Гость
Статьи
гадание по телефону

гадание по телефону

скажите пожалуйста кто гадал на таро дыстанционно без фото по телефону....сбываются ли такие гадание можно ли в них верить??

Гость
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#278
Ириада

Единственная Нелли, кто не пытается развести на деньги... остальные одно и тоже говорят...порча сглаз. снимем за н-сумму. Это ужас.. Нелли мне понравилась тем, что если даже что то и увидит типа сглаза, порчи, подсказывает как самостоятельно от этого избавится, бесплатно

Разводит и она,но делает это нежно и ласково.

Гость
#279

Я гадала, и заказывала услуги у Елены ее ватсап 79779666115

Гость
#280
куры,разлетелись

Вот бред! Из-за гаданий мучаться в аду!? Гость, что-то вы загоняете. Прогадать судьбу можно. Дать себе установку можно. А вообще да, знаю одну женщину которая предсказала обратиться к врачу с некой болезнью, которая в общем и не беспокоила, ну так вот, пришлось делать операцию тому человеку. Можно гадать по телефону. Но все зависит от способностей таролога и взаимосвязи с этим человеком, т.е. вы должны хотя бы знаться с ней.[/quote

в церковь сходи,и батюшке выскажи свое удивление..ах,подумаешь,гадаю всего лишь.кадилом офигачит,и правильно сделает))

правильно гость говорит,грех это!

Можно подумать батюшка святой,зодить в цкпуовь тоже недешево,за свечечку заплати,помазали денежку сунь,нахрам сдай,а потом свяьютой батюшка на крутых тачках разъезжает,с семьей за границей отдыхает и чем больше должность ,тем денег больше,тоже своего рода обман.Бог должен быть в душе,а гадание ни при чем,а где-то действительно о чего-то дурного предостередет,галалки не говорят напря ую ничего плохого,ближе я бы сказалак психологии,но дешевое ,чем прием у психолога,мое личное мнение.

Гость
#281
Мила

Вы когда пишите гадаю - пишите сразу цену

Гадаю по телефону(карты,кит.книга перемен)психолог,запись по тел.89045035119,цену оговорим от300р

Гость
#282
Кристина

Я обращалась к Нелли, ее телефон 89876578831. Очень сильная гадалка, увидела в точности, что происходит и на будущее в точку попала.. Работает четко по вопросам, но это и лучше, Ее работа хороша тем, что она меняет ситуацию..помогает избежать плохого. Она с помощью рун изменила мою жизнь, вернула любовь мужа, вернула счастье и удачу в мою семью. Я обежала кучу гадалок, что только не делала, все было зря, временный эффект..Деньги выкидывала на ветер.. Нелли вы Волшебница Нелии огромное Вам спасибо!!

Неправда,она разводит так же как и другие,только вежливо

Гость
#283
Ирина

Звонила, я опять своей любимой Элине. Девочки, я в шоке. У меня были подозрения, что муж начал изменять, раньше никогда не было этого ощущения, решила позвонить Элине. Сначала спросила про работу, потом попросила посмотреть про семью. А она сразу говорит, женщина выпала, разведенная, сын у нее от первого брака , и я её хорошо знаю. И еще нюансы мелкие подсказала. Положила она на него глаз. Если вовремя присеку, успею сделать так что бы не допустить этого. Честно сказать, я растерялась . Меня даже трясти начало немного )))Потом, когда успокоилась, начала анализировать и сошелся образ с моей подругой детства. Чесслово, у меня был шок. Как пазл картинка сошлась. я вспомнила , как она заходила за чем то , когда меня не было. Как она говорила , что вот твоей муж не то, что мой. Короче, мелкие вспышки памяти. Да, мне пришлось отказаться от этой дружбы. Мужа в отпуск решила позвать. Буду защищать семью ! Вот так моя интуиция мне подскзала, что происходит что то не то. А Элина Элина дала подсказки. Онс для меня на самом деле человек, который может помочь и направить в нужное русло. я ей благодарна. Повторю опять её номер , в трудной ситуации он может кому то пригодится, как бывает он нужен мне ) 89094880231

Брехня

Гость
#284
Ириада

Единственная Нелли, кто не пытается развести на деньги... остальные одно и тоже говорят...порча сглаз. снимем за н-сумму. Это ужас.. Нелли мне понравилась тем, что если даже что то и увидит типа сглаза, порчи, подсказывает как самостоятельно от этого избавится, бесплатно

Разводит и ещё как мило разводит

Алиса
#285

Боже) Те, кто пишет, что гадание по он-лайну бред- явно не разбираются в этой теме.
Если мы говорим про карты Таро- это не магия, чтобы Таролог чувствовал вашу ауру и обязательно нужна была бы личная встреча. Таро это в первую очередь интуиция. У кого-то она более развита, у кого-то менее, аналогично. При раскладе личном требуется только имя, потому что мы видим человека, который сидит перед нами. При раскладе онлайн различие в требованиях только то, что кроме имени ещё и дату рождения нужно обязательно уточнить. Чтобы именно на этого человека погадать. Соответственно дистанционно то же самое, что и на личном приеме. Только на личном приеме на вас могут отработать свои «приемы» ) Такие, как ожидания от вас реакции, считывание информации сразу по человеку ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. По телефону такой возможности нет, как логично. И тут уже можно удивиться, что многое попадает в точку, значит все таки имеет место быть??
Если есть вопросы, могу посмотреть вашу ситуацию. Ватсапп +7(950) 861 95-79. Сумму благодарности определяете сами после расклада.
Весь этот текст это не моя самореклама, это желание объяснить доходчиво, что разницы нет.
Кому нужна помощь, обращайтесь

Гость
#286
Гость

Я делаю расклады у Нелли, тут много о ней пишут, тут и нашла ее контакты. И всегда довольна, как краткосрочные прогнозы сбываются так и долгосрочные.. она много разных раскладов делает и на рунах и на картах и все всегда подробно рассказывает, ее телефон 89876578831

А из какого она города?

#287

Я благодарна судьбе за встречу с Дильшат. https://vk.com/dilshat_taro Всем ее рекомендую! Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять со своей начальницей. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Я поняла, что она сделала мужу приворот. Дильшат WhatsApp +79818587163 провела со мной ритуал, сделала талисман. Результат - через 4 месяца муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.

Гость
#288

Мне очень сильно помогла Елена, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Опыт у неё огромный, более 30 лет гадает. Гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Принимает лично в Киеве. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Оставлю контакты Елены +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки

Гость
#289
Гость

Мне очень сильно помогла Елена, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Опыт у неё огромный, более 30 лет гадает. Гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Принимает лично в Киеве. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Оставлю контакты Елены +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки

подтверждаю! наилучшая гадалка из всех у кого я была, у меня она тоже ничего не выпрашивала, всё сама говорила и самое главное её гадания действительно сбылись, редко таких встретишь

Гость
#290

Что меня ждет

#291

Я обращалась, по своём отношениям с бывшим. Знакомые посоветовали Владимира, была очень удивлена, все таки мужчина и гадает. Очень была удивлена, но он помог увидеть ситуацию под другим углом. Все рассказал правильно, теперь думаю надо ли мне возвращать старые отношения. Если кому нужно обращайтесь : 8(995)791-77-75

Гость
#292

У меня были ночные кошмары, которые несколько месяцев меня мучили. Я не знала почему. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке, она и дала номер гадалки Аиды. Она смогла узнать проблему, и решить её. После сеанса, я тот же день спала как младенец. Рекомендую всем гадалку Аиду +380974006735

Гость
#293

Обращалась к тарологу Елене по поводу гадания на картах, увидела мои проблемы в личной жизни, рассказала и о моих прошлых трудностях, консультацией я осталась довольна. Рекомендую +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап.

Гость
#294

Уход мужа для меня был жутким ударом… Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего человека себе, при том что у нас двое детей. Я его и уговаривала и дети просили вернуться домой — ни в какую… От отчаяния нашла контакты в интернете Елизаветы и, слава богу, она помогла вернуть мужа… Я обратилась к ней по Вайберу, описала мою тяжелую ситуацию. Она сказала, что проведет специальный обряд на возврат мужа. Через неделю мой муж уже был с нами и просил прощения, что оступился. Кому нужна помощь звоните ей +380637511469.

Настя
#295

МНЕ ГАДАЛА АРИНА ТАКАЯ УМИНИЧКА ВСЮ ПРАДУ СКАЗАЛА ОТ А ДО Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ ОБРОЩАБСЬ РАБОТАЕТ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693

Ольга
#296

Мне гадала Арина у меня были проблемы с ума сходила не знала все сказала совет дала рекамендации супер гадалка +79626841693

Гость
#297
Бойцовская бабочка

Гадание по телефону такая же прелесть, как и секс по телефону, как поставить диагноз у врача по телефону, как слушать пересказ футбольного матча по телефону, - удовольствие сомнительное, а выброшенные на ветер деньги - настоящие!!! (Хотя гадание и без телефона - те же выброшенные деньги, только сумма больше...)А хотите, мы вам погадаем бесплатно и дЫстанционно???

ДЫстанционно

#298

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

#299

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

#300

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#301

Иногда сбывается, но это больше психология , если хотите пообщаться и потратить деньги, то можнох и,, погадать,,))

Гость
#302
Гость

Здравствуйте, Анна. Проверенно!!! Людмила Николаевна. 0675072489 Говорит всю правду. все что предсказала ,все идет по ее словам. не пожалеете!!!

згідна на всі сто... давно до неї звертаюсь... мої знайомі також... чітко і лаконічно... без води і домислів...

Гость
#304
Марина

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Ларису.Правда она сразу предупредила,что дома она не принимает.Но делать было нечего и я решилась.Выслала фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты +380681476313 http://www.***.com/profile.php?id=100017134158607

Сидят и мошенников пиарят

Вера
#305

Звоните!!! Очень хорошая гадалка Ольга Александровна т. 89284092628. (есть ватсап) Рассказала правду про моё будущее. У меня не ладилось в личной жизни, с мужчинами не получалось создать серьёзные отношения. Мне хотелось узнать, выйду ли я замуж вообще. Решила обратиться к услугам гадалки. Ольга Александровна сказала, что в этом году я встречу мужчину своей жизни и выйду замуж, и что у нас родится ребёнок. Её слова действительно сбываются. Я познакомилась с замечательным человеком(он из другого города, как и говорила Ольга Александровна) и через некоторое время он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба. Всё таки Ольга замечательный экстрасенс и гадалка.

Гость
#306

Это все развод на деньги,не ведитесь .Ничего они не могут сказать про будущее ,все работают по одной той же схеме. Цель -вытянуть с вас деньги

Гость
#307

Бывают конечно нормальные порядочные тарологи ,но их единицы и точно не гадание удаленно)

Гость
#308
Гость

Я тоже звоню очень хорошей девушке,по ситуации дает хорошие советы.Пишите мне дам ее координаты кому интересно ghora.70@mail.ru

Дайте координаты девушки

Виктория
#309

Есть ясновидящая сильная женщина! Она себя нигде не пиарит. Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь ! Она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь. Попасть трудно она берет не всех!

Виктория
#310

Есть ясновидящая сильная женщина! Она себя нигде не пиарит. Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь ! Она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь. Попасть трудно она берет не всех!

Виктория
#311

Есть ясновидящая сильная женщина! Она себя нигде не пиарит. Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь ! Она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь. Попасть трудно она берет не всех!

Гость
#312

Гадает на ТАРО , все сбывается , так ещё и помогает психологически , много денег не берет +79686574808

Гость
#313

+7 (925) 951-05-75 Лина, мне помогает

Светлана
#314

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Гость
#315

Мой муж от меня ушел и я обратилась к Веронике после чего она провела обряд 89852884933, приворажила моего мужа спустя неделю он вернулся ко мне Сильная, мощная, маг, эзотерик, владеет психологией.спасибо вам Вероника что дарите людям надежду и веру что есть такие как вы кто погает людям!я ещё и ещё буду к ней обращаться.

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#316
Ната

Здраствуйте! гадаю по телефону,дам отавет на любой ваш вопрос.0963041728 НАТАША.оплата только в том случаи если я вам предоставлю действительную помощь.

Лично принимаете?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#317

Да люди вы правда думаете тут есть настоящие,я сколько не обращалась,результата ноль,вроде говорят где-то все схожее,но что-то идёт все не так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#318
Гость

Мой муж от меня ушел и я обратилась к Веронике после чего она провела обряд 89852884933, приворажила моего мужа спустя неделю он вернулся ко мне Сильная, мощная, маг, эзотерик, владеет психологией.спасибо вам Вероника что дарите людям надежду и веру что есть такие как вы кто погает людям!я ещё и ещё буду к ней обращаться.

А вы лично ходили? неделя не может влиять псевдомагию,скорее всего пиар, может тут есть кто ходил к настоящему,и на своем опыте убедился