Гость
Статьи
Фуфик, нужна ваша …

Фуфик, нужна ваша помощь ....

Опишите мужчину : солнце во льве, луна в козероге, венера в деве , марс в раке. 24/07/1983 дата рождения, очень замкнут закрыт и осторожен, тяжело идет на общение. Какой с ним быть активной или пусть сам шевелится ? подскажите пож-та

Кузя
65 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

заипли уже меня !

Zмея
#2

как же люди халяву любят.

Гость
#3
Фуфик

заипли уже меня !

))))))))))))

Гость
#4
Zмея

как же люди халяву любят.

да не говорите, наглючки

Аля
#5

Спросите льва Димона;))))) он вам все подробно расскажет))))

Гость
#6
Аля

Спросите льва Димона;))))) он вам все подробно расскажет))))

Когда он расскажет всё подробно, то перечитав его объёмные тексты, у автора появится ещё больше вопросов. Главным из них будет: "Уважаемый Димон, что вы сегодня курили?"

Аля
#7

Несомненно что то в этом есть)))) на ветке про льва его уже все ждут;))))

Фуфик
#8

Эт не я отвечала про заипли:)

Завтра посмотрю или попозже ночью сегодня)

матрьошка
#9

Фуфик, а вот чё вы нас всех кидаете?111 вы так карму себе не прочистите, а только усугубите.... ;)

матрьошка
#10
Аля

Несомненно что то в этом есть)))) на ветке про льва его уже все ждут;))))

а где она ? просветите плиз)

Фуфик
#11
матрьошка

Фуфик, а вот чё вы нас всех кидаете?111 вы так карму себе не прочистите, а только усугубите.... ;)

Повторяю, эт не я отвечала в первом сообщении.

Ща гляну

матрьошка
#12
Фуфик

Повторяю, эт не я отвечала в первом сообщении.

Ща гляну

а я про другие ветки..... ))

Гость
#13

фуфик, вы такая молодая и безответственная!!!

ужас ужас ужас

Фуфик
#14
Гость

фуфик, вы такая молодая и безответственная!!!



ужас ужас ужас

спасибо что польстили)

короче без времени трудно конкретно сказать, но если стандартно описывать, то этот мужчина ищет девушку, которая станет его тенью, он в центре, а вы закулисами ему рубашки гладите, на глаза лишний раз не попадаетесь, заслуживаете уважение своей хозяйственностью, своевременностью и практичностью, поэтому с таким товарищем нужно скорее всего действовать самостоятельно, нужно показать какая вы пунктуальная, планирующая, организованная, ответственная и способны организовать его жизнь тоже, да так, чтоб при этом он оставался верхушкой айсберга, его величеству всё самое лучшее на блюдечке с голубой каёмочкой. И ваша собственная жизнь должна быть продуманной, расхристанную девку в ярких секси шмотках с голым пузом и боевым макияжем, которая громко болтает и глупо хихикает его точно не привлечёт, одевайтесь и ведите себя скромнее, говорите про работу, планы, дела, не опаздывайте на встречи, будьте внимательной. Такого мужчину можно покорить двумя способами:

1. Он наблюдает вас во время рабочего процесса (то есть либо вы коллеги, либо он клиент)

2. Вы случайно услышите в разговоре, что ему что то нужно, к примеру: "Мой любимый парикмахер уволился, у кого же теперь стричься" и вы хоп, на следующий же день даёте ему номер потрясающего мастера в двух шагах от его дома за умеренную цену, да ещё и предлагаете самостоятельно с ним договориться на то время, которое удобно вашему возлюбленному. И так несколько раз по разным поводом. В итоге вы станете той, без кого он уже не сможет обходиться и такая внимательность к его персоне несомненно польстит.

Вот как то так, если в общем.

Гость
#15
Фуфик

спасибо что польстили)

ах вы в возрасте уже?! а сложилось такое впечатление по ващим постам, что вам 23-24 где-то. ну максимум 27-29 лет)

Гость
#16

бедный автор... у него наверное всю влюбленность как рукой сняло после 14 поста...)

Фуфик
#17
Гость

ах вы в возрасте уже?! а сложилось такое впечатление по ващим постам, что вам 23-24 где-то. ну максимум 27-29 лет)

ну последнее уже ближе:)

у меня просто сестра младшая как раз 20 лет, поэтому может быть общение такое:)

Гость
#18

понятно, вам тридцать с хвостиком :)

Дынька
#19

Фуфик,можно спосить вопрос про хорар,как ко мне относится парень 1:35 Одесса,правдо что плохо? мы какое-то время назад были в ссоре и мне сказали что он очень на меня обижается?

Гость
#20
Гость

ах вы в возрасте уже?! а сложилось такое впечатление по ващим постам, что вам 23-24 где-то. ну максимум 27-29 лет)

ей 24 на самом деле. она 88 года

Гость
#21
матрьошка

ФуфикПовторяю, эт не я отвечала в первом сообщении.

Ща гляну

а я про другие ветки..... ))

да, тоже заметила уматывает с веток , когда не знает как ответить на вопросы

Фуфик
#22
Гость

матрьошкаФуфикПовторяю, эт не я отвечала в первом сообщении.

Ща гляну

а я про другие ветки..... ))да, тоже заметила уматывает с веток , когда не знает как ответить на вопросы

Эм? Вы в этом уверены? А вы не рассматривали вариант, что мне просто некогда? Или что я забываю, на какие ветки нужно зайти спустя пару дней из старых, потому что их слишком много и я не обязана тут никому?

Фуфик
#23
Дынька

Фуфик,можно спосить вопрос про хорар,как ко мне относится парень 1:35 Одесса,правдо что плохо? мы какое-то время назад были в ссоре и мне сказали что он очень на меня обижается?

Днем гляну, сейчас по работе дела.

Кузя
#24

Фуфик, спасибо, что уделили время !!! А скажите пож-та этому человеку свойственны долгие уходы в себя, стеснение, быстрое смена мнения и зависимость от слов одобрения окружающих на его пару?

Фуфик
#25

Кузя ну смотрите, в вашей ситуации может что то сложиться, если оба уже нагулялись и понимаете, что это чуть ли не последний трамвай и пора уже остепениться, вы оба идёте на то, чтобы отвлечься от друзей и прочих людей, окружения и посвящаете себя друг другу. Вот только вы то уже созрели, а вот он..

Общение наедине не должно выливаться в нечто банальное, у вас должны быть свои приколы, темы для философствования и т.д. (это есть, у вас сильные психологические завязки в общении, несмотря по сути на отсутствие взаимопонимания), хотя бы у одного из вас должно быть какое то знание/увлечение, в котором второй не шарит, но первый благосклонно его просвящает. Нельзя быть до конца разгаданной и открытой, иначе быстро улетучится интерес, а это важно. Не должно быть следования догмам и стереотипам (а вот это не просто для него). И всё должно происходить меееедленно.

Не подходит это ни вам, ни ему, не сможете.

Вы для него слишком холодная что ли, ему будет не хватать тепла, ласки, может в постели ваш темперамент не подойти. Плюс хотите-не хотите, а станете его в чём-либо ограничивать, а это ой как ему не понравится. Плюс вы будете ведущий в отношениях, в каких то аспектах возьмёте на себя мужскую роль. Оно вам надо?

Короче моё имхо - не стоит.

Фуфик
#26
Дынька

Фуфик,можно спосить вопрос про хорар,как ко мне относится парень 1:35 Одесса,правдо что плохо? мы какое-то время назад были в ссоре и мне сказали что он очень на меня обижается?

Правда, он действительно обижен, но вначале октября его должно немного отпустить и будет уже без разницы именно на ту ситуацию, хотя о вас впечатление подсознательное по-прежнему останется неприятным.

Фуфик
#27

Ой Кузя это не вам, я не на той ветке отвечала:). Вам щас отвечу

Фуфик
#28
Кузя

Фуфик, спасибо, что уделили время !!! А скажите пож-та этому человеку свойственны долгие уходы в себя, стеснение, быстрое смена мнения и зависимость от слов одобрения окружающих на его пару?

ему свойственно скрывать свои эмоции, которые кипят внутри.

зависимость от мнения только в том смысле, что его очень легко обидеть, спровоцировать, задеть, человек начинает обороняться заранее, даже если его вовсе не хотели обижать, поэтому он у вас наверняка занимается единоборствами или хотя бы другим спортом, чтобы контролировать эмоции?

И в принципе да, социальный статус его пассии, с которой он захочет что то серьезное, желательно должен быть приличным.

Кузя
#29

Фуфик, моя дата рождения 05/03/1986 в 23:20 часов. Какова совместимость с этим львом 24/07/1983

Кузя
#30

Фуфик, просто когда мы вместе он не отлипает от меня, когда расстаемся в будни он меняется отстраняется и становится чужим , я как рыбка все это чувствую и не понимаю причин и что с этим делать, то ли я не так нравлюсь то ли человек сам по себе такой и ему время нужно , потому что мы только месяц друг друга знаем.

Фуфик
#31

Совместимость то кстати неплохая, вы как раз из тех, кто за любимого и пострадать и пожертвовать готов. Две проблемы могут возникнуть:

1. Вы хотите-не хотите, а со временем станете его ограничивать в чём-либо или ревновать, но по его же мнению ваше место на кухне. И со временем можете перестать быть для него желанной, возможно ещё и из-за разности темпераментов в постели, ему вы покажитесь холодноватой, но это как раз классический брак, хех..

2. Мировоззрение, философия жизненная, социальные убеждения - разнятся, столкновения на этой почве могут порождать не хилые конфликты.

А так вообщем то неплохо, стоит попробовать.

Фуфик
#32
Кузя

Фуфик, просто когда мы вместе он не отлипает от меня, когда расстаемся в будни он меняется отстраняется и становится чужим , я как рыбка все это чувствую и не понимаю причин и что с этим делать, то ли я не так нравлюсь то ли человек сам по себе такой и ему время нужно , потому что мы только месяц друг друга знаем.

Ну да, он ещё и такой человек, закрытый достаточно, мне кажется ему стоит дать время. Не липните и не трахайте мозг.

Кузя
#33

Ох как тяжело это время тянется для меня, других ухажеров достаточно и внимательных заботливых, а я об этом все думаю, мне нравятся его тараканы в голове, это наверно рыбья мазохистская черта сложности искать...

Кузя
#34

Фуфик, спасибо Вам большое за помощь !!!

Фуфик
#35
Кузя

Ох как тяжело это время тянется для меня, других ухажеров достаточно и внимательных заботливых, а я об этом все думаю, мне нравятся его тараканы в голове, это наверно рыбья мазохистская черта сложности искать...

Да, совершенно верно:)

Но смотрите сами, может и не стоит себя мучать:)

Кузя
#36

Фуфик, а кого мне безопаснее выбирать, если у меня солнце в рыбах, луна в козероге, венера в рыбах, марс в стрельце, по асцеденту скорпион, нужно смотреть чтоб у партнера венера в рыбах была ?

Фуфик
#37
Кузя

Фуфик, а кого мне безопаснее выбирать, если у меня солнце в рыбах, луна в козероге, венера в рыбах, марс в стрельце, по асцеденту скорпион, нужно смотреть чтоб у партнера венера в рыбах была ?

венера у мч будет в падении или экзальтации и будет иметь напряженный аспект с ураном (соединение в т.ч.) - это то что вам часто будет попадаться, +огненные или водные знаки по солнцу. Так что ваш лёва подходит, а вообще из знаков были неплохо бы рыбы, овны.

Вот лев .. Димон
#38
Кузя

Фуфик, моя дата рождения 05/03/1986 в 23:20 часов. Какова совместимость с этим львом 24/07/1983

УУУ какой хороший Лев ... 5 планет у него и все в доме ))

Обитель-- Солнце Луна Меркурий Марс Нептун

Очень хороший ...

Гость
#39
Кузя

Фуфик, моя дата рождения 05/03/1986 в 23:20 часов. Какова совместимость с этим львом 24/07/1983

А как вы смотрите совместимость без города и времени рождения?

Кузя
#40

Вот лев .. Димон |УУУ какой хороший Лев ... 5 планет у него и все в доме ))

Обитель-- Солнце Луна Меркурий Марс Нептун

Очень хороший ...

Димон, вы серьезно пишите или с сарказмом ? ))

Гость
#41
Гость

ей 24 на самом деле. она 88 года

да вы шпион!))) а кто она по зз? овен?))

Вот лев .. Димон
#42

24/07/1983

Вот этого Льва надо с руками и ногами забирать и друзей его на подругах ....

Очень хороший ....

Гость
#43
Вот лев .. Димон

24/07/1983



Вот этого Льва надо с руками и ногами забирать и друзей его на подругах ....

Очень хороший ....

Ты субъективен,к то тебе сказал, что Лев это лучший знак? Если у него и вправду в нем столько планет, то там эгоцентризм может быть будь здоров.

Кузя
#44

Димон, тогда посоветуйте как ? он странно себя ведет то пропадает, то появляется, мы чаще всего встречаемся когда он собирает друзей, он стеснительный, я боюсь на него давить , он еще развелся недавно, хотя очень нравится и тянет к нему

Гость
#45

Стеснительность на льва совсем не похожа, наверное это потому что он не так далеко от рака рожден

Вот лев .. Димон
#46
Кузя

Димон, тогда посоветуйте как ? он странно себя ведет то пропадает, то появляется, мы чаще всего встречаемся когда он собирает друзей, он стеснительный, я боюсь на него давить , он еще развелся недавно, хотя очень нравится и тянет к нему

Рядышком и рядышком и в друзьях улыбочка и рядышком рядышком он знает

он прав ... и все ... ну только на мозг не дави ... все хорошо .... все отлично

мне с тобой хорошо и по чаще звони гулять ... и рядышком рядышком только

если очень будит бурно с друзьями говорить луче молчи пока не успокоеться

а если выпил скажи что домой пора ... Скажи что позвонил ... вот себя

не опускай ты тоже гордая но рядом друзья его вопросы задают не улыбайся

им говори минимум ...потом как поймешь как они контачат тогда норм ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#47
Гость

А как вы смотрите совместимость без города и времени рождения?

по космограмамм, не событийную, а психологическую

Вот лев .. Димон
#48
Кузя

Димон, тогда посоветуйте как ? он странно себя ведет то пропадает, то появляется, мы чаще всего встречаемся когда он собирает друзей, он стеснительный, я боюсь на него давить , он еще развелся недавно, хотя очень нравится и тянет к нему

Балуй но много не давай Львы сердце еды выпьет до дна так что не раскрывайся полностью да да ну пусть сама сама старается ...

Кузя
#49

Согласна с Вами Димон, так и вела себя скромно, но всегда рядом, заботилась, он говорил что обожает меня, что ему хорошо со мной, что думает обо мне, хочет со мной куда то идти, и это было искренне , но сейчас он пропал и я не могу понять причину этому, сама звонить навязываться я боюсь , думаю еще хуже сделаю , если липнуть буду , может разберется в себе и опять появится

Вот лев .. Димон
#50
Кузя

Согласна с Вами Димон, так и вела себя скромно, но всегда рядом, заботилась, он говорил что обожает меня, что ему хорошо со мной, что думает обо мне, хочет со мной куда то идти, и это было искренне , но сейчас он пропал и я не могу понять причину этому, сама звонить навязываться я боюсь , думаю еще хуже сделаю , если липнуть буду , может разберется в себе и опять появится

SMS раз в три дня перейдите в мобильное общения ты поймешь где он

хоть как бы и ему будит приятней знать знать где там пирог лежит что делает.

Будит думать еще больше это еще лучше поводок ...