Гость
Статьи
Поправилась.Муж телец …

Поправилась.Муж телец перестал хотеть секса.

У кого так было? Просто стали как сожители ни поцелуев ни нежности, ни ласковых слов.Была 58 за 3 года стала 70. еще и на пляже худеньких в пример ставил................

Анита
106 ответов
Последний — Перейти
милана
#1

Ну кердык,не нравитесь вы ему. Худейте,что еще посоветовать..или мужа меняйте.

Дама-мадама
#2

Сколько вам лет? Почему себя запустили??

\сами виноваты. Честно говоря, не уважаю таких. надо всегда держать себя в форме.

#3

Знак зодиака обязательно надо было указывать, вы думаете это что-то поменяет? Ещё бы! На 12 кг поправилась и удивляется, что муж её не хочет - во люди!, он же вам открытым текстом сказал, что не нравится ему ваше тело! Либо худейте - либо ждите пока он от вас к стройной свалит

Дама-мадама
#4

ради себя. Неужели вы себя не любите так или вам пофигу??

#5
Дама-мадама

ради себя. Неужели вы себя не любите так или вам пофигу??

Щас автор расплачется от жалости к себе и побежит торты с макдаками жирать!

Гость
#6

Я вообще не понимаю . как можно жить с мужчиной Тельцом? Тупые ограниченные, быдловатые.

рядом с таким перестаешь расти как личность, самооценка падает, отсюда нелюбовь к себе и своему телу. А муженек еще и дровишек подбавляет.

Меняйте мужа, автор! Рядом с хорошим мужчиной женщина сама по себе имеет мощную мотивацию следить за собой.

Психиатр
#7
Гость

Я вообще не понимаю . как можно жить с мужчиной Тельцом? Тупые ограниченные, быдловатые. рядом с таким перестаешь расти как личность, самооценка падает, отсюда нелюбовь к себе и своему телу. А муженек еще и дровишек подбавляет. Меняйте мужа, автор! Рядом с хорошим мужчиной женщина сама по себе имеет мощную мотивацию следить за собой.

+1000000000000 Лучше и не скажешь

Автор
#8

Я не безобразно толстая. У меня рост 175. В целом выгляжу нормально. Разве любовь от веса зависит?

#10
Гость

Я вообще не понимаю . как можно жить с мужчиной Тельцом? Тупые ограниченные, быдловатые.

рядом с таким перестаешь расти как личность, самооценка падает, отсюда нелюбовь к себе и своему телу. А муженек еще и дровишек подбавляет.

Меняйте мужа, автор! Рядом с хорошим мужчиной женщина сама по себе имеет мощную мотивацию следить за собой.

Ну если вы пообщались с 1-2 тельцами, это не значит, что все такие! Писец какой-то! Надо ж таку *** н ю нести......

Анатолий
#11
Кал Эл

ГостьЯ вообще не понимаю . как можно жить с мужчиной Тельцом? Тупые ограниченные, быдловатые.

рядом с таким перестаешь расти как личность, самооценка падает, отсюда нелюбовь к себе и своему телу. А муженек еще и дровишек подбавляет.

Меняйте мужа, автор! Рядом с хорошим мужчиной женщина сама по себе имеет мощную мотивацию следить за собой.



Ну если вы пообщались с 1-2 тельцами, это не значит, что все такие! Писец какой-то! Надо ж таку *** н ю нести......

+1 Женщины какие вы глупенькие. :-) Мужик прав, женился он не на толстухе. Теперь желания нет. Я его понимаю, самого на полных не тянет.

Гость
#12
Кал Эл

Гость

Я вообще не понимаю . как можно жить с мужчиной Тельцом? Тупые ограниченные, быдловатые.


рядом с таким перестаешь расти как личность, самооценка падает, отсюда нелюбовь к себе и своему телу. А муженек еще и дровишек подбавляет.


Меняйте мужа, автор! Рядом с хорошим мужчиной женщина сама по себе имеет мощную мотивацию следить за собой.







Ну если вы пообщались с 1-2 тельцами, это не значит, что все такие! Писец какой-то! Надо ж таку *** н ю нести......

О, ну вот вам образчик быдловатого Тельца, сразу мат пошел.

Я не общалась с одим-двумя Тельцами, я просто изучала астрологию.

Гость
#13
Анатолий

Кал ЭлГостьЯ вообще не понимаю . как можно жить с мужчиной Тельцом? Тупые ограниченные, быдловатые.

рядом с таким перестаешь расти как личность, самооценка падает, отсюда нелюбовь к себе и своему телу. А муженек еще и дровишек подбавляет.

Меняйте мужа, автор! Рядом с хорошим мужчиной женщина сама по себе имеет мощную мотивацию следить за собой.



Ну если вы пообщались с 1-2 тельцами, это не значит, что все такие! Писец какой-то! Надо ж таку *** н ю нести......+1 Женщины какие вы глупенькие. :-) Мужик прав, женился он не на толстухе. Теперь желания нет. Я его понимаю, самого на полных не тянет.

Мужчины, как вы не любите брать на себя ответствеенность за свою жизнь, свою женщину, за свое "хочу".

не нравится полная жена? ЕЕ за ручку и вместе в тренажерный зал, ил на пробежку. И диетических блюд не забудьте приготовить.

Даром все хотите ленивые ЖЛОБЫ с огромным самомнением.

#14
Гость

О, ну вот вам образчик быдловатого Тельца, сразу мат пошел.

Я не общалась с одим-двумя Тельцами, я просто изучала астрологию.

К вашему сведению я не телец! У меня муж телец и всё то что вы перечислили про тельцов - полный бред! Где вы таких находите я не знаю!

#15

Писец блин, особенно бесит, когда по тому как пишешь сразу приписывают знак зодиака - ПРИ ЧЁМ НЕПРАВИЛЬНЫЙ !

Гость
#16
Кал Эл

Гость

О, ну вот вам образчик быдловатого Тельца, сразу мат пошел.


Я не общалась с одим-двумя Тельцами, я просто изучала астрологию.







К вашему сведению я не телец! У меня муж телец и всё то что вы перечислили про тельцов - полный бред! Где вы таких находите я не знаю!

Понятно, что мужа вы будете защищать аки львица, не ради него, ради себя самой, но в глубине души вы знаете, что я права. Тельцы, даже лунные, очень ограниченны.

#17
Гость

Понятно, что мужа вы будете защищать аки львица, не ради него, ради себя самой, но в глубине души вы знаете, что я права. Тельцы, даже лунные, очень ограниченны.

Да вот нет! Он не тупой, мозги у него имеются, я не перестаю расти с ним как личность - он постоянно меня во всём поддеоживает и говорит я много добъюсь, он не прививает мне комплексы - а наоборот постоянно говорит какая я красивая и какое шикарное у меня тело (хотя вот тело как раз не очень уж прям шикарное, есть пара лишних кг) ! И что скажете на это?

особь
#18
Гость

Кал Эл</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>О, ну вот вам образчик быдловатого Тельца, сразу мат пошел.

<br>Я не общалась с одим-двумя Тельцами, я просто изучала астрологию.</p></div><p&a​mp;gt;

<br>

<br>К вашему сведению я не телец! У меня муж телец и всё то что вы перечислили про тельцов - полный бред! Где вы таких находите я не знаю! Понятно, что мужа вы будете защищать аки львица, не ради него, ради себя самой, но в глубине души вы знаете, что я права. Тельцы, даже лунные, очень ограниченны.

а львы какие?;))

Гость
#19
особь

а львы какие?;))

Кал Эл

Да вот нет! Он не тупой, мозги у него имеются, я не перестаю расти с ним как личность - он постоянно меня во всём поддеоживает и говорит я много добъюсь, он не прививает мне комплексы - а наоборот постоянно говорит какая я красивая и какое шикарное у меня тело (хотя вот тело как раз не очень уж прям шикарное, есть пара лишних кг) ! И что скажете на это?

Сначала вам: золотые руки, золотое сердце, и огромное самомнение:)) Правда, ими управлять легко - достаточно поставить на пьедестал и петь дифирамбы.

ТЕЛО КРАСИВОЕ, пара лишних кг говорите:)) А как насчет музеев, книг, путешествий? Вы можете с ним поговорить об искусстве, обсудить политические вопросы,? Он готов на маленькие безумства? например, сорваться из дому и поехать с вами в лес? И как он реагирует. когда вы не сходитесь в принципиальных вопросах, не касающихся тела, еды, дома?

#20
Гость

ТЕЛО КРАСИВОЕ, пара лишних кг говорите:)) А как насчет музеев, книг, путешествий? Вы можете с ним поговорить об искусстве, обсудить политические вопросы,? Он готов на маленькие безумства? например, сорваться из дому и поехать с вами в лес? И как он реагирует. когда вы не сходитесь в принципиальных вопросах, не касающихся тела, еды, дома?

Это ОН говорит что тело красивое, а считаю, что не очень! И об искусстве и про политику говорим! что касается безумств, это само собой - может прийти с работы и сказать " собирайся, идём туда-то туда-то", а то и вообще едём куда-нить за город. В принципиальных вопросах это например каких?

Гость
#21
Автор

Я не безобразно толстая. У меня рост 175. В целом выгляжу нормально. Разве любовь от веса зависит?

seksualnoe jelanie ochen daje zavisit - ne ot idealnih proporcii figyri 0- a imenno stroinost - tonys figyri - ljubit mojet vas - a hotet drugih. myjchini ljubyat glazami

Гость
#22
Кал Эл

Гость




ТЕЛО КРАСИВОЕ, пара лишних кг говорите:)) А как насчет музеев, книг, путешествий? Вы можете с ним поговорить об искусстве, обсудить политические вопросы,? Он готов на маленькие безумства? например, сорваться из дому и поехать с вами в лес? И как он реагирует. когда вы не сходитесь в принципиальных вопросах, не касающихся тела, еды, дома?







Это ОН говорит что тело красивое, а считаю, что не очень! И об искусстве и про политику говорим! что касается безумств, это само собой - может прийти с работы и сказать " собирайся, идём туда-то туда-то", а то и вообще едём куда-нить за город. В принципиальных вопросах это например каких?

ну я и говорю, Тельцу нужно ТЕЛО. А про восхищение вашим умом, например, вы почему-то не пишите. (Впрочем, понятно, умом жены будут восхищаться Близнецы, например)

Говорите об искусстве- каком? Голливудские фильмы? Российская эстрада, Юрмала, Новая волна, Евровидение?

За город - рыбалочка, пивко?

Политика: "мы вступаем в ВТО, поэтому наше с/х загнется, есть будет нечего"?

Принципиальные вопрос - в оценке знакомых и друзей, например? Тельцы очень упрямы и в случае, когда считают себя правыми, будут давить до последнего

#23
Гость

ну я и говорю, Тельцу нужно ТЕЛО. А про восхищение вашим умом, например, вы почему-то не пишите. (Впрочем, понятно, умом жены будут восхищаться Близнецы, например)

Говорите об искусстве- каком? Голливудские фильмы? Российская эстрада, Юрмала, Новая волна, Евровидение?

За город - рыбалочка, пивко?

Политика: "мы вступаем в ВТО, поэтому наше с/х загнется, есть будет нечего"?

Принципиальные вопрос - в оценке знакомых и друзей, например? Тельцы очень упрямы и в случае, когда считают себя правыми, будут давить до последнего

Про восхищение умом вы и не спрашивали, ну сколько раз удивлялся моим умом!

Какая нафиг юрмала? Что это вообще такое? Искусство - картины, художники.

За город не только рыбалочка и пивко, с лодками с палатками на отдых, спускались с ним по порогам на байдарках. Он сам раньше в морфлоте 6 лет был - ну по желанию, юнга, они там во многие города плавали! Он вечно куда-то хочет поехать, но я не всегда хочу, вот и не ездеем.

Политика мне неинтересна, он говорит там о чём-то, но мне как-то пофиг соглашаюсь - типа говорим о политике.

Упрямы, но он всё-равно как-то всегда со мной согласится иначе скандал будет, а ему оно не надо, я лично тепрпеть не могу если он со мной не соглашается

Гость
#26
Кал Эл

Про восхищение умом вы и не спрашивали, ну сколько раз удивлялся моим умом!

Какая нафиг юрмала? Что это вообще такое? Искусство - картины, художники.

За город не только рыбалочка и пивко, с лодками с палатками на отдых, спускались с ним по порогам на байдарках. Он сам раньше в морфлоте 6 лет был - ну по желанию, юнга, они там во многие города плавали! Он вечно куда-то хочет поехать, но я не всегда хочу, вот и не ездеем.

Политика мне неинтересна, он говорит там о чём-то, но мне как-то пофиг соглашаюсь - типа говорим о политике.

Упрямы, но он всё-равно как-то всегда со мной согласится иначе скандал будет, а ему оно не надо, я лично тепрпеть не могу если он со мной не соглашается

Кал Эл, да перестаньте вы перед гостем распинаться! все равно она останется при своем мнении.

Гость
#28
Гость

Кал Эл







Про восхищение умом вы и не спрашивали, ну сколько раз удивлялся моим умом!


Какая нафиг юрмала? Что это вообще такое? Искусство - картины, художники.


За город не только рыбалочка и пивко, с лодками с палатками на отдых, спускались с ним по порогам на байдарках. Он сам раньше в морфлоте 6 лет был - ну по желанию, юнга, они там во многие города плавали! Он вечно куда-то хочет поехать, но я не всегда хочу, вот и не ездеем.


Политика мне неинтересна, он говорит там о чём-то, но мне как-то пофиг соглашаюсь - типа говорим о политике.


Упрямы, но он всё-равно как-то всегда со мной согласится иначе скандал будет, а ему оно не надо, я лично тепрпеть не могу если он со мной не соглашается

Кал Эл, да перестаньте вы перед гостем распинаться! все равно она останется при своем мнении.

Угу, останусь, девушка, которая пишет "при чем", оказывается, художников с мужем обсуждает:)))

#30
Гость

Угу, останусь, девушка, которая пишет "при чем", оказывается, художников с мужем обсуждает:)))

Да мне пофиг как писать на форуме, веришь или нет! я ещё буду ошибки тут проверять, а кого интересно должен ещё обсуждать человек который закончил художественную школу (это не та школа, где типа курсы и учатся 4 года) и отучился на дизайнера?

Гость
#31

"Он сам раньше в морфлоте 6 лет был - ну по желанию, юнга, они там во многие города плавали!"

"спускались с ним по порогам на байдарках"

"Искусство - картины, художники."

Не стыкуется информация. Военно-спортивные мачо не обсуждают живопись. Интересы другие.

Гость
#32
Кал Эл

Да мне пофиг как писать на форуме, веришь или нет! я ещё буду ошибки тут проверять, а кого интересно должен ещё обсуждать человек который закончил художественную школу (это не та школа, где типа курсы и учатся 4 года) и отучился на дизайнера?

Пошла быдляцкая распальцовка.

У дизайнера с таким лексиконом хороших клиентов никогда не будет.

#35

И где вы видели, чтоб я писала про спорт? Спустится на байдарках 2 раза это спорт по-вашему? .....не обсуждает картины....а что обсуждает - как тёлок правильно трахать и бутылку с пивом глазам открыть? Ну и ограниченность у вас - на всех одинаковых знаках зодиака ставить большое жирное клеймо

#36
Гость

"БЛ Я" - это вы от мужа понахватались?:))

*Рука, лицо*.......это скорее я его научила

#37

И знаете, у вас наверное сейчас сердечный приступ будет от такой не состыковки, но вы представляете у меня есть друг, который занимается профессионально спортом и ( ! )"О БОЖЕ" ( ! ) так же интересуется классической литературой и музыкой!

Гость
#38
Кал Эл

И где вы видели, чтоб я писала про спорт? Спустится на байдарках 2 раза это спорт по-вашему? .....не обсуждает картины....а что обсуждает - как тёлок правильно трахать и бутылку с пивом глазам открыть? Ну и ограниченность у вас - на всех одинаковых знаках зодиака ставить большое жирное клеймо

2 раза аж. А в остальные выезды за город? Вот вам и рыбалочка, и пивко. Про телок и бутылку я вообще не упоминала, это вы сами ...

А клеймо на знаках ставлю не я, а астрология. Тельцом управляет ленивая Венера, сам Телец управляет 2 домом, домом МАТЕРИАЛЬНЫХ ценностей.

Гость
#39
Кал Эл

*Рука, лицо*.......это скорее я его научила

И вы мне еще будете доказывать, что Тельцы не быдловатые?:) Те же Львы, например, очень сильно подумают, прежде чем связывать свою жизнь с девушкой, которая не просто говорит "бл я", а еще и самого Льва может опустить до своего уровня.

#40
Гость

2 раза аж. А в остальные выезды за город? Вот вам и рыбалочка, и пивко. Про телок и бутылку я вообще не упоминала, это вы сами ...



А клеймо на знаках ставлю не я, а астрология. Тельцом управляет ленивая Венера, сам Телец управляет 2 домом, домом МАТЕРИАЛЬНЫХ ценностей.

Ну извините, что бы спускаться по порогам надо в другой город ехать, у нас только карьер, да речка тухлая!

И конечно же с пивом ездят на отдых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ТЕЛЬЦЫ!

Автор
#41

интересная тема у меня получилась)))))))))

Гость
#42
Кал Эл

И знаете, у вас наверное сейчас сердечный приступ будет от такой не состыковки, но вы представляете у меня есть друг, который занимается профессионально спортом и ( ! )"О БОЖЕ" ( ! ) так же интересуется классической литературой и музыкой!

А причем тут спорт? Я вообще-то пишу об определенном стиле мышления.

Гость
#43
Автор

интересная тема у меня получилась)))))))))

вы тоже говорите "бл я"?:)

#45

Гость [3339206311] - Вы святая до изнеможения!

Гость
#46
Кал Эл

Гость2 раза аж. А в остальные выезды за город? Вот вам и рыбалочка, и пивко. Про телок и бутылку я вообще не упоминала, это вы сами ...



А клеймо на знаках ставлю не я, а астрология. Тельцом управляет ленивая Венера, сам Телец управляет 2 домом, домом МАТЕРИАЛЬНЫХ ценностей.



Ну извините, что бы спускаться по порогам надо в другой город ехать, у нас только карьер, да речка тухлая!

И конечно же с пивом ездят на отдых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ТЕЛЬЦЫ!

Вооот!!! Я об этом и говорю!!! Тот же Стрелец рванул бы в другой город, за впечатлениями, за адреналином, предвкушая новые знакомства и новые впечатления. Телец же слишком инертен. Свершения не для него.

#48
Гость

Вооот!!! Я об этом и говорю!!! Тот же Стрелец рванул бы в другой город, за впечатлениями, за адреналином, предвкушая новые знакомства и новые впечатления. Телец же слишком инертен. Свершения не для него.

Я ПО-МОЕМУ ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ, ЧТО ЭТО Я НИКУДА НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ!!!!!!! ОН КАК РАЗ-ТАКИ УЖЕ НАДОЕЛ МНЕ! ВСЕ УШИ ПРОЖУЖЖАЛ СО СВОИМИ ПОЕЗДКАМИ - А Я ВСЁ-РАВНО НЕ ХОЧУ, А БЕЗ МЕНЯ ОН НИКУДА НЕ ЕДЕТ ЕСТЕССНО!

#49

Вы вообще читать умеете или как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиана
#50

А чего вы удивляетесь? Вам приятно было бы наездницей на жировых складках мужа скакать? Или пузо его торчащее из рубашки видеть? Надо за собой следить, вы же женщина - полнота не портит только очень немногих женщин. Ему просто с вами неприятно стало физически, а че вы удивляетесь?

Я при росте 171 см один раз набрала 74 кило, муж спал со мной раз в неделю и то по моей инициативе. Но ни слова не говорил. Сейчас похудела, в спортзале тело себе сделала шикарное - он меня на работу по утрам из постели выпустить не может. Потому что приятней тр..хать красивую ухоженную женщину с упругим телом и нежной кожей.

Возьмитесь за себя.

П.С. При чем тут Тельцы блин??

Предыдущая тема