Гость
Статьи
Мужчина Овен. Две …

Мужчина Овен. Две встречи и никаких попыток даже поцеловать. Что это означает?

Познакомились мы на сайте знакомств, он предложил пойти в клуб. Правда предупредил что там скорее всего будут его друзья, но я в итоге с удовольствием с ними пообщалась и ему потом сказала что хорошие …

Лилит
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилит
#51

А, кстати может быть это важно, но мой Марс в Рыбах вроде. Там в описании было чего-то про потребность в нежности, идеализацию отношений и пассивную притягательность для противоположного пола. В принципе так оно и есть.

Гость 1
#52

Лилит, а можно камень в огород, типично наблюдаемый за Водолеями? Для вас любовь и дружба очень-очень родственные понятия, в этом Вам уступают Все..

Даже, если вы заявляете , что для предполагаемый в кавычках партнер или партнерша для Вас просто друг, вы вдруг иногда начинаете дружить лучше, чем многие любят)).Вас и воспринимают как друга, даже не подозревая об том, что вы уже попали.., но когда дело доходит до Вас- тут начинается табу- свобода.. и противоречивость желания- дружить или любить?

Гость 1
#53

Вы оступаетесь иногда и выбираете удобный вариант лучшая дружба.. И соотвт. подача выглядит в самом лучшем виде.

Вы рассматриваете этого мужчину как мужа, и отца своих детей или вам просто нужны отношения а-ля гражданский брак на неопределенный срок с правом просто уйти, а не работая над ошибками?).. Я перечитал ваши посты, что еще раз чувствуется у него раскол подсознательного-сознательного.. В чем-то я его понимаю, у меня квинконсный аспект моего солнца к моей же луне-аспект незавершенности, противоречий, жгучего желания секса, и непреодолимой тяги к потребности быть любимым, а не любить самому сходу.. Быть любимым первым...), общение с женщинами отчужденно холодное частенько на эмоциональном уровне, особенно ждущих как бы сказать не сильных крепких объятий и поцелуев, а позиции такой: ╚Я уже типа в паре, пусть он и решает╩..

Гость 1
#54

С поцелуями и объятиями было все просто, только после них иногда ничего не следовало вообще. Я понимал, что это не Мое. Не родное и порой просто грубо спихивал с колен, и уходил.

меня понимают только представители вообще не родственной мне стихии- Скорпионы обоего пола, и Девы.. Свое счастье я нашел в лице Скорпиона, который отошел от стереотипов. Но это лирика.

Гость 1
#55

У вашего партнера эта конфликтность выражается в цитате:"И чего сидит, дурак,не осмелится никак?"- конфликт в действиях, избегает интимных более интимных встреч, но не против крепко обнять при случае...)))) И вы в замешательстве.. Что понятно.. Я вас не осуждаю, просто намекаю, что, если Вам он очень нравится-то предстоят некоторые сложности. Этот квадрат не существенный, если его помогают проработать. В конечном, счете. Если он влюбиться, наврятли луна в Козероге с точки зрения астрологии позволит вести ему адюльтер. Но отрицательная сторона коснется Вас- вполне возможно, что он будет Вас в чем-то подозревать, особенно если у вас много друзей прот.пола

Гость 1
#56

Но, если оступиться проблем тут может быть не мало- вам могут припомнить все, вплоть до счетов, оплаченных в ресторане..

Прошло всего два свидания, не отчаивайтесь, попробуйте отойти от типичной подачи себя, вспомните о чем вы говорили при виртуальном знакомстве. Найдите свой оригинальный образ

Но помните, что даже между воздухом и огнем могут быть большие ссоры, которые вы можете без труда поддерживать долго.

Водолеи не любят рамок, выдвигаемых категоричными овнами, овны не понимают странного желания водолея иногда побыть долго в творческой хандре.

Лилит
#57

Гость1, да вы правы в том что для меня важна дружба. Я никак не представляю отношений с человеком, кого я не могу назвать своим другом. Друг для меня это тот, кто понимает, с кем можно поделиться мыслями, и кто не требует от меня того чего мне неприятно. И даже самому любимому мужчине я никогда не позволю запирать меня дома! Я вот например очень люблю куда-то ездить, есть мужские увлечения и предпочитаю дружить с мужчинами. Но при этом если я к кому-то отношусь серьезно, то изменять я ему не буду. При этом меня не волнует то узнает ли он или не узнает, для меня важно что это буду знать я. К примеру было такое что я поехала в отпуск без мужчины позапрошлым летом, и отшивала всех кто пытался клеиться. Причем даже если бы я тогда знала что в итоге мы с этим мужчиной расстанемся, я бы все равно ему не изменила. Просто потому что это был мой выбор и мое решение.

Гость 1
#58

Марс в рыбах не"враг" луне в Козероге .. Напротив, интимная связь может быть сначала скомканной, потом становящейся все более яркой.. Но тот ли мужчина вам попался?? -второй вопрос. подумайте, если вы дороги друг другу, кому-то придется быть смелее, чтобы проверить. Дело даже не а астрологии,иногда граждане отступаются от счастья из-за банальных стереотипов во всем) Желаю удачи)-единственная адекватная тема,где можно было поговорить с автором, не боящимся выйти из сумрака.)

Лилит
#59

С ним я бы хотела близких отношений, но чтобы мы оба давали друг другу относительную свободу. Дело в том что он солист в группе, поет хорошо. И вот группа иногда ездит по разным городам. Я же увлекаюсь дайвингом, и не мыслю своей жизни без моря. В дальних поездках в группе бывают и мужчины! Если человек будет меня удерживать и не давать видеться с морем-тут возможны 2 варианта: либо я озверею так что мало не покажется, или он получит полудохлое существо с потухшим и скорбным взором. А если меня отпускать, то я уж сама себя ограничу в чем надо. Главное чтобы человек понимал и доверял, а уж я за это отплачу добром.

Лилит
#60

Насчет моей инициативы-ну не могу я например сама поцеловать мужчину! Всякие там прикосновения невзначай, касания бедром и прочие подобные фишки это да, вполне возможно. А вот самой наброситься и поцеловать-ну это ж вообще... Он мне кстати вот уже 4 дня не пишет, хотя сидит в онлайне.

Гость 1
#61

Я это имел в виду... прикосновения. ВК и соц. сеть зло- завязывайте вы с этим, а договориться о встрече через телефон, скайп м?Живой голос услышать приятнее.)..

Ваши желания мне понятны, максимум такой свободы можете получить от "земного типа" овна, спустя года 2.5 насыщенных отношений Он может поехать с вами, и сов. вам не мешать, но поедет... Буйный огненный овен-выставит ультиматум, и наверняка устроит хороший скандал.. "Водный овен" отреагировать может внезапно, оставив право отомстить за собой, если что-то покажется ему не так как было. Воздушный типаж может и не вспомнить, что вы куда-то поехать одни захотите-сделать вид, что это неважно.., и скорее вы поедете семейным лагерем)... Об этом я и говорил, что с Водолеями не так все просто, недаром от Вас Львы в бешенстве ходят))

Лилит
#62

Да от нас наверное не только Львы в Бешенстве ходят:))) Единственные кто не бесится от водолейской свободолюбивости это наверное партнеры-Водолеи. Хотя по-моему отпускать куда-либо далеко любимого человека это просто доверие. И по-моему это нормальная свобода, которая должна быть в отношениях. А излишняя свобода по-моему это когда двое договариваются о приемлемости романов на стороне-короче свободный секс. Такое мне тоже не нравится!

Лилит
#63

Я вот наблюдала несколько раз отношения, когда люди все делали вместе , и постоянно были рядом как сиамские близнецы. У этих пар ни у одного из партнеров не было никаких сторонних хобби типа танцев или скалолазания, когда один партнер это любит, а второй относится прохладно. Через какое-то время все это заканчивалось плачевно, как правило тем что один из них протирал глазки и начинал куда-то рваться и чего-то новое познавать. В итоге непонимание взаимное и разлад. Я не против близости, но близость может быть и такая когда сидишь за тридевять земель под пальмой и знаешь, и даже чувствуешь что у тебя есть твой близкий человек и никого больше не надо. И такая близость по-моему более искренняя, зрелая и душевная.

Лилит
#64

Виртуальность в соцсетях я тоже не люблю, но опять же в этом плане я старомодна и не могу позвонить мужчине и куда-то его пригласить... И так полунамеком его пригласила на выхах прогуляться, но он этот намек как-то подхватил сам, в общем я почувствовала что ему это надо.

Гость 1
#65

Лилит, Львы-это ваша противоположность, свободолюбие сталкивается с диким собственническом.. я сам их не люблю:D-точнее на их амбиции до фонаря. И как прилично разбавленный овен асцендентом в скорпионе, луной в с этом же знаке и марсом, и венерой в рыбах.. не переношу попыток лезть ко мне в душу.. с уставом:"мои королевские правила для тебя"

овен сам по себе эпатажник в этом его роднит чувство с Водолеем,но , если вам еще встретятся мужчины овны- будьте готовы, что Вас могут перекинуть через плечо и унести в спальню на виду у гостей),просто потому что вы слишком сексуально себя подали...

Свободы типичный овен может предоставить много, только тогда,когда он будет уверен в избраннике, и прилично пообщавшись со знаком земным, например, Девой,которая уберет излишнюю агрессию.. и подозрение и научит овна быть мудрее.. Воздушным это не под силу, вы наоборот распаляет иногда совершенно неосознанно. Недаром в противовес к вашей стихии стоят -скорпионы,львы, стрельцы. овны...- агрессивные и волевые-ревнивые с точки зрения астрологии знаки..

Но это все астрология,нельзя мерить человека по знаку, надеюсь вы это понимаете,кое-что понять и принять можно.. как исправить.

В основном за человека говорит его прошлое, и степень важности остаться не одному,понимаете,как и работать вдвоем над всеми недостатками.. Если не идет никаких поползновений в Вашу сторону-значит стоит его оставить.. и поискать чего-то еще..

В конечном счете,в 12.01 поезд с платформы уйдет.. Если вы считаете, что этот человек не стоит ваших усилий,чтобы его растормошить- езжайте дальше. Я согласен с вами,что в мужчине должен быть мужской стержень.Мало того,он обязан там быть, и когда слышно Нет, поступает ответ :"Замолчи и страстный засос с вжиманием в стенку.. на выдохе превращается в" Да", ну двустороннее...

Лилит
#66

Вот если какая-нибудь замечательная личность сунет мне под нос "королевские правила, обязательные для исполнения" то я скорее всего посоветую ему свернуть эту бумажку в трубочку и засунуть в задницу:)))) Я только за компромиссы и консенсусы, когда никто не унижается и всем комфортно!

Лилит
#67

Ну а если меня к стенке припрет мужчина со стержнем, и оба мне будут нравиться тогда я согласна на такой поворот событий! Точнее я втайне о таком мечтаю:) Вот только если это сделает тот, кто мне не нравится-оторву стержень нахрен! И на свою миролюбивую Луну в Тельце и Марс в Рыбах не посмотрю...

Лилит
#68

По теме-вот такая весть с полей: я ему написала сегодня, пообщались и выяснилось что мы на один и тот же фильм хотим пойти поглядеть. Я намеками сделала так,чтобы он выдал мысль что может нам пойти вместе. Конечно не понравился мне этот метод, вот терпеть не могу завоевывать мужчину. Я люблю когда те, кто мне нравится сами приглашают, безо всяких намеков! Так вот, он конечно пококетничал и потормозил, и выдал таки мысль что неплохо было бы сходить вместе, только вот непонятно когда-на выхах занят, днюха у друга и прочее... Если только ночью в пятницу. На это я ответила что не надо, потому что при таком графике он ночью должен спать и набираться сил (на самом деле это скорее была отмазка, а то ночью всякое может случиться-ну вы понимаете о чем я). В итоге порешили что на следующей неделе пойдем, он в ответ на мое "успеем ли мы до окончания показа в кинотеатрах" ответил что надеется на это. Вот так вот...чего-то мне такой расклад не очень нравится. Или я зря паникую? Он сказал что весь в работе в связи с приближающимся нг, вот не отмазка ли это?

Лилит
#69
Лилит

Ну а если меня к стенке припрет мужчина со стержнем, и оба мне будут нравиться тогда я согласна на такой поворот событий! Точнее я втайне о таком мечтаю:) Вот только если это сделает тот, кто мне не нравится-оторву стержень нахрен! И на свою миролюбивую Луну в Тельце и Марс в Рыбах не посмотрю...

Упс:) Как-то двусмысленно тут звучит слово "оба". Я имела ввиду оба-это мужчина и его стержень:))))

Лилит
#70

Черт...вот 5 часов утра, сна ни в одном глазу... И игривое настроение есть! Но оно зазря пропадает!!!! Ну что за гребаная жизнь-то???

Гость 1
#71

Лилит,а он по профессии кто?Вид деятельности? В принципе,если смотреть обще конец года же,у многих в этот период запарка.. даже у простого дворника и то грязи становится больше))

В любом случае не против-это уже хоть что-то.. хы-хы.

А об тайных фантазиях мне не сложно догадаться, хе-хе. Конечно, если только по симпатии..%)

в любом случае ваша игривость видна в общении со мной, постарайтесь так же легко общаться с ним.. Отбросьте некоторое недовольство.. Флирт-это двусторонняя игра. Просто вы ожидали большего. А когда человек хочет все и сразу- получит ничего и постепенно. Прислушайтесь к своей интуиции, сердцу.. посторонние люди вам не советчики, потому что чужой опыт- он в Африке чужой опыт. Желаю вам успеха, вы неплохой человек, исходя из общения,способный трезво мыслить и с ЧЮ, позвольте откланяться- времени сидеть в интернете уже нету, на работе иногда надо. о ужас, работать.ну а дома- тырнет- только по необходимости,ибо шепотом ноябрьские личности бывают жутко подозрительными).. Ну,а если ничего не выйдет- не вешайте нос, хорошо? Просто сделайте выводы, позволяющие Вам избежать следующей аналогичной ситуации, и устранить собственные недостатки, не каля другого благим матом, и фырканьем:"Я звезда и меняться не буду"..Я не верю в Бога.но верю в Судьбу,что иногда просто дает какой-то урок, который надо ей сдать, на отлично)..

))

Лилит
#72

Эх, Гость1, жаль что наше общение возможно прекратится:( Хотя я понимаю что у всех есть более важные дела в жизни, чем болтать со мной в инете. Спасибо Вам большое за мудрые и очень интересные ответы, это для меня очень ощутимая помощь!

Лилит
#73

На всякий случай если Вы сюда еще зайдете, напишу некоторые аспекты из синастрии (рассчитано на бесплатном сервисе oculus):

Солнце в секстиле к Солнцу,

Луна в трине к Луне,

Меркурий жен. в трине к Венере муж.,

Венера в секстиле к Венере,

Венера муж. в секстиле к Марсу жен(в описании этого аспекта написано что женщина более активно завоевывает внимание мужчины, а он просто соглашается-короче, мне такое смещение ролей не нравится),

Луна жен. в соединении с Марсом муж.,

Солнце жен. в секстиле к Юпитеру муж.

Лилит
#74

Нехорошие аспекты тоже имеются:

Меркурий в квадратуре к Меркурию (аспект типа "моя твая нипанимать")

Меркурий муж. в квадратуре к Юпитеру жен.

Венера муж. в оппозиции к Сатурну жен.

Меркурий жен. в квадратуре к Марсу муж.

Солнце и Луна жен. в квадратуре к Сатурну муж.

И еще есть пара квадратур, что меня беспокоит. Одна надежда на хорошие аспекты влечения...

Лилит
#75

Так что если вы сюда зайдете и найдется время, то скажите чего-нибудь по поводу этих аспектов и отношений в целом. Но в любом случае желаю Вам счастья, удачи во всем, и чтобы в жизни все складывалось гораздо лучше, чем то что пророчествуют звезды:)

Гость 1
#76

Лилит, очень критичных аспектов нет. Самый критичный социальный такой аспект в моем понимании: это квадрат женской Венеры и мужского Урана или Плутона- вот там дурдом- и вместе плохо, и по отдельности то же, но с точки зрения астрологии: секс прямо-таки не забываемый и любая попытка увязать кого-то узами брака- окончится провалом...

Поэтому такая пара должна жить без свадьбы. Но кольцо на руке носить можно.

Гость 1
#77

По Сатурну:

Он редко, когда бывает хорошо аспектирован. Потому нахождение в знаке долгое. Саму по себе это планету наделяли многими негативными качествами древние астрологи. И лучше иметь ее более легкую версию в карте, когда Сатурн в Стрельце, к примеру- Стрелец √знак оптимистов. Или в Весах, которые за правильный и логичный порядок.. но не в падении и изганнии,где ощущается ее тяжесть, в Раке или во Льве.

Гость 1
#78

В совместной карте:

Лучше все же иметь его квадрат, квинконс, оппозицию, соединение, чем в некоторых случаях трин-секстиль, потому что он может всю романтику свести на нет. Проблемы аспектов в Сатурне-это проблемы социального взаимодействия и ожиданий от мужчины или женщины.. Это проекция образа отца, который или помогает в отношениях или дает какие-то либо уроки..

Подчас сложные.

Ваши чувства будут подвергаться оценке со стороны такой: насколько вы удобно и комфортно будете вести быт.. При этом спасибо вам могут не сказать, или обойдясь сухим комплиментом..Но это не значит, что ваш труды ценят, а вам может показаться, что не ценят.. На людях так же можно нарваться на резкое ограничение проявления ваших чувств.

Но опять же все это делается не зря,)

Гость 1
#79

Кроме того сила квадрата бывает разной, точный это 90 градусов плюс минус пара градусов. В этом я мало, что понимаю. Вот там партнеры , что называется под ╚двойным ударом╩..В остальных случаях, квадрат или только-только сходится, или расходится, а значит напряжение бывает или едва обозначимым, или ощутимым, но не тяжелым.

Гость 1
#80

Квадрат меркуриев легко устраняется, если вы будете более внимательно относится к ценностям, которые хочет донести до вас человек. Скажем, вы увлекаетесь дайвингом, много знаете-мужчина вашего хобби не понимает, считает ерундой, но можно с ним не спорить, а один раз показать и мягко научить тому, что считаете важным, постепенно,не вывыливая кучу аргументов: ╚Ты чо, офигел?╩ и не критиковать, если все-таки не понравится. Вы ему показали, дальше дайте самому решать.

Оппозиция Меркурия- с Юпитером, не критична..Просто вы можете критиковать амбиции мужчины, считая это не эффективной растратой сил.

Гость 1
#81

Все квадратные типичные аспекты создают трудности в начале отношений. С течением времени квадраты обычно прорабатываются, а при лучших чувствах (Луна в трине к Луне, Венера в секстиле к Венере)) могут перебороть весь негатив, в тч и ╚заткнуть болючий Сатурн╩..:D а если и Нептун подключится к романтике- вообще хорошо.

Гость 1
#82

Кроме того, наличие в картах квадратов не говорит о том, что отношения обречены на провал, они дают трение, втч и физическое, ментальное, необходимое для движения пары вперед.. Поэтому частенько отсутствие напряженного аспекта и сплошная зеленая карта из тринов, секстилей -это еще не вариант истории ╚Они жили долго и счастливого и умерли в 1 один день╩

У меня с моим партнером 16 квинконсов в карте, 14 тринов, 5 соединений, 8 секстилей и 4 квадрата, 2 оппозиции- со стороны окружающих парочка жителей города Палермо- столицы Сицилии.) Но только нам двоим понятно, что как бы иногда друг на друга не дулись-а никуда нафиг не денешься. И история сближения была не простой, мы были худшими и заклятыми врагами , зашедшими в своем противостоянии в тупик, и только любовь сумела победить все.

Гость 1
#83

А с точки зрения жизни, один горит -другой гонит волну цунами, чтобы этот пожар загасить или наоборот, грандиозный пожар выпаривает и сжигает все водные сомнения.

Такие вот отношения овен-скорпион. Длящиеся уже 11 лет и За пожелание спасибо.

Гость 1
#84

Невозможно ╚заткнуть╩ только тяжелые квадраты Плутона или его соединения. Или квинонкс, который согласно астрологической легенде носит силу Рока. Но, если люди соглашаются их проработать, то они так же обретут что-то новое и светлое.

Главное не оступаться.

У вас может все получится.. Астрология-это мое начальное хобби, и не более того. Я просто нахожу там иногда обоснование чему-то мистическому, происходящие в моей жизни. И то не всегда

Перспективы синастрии:

Это + аспекты солнца к солнцу(ЭГО к ЭГО), луне к луне( подсознание к подсознанию), марс к венере, венера к марсу( влечение или мягкое нарастающие-трин , секстиль или резкое-квадрат-соединения) и луны к этим планетам тоже.. Остальное примерно 50 на 50%)

Аревуар)

Лилит
#85

Спасибо Вам, Гость1, опять же очень все здорово расписали! Только вот что делать с тем, что он как-то вяло проявляет инициативу насчет встречи и говорит что весь в работе я не знаю что делать... Я ведь думаю что если мужчина хочет видеть женщину, то он найдет время. А тут этого нет:(

Гость
#86
Гость 1

Марс в рыбах не"враг" луне в Козероге .. Напротив, интимная связь может быть сначала скомканной, потом становящейся все более яркой.. Но тот ли мужчина вам попался?? -второй вопрос. подумайте, если вы дороги друг другу, кому-то придется быть смелее, чтобы проверить. Дело даже не а астрологии,иногда граждане отступаются от счастья из-за банальных стереотипов во всем) Желаю удачи)-единственная адекватная тема,где можно было поговорить с автором, не боящимся выйти из сумрака.)

Добрый день! А можно вопрос задать про очередного овна?? что-то я чуть-чуть совсем очень сильно запуталась!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем