Гость
Статьи
Кто такие …

Кто такие Мужчины-Скорпионы и почему они заставляют страдать?

Этот человек был моим адвокатом, не успев закончить дело он закрутил со мной то ли роман, то ли флирт. В итоге он ни разу не пришел на суд как адвокат и как мой молодой человек. При этом приближал к себе, потом отталкивал. Когда я потеряла голову от него, неожиданно стал появляться его друг, который нас познакомил и всячески давал понять что он меня хочет. Потом Мужчина-Скорпион неожиданно для меня улетел с друзьями заграницу и я узнала об этом за два дня до вылета.Я думала, что он мой парень, а ему было наплевать. Его друг снова возник и пригласил к себе якобы на вечеринку, которой не было и были там только его сестра с парнем.

44 ответа
Последний — Перейти
#1

"Он ко мне приставал и хотел, чтоб я ему отдалась, а мне стало обидно и я вызвала такси, чтоб уехать из этой квартиры. ала об этом за два дня до вылета. Я думала, что он мой парень, а ему было наплевать. Его друг снова возник и пригласил к себе якобы на вечеринку, которой не было и были там только его сестра с парнем. Он ко мне приставал и хотел, чтоб я ему отдалась, а мне стало обидно и я вызвала такси, чтоб уехать из этой квартиры. Спустя время я снова простила своего Скорпа и внутри бушевали страсти, но мы общались все лето по смс. Пыталась его как-то соблазнить и была готова на все, чтоб его увидеть хотя бы ненадолго. В итоге он нашел к чему придраться и стал меня игнорировать. Целых полгода я отходила от всего этого и ревела часами. Пропал сон. Конечно спала, но когда 3 часа, когда 4. Как-только я приучила себя о нем не думать, он появился. Стал писать мне в контакте, потом просматривал в одноклассниках. Иногда писал смски. Поздравлял с праздниками."

#2

"Видеть его не хотела вообще. Пыталась строить отношения с разными ребятами, но не было чувств и я никак не могла никем за интересоваться и ничего не получалось. Мои чувства полностью износились. А этот не унимался и все время писал. В итоге я ему дала понять, что секса у нас не будет. Он удалил меня из друзей в контакте и я его тоже но в одноклассниках. Думала все, а он опять нарисовался и снова писал смс. Спустя еще несколько месяцев я вроде как простила и оттаяла и сама не знаю как снова начала поддаваться влиянию этого страшного человека. Он опять меня приблизил к себе и дал надежду, а потом стал отдаляться, пока полностью не начался игнор. Так что, будет всегда?"

Кука
#3

Женщины!!! Когда же Вы начнете себя уважать?

Кука
#4

И дело вовсе не в Скорпионе,мой скорпион мне проходу не даёт,я не хочу с ним встречаться больше,ему в прямую говорю об этом,он как будто не слышит и достает меня своими звонками и приглашениями. Не верю, что все люди одного знака,прямо одинаковые

Эльза
#5

У меня папа скорпион адвокат. противно читать ваши сопли. Все таки лучше юристам мутить со своими же. А то потом вот такое начинается. У него свой мир и вы ему не нужны

Гость
#6
Эльза

У меня папа скорпион адвокат. противно читать ваши сопли. Все таки лучше юристам мутить со своими же. А то потом вот такое начинается. У него свой мир и вы ему не нужны

этот скорп из рассказа ваш отец? вот так неожиданность)))))))))))

Телец
#7

Скорпионы классные ребята,только с ними надо уметь обращаться)))

Гость
#8

Я знаю похожие истории о Тельцах, Овнах, Рыбах и всех остальных. И правда, автор, начните себя уважать и тогда вам никакой скорпион не страшен.

Кара
#9
Кука

И дело вовсе не в Скорпионе,мой скорпион мне проходу не даёт,я не хочу с ним встречаться больше,ему в прямую говорю об этом,он как будто не слышит и достает меня своими звонками и приглашениями. Не верю, что все люди одного знака,прямо одинаковые

Вот вот. Та же ситуация

Козерожик
#10

Мой скорпион лапочка. Добрый, нежный, умный, благородный. Прям как принц из сказки, очень его люблю уже 10 лет.

Гороскопы это всё фигня, главное как человека воспитали родители и порядочный ли он человек.

Гость
#11
Телец

Скорпионы классные ребята,только с ними надо уметь обращаться)))

а остальные очевидно стрёмные =))) и общаться не нужно с ними уметь, это же не СКОРПИОНЫ хахаахах

#12

Скорпионы очень загадочные люди и я написала все как было. При всем при этом, это единственный человек, которому я готова простить почти все. И к которому очень тянет. Не в коем-образе не хотела оскорбить чьего-то папу адвоката, который тоже Скорпион. Мне чужие мужья или мужчины с детьми от каких-то женщин не нужны, т.к. они уже создали свою семью и должны всю жизнь посвятить жене и ребенку. Я не говорю, что он плохой, он своеобразный. Про то что, я ему не нужна, это не факт. Он меня в течении года пытался вернуть и я сдалась. Поставила недавно ультиматум, и он в общем-то не хочет, чтоб я от него отказывалась. А желание такое уже было, т.к. не хочу больше страдать. Надеюсь, что он все же будет больше уделять мне времени. Я Овен и очень импульсивная и мне подавай все сразу и фейерверк эмоций.Наверное все из-за характера.

#13
Кара

Вот вот. Та же ситуация

У меня так год было, пока не решилась снова с ним начать встречаться.

#14
Козерожик

Мой скорпион лапочка. Добрый, нежный, умный, благородный. Прям как принц из сказки, очень его люблю уже 10 лет.

Гороскопы это всё фигня, главное как человека воспитали родители и порядочный ли он человек.

Вообще главное воспитание и умении идти на компромиссы. Очень хочется, почувствовать себя женщиной с ним и что я действительно нужна. Раз он столько времени меня не забывал, может на самом деле нужна?

Алиса в Стране Чудес
#15

Вы немного неправильно себя с ним ведете, их нужно мучить!

#16
Алиса в Стране Чудес

Вы немного неправильно себя с ним ведете, их нужно мучить!

Как мучить? Поподробнее...

Алиса в Стране Чудес
#17

я не могу инструкций давать, тут все на интуиции, вобщем не будь с ним хорошей, прямо такой любящей и заботливой, это на них нагоняет скуку, они хотят экшн...

#18
Алиса в Стране Чудес

я не могу инструкций давать, тут все на интуиции, вобщем не будь с ним хорошей, прямо такой любящей и заботливой, это на них нагоняет скуку, они хотят экшн...

Не знаю какой нужно быть конкретно с ним, он постоянно работает и мы почти не видимся. Он значит будет уставать, а я вместо расслабления буду еще ему экшен устраивать? Мне кажется такое поведение не понравится никакому мужчине в независимости от знака зодиака. Итак я на днях его встряхнула жестко.

Гость
#19

Или он вас....разведет....

#20
Гость

Или он вас....разведет....

Да не понятно. Мутный он. Почему-то верю ему, но так же не понимаю зачем он меня удерживает при этом дает полную свободу. Ему что мало, девочек и тетенек? Мальчиков так мало, а девочек хоть попой жуй. Можно многое понять и многое простить, но не принять неверность и предательство.

#21
Алиса в Стране Чудес

я не могу инструкций давать, тут все на интуиции, вобщем не будь с ним хорошей, прямо такой любящей и заботливой, это на них нагоняет скуку, они хотят экшн...

У меня экшен такой, или он со мной будет встречаться по нормальному, или пошел куда подальше. Вот-так-вот ему заявила. В общем жду ответа. Больше страдать не намерена.

#22
Кука

Женщины!!! Когда же Вы начнете себя уважать?

Коротко и по существу! Подписываюсь.

MONITA, простите за излишнюю прямолинейность,но какой мужчина будет серьёзно относиться к женщине, которая себя не уважает? Полюбите саму себя, и тогда вас тоже полюбят!

#23
Scorpie

Коротко и по существу! Подписываюсь.



MONITA, простите за излишнюю прямолинейность,но какой мужчина будет серьёзно относиться к женщине, которая себя не уважает? Полюбите саму себя, и тогда вас тоже полюбят!

Я себя уважаю, но не могу ничего поделать, когда очень тянет и какие-то чувства есть.

скорпиониха
#24

вот странно, у меня были мужчины-скорпионы, ну чего все на них так зависают-то?

перечисляю:

секс - никакой. скушный и однообразный

общение - тоже никакое. молчат. с таким же успехом можно говорить перед стенкой

ревность - выше крыши (а я это не люблю!)

самомнение - тоже выше крыши (а нафик оно мне в мужике нужно? у меня своего хватает)

ну и что в них такого, чтобы на них зависать?

Карина
#25

у меня та же история.. я уже до такой степени устала..каждый день плачу(он этого не знает). Решаю,что хватит,больше так не хочу. буду меняться,но как только проходит 5 часов,а мы с ним не общались,вся моя уверенность куда-то уплывает( не знаю,что делать(((((

#26

Не знаю как женщины-Скорпионы, но в мужчинах-Скорпионов есть что-то такое притягивающее. Вроде бы и не в твоем вкусе и молчит и на вопросы раз через раз отвечает и не на все, а на те которые считает нужным ответить и внимания особого от него не дождешься, но как такой мужчина-Скорпион притягательный и его внешнее спокойствие тебя уравновешивает и ты можешь простить ему все лишь бы еще продлить то время когда вы вместе. Когда его нет рядом и он пропал, в тебе бушуют страсти и когда ты хочешь на него весь ураган эмоций спустить, он вдруг с тобою рядом и ты становишься тихой и кроткой и от злости ни следа. По поводу секса согласна, мне понравился самый первый раз когда любила. Потом дело до конца довести не хотел и не особо нужно ему что-то. Хотя в смс писал, не хочу ли я чтоб он мне в ротик решил и как я к этому отношусь. Хорошо что не додумался это сделать. Он никто и звать его никак и чтоб на такой шаг идти нужны нормальные полноценные отношения. Девчонки, счастья вам и любви. Ищите хороших и достойных мужиков. Хватит плакать!

#27
скорпиониха

вот странно, у меня были мужчины-скорпионы, ну чего все на них так зависают-то?



перечисляю:

секс - никакой. скушный и однообразный

общение - тоже никакое. молчат. с таким же успехом можно говорить перед стенкой

ревность - выше крыши (а я это не люблю!)

самомнение - тоже выше крыши (а нафик оно мне в мужике нужно? у меня своего хватает)



ну и что в них такого, чтобы на них зависать?

Все правильно пишете. Видимо на представительниц такого знака не влияет магнетизм.

#28

Был у меня лет 7-8 назад приятель Скорпион. Очень симпатичный и общительный человек. Дела далеко не зашли, потому что он честно признался, что не готов к серьезным отношениям. Расстались мы по-дружески, пожелав друг другу удачи. Одним словом, ничего плохого ни сказать ни вспомнить не могу.

А такие перепады настроения ( от страсти к спокойствию и от обиды к радости) свойственны всем влюбленным. ЗЗ тут вообще не при делах.

Anka
#29

Забавно) Я тоже овен, а мужчина- скорпион. И точно так же выносит мозг!!! Пошлешь- обратно просится. Проявляешь теплоту и нежность- козлом моментально становится!!!

#30
Anka

Забавно) Я тоже овен, а мужчина- скорпион. И точно так же выносит мозг!!! Пошлешь- обратно просится. Проявляешь теплоту и нежность- козлом моментально становится!!!

Ага!

водо
#31

я не знаю...по-мне, так такие перепады и страсти не по мне! Я считаю, если любишь - то люби!!! а если нет, то зачем мозги пудрить другому, трагические сцены придумывать...Мне не понятно все это...Я Водолей))

водо
#32

и потом....наобщавшись ,скорпионы любят все в ДРУЖБУ, так сказать ,переводить...Им так наплевать, что другая половина сидит,рыдает, а может вообще в больнице уже! Козлы, короче..

водо
#33

как звучит это: "дружеский секс"....ФУ!

Телица
#34
Алиса в Стране Чудес

Вы немного неправильно себя с ним ведете, их нужно мучить!

Да не нужно их мучить. И навязываться тоже.

anitta
#35

Как сделать чтобы скорпион отстал ??????? Я. Тоже овен,мужчина -скорпион...

Любит и выносит мозг каждый день!! ((((

Гость
#36
Телец

Скорпионы классные ребята,только с ними надо уметь обращаться)))

2872

Рак на самоизоляции
#37
Scorpie

Коротко и по существу! Подписываюсь.

MONITA, простите за излишнюю прямолинейность,но какой мужчина будет серьёзно относиться к женщине, которая себя не уважает? Полюбите саму себя, и тогда вас тоже полюбят!

Привет,не хочу быть жестокой. Но вот такой скорпион сам вынуждает :(
У меня сколько знакомых скорпов,вот и любой сразу начинает реально секс выпрашивать( а мы будем целоваться,а ты будешь ко мне на мотике прижиматься). Никогда с ними не спала,как мужчины не привлекают. Дети какие-то. Брррр.
Так и хочется сказать,вам что никто не даёт,что вы так секс выпрашиваете?

Рак на самоизоляции
#38
MONITA Женщина Овен )

Я себя уважаю, но не могу ничего поделать, когда очень тянет и какие-то чувства есть.

Оооо какая вы милая Monita и искренняя. Это так мило.... Просто скорпиончик для вас роковой мужчина. Я вот так же к водолею отношусь....

Гость
#39

Это невыносимые, лживые и двуличные люди! Скорпион-лжец и предатель! Будет клясться и божится тут же развернется и сделает по своему! Девочки, не связывайтесь со скорпами! Бегите, что есть сил!

Гость
#40
Телец

Скорпионы классные ребята,только с ними надо уметь обращаться)))

дада прогибаться имел в виду?)

Гость
#41
Алиса в Стране Чудес

Вы немного неправильно себя с ним ведете, их нужно мучить!

мучила я одного джагера сегодня)) зашел ко мне со второго аккаунта)))))))))

Гость
#42
скорпиониха

вот странно, у меня были мужчины-скорпионы, ну чего все на них так зависают-то?



перечисляю:

секс - никакой. скушный и однообразный

общение - тоже никакое. молчат. с таким же успехом можно говорить перед стенкой

ревность - выше крыши (а я это не люблю!)

самомнение - тоже выше крыши (а нафик оно мне в мужике нужно? у меня своего хватает)



ну и что в них такого, чтобы на них зависать?

ахахаххахахахахахаахах
особенно самомнение - но нём одном и стоят походу в этой жизни))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Хаха, адвокат - неадекват