Гость
Статьи
Что вы думаете о знаке …

Что вы думаете о знаке зодиака ВЕСЫ?

Что вы думаете о девушках этого знака?

Аня878
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

то есть были разводы. Но они неунывают и многих притягивают мужчин. Одна немного полновата ,но к ней такой красивый парень приезжает. на дорогой машине. Богатый. Ухаживат за ней. За другой тоже многие бегают

Гость
#52

[quote="Фломастер"]Гость[quote="Фломастер&quo​t;]Ой, дайте я скажу))

Честно, цепануло, потому что мне стало интересно как может быть столько много грязи в человеке. И еще просто из всех конечно вы выделяетесь, но вот проще говорить всегда о недостатках, а вот достоинства ребята ну-ка знака назовите, посмотрите... Я уверена, что в других знаках зодиака ой как можно много всего найти... Но я из той категории людей, что не делю мир на черное и белое и страюсь в каждой ситуации и человеке найти хорошее, извлечь опыт... А что про сомнительный ресурс, хочу ваот именно вам пожелать духовного роста, это не помешает, озлобленности на мир не будет и жизнь начнет налаживаться... СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Гость
#53

да она его послала далеко потому и вылил тут негатив . интересно кто он по знаку ))

Гость
#54

Это точно, так всегда, подикась ходит и сопли на кулак мотает... Вот и негатив...

Смешно еще как в ветке народ рассуждает про политику, так глупо не могу, тоже мне великие политологи... Ребята откройте глаза... и почитайте хоть на крайняк в инете кто на самом деле управляет миром и отдельными странами, слышади хот ябы про массонов...??? Так что прежде, чем рассуждать образовывайтесь, я вот стараюсь в политику не лезть, потому что честно ни черта в ней не разбираюсь, а то что народу в уши дуют всему, в это верят, хотя я на 100% уверена, что игры там уж совсем не детские обстоят...

Гость
#55

массоны уже никому не страшны . уже про них каждый знает. )попса эти массоны

Гость
#56

политика на западе это управление меньшинства большинством а именно *** ,массами. Вы читали что на днях в Париже много людей было задержано копами потому что у них на майках было изображение двух детей и мамы с папой. Задержаны были за ПРОПАГАНДУ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ семьи. Это оскорбило Педиков )))))) вот такая демократия

Гость
#57
Гость

политика на западе это управление меньшинства большинством а именно *** ,массами. Вы читали что на днях в Париже много людей было задержано копами потому что у них на майках было изображение двух детей и мамы с папой. Задержаны были за ПРОПАГАНДУ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ семьи. Это оскорбило Педиков )))))) вот такая демократия

Мир куда-то катится, каждый сходит с ума по-своему...

Гость
#58
Гость

Путин весы

Так он ещё и весы... А теперь проссумируем. Весы- Дракон: Многоцветный Дракон. Будет сверкать огнями. Ситуация крайностей, сочетающая легкомыслие и поверхностность Весов с непредсказуемостью, эгоизмом и отсутствием логики Дракона.

Гость
#59

информация из книжки за 20 рублей . да конечно это супер правдиво))) особенно путин такой непредсказуемый то песни спяьну споет то с балалйкой спляшет. такой легкомысленный ваще.

мадам выкиньте макулатурку

Каштанка
#60
унылая тетка

А я угрюмая замкнутая бука и стопроцентный интроверт)

Фигня все эти гороскопы..

я тоже Весы и интроверт.... по поводу этого знака - это СОМНЕВАЮЩИЕСЯ люди.

Гость
#61

Весы много думают но сделав решение они уверенее всех

Гость
#62

Какойто никакущий знак неинтересный. Всё делают в полсилы. К сексу равнодушны, их нельзя раскочегарить. Женщины-весы самые несексуальные после дев.

Гость
#63
Гость

информация из книжки за 20 рублей . да конечно это супер правдиво))) особенно путин такой непредсказуемый то песни спяьну споет то с балалйкой спляшет. такой легкомысленный ваще.



мадам выкиньте макулатурку

Если Вы "видите" только то, что на "поверхности"- мне Вас искренне жаль. Впрочем, это в " вашем репертуаре"...

Гость
#64
Гость

Путин самый норм перзидент. Даже в Германии на форумах после его визита так пишут...

Да, да, а в газетах- карикатуры...

Гость
#65

Нет не в газетах. А на форумах. Пишут хорошее про него. Погуглите. Или только примитивные дешевые книжульки читаете. Причем доводы в них настолько тупые что вы сами видите иначе ответьте на вопрос в чем легкомыслие путина)))) тп полное

Гость
#66

такие характеристики печатали что вы взяли в начале 90 х. их выдумывали сами журналисты. оказывается и у такого бреда есть свои поклонники. )))

наверное вы какая нибудь не легковесная свинья ,прочли там про себя какая вы умная и возбухаете сидите покрюкивая. главное что покруче путина ))

Гость
#67

Впрочем, это в " вашем репертуаре

В моем книги репертуаре книженки для тп нечитать. это да

Гость
#68
Гость

информация из книжки за 20 рублей . да конечно это супер правдиво))) особенно путин такой непредсказуемый то песни спяьну споет то с балалйкой спляшет. такой легкомысленный ваще.

путинский троль, иди уже спать!

мадам выкиньте макулатурку

Гость
#69
Гость

Гостьинформация из книжки за 20 рублей . да конечно это супер правдиво))) особенно путин такой непредсказуемый то песни спяьну споет то с балалйкой спляшет. такой легкомысленный ваще.

путинский троль, иди уже спать!

мадам выкиньте макулатурку

путинский троль, иди уже, спать!

Гость
#70
Гость

51 да ты сам вор У тебя даже речь как у зека.

путинский троль, сколько сегодня заработал?

Гость
#71
Гость

Нет не в газетах. А на форумах. Пишут хорошее про него. Погуглите. Или только примитивные дешевые книжульки читаете. Причем доводы в них настолько тупые что вы сами видите иначе ответьте на вопрос в чем легкомыслие путина)))) тп полное

Вор путин! И точка! И кооператив Озеро- все воры, подельники. А Сердюкова-обслуживающий персонал путина, так и не посадили.

Вот когда ворье будет на нарах, тогда и поговорим о процветании политики путина

Гость
#72
Гость

Какойто никакущий знак неинтересный. Всё делают в полсилы. К сексу равнодушны, их нельзя раскочегарить. Женщины-весы самые несексуальные после дев.

+100

Гость
#73

Тролли амерские да вы еще и трахаться не можете бугагага. Под нормальным дровосеком и бревно оживет а у вас никто не раскочегаривается. Публично расписались не только в зависти но еще и в неумение сексом заниматься.

)))))

Гость
#74

А девы сексуальные мужики между прочим

Гость
#75
Гость

Нет не в газетах. А на форумах. Пишут хорошее про него. Погуглите. Или только примитивные дешевые книжульки читаете. Причем доводы в них настолько тупые что вы сами видите иначе ответьте на вопрос в чем легкомыслие путина)))) тп полное

Вот именно, что в газетах в рубрике " Нам пишут читатели"... А насчёт моих "интересов"- не Вам беспокоиться- они обширны, в отличии от ваших...

Гость
#76
Гость

такие характеристики печатали что вы взяли в начале 90 х. их выдумывали сами журналисты. оказывается и у такого бреда есть свои поклонники. )))

наверное вы какая нибудь не легковесная свинья ,прочли там про себя какая вы умная и возбухаете сидите покрюкивая. главное что покруче путина ))

последний анекдот- давностью чуть меньше года, а в начале 90-х в Германии про Путина были "ни сном, не духом"...

Гость
#77

Тп )))) тебе про гороскопы из 90 пишут. Какая же тупая.

А про Путина так он недавно был в Германии если ты новости смотришь. Поищи форумы немцев и если языком владеешь попереводи . Будешь не приятно удивлена . Его там уважают,и в основном обсирают местную власть. А про пу пишут что интересы страны остаивает он хорошо. И что праивльно фонды прикрывает. На его месте нормальный лидер так бы и делал. Не слишком сложно?

Гость
#78

Deutscher in Osteuropa

Владимир Путин абсолютно прав. Мы должны наконец оценить его усилия по созданию дружеских отношений с Германией. Фальшивое доброжелательство и всезнайство - это за границей, к сожалению, предубеждение по отношению к нам, немцам, которому мы постоянно отдаем должное. Причем политические "мы" - большая часть прессы и, прежде всего, SPD/зеленая оппозиция. Россия и Германия вместе могли бы сделать очень много положительного, как для своей отдельной страны, так и вместе на международной арене. Его критика ситуации в Сирии честна и правильна. Проблемой является его прямолинейность и напористость. В Германии эти качества в политике сами по себе нежелательны и подозрительны.

580 △ 4 ▽

Walter Moser

Респект этому человеку, который снова сделал из России страну, которую на Западе уважают и боятся.

644 △ 5 ▽

обратите внимание на тех кто за!! громадный перевал цифр

Гость
#79

proGNM

У Путина найдётся пара скелетов в шкафу, но ясно одно, что здесь, в нашей стране нет свободы мнений. Сообщения манипулируются и правду мы никогда не узнаем, потому что она не политкорректна (см. Ева Херман). Нашей страной правят госпожа Шпрингер и Бертельсманн-Концерн, а не госпожа Меркель. Если мы вспомним о воссоединении, тогда русские хотели вернуть нам восточные области, но наши ФРГ - псевдо-политики отказались от этого категорически. Почему мы об этом ничего не знаем? Добро пожаловать в банановую республику Германию!

56 △ 0 ▽

Гость
#80

Rotkäppchen

Россия вышла из самого глубокого коммунизма и, что касается демократии, находится на хорошем пути, на той же самой высоте что и ФРГ, которая, однако, едет в другом направлении, с горы.

Эта "диктатор и деспот"-писанина тоже нервирует меня. Он - российский президент, который принимает решения для суверенной России, а не какой-то политик с кажущейся функцией и указаниями из-за границы.

Он очень разумен в отношении Сирии и других конфликтов, "поддержанных" Западом.

После Советского Союза нужно справляться с многими проблемами: начиная с криминальных офицеров, бывших сотрудников спецслужб и мафиозных гангстеров и заканчивая политиками.

Олигархи, которые вмешиваются в политику, тоже постепенно лишаются власти.

Из страны вышвыривают иностранных уголовников, а также организации, которые пытаются собирать вокруг себя обыкновенных недовольных граждан, активистов, демонстрантов, моралистов, путинских противников и полногрудых истеричных женщин.

Если бы в России в такое время были такие политики как наши, они бы пали под грузом преступности, коррупции и постоянного насилия.

По моему мнению, человек, похожий на Путина, для Германии в сегодняшние времена стал бы благословением, а наши политики (и) для русских были бы проклятием.

56 △ 0 ▽

Гость
#81

Moppel77 -> Cole_Balthazar

Необязательно быть русским, чтобы предпочесть господина Путина госпоже Рот.

А вы, кажется, застряли духом в холодной войне.

(Клаудиа Рот ≈ немецкий политик, сопредседатель партии Союз 90/Зелёные. В обсуждаемой статье приводится её цитата "С демократией положение в России уже не имеет ничего общего, там - деспот Путин.")

375 △ 2 ▽

Гость
#82

disqus_PoiLv8ldsQ -> wirsinddasvolk

Печально, когда русский политик должен вступаться за немецких граждан.

Как глубоко мы погрязли с нашими политиками.

568 △ 0 ▽

ну вобще смысла нет копипостить. сами ищите

Бэби
#83

у меня подруга Весы, дружим со школы, она очень хороший друг и человек вообще, дружелюбная, приветливая, весёлая, воспитанная ... не думаю что дело в знаке зодиака, но какие-то общие черты у всех Весов есть, например они открыты и просты в общение, это черту наблюдаю почти у всех знакомых весов, но всё таки девушки-весы лучше, чем мужчины-весы, последние мне частенько кажутся занудами или мне просто такие попадались

Гость
#84
Гость

Какойто никакущий знак неинтересный. Всё делают в полсилы. К сексу равнодушны, их нельзя раскочегарить. Женщины-весы самые несексуальные после дев.

муж весы, без секса не может,каждый день нужно.

Гость
#85

И тут на форуме путинские троли.

Иди на х--й со своим путиным.Напостил тут х---ни всякой!

Может и уважают путлера в Германии, а в России его никто не уважает, бандиская власть! Народ грабит, поборы, штрафы, налоги.

Пенсионерка из Приморья выслала путину 300 рублей назад, свою прибавку к пенсии, со словами:- "Заберите назад, мне не нужно. Тратьте эти деньги владимир владимиривч, ни в чем себе не отказывайте! "

По почте ему их на х назад выслала! Позорище!

Все, что создали коммунисты, сейчас грабит нынешняя власть.

Медведев вообще предатель, вспомнить его подпись на резолюции по Ливии или постаки С-300 в Иран, так его давно уже расстрелять прилюдно нужно!

Сколько мирных жителей и детей из-за него погибло. Пиндосы устроили просто месиво в Ливии. А медведь деньги получил и поддержку на выборах!

Либерасты по ганые!

Ниче, оченью, когда люди поймут, что страна падает в пропасть, вам путинским тролям больше не заплатат за то, что по форумам людям мозги промываетет, какой ваш путлер молодец, страну поднял!

Все живут в квартирах, построенных при советской власти. И Сталин и Брежнев и хрущев строили дома для простых людей. Только оккупант путлер и его бандиты живут в России ДЛЯ СЕБЯ!

Образование похерили, медицина перешла на уровень "впаривания препаратов". Нас больше не лечат, заводы наши встали. Страна упала на уровень торгового ларька, мы больше не можем конкурировать с другими странами! Мы- отсталая страна, благодаря путлеру и его ворам-министрам!

Пи пе ц, России пришел! Все в офшоры вывезли!

Гость
#86
Гость

Rotkäppchen

Россия вышла из самого глубокого коммунизма и, что касается демократии, находится на хорошем пути, на той же самой высоте что и ФРГ, которая, однако, едет в другом направлении, с горы.

Эта "диктатор и деспот"-писанина тоже нервирует меня. Он - российский президент, который принимает решения для суверенной России, а не какой-то политик с кажущейся функцией и указаниями из-за границы.

Он очень разумен в отношении Сирии и других конфликтов, "поддержанных" Западом.

После Советского Союза нужно справляться с многими проблемами: начиная с криминальных офицеров, бывших сотрудников спецслужб и мафиозных гангстеров и заканчивая политиками.

Олигархи, которые вмешиваются в политику, тоже постепенно лишаются власти.

Из страны вышвыривают иностранных уголовников, а также организации, которые пытаются собирать вокруг себя обыкновенных недовольных граждан, активистов, демонстрантов, моралистов, путинских противников и полногрудых истеричных женщин.

Если бы в России в такое время были такие политики как наши, они бы пали под грузом преступности, коррупции и постоянного насилия.

По моему мнению, человек, похожий на Путина, для Германии в сегодняшние времена стал бы благословением, а наши политики (и) для русских были бы проклятием.

56 △ 0 ▽

Россия имеет совй суверините?????)))) ты там курнул чтоли? У нас нет своей валюты!)) Долпоеб!)))

#87

Ну нельзя поодному-двум знакомым судить!!!!!! Все действительно зависит от года, окружения, момента рождения. Весы - знак воздуха, и могут быть немного легкомысленны. Но в то же время внутри, это довольно робкий знак, ранимый, с перепадами настроения. Очень творческий и чувственный. И весам очень сложно быть одним, поэтому они заводят разные связи, которые, увы, не всегда ведут к отношениям. В целом легкий, позитивный, комфортный знак, избегают конфликтов.

#88
Гость

Какойто никакущий знак неинтересный. Всё делают в полсилы. К сексу равнодушны, их нельзя раскочегарить. Женщины-весы самые несексуальные после дев.

Ого!!!! Я тут значит мышцы интимные качаю, кама-сутру вдоль поперек, никто никогда не жаловался.)))

Гость
#89

Россия имеет совй суверините?????)))) ты там курнул чтоли? У нас нет своей валюты!)) Долпоеб

фу поколение тупиц. мало того что ничего не знают . так еще и как *** себя ведут. амеры легко такими управляют . ведь есть ктото тупей чем они

Гость
#90

Ого!!!! Я тут значит мышцы интимные качаю, кама-сутру вдоль поперек, никто никогда не жаловался

Наверняка и вы отшивали вонючек. А они на форумах из под тишка жалуются .

Гость
#91

Все живут в квартирах, построенных при советской власти

я живу в своем большом доме который построили мои родители))) и все мои знакомые в больших домах живут. Наши родители стоматологи, юристы, летчики, и прочие обычные люди. Живу в провинции. Но все живем нормально. А областной город вобще застроен новым жильем. Те кто хотел приобрел. Те кто не думал лоханулся на застройщиках. Но тут вопрос интуиции и разума кому верить кому нет. Если ты бедно живешь то не ной. Работай. Кроме бедных в нашей стране есть и средне живущие и богатые. Только ты вобще то мне мою младшую тупую сестру напоминаешь. Которая ни разу не страдала в голодные 90 . жила на всем готовом . а потом по моде начала против путина выступать.ю Только ни опыта ни мозгов нет. для выступлений. желание прийти на митинг чтоб типа как все быть .Как ЭЛИТА белоленточная. Ведь там в оноснвом боагтые собчачки и прочие менеджеры особьенно амерских компаний собиратся .Поэтому те кто помоложе прут на эти митинги. с богачем познакомиться а на путина им вобще плевать. Они не могут сравнить что было до и после

Гость
#92

Своим ВСЕ ты показал что куплен. с потрохами. Либо что ты ограничен ты не видел кроме своей старой многоэтажки где родился ничего другого и значит ты не имеешь права утверждать иное. Узкое мышление потому что.

Гость
#93
Гость

Тп )))) тебе про гороскопы из 90 пишут. Какая же тупая.

А про Путина так он недавно был в Германии если ты новости смотришь. Поищи форумы немцев и если языком владеешь попереводи . Будешь не приятно удивлена . Его там уважают,и в основном обсирают местную власть. А про пу пишут что интересы страны остаивает он хорошо. И что праивльно фонды прикрывает. На его месте нормальный лидер так бы и делал. Не слишком сложно?

Маразм крепчает... "Глупое создание", это вам приходится читать "прошедшие путинскую цензуру статьи", я их читаю в оригинале. Это вам приходится читать якобы написанные на немецких форумах отзовы от немцев, я с этими немцами общаюсь в реале... "ненадо бабушек лохматить", рассказывай свои сказки кому- нибудь другому. У меня доступ информации и из России и из Германии, есть возможность выслушать различные мнения и сформировать собственное, вам же остаётся оргазмировать под фрикции путинских прихвостней. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. На сим позвольте откланяться- вы мне больше не интересны, не в моих правилах " добивать лежачего"...

Селёдка под шубой.
#94
Гость

А девы сексуальные мужики между прочим

Нет.

Гость
#95

Вали амерский тролль. Тебя раскусили)))заработал на обед и хватит с тебя . Тролли уже до гороскопов добрались)))вот тупые

Даун
#96
Аня878

Что вы думаете о девушках этого знака?

Я скажу тебе только одно .

" Ты нереальнаяааааааа , ты нереальнаяяяааааа , ты нереальнаяяааааа уууууу , ты нереальнаяяяааааа "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оленька
#97

Я весы, и я себя люблю, ха-ха))

Гость
#98
Гость

Вали амерский тролль. Тебя раскусили)))заработал на обед и хватит с тебя . Тролли уже до гороскопов добрались)))вот тупые

Нет амерских тролей, это все тупой вымысел путиноидов-карликов, поработивших Русский народ! Им везде враги мерещатся, чтобы от ворья своего глаза отвести, всю страну разворовали, подонки!

В.В Путин
#99
Фломастер

Воооот! Поэтому мы и живем так плохо!

Я же знал, что это самый беспринципный знак, на котором все ездиют.

Путин не сможет создать нормальное государство. Для этого надо быть хотя бы овеном, тельцом или львом.

Вот бы нам благородного льва в президенты!)))Не то что эта продажная шкура-путин!

Сам то что сделал для страны,сынок? В армии хоть служил?

В.В Путин
#100
Гость

Нет амерских тролей, это все тупой вымысел путиноидов-карликов, поработивших Русский народ! Им везде враги мерещатся, чтобы от ворья своего глаза отвести, всю страну разворовали, подонки!

Пиз.деть - не мешки ворочить!! Работайте на себя,кто не дает?Вкалывайте как китайцы,рискуйте,стройте заводы и заводики,мойте машины,собирайте мусор,пеките хлеб-работы РЕАЛЬНО до Х-я. Вот на западе х-й че заработаешь,сьездите и посмотрите!!Нет,бл-ть проще все на на царя батюшку свалить и от него же ждать милости.Мы -не рабы, рабы не мы,повести над кроватью и начинайте каждый день с заучивания этой фразы!!!

Следующая тема