Гость
Статьи
По какому знаку …

По какому знаку смотрят характер женщины: по лунному или солнечному?

Все мои знакомые девушки и я больше похожи на лунный. Да и тут на форуме многие пишут, что солнечный знак им не подходит совсем.

Лунная Скорпионша
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мими

Наверно, солнечный знак - это внешний слой, а лунный - внутренний. Через лунный характер всё равно будет время от времени пролезать и солнечный.

Венера - отношение к любви.

у нас с мужем одна стихия. сплошные тригоны, но по лунам несовместимость, еще моя луна в оппозиции к его планетам, но зато есть страсть и динамичные отношения.

Лунная Скорпионша
#52
Гость

ну если у мужчины солнце, венера, марс, или хотя бы луна в огненной стихии, то есть надежда на гармонию и взаимную симпатию. хорошо, если его солнце и марс во льве, точно ему понравитесь.

Большое Вам спасибо! буду знать. меня очень часто влечёт к МЧ именно огненной стихии, кстати.))) А летом вообще во Влада Лисовца втюрилась :)))))

Лунная Скорпионша
#53

52, ничего себе))))) ради интереса составила натальную карту Влада: у него и солнце и марс во льве! о__О)))))

Лунная Скорпионша
#54

всё-таки надо с ним познакомиться)))

Гость
#55
Гость

а если венера в раке?

ну тот же принцип, у него должна быть водная венера. марс, солнце, марс в рыбах, скорпионе побежит за венерой и солнцем в раке.

Гость
#56
Лунная Скорпионша

52, ничего себе))))) ради интереса составила натальную карту Влада: у него и солнце и марс во льве! о__О)))))

а у него нормальная ориентация?

Лунная Скорпионша
#57
Гость

а у него нормальная ориентация?

насчёт этого точно не знаю, но у него есть 2 ребёнка это точно))) от мужчины же не бывает детей))

Гость
#58
Лунная Скорпионша

насчёт этого точно не знаю, но у него есть 2 ребёнка это точно))) от мужчины же не бывает детей))

хотелось, чтобы он был нормальным мужиков. но как говорит мой сын, стилисты все голубые! у славы зайцева тоже есть сын, но он таки голубец.

Лунная Скорпионша
#59
Гость

хотелось, чтобы он был нормальным мужиков. но как говорит мой сын, стилисты все голубые! у славы зайцева тоже есть сын, но он таки голубец.

У Зверева Серёжи тоже сын есть, но на нормального мужика он не тянет)))))

Гость
#60
Лунная Скорпионша

У Зверева Серёжи тоже сын есть, но на нормального мужика он не тянет)))))

У Сережи есть еще и дочь. которая родилась от какой то женщины, живет не в Москве, информацию продал бывший работник Сергея.. Сережа был очень недоволен, что инфа просочилась. Я по телеку смотрела, как он об этом рассказывал, он, типа, хотел оставить все в тайне.

Олеся
#61

Всем привет. А как вычислить свой лунный знак?

А мужчин по лунному или по солнечному смотрят?

Гость
#62

Нет у него сына это его племянник!!!!!!!!!!

п.с. да у влада лев)) а это доказывает что гороскоп фуфло.Миллион описаний в каждой планете и хоть чтото но сойдется.Развод для лохов

Кира
#63

у м еня солнце в Раке, Луна в Скорпе , венера и марс в Близнецах, что можно обо мне сказать?в любви?

Гость
#64

так же как и все любишь кунилингус что сказать

я
#65

а у меня солнце в стрельце,а луна в весах, это чем мне грозит?

Гость
#66

грозит ?

я
#67
Гость

грозит ?

да именно грозит, как стрелец решаю сразу быстро и четко, а потом как долбанные весы начинает тянуть в стороны,а нужно или нет, а может по другому! вот и спрашиваю, в чем еще можут быть проблемы?

Лунная Скорпионша
#68
Олеся

Всем привет. А как вычислить свой лунный знак?

А мужчин по лунному или по солнечному смотрят?

натальная карта онлайн. мужчин по солнечному, женщин по лунному

Гость
#69
Лунная Скорпионша

У Чикатило и у Магды Геббельс луна была в Скорпионе. Я, кстати, очень люблю мазохизм и проч. Всегда мне нравилось такое. Ещё дикие постоянно перепады настроения. Склонность к депрессиям. Нервы на пределе каждый день...

вот я такая же со своей луной в сорпионе - мучаюсь ужасно. правда, симпатичная, но это уже мой асцедент в весах постарался

Гость
#70
Гость

вот я такая же со своей луной в сорпионе - мучаюсь ужасно. правда, симпатичная, но это уже мой асцедент в весах постарался

у меня тоже АСЦ в весах и тоже симпатичная)

Гость
#71
Гость

у меня тоже АСЦ в весах и тоже симпатичная)

у меня 1 дом вес. я красивая. уран и прозерпина в 1 доме.

Лунная Скорпионша
#72

А у меня АСЦ в водолее, говорят симпатичная. Ещё уран в водолее сильнейший.

луиза
#74

А я наоборот ни разу не встречала некрасивых лунных скорпионш :\ правда почти все они с премесью воздуха были ) Но личности ооочень интересные , хоть и тяжелые ))

Сама я кстати солнечный скорпион . Так постоянно если что-то не так , говорят -"ууу , настоящий скорпион " . это при том , что от скорпа( и вообще от водных ) только солнце , и то в 30 градусе . Остальная карта почти вся в огне , луна - овен ) А близкий человек с кучей планет в скорпионе , так никто его не дергает с первыми фразами (( несправедливость :***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Stefia
#74
лунный овен

да, говорят еще что луна в скорпионе может негативно отражаться на внешности женщины, вносить некую несимпатичность.

у меня луна в скорпионе и внешность(по мнению многих людей) очень симпатичная, так что не думаю, что это значит что-то, бредятина)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем