Гость
Статьи
Есть ли связь между …

Есть ли связь между днём недели, в который родился человек, и характером?

Если да, то какая?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Brilliantovaya
#1

Да есть, я в воскресенье родилась, удачливая очень, эмоциональная, в общем как лев - покровитель этого дня недели) Иисус Христос в воскресенье родился.

гость
#2

пн - луна

вт - марс

ср - меркурий

чт - юпитер

пт - венера

сб - сатурн

вс - солнце

Африканский ядовитый хомячок
#3

вроде пятница

гость
#4

мудрецы рождаются в субботу. в субботу они и умирают. из источника неизвестного.

КСАНА
#5
гость

пн - луна вт - марс ср - меркурий чт - юпитер пт - венера сб - сатурн вс - солнце

ну я в пятницу родилась. это значит, венера моя планета, что ли?просто я во всех этих гороскопах не сильна...

гость
#6

плохо когда девушка во вторник родилась. много пацанства

гость
#7
КСАНА

ну я в пятницу родилась. это значит, венера моя планета, что ли?просто я во всех этих гороскопах не сильна...

да, значит у тебя в жизни будет много любви )

Гость
#8
гость

мудрецы рождаются в субботу. в субботу они и умирают. из источника неизвестного.

а в четверг?

гость
#9

четверг - юпитер, который в астрологии зовут планетой большого счастья.похоже на воскресенье думаю.

Полинушка
#10

я родилась в среду. Считаю себя удачливой. Все важные мероприятия планирую по возможности на среду, т.к. для меня это очень хороший день, многое получается

Гость
#11

Я во вторник родилась .Никакого пацанства нет.Слабохарактерна ,но я Рыбы поэтому Марс на меня не действует.

Гость
#12

Моей маме когда я родилась врач сказала- девка будет умно, так как родилась в День учителя, но ленивой- воскресенье

голубые шортики
#13

я в субботу родилась..скромняшка, внутри огонь)))

а так я водолейка

гость
#14
Гость

Я во вторник родилась .Никакого пацанства нет.Слабохарактерна ,но я Рыбы поэтому Марс на меня не действует.

я тоже знаю одну девушку рыбу, родилась во вторник, она пацанка. может вы необъективны к себе

гость
#15

11. действует. наверняка есть друзья среди парней?

я знаю одну такую девушку с вашими вводными. у нее друзья парни есть такие, которые ее даже мужу не выдадут, если изменит.

Алина-малина
#16
гость

да, значит у тебя в жизни будет много любви )

Я сама пятничная, не сказала бы, что у меня ее много.

гость
#17

16. мб дело в качестве любви.

гость
#18

16 или вы женственны очень.

#19

Я в субботу. Ленивая, неорганизованная, но всегда стремлюсь к лучшему =)

Гость
#20
гость

четверг - юпитер, который в астрологии зовут планетой большого счастья.похоже на воскресенье думаю.

да счастья, такой неудачницы как я ещё поискать надо.

голубые шортики
#21
exclusive14

Я в субботу. Ленивая, неорганизованная, но всегда стремлюсь к лучшему =)

вот-вот. похоже)

гость
#22

значит у вас аспекты плохие. тау квадраты какие-нить есть в гороскопе. в целом четверг - хороший день для рожденья.

гость
#23
exclusive14

Я в субботу. Ленивая, неорганизованная, но всегда стремлюсь к лучшему =)

я тоже в субботу. оч похоже еще опаздываю часто )

Гость
#24
гость

мудрецы рождаются в субботу. в субботу они и умирают. из источника неизвестного.

мой бывший муж родился в субботу. валенок!))

Гость
#25

А понедельник? Что значит луна?

М@сквичка
#26

Я в понедельник.

С детства бесит песня из к\ф "Брильянтовая рука" "видно в понедельник их мама родила"...

#27

я во вторник.

Гость
#28

ну я во вторник родилась. Ношу платья, каблуки и т.п. Из друзей ни одного парня. Очень много подруг. Видела себя на видео в том числе многие отмечали, что у меня очень плавные грациозные движения и женственная походка. Мне тоже скажете что я не объективна?

гость
#29

28 конечно

Гость
#30
гость

мудрецы рождаются в субботу. в субботу они и умирают. из источника неизвестного.

блин, я в субботу родилась...

Brilliantovaya
#31

А если девушка родилась в воскресенье с кем она совместима??

Brilliantovaya
#32
гость

я тоже знаю одну девушку рыбу, родилась во вторник, она пацанка. может вы необъективны к себе

я тоже, кстати, знаю такую. пацанка, каких поискать

Brilliantovaya
#33
М@сквичка

Я в понедельник.

С детства бесит песня из к\ф "Брильянтовая рука" "видно в понедельник их мама родила"...

Да ну, это бред)) А мне очень нравятся люди-понедельники и парни, и девушки. Все, кого знаю, с мягким характером, добрые, снисходительные)) Сама бы хотела быть луннарием)

Brilliantovaya
#34
голубые шортики

я в субботу родилась..скромняшка, внутри огонь)))

а так я водолейка

у меня мама в субботу родилась, такая же))

Ака
#35
Brilliantovaya

М@сквичкаЯ в понедельник.

С детства бесит песня из к\ф "Брильянтовая рука" "видно в понедельник их мама родила"...Да ну, это бред)) А мне очень нравятся люди-понедельники и парни, и девушки. Все, кого знаю, с мягким характером, добрые, снисходительные)) Сама бы хотела быть луннарием)

ну я родилась в понедельник, мягкий характер и я не совместимы.

Brilliantovaya
#36
Гость

Моей маме когда я родилась врач сказала- девка будет умно, так как родилась в День учителя, но ленивой- воскресенье

о__О. Я как раз-таки ленива ужасно( Многие говорят, что умная

Brilliantovaya
#37
Ака

Brilliantovaya М@сквичкаЯ в понедельник.

С детства бесит песня из к\ф "Брильянтовая рука" "видно в понедельник их мама родила"...Да ну, это бред)) А мне очень нравятся люди-понедельники и парни, и девушки. Все, кого знаю, с мягким характером, добрые, снисходительные)) Сама бы хотела быть луннарием)ну я родилась в понедельник, мягкий характер и я не совместимы.

Странно. Значит вы - исключение. А когда родились утром или вечером?

Ака
#38
Brilliantovaya

АкаBrilliantovaya М@сквичкаЯ в понедельник.

С детства бесит песня из к\ф "Брильянтовая рука" "видно в понедельник их мама родила"...Да ну, это бред)) А мне очень нравятся люди-понедельники и парни, и девушки. Все, кого знаю, с мягким характером, добрые, снисходительные)) Сама бы хотела быть луннарием)ну я родилась в понедельник, мягкий характер и я не совместимы.Странно. Значит вы - исключение. А когда родились утром или вечером?

в полдень

Гость
#39
Гость

ну я во вторник родилась. Ношу платья, каблуки и т.п. Из друзей ни одного парня. Очень много подруг. Видела себя на видео в том числе многие отмечали, что у меня очень плавные грациозные движения и женственная походка. Мне тоже скажете что я не объективна?

Гость

мой бывший муж родился в субботу. валенок!))

я как вы) пацанство - оно в характере, кстати, кому интересно. А внешне - очень женственная.

он был слишком мудр для тебя)

Гость
#40
гость

да, значит у тебя в жизни будет много любви )

у моей знакомой не так

Гость
#41

венера - это женское начало, любит дом, комфорт, спокойствие.

марс - воитель, постоянно нужно с кем-то спорить, что-то доказывать, преодолевать.

солнце - тепло, всех согреет, осчастливит.

И т.д.

Brilliantovaya
#42
Гость

венера - это женское начало, любит дом, комфорт, спокойствие.

марс - воитель, постоянно нужно с кем-то спорить, что-то доказывать, преодолевать.

солнце - тепло, всех согреет, осчастливит.

И т.д.

А с кем совместима девушка-воскресенье?

Полинушка
#43

а фигею, а откуда вы знаете, в какой день недели родились ваши друзья-знакомые? я для себя то посмотрела по календарю своего года рождения, про других лень вообще искать. Мало кто вообще знает, день недели своего рождения.

Про среду напишите чтоль что-нить...

Гость
#44
Гость

венера - это женское начало, любит дом, комфорт, спокойствие. марс - воитель, постоянно нужно с кем-то спорить, что-то доказывать, преодолевать. солнце - тепло, всех согреет, осчастливит. И т.д.

А луна? И Юпитер?

Brilliantovaya
#45
гость

плохо когда девушка во вторник родилась. много пацанства

Оо. Кстати, знаю девочку одну вторничную. Это просто не девка, а мужик, ну честное слово! Спорить обожает, хлебом не корми.

а ещё у нас учитель по физике вторничный был. ему слово скажи, он занудит и полурока будет с тобой спорить, вредный до безумия)) мы его так на понт брали всегда))

Гость
#46

"[quote="Гость"]А луна? И Юпитер?[\/quote]\n
[quote="Brilliantovaya "].А с кем совместима девушка-воскресенье?[\/quote]\n
я от себя написала, по своим знакомым сужу, кого знаю. "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

"я в среду родилась. безнадежная хроническая неудачница, больше ничего о себе сказать не могу)))"

Гость
#48

"[quote="Brilliantovaya "]Оо. Кстати, знаю девочку одну вторничную.Спорить обожает, хлебом не корми.\n
а ещё у нас учитель по физике вторничный был. ему слово скажи, он занудит и полурока будет с тобой спорить[\/quote]\n
вот я от этого избавляюсь) потому что самой потом хуже только от споров\n
\n
http:\/\/ru.wikipedia.org\/wiki\/Вечный_календарь\n
"

М@сквичка
#49

"[quote="Brilliantovaya "]М@сквичкаЯ в понедельник. \n
С детства бесит песня из к\\ф "Брильянтовая рука" "видно в понедельник их мама родила"...Да ну, это бред)) А мне очень нравятся люди-понедельники и парни, и девушки. Все, кого знаю, с мягким характером, добрые, снисходительные)) Сама бы хотела быть луннарием)[\/quote]\n
\n
ой, а у меня тоже мягкий характер. Я думала это потому что я Весы"

Brilliantovaya
#50

"[quote="Гость"]Brilliantovaya Оо. Кстати, знаю девочку одну вторничную.Спорить обожает, хлебом не корми.\n
а ещё у нас учитель по физике вторничный был. ему слово скажи, он занудит и полурока будет с тобой споритьвот я от этого избавляюсь) потому что самой потом хуже только от споров\n
\n
http:\/\/ru.wikipedia.org\/wiki\/Вечный_календарь[\/quote]\n
Вы тоже вторничная?)"