял ей внимания особо, но она начала его привлекать, причем не в игривой форме, а внешне явно волнуясь. Недавно была какая-то уж больно грустная, я спросил что случилось - ответила, что спала плохо... Недавно, когда подвозил ее до работы, сказала, что поедет праздновать новый год со своим парнем в его родной город. Мне конечно это расстроило и я опять день на нее дулся, но блин, не могу ее игнорить. Думаю, что в один из последних рабочих дней скажу ей, что она мне очень нравится, и что хочу быть с ней, и пофиг, если она потеряет ко мне интерес. Как вы считаете, это игра для нее и спортивный интерес?

Рамиль
#39
Вредная скорпиошка

автор, а ты знаешь, скорпионши по началу такие милые прям, зайки такие - мыгкие и пушистые. Мой любовник, в самом начале когда узнал кто я по гороскопу сильно удивился и все говорил какая я замечательная и во мне вообще нет недостатков, одни достоинства. И была у него одна сорпионша - чекнутая на всю голову. Прошло время - я раскрылась во всем своем великолепии :) и теперь он стонет.С Ликой я согласна, не каждый потянет скорпионшу. Будьте надежны, ответственны, всегда держите слово - если пообещал, то хоть лоб себе разбей, но выполни - это дело принципа - мы болоболов не уважаем. Будьте уверенны в себе, но не самоуверенны - мы чувствуем, если это напускное. И КОМПЛИМЕНТЫ, КОМПЛИМЕНТЫ,КОМПЛИМЕНТЫ - чем больше, тем лучше. Мы тогда расцветаем. Все будут завидовать Вам, что такая женщина именно с Вами.

Рамиль
#40
ночь

если она с тобой как с другом то шансов мало

Рамиль
#41
Рамиль

она всегда говорит то что мы просто друзья,меня это выводит но потом я успакаиваюсь и продолжаю общаться.

Евгений
#42

Скорпиончики классные девченки/девушки/женщины, говорю так потому что всю жизнь был в их окружении ( а попался водолею ☺, это так к слову ) к сожалению ни чего серьёзного не было, я близнец , и просто становилось , хочу сказать скучно но нет , в сексе просто огонь.... очень добрые и милые , внешне даже среднячков не попадалось ( извините любимые девушки вы все у нас шикарные , просто кто-то ярче кто-то скромней) все красивые и ухоженные , но мне всегда чего-то не хватало для отношений , зато почти все теперь друзья . Слава жестоких мстителей , думаю преувелечение , нет хладнокровия легко можно просчитать действия , или мне так просто показалось...... но пару раз мстить мне пытались , было весело, пару раз больно но всеравно весело. Всем советую сделать всё возможное чтобы почувствовать любовь скорпиона , да к стати одинаково подходящих способов зацепить нету , разве что комплименты.

Александр
#43

Я рыба, недавно познакомился с девушкой скорпионом.
В общении выяснилось что она недавно рассталась с одним парнем (прожила с ним 7 лет), потом с другим прожила с ним 2 месяца.
В общем, на след день уже у нас был секс (при чем весь день тр..сь у меня дома).
Через пару дней выяснилось, что она оказывается ещё не до конца рассталась и не разобралась в этом, и просила меня её не торопить.
Знакомы всего несколько дней на текущий момент.
что делать?
нутром чую что не надо напирать, но как то хочется её дать понять чтобы послала всех своих бывших ***** и была со мной.

Александр
#44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Ситуация следующая. Мы встретились с девушкой скорпионом я сам козерог. И у нас все складывалось ну просто замечательно. И вот буквально через 1 мес наших встреч ей пришлось уехать в другой город. по времени пока не понятно на сколько. Общались переписывались. И буквально через 1,5 мес когда я уже собрался к ней приехать повидаться, пишет что ее отпустило и мы больше не вместе. Есть ли смысл ехать и поговорить, ощущение что она просто решила меня отпустить? чтоб не мучить меня такими отношениями на расстоянии, Хотя я сам не против, раз такая ситуация сложилась. Поможет ли разговор, просто хочу донести до нее что она мне очень дорога стала и хочу быть с ней, несмотря на такой маленький срок знакомства. Но я не хочу на нее давить, и как то напирать и навязываться. Просто хочется чтоб она знала как я к ней отношусь. А просто написать об этом, мне кажется неправильно, надо взять и приехать. Вот такие у меня мысли.

ната
#45
Александр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Ситуация следующая. Мы встретились с девушкой скорпионом я сам козерог. И у нас все складывалось ну просто замечательно. И вот буквально через 1 мес наших встреч ей пришлось уехать в другой город. по времени пока не понятно на сколько. Общались переписывались. И буквально через 1,5 мес когда я уже собрался к ней приехать повидаться, пишет что ее отпустило и мы больше не вместе. Есть ли смысл ехать и поговорить, ощущение что она просто решила меня отпустить? чтоб не мучить меня такими отношениями на расстоянии, Хотя я сам не против, раз такая ситуация сложилась. Поможет ли разговор, просто хочу донести до нее что она мне очень дорога стала и хочу быть с ней, несмотря на такой маленький срок знакомства. Но я не хочу на нее давить, и как то напирать и навязываться. Просто хочется чтоб она знала как я к ней отношусь. А просто написать об этом, мне кажется неправильно, надо взять и приехать. Вот такие у меня мысли.

Не стоит, Александр,к ней ехать.Она же сказала отпустило,значит действительно отпустило! Как скорпион скажу,как бы я не была обижена на мужчину,как бы я не злилась,я ни когда не скажу,что разлюбила! Могу прогнать(сказать,чтобы уходил),но никак,что отпустило(разлюбила),если я люблю мужчину! Она Вас не любит! Поэтому она с легкостью Вам это сказала!

Гость
#46

а я бы сгонял ради прикола)) лучше сделать и пожалеть чем потом жалеть что не сделал

#47

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как быть. Больше трех лет люблю женщину скорпион. Ей 34 года, мне 41 год. В начале я за ней ухаживал, но она меня отвергла и выбрала другого. Он моложе ее на 4 года. Через несколько месяцев он ее бросил. Все это время я никуда не исчез, был рядом, у нас общие друзья, занимаемся в одной секции. Сейчас чувствую что она обратила на меня внимание - по особенному поздравляет с праздниками и с днем рождения, пришлет сообщение с предупреждением что не сможет прийти на занятие (раньше она не удосуживалась). Я осмелел - пригласил ее погулять вечером по улице, она легко и быстро согласилась, хотя у нее маленький ребенок и оставить не с кем. Раньше она ни в какую не соглашалась встречаться. Потом мы обсуждали варианты куда можно сходить провести вместе (втроем, с ребенком), она предлагала свои варианты. Потом она прислала сообщение с вопросом - зачем мне это надо. Я ей ответил, что по прежнему люблю ее и хочу чтобы мы были вместе. Она ответила что не испытывает ко мне никаких чувств и не хочет размениваться. От ранее договоренных встречах не отказалась, готова проводить со мной время и общаться. Говорят, что если скорпионы не хотят, то их бесполезно добиваться. А у меня все-таки какой случай, как ее понять?

#48

Хочу еще добавить, что в самом начале, когда мы начали общаться, она была заинтересована мной - глаза ее горели, она смотрела на меня взглядом полные чувств и страсти, я готов был расплавиться от такого взгляда. Но потом она резко закрылась от меня и переключилась на молодого конкурента.

Рената
#49

Здравствуцте, Алексей! Хочу Вам помочь разобраться, но сначала хотелось бы спросить, кто вы по гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

могущественный маг
#50

у меня сейчвас две ведьмочки, одна львица, лддругая скорпионша, обе меня любят, и..., друг друга не навидят, я- междуку двух огней, ничего, разберусь!!!!!!!!!!