Гость
Статьи
Опытные астрологи, …

Опытные астрологи, прошу совета!

Уважаемые знатоки планет! Я недавно обратилась за помощью к астрологу, потому что сил больше не было терпеть такой расклад дел. У меня в жизни ничего не ладится, ни в карьере, ни в работе, ни в личной жизни, отношения с родителями напряженные, неуверенность во всем что делаю. Вообщем полный аут. Много лет пытаюсь изменить ситуацию, начинаю действовать, все результаты или нулевые или минимальные. Состояние чередуется приступами бешенства от бессилия или просто пытаюсь усмирить себя и нести свой крест. Астролог сказала что у меня "затмение" до 35 лет. И очень слабая планета, которая отвечает за жизненую энергию (Юпитер что ли). Сказала что после 35 будет мощный толчок наверх. Мне сейчас 28. Я не знаю дотяну ли я так до 35? Это же полжизни.. Может ли быть такое? И есть ли шанс как-то повлиять на это? Правда, куда ни ткнусь все на провал обречено.Пожалуйста, помогите советом!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анита
#1

А дата рождения какая?

Гость
#2

35 лет - мб отработку кармы по Сатурна имелось ввиду. за энергию марс отвечает. смотреть надо карту. Но сто пудов окажется что у вас оч. плохая карма-вряд ли станет легче от этого.

Гость
#3

Какое затмение !! что за ерунда. У вас паразиты! просто напросто от тех что в голове до настоящих. Астрологи шарлатаны. Вот увидите в 28 лет ничего не изменится! Пока себя не начнете менять. Хороший консультант нужен. психо центры есть. и т.д. Только не бегайте к астрологам .магам и прочим иждевенцам

Гость
#4

И тут нет опытных астрологов. ! только те у кого такое хобби. И несут бред ничего общего с реальностью не имеющий.

серьезно к психологу сходите. не надо на юпитер и прочее все перекидывать

Гость
#5

4- тут нет реальных тут все виртуальные. Вы не господь Бог решать что истина а что нет. У человека проблема, он просит помощи и никакие психологи - психиаторы ему не помогут. Даже если астролог и не изменит жизнь то по крайне мере объяснит человеку некоторые моменты. я лично денег не беру с людей и жуликом себя не считаю. как правило людям интересно и они благодарны.

Гость
#6

Почему это психологи ему не помогут? Это по крайней мере врачи. А это не вы ли против водолеев тут писали недавно?

Гость
#7

6 психологи- врачи? нда.. я против водолеев ничего не имею. психологи занимаются тем существование чего не признают-душой. поэтому неверующий психолог и есть шарлатан.

Гость
#8

Лже ученные астрологи до добра никого не довели еще

Гость
#9

8- пример в студию

Гость
#10

пример в студию что психологи шарлатаны , а астрологи спасители и помощники.

Гость
#11

я свой пример про астрологов писать не буду. Помню их пафосные речи и тут и самовлюбленные лица на приемах. Наверное меня есть мозги и ни одно наставление я не выполнила в трудную для себя ситуацию.

потому что они не боги и судят по картам шаблонно и однобоко . слишком легко относятся к проблемам людей.

Гость
#12

11-не буду потому как писать нечего. фамилии пожалста.

z
#13

А я обращалась к астрологу однажды. Она очень точно меня описала, кое-что для меня даже мне прояснила, я сама себя не так хорошо знала, как оказалось)) Ну и немного рассказала, почему у меня были те проблемы, успокоила даже. Сказала, что последующие два года будут финансово ..прущими. И так и вышло. В остальном пока сказать не могу, еще не сбылось. Посмотрим. Ну и про наши отношения с МЧ всё так точно сказала, показала мне варианты развития наших отношений. В общем-то я осталась довольна. Не стоит относиться астрологам, как к волшебникам предстказателям. Но кому надо, тот получит у них то, зачем пришёл.

Гость
#14

астрологи-тоже люди могут быть субъективны. вас врач тоже как совокупность внутренних органов рассматривает- и что. не повезло с 1 человеком не надо всех клеймить.

Гость
#15

Мне не то что не повезло. я их регулярно наблюдаю. У них тараканы в голове. И набор клише. Но я не против самой науки астрологии. парадокс

Гость
#16

З знаете я как то попала к серьезному астрологу ,когда была намного моложе и назвала ей все что нужно для ее просмотра. Она начала мне говорить описывать меня ситуацию. Советовать. Я сказала да описание подходит ,хотя внтури не совсем его приняла. А потомм я узнала что назвала вобще неверный час рождения! Но самое интересное я то с ней соглашалась! Я так считаю много всего обобщенного есть что подойдет абсолютно всем .Этим астрологи и пользуются.

Гость
#17

Фамилии- Гости Гости Гости

Гость
#18

это тут. В жизни видя их паспорт не требую

Автор
#19

Спасибо всем за ответы! Да, она так и сказала что это отработка кармы идет. У психологов уже я была. Какой-то сдвиг есть, совместными усилиями. Я сдаваться не собираюсь, но просто хочется чтоб в чем-то хотя бы наладилась жизнь! Хоть бы люди на пути встретились хорошие. Просто сил нет смотреть как другие вот так просто находят себя в жизни, работу, мужей, а у меня просто ужас.

Автор
#20
Анита

А дата рождения какая?

Май 21, 84

А может быть что эта самая карма от одного из родителей перешла? Вообще может карма "заражать" других членов семьи?

Гость
#21

Карма милая Автор ЕСТЬ У ВСЕХ. Меня тут тоже пугали кармой астрологи. ну смех куринный. И родовая карма у всех есть тоже.

Гость
#22

Кармы нет только у Богов

Пони
#23

Ну конечно из стороны в сторону будет дергать. Это не смертельно и даже не страшно.

Смотрите.

У вас Солнце с Венерой в Тельце - хочется спокойного, благополучного, материально устроенного брака. И напротив - Марс с Сатурном в Скорпе: мужчины-то нравятся страстные, сильные, причем вы свои симпатии сдерживаете, отношения вам мешают заводить воспитанные в вас правила поведения. Вот и получчается, что для брака нужно одно, для любви другое, но то, что надо для любви - вы этого боитесь, а вместо него начинаете предъявлять повышенные требования к потенциально "брачным" мужчинам (мне нравится Вася, но я Васе об этом не скажу, а Петя подходит мне для брака, но я буду прессовать Петю за то, что он не Вася, или буду держаться от Пети подальше, чтобы не сближаться с ним, не видеть его настоящего и иметь возможность представлять, что он все-таки такой, как Вася).

В характере это тоже дает определенные черты. Солнце - наши инициативы и желания, наши намерения. Марс - наши поступки. Они у вас противостоят друг другу. Да еще и Сатурн вмешался (а я вот спровоцирую появление препятствия, чтобы "оно само не получилось", а не я неправильно выбираю методы для достижения своих целей).

Время рождения ваше неизвестно, но есть риск, что там к этому еще Луна подпрягается, тогда опаньки. Итог всех метаний "я никуда не гожусь, я ненормальная, я не женщина, и вообще, это мама виновата, неправильно меня воспитала).

Погуглите "оппозиция Солнца и Марса" и посмотрите, как решать проблему (Сатурн, Венера - это уже "рюшики").

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Автор

Уважаемые знатоки планет! Я недавно обратилась за помощью к астрологу, потому что сил больше не было терпеть такой расклад дел. У меня в жизни ничего не ладится, ни в карьере, ни в работе, ни в личной жизни, отношения с родителями напряженные, неуверенность во всем что делаю. Вообщем полный аут. Много лет пытаюсь изменить ситуацию, начинаю действовать, все результаты или нулевые или минимальные. Состояние чередуется приступами бешенства от бессилия или просто пытаюсь усмирить себя и нести свой крест. Астролог сказала что у меня "затмение" до 35 лет. И очень слабая планета, которая отвечает за жизненую энергию (Юпитер что ли). Сказала что после 35 будет мощный толчок наверх. Мне сейчас 28. Я не знаю дотяну ли я так до 35? Это же полжизни.. Может ли быть такое? И есть ли шанс как-то повлиять на это? Правда, куда ни ткнусь все на провал обречено.Пожалуйста, помогите советом!Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Ждём вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем