Гость
Статьи
Хочу изменить имя …

Хочу изменить имя (вопрос к профессионалам)

Привет! Моё врожденное имя Ольга, родилась 21.10. 1988. Асцендент в баране. И характер такой же: "как баран на новые ворота" 8-) Марс в тоже баране, Луна в рыбах, Венера в деве. Вроде бы всё хорошо, мне нравится моё имя. Но хотелось бы иметь имя более амбициозное по звучанию. Тем более моё имя настолько частое и создаётся впечатление, что у всех Оль один штрихкод. Думаю Маши, Саши и прочие меня поймут. Я выделила 4 имени, которые мне очень по звучанию: 1. Агния, 2. Ария, 3. Агата, 4. Ада. Да, мне нравятся такие имена. Больше склоняюсь к Агния или Ария.
И вопрос мой заключается в том, на сколько изменится мой характер в лучшую или худшую сторону с новым именем, при таких данных о моём рождении???

Нахрен Имя
23 ответа
Последний — Перейти
Абалдеть! Ну и тема!
#1

Больная на голову............"Асцендент в баране" и этим всё сказано....печально...(((((

гость
#2

Это врожденное,это точно.

джем
#3

Выбирайте между Агнией и Агата, остальные с плохим влиянием.

джем
#4

еще Аделина можно

Али
#5

Агния и Агата самые норм имена

Жара
#6

Сникерс в таракане,солнце на деване,Венера вообще фиг знает где...вызывайте неотложку Агние-Агате!!!

автор
#7

Асцедент в баране самое идеальное имя для вас! звучит импортно

Гость
#8

Агата

Гость
#9

А ария из какои оперы?

Гость
#10

Агата

Гость
#11
Гость

А ария из какои оперы?

из оперы настоящих арийцев. гитлер югент, вперед

Маша
#12

профессионал в этом деле- это Древарх просветленный посад вселенносич. попробуйте у него поинтерсоваться, если он сейчас не в психушке)) а остальные так- любители-самойчки))

Маша
#13
автор

Асцедент в баране самое идеальное имя для вас! звучит импортно

Врожденный Асцедент в баране - еще лучше

Гость
#14

Народ, котрый считает гороскопы хренью, чего вы забыли в этой ветке вообще???Идите лесом, блин, влияние имени на судьбу имеет место быть, так что идите со своими осторотами в дургую тему. Автор, а вы сами бы почитали значения имен, и определитесь, что больше подходит...

Гость
#15
Жара

Сникерс в таракане,солнце на деване,Венера вообще фиг знает где...вызывайте неотложку Агние-Агате!!!

поржала)))))))))))))))))))

Анет
#16

а я понимаю автора, мне моё имя тоже не нравится, одно время хотела поменять на Анастасию, Софию или Полину, но как представила сколько документов придётся менять, то сразу отказалась от этой идеи, так что останусь Нюрой)))))

Гость
#17
джем

еще Аделина можно

не дай Бог....

Агния хорошо...

Гость
#18

Я оставила своё мирское имя, а покрестилась под другим, будучи взрослой...

Гость
#19
джем

еще Аделина можно

Аденома

#20

Нужно прежде всего смотреть характеристику имени и по месяцу рождения подходит оно или нет, потом нужно правильно подбирать по звучанию с отчеством, т.к. отчество может быть грубым или ласковым, а когда имя и отчество грубые и жесткие, то и характер будет формироваться таким же. Вы не совсем правильно подходите, к вопросы по изменению имени. Нужно еще учитывать фамилию и все должно быть звучно. Имя может изменить жизнь. Тут пишут, что это глупость. Это далеко не глупость и имя очень влияет на судьбу человека. Только в церкви вы будете Ольгой, если вас так крестили.

#21

Ария круче всех! Аделина мне кажется не вариант. Ада, фу! Мистическое какое-то и злобное имя.

Бяка
#22
MONITA

Ария круче всех! Аделина мне кажется не вариант. Ада, фу! Мистическое какое-то и злобное имя.

отчество у меня Сергеевна. а имя Агния как вам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Бяка

отчество у меня Сергеевна. а имя Агния как вам?

Очень жесткое имя, хотя отчество мягкое и смягчает. Ария Серьеевна звучит очень красиво. Хотя Ария очень не обычно. Вы все же выбрали имя Агния?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем