Гость
Статьи
Дева&Дракон

Дева&Дракон

Раз уж на форуме есть такие сведущие и интересующиеся люди, расскажите, пожалуйста, о таком сочетании - Дева~Дракон (девушка).Каковы основные черты и черти характера? С кем удачные союзы (дружба/любовь/партнёрство)? Спасибо! :)

ДД
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница дева -дракон или дева-бык, или дева собака? Уже 150 раз здесь писано,переписано что надо смотреть по личным гороскопам!!!

ДД
#2
Гость

какая разница дева -дракон или дева-бык, или дева собака? Уже 150 раз здесь писано,переписано что надо смотреть по личным гороскопам!!!

А чего вы орёте-то? Я спрашиваю о тенденциях, общих, ярких, пусть размытых чертах. Такие есть у каждого знака.

Попейте успокоительное, а то пупочек развяжется от напряжения :)

Moira Lahesis
#3
ДД

А чего вы орёте-то? Я спрашиваю о тенденциях, общих, ярких, пусть размытых чертах. Такие есть у каждого знака.

Попейте успокоительное, а то пупочек развяжется от напряжения :)

ахаха))))))))) бедный пупочек)))

Moira Lahesis
#4

Я Дева-Дракон) ооочень дотошная - если в 15-00 то 15-00 а не 15-05, -10 или -20, в меру романтичная, если человек не понравился сразу - он мне не понравится никогда, и пусть хоть попу рвёт - мне будет видно что он передо мной стелится, ещё противней станет :). Очень правильная, точная, и аккуратная - всё должно быть по полочкам и ес ли бы у меня был свой гардероб то даже бы по цвету и возрастанию висело ахах)) вот. если я даже не люблю человека - изменять ему не буду, вот такая я. не люблю выпивку и опьянение до посинения, ненавижу девушек, у которых интерес ограничиваются шмотками, выпивкой в клубе и парнем из соседней комнаты общаги. не курю, не пью, не колюсь, не нюхаю :) ещё я психолог - люблю порассуждать сама с собой и почему так вышло а зачем (правда, теперь я перестала заморачиваться, на.х надо нервы тратить - прошлым жить), помечтать люблю, ненавижу шумные компании каких-то тупиц и девок, которые орут как всех любят и Саша! ДАвай неси меня! ОО )))))

я ответственная, Я ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ обещания! )) всегда! за исключением тогол если мне не нравится этот человек, а так всегда выполню :) хахахаговорю прямо, не собираюсь жевать резину, не люблю этого. и не делаю того, что бы я не хотела чтобы сделали со мной (а то ж люди коварные - потом припомнят), и память у меня плохая на события... оооочень. не люблю когда наедине хорошенькие со мной а в компании подккалывают и пытаются быть круче - раз.епала бы е.пало сразу такому уроду. бесит! вроде всё. ух)))))))))

Гость
#5
Moira Lahesis

Я Дева-Дракон) ооочень дотошная - если в 15-00 то 15-00 а не 15-05, -10 или -20, в меру романтичная, если человек не понравился сразу - он мне не понравится никогда, и пусть хоть попу рвёт - мне будет видно что он передо мной стелится, ещё противней станет :). Очень правильная, точная, и аккуратная - всё должно быть по полочкам и ес ли бы у меня был свой гардероб то даже бы по цвету и возрастанию висело ахах)) вот. если я даже не люблю человека - изменять ему не буду, вот такая я. не люблю выпивку и опьянение до посинения, ненавижу девушек, у которых интерес ограничиваются шмотками, выпивкой в клубе и парнем из соседней комнаты общаги. не курю, не пью, не колюсь, не нюхаю :) ещё я психолог - люблю порассуждать сама с собой и почему так вышло а зачем (правда, теперь я перестала заморачиваться, на.х надо нервы тратить - прошлым жить), помечтать люблю, ненавижу шумные компании каких-то тупиц и девок, которые орут как всех любят и Саша! ДАвай неси меня! ОО ))))) я ответственная, Я ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ обещания! )) всегда! за исключением тогол если мне не нравится этот человек, а так всегда выполню :) хахахаговорю прямо, не собираюсь жевать резину, не люблю этого. и не делаю того, что бы я не хотела чтобы сделали со мной (а то ж люди коварные - потом припомнят), и память у меня плохая на события... оооочень. не люблю когда наедине хорошенькие со мной а в компании подккалывают и пытаются быть круче - раз.епала бы е.пало сразу такому уроду. бесит! вроде всё. ух)))))))))

Как мне все это близко...))) Я тоже дева.

Реализм
#6

полностью согласна. только я несколько дезорганизована в своём логове ( порядка никогда в жизни не было). зато всё, что касается работа, личных отношений очень дотошная. И на всё есть своё мнение ( единственно верное) хаха

ДД
#7
Moira Lahesis

оооочень. не люблю когда наедине хорошенькие со мной а в компании подккалывают и пытаются быть круче - раз.епала бы е.пало сразу такому уроду.

4. Moira Lahesis, спасибо! Очень интересно и тютель в тютель меня описали (кроме плохой памяти на события; память хорошая, но только на то, что интересует и/или необходимо в жизни). Вплоть до "психолога" совпало (я не он, но интересуюсь плотно и глубоко; людей насквозь вижу, и чем дальше, тем "сквознее"). Значит многое типично.

Вы - прелесть :)))

#8

А мужчина дева-дракон? Очень нужно.

Moira Lahesis
#9
ДД

4. Moira Lahesis, спасибо! Очень интересно и тютель в тютель меня описали (кроме плохой памяти на события; память хорошая, но только на то, что интересует и/или необходимо в жизни). Вплоть до "психолога" совпало (я не он, но интересуюсь плотно и глубоко; людей насквозь вижу, и чем дальше, тем "сквознее"). Значит многое типично.



Вы - прелесть :)))

ооо, спасибо - прям покраснела от смущения :)))))))

Moira Lahesis
#10
ДД

4. Moira Lahesis, спасибо! Очень интересно и тютель в тютель меня описали (кроме плохой памяти на события; память хорошая, но только на то, что интересует и/или необходимо в жизни). Вплоть до "психолога" совпало (я не он, но интересуюсь плотно и глубоко; людей насквозь вижу, и чем дальше, тем "сквознее"). Значит многое типично.



Вы - прелесть :)))

оо, да! я тоже их насквозь вижу! даже если делает миленькое лицо, и даже если старается прям иделаьно что и профи не отличит - как-то я чувствую что фальшивит, и по лицу часто вижу: гримаса искаженная или поглазам что ли видно... )ещё по фото могу сказать какой человек (или просто не по фото), чем мог бы в жизни заниматься, какая девушка ему подходит, какой у него характер... ) интересно так угадывать)

а про память вы точно подметили: у меня она тоже именно на то что нужно запомнить а всё остальное она выбрасывает ))))и я ещё ненавижу когда человек пишет с ошибками - убила бы словарём ахах)))))) особенно не люблю когда кто-то что-то в письменном виде скинул - инфу на пару или ещё чот... а всё оно прям перемешано - то там, то сям, ну понять можно но я сижу и думаю Ну неужели его нельзя было по порядку всё сложить, аккуратненько, точненько, что ты за человек такой неряшливый?.. и сразу о том человеке мнение меняется - он становится легкомысленным для меня типо , ай и так сойдёт!

Moira Lahesis
#11

и если кудаа-то ехать: я всегда всё сложу в ровные купочки, платье к платьям, мыло всякие пасты - в пакетики, за неделю сложу чтоб в последний день не бегать! а то не люблю - вдруг забуду чего-то.

ещё меня бесят девки из группы - зададут д/з а они в последний день в 00:00 его начинают делать... ну как так можно! сделайте и спокойно отдыхайте!ан нет, в последний день, на паре нужно отдать реферат, а они на переменке(!) ещё файлы к папке покупают и распихают!!!! это вообще мне ни в какие ворота не лезет... я то сделаю раньше а они бурчат мне - ну почему ты не такая как все... ну кто вам виноват что вы такие безответственные

Вот лев .. Димон
#12

Девам подходят все кроме Льва и очень слаба Водолей ...

С Скорп класс Овен Телец Весы все норм ...

Девы знак жнеца .... Очень бизко состояния к само сознанию самого себя

в оденочесво девушки омочки ))) тупые с них не получаеться норм девушки

они сами себя уродуют как кошка сама себе живот кусает типа так ...

Все красота крашеная уродлива и холодно в их мире мир дев не

светлый он темный ... прой их сознания похоже на маньяка ...

обратно де тату нельзя даже времнно можно но итак мала женса

на норм отношения к вам тату ище больше согротит вероятность

норм парня не говоря о волосе таг же Девы мрачны этим и берут

но обычно это будит кокойто извращенец кторый будит двален

важей темной душой и будит вас понимать и извращаться

изменить можно четкая дева бывает но обыно это трато времени

дружить с девой ...

Духовное оружее коса серп лук меч ... Серп Меч саеденены цепью

http://www.beliytigr.ru/catalog/kinzhal--serp-na-podstavke.h​tm

Вот лев .. Димон
#13

У ДЕВЫ только рисунки цветут астольное все гибнет ) Хороший

Знак серый генерал .... Без душная веления порой даже баз чувств

растреляйте его ))) Ломай его полностью ели это парень ломай полностью

если девушки ... они спасибо скажут когда к вам ривыкнут Девы подходят

практически всем ... но очень черствы и холодны надо быть очень одчаеным что изменить унынее дев ...

Вот лев .. Димон
#14

Почему меня рубят Девы тем что делают из себя убитых типа им больно

Когда не понимают что такое вообще боли ... Одна портит всех

слышали такое выражения вот Девы эта то кно которая делает

всем падлу делать собой ... Из за это го часто случаеться что мозг девы очень

богат и развит девы обладают логикой очень большой но часто девы просто

маньяки ... Ключи забвения быть одному ) Девы ....

Вот лев .. Димон
#15

http://hiero.ru/2071145

http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Podvodny/Lecture​s_on_Introd_to_Astrology/Podv00_1_5.htm

ЭМО и чем дальше тем тем проще одиночиства

Кстате вам От Львов много досталось но может быть глаза и красота

но Львы тоже становяться Девам из за не щастьной любви тоже

это но Львы это Львы А ДЕВЫ ЭТО ДЕВЫ ...

Вот лев .. Димон
#16

Обязательно посмотрите Девы это ... вы фенетесь про такой фигне ...

Вот лев .. Димон
#17

http://www.youtube.com/watch?v=Jm-DwxhbLzI

Вот лев .. Димон
#18

http://www.youtube.com/watch?v=ZjT4PyvSBmA

Вот лев .. Димон
#19

Кипите ДЕВЕ ГИТАРУ ФЕДЕР

Вот лев .. Димон
#20

http://www.youtube.com/watch?v=viC8nuKyLsw

ДД
#21
Moira Lahesis

особенно не люблю когда кто-то что-то в письменном виде скинул - инфу на пару или ещё чот... а всё оно прям перемешано - то там, то сям, ну понять можно но я сижу и думаю Ну неужели его нельзя было по порядку всё сложить, аккуратненько, точненько, что ты за человек такой неряшливый?.. и сразу о том человеке мнение меняется - он становится легкомысленным для меня типо , ай и так сойдёт!

Так же. Я работала над собой, чтобы сбавить критичность и снисходительнее относиться к людям (на людей-то мне положить, конечно, а вот расход эмоций на всякую ерунду - накладно для себя самой :))), сейчас всё гораздо спокойнее; мне же, в конце концов, с этим "легкомысленным" детей не крестить. Но мнение о нём, да, меняется сразу в худшую сторону - поэтому, собственно, и "не крестить".

ДД
#22
Вот лев .. Димон

У ДЕВЫ только рисунки цветут астольное все гибнет ) Хороший

Знак серый генерал .... Без душная веления порой даже баз чувств

растреляйте его ))) Ломай его полностью ели это парень ломай полностью

если девушки ... они спасибо скажут когда к вам ривыкнут Девы подходят

практически всем ... но очень черствы и холодны надо быть очень одчаеным что изменить унынее дев ...

Про "серого кардинала" - прав. Не раз за собой сие замечала.

Да, мне одна прям натурально сказала "спасибо" :) Ах, да, и ещё одна. Тоже подходит.

ДД
#23
Вот лев .. Димон

Почему меня рубят Девы тем что делают из себя убитых типа им больно

Когда не понимают что такое вообще боли ... Одна портит всех

слышали такое выражения вот Девы эта то кно которая делает

всем падлу делать собой ... Из за это го часто случаеться что мозг девы очень

богат и развит девы обладают логикой очень большой но часто девы просто

маньяки ... Ключи забвения быть одному ) Девы ....

Даже меня некоторые Девы этим рубят. Я не такая :) Или мне так кааца.

То есть, она делает всем падлу и от этого у неё наращивается мозг?! 0_о Што вы имеете в виду?

Планы у нас хитровыдуманные - это да. Вы об этом что ли?

ДД
#24
Вот лев .. Димон

Кипите ДЕВЕ ГИТАРУ ФЕДЕР

ФеНдер. Куплю ей обязательно. 2 штуки.

ДД
#25

Спасибо вам, лев .. Димон! Вы как всегда - как никто :))

Валерьянка
#26

Дева вообще никому по гороскопу не подходит. Даже самой себе. Ей вообще лучше умереть сразу после рождения, чтобы не мучить ни себя, ни других.) Иногда встречаются среди них альтруисты, к примеру, мать Тереза. Изредка бывают хорошими жёнами (Анна Достоевская, муж - Скорпион). Чаще в браке много страданий. Брак Толстых - двух Дев - одно мучение, но забыть друг друга не могут. Девы очень давят свои эмоции, считают их постыдным проявлением собственной слабости. Часто в любви видят унижение. Сексуальность сильно в ущербе, на этой почве возможны извращения. Гейн (некрофилия), Меркюри (***), Джексон (педофилия, и даже, скорее, инфантильность). Некоторые Девы лучше реализуют свои способности в детстве (Стуков, Филипчук). Девы-Драконы, кстати, неплохие актёры - Зиновий Гердт, Ольга Книппер, Киану Ривз, тот же Миша Филипчук. Книппер, кстати, была замужем за Водолеем Антоном Чеховым. Кажется, про отношения с ней он написал: "Они полюбили друг друга, поженились и были несчастливы". Со Львом брак был у писательницы Мэри Шелли - той, что написала "Франкенштейна". Третьим членом этого своеобразного союза был лорд Байрон (Водолей). Дева, Лев и Водолей - жуть, гремучая смесь, кошмары так и лезут на ум. Агата Кристи тоже была Девой - правда, не Драконом, а Тигром, а счастье нашла с мужем-Тельцом. Певицы Земфира и Хелависа - тоже Девы-Драконы. Это сочетание довольно творческое (воображение Дракона перевешивает практичность Девы), но часто это очень злопамятные люди. Трижды подумайте перед тем, как сделать им подлость - этого они не простят вам никогда.) Сама почти десять лет живу со Стрельцом. Пока он меня терпит и, говорит, что любит.)

Гость
#27
Гость

Как мне все это близко...))) Я тоже дева.

Я тоже такая же😂

Гость
#28

Дева-Дракон, это как лед и пламя в одном лице, сочетание с несочитаемым))) Огненно-земной знак так сказать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Я - дева-дракон. Справедливая, честная, великодушная, гиперответственная и высокоморальная личность. Дома постоянно ко всем придираюсь, по всякой мелочи, потому что во всем и ото всех хочу добиться идеальности. Поэтому каждый день всех носом тыкаю, домашние устали от меня и затюканные все, даже свекровь. Глава семьи и лидер - я, поэтому обычно всем моим командам окружающие безусловно подчиняются, но если вдруг кто-то взбунтуется, например, та же самая свекровь - буду рвать и метать, топать ногами и испепелять все вокруг, пока не добьюсь своего. Ведь Я - очень мудрая, умная и рассудительная личность, всегда знаю как надо правильно поступить, все должны меня слушаться и делать так, как я скажу! На работе даже директор часто спрашивает совета и кстати, по карьерной лестнице обычно быстро продвигаюсь, поэтому с финансами проблем в общем-то нет)) По характеру независимая, самодостаточная и слишком самоуверенная, тщеславная и гордая. Вспыльчивая, эмоциональная и в то же время холодная на эмоции и отстраненная. Качели еще те, короче(( Сложно бывает даже с самой собой, что уж тут про окружающих говорить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем