Гость
Статьи
что вы думаете и …

что вы думаете и знаете о знаке зодиака РАК

что вы думаете и знаете о знаке зодиака РАК, если это девушка?

оляля
22 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

я девушка рак,я не думаю я знаю,что я довольно вспыльчивый человек, но обиду прощаю довольно легко,не мстительная, не завистливая, домоседка.что еще интересно?_

сабо
#2

я тоже рак. не особо общительная, больше слушаю, нежели говорю. Никогда долго не злюсь, в принципе, я добрый человек, но ко всем:))) Домоседка. Мне кажется, что я скучная. Не люблю шумные компании, ночные клубы, дискотеки. Мне уютно в узком кругу самых близких людей. обожаю собак и хомяков:)))

Крастотулька
#3

Я девушка рак. Не то что б я была домашним человеком, просто семейные ценности для меня на первом месте.Согласна с предыдущими комментариями- не мстительная, довольно быстро прощаю все обиды.По натуре добрый и мягкий человек, но зачастую прячу ее под толстым слоем непроницаемости. Человек настроения. Тут смеюсь, а тут сижу и молчу с тоской в глазах ))

Гость
#5
Гость

Я рак девушка: Я маньячка, феминистка, садистка, пью, курю, употребляю тяжёлые наркотики, не люблю животных, насекомых, флору и фауну в целом, не люблю зиму, ненавижу лето, осень и весну, и тебя Афтор терпеть не могу тоже!

Ты не рак ,а водолей

Что с угару не помнишь уже свою дату рождения?

Гость
#6
Гость

Ты не рак ,а водолей

Что с угару не помнишь уже свою дату рождения?

я свою помню.27.06.

Однако вообще не узнаю себя в гороскопах,никакая я не домоседка,не люблю детей особо.

Правда только то,что я вечно переживаю,вечно накручиваю.

марина
#10

я девушка рак, обожаю клубы, тусовки, гульки и всё что с этим связано. дома люблю посидеть только если дипресняк, люблю поспать. часто недоговариваю, сильно обижаюсь, вспыльчива. не очень люблю чужих детей, но своего безумно хочу. часто ленюсь, не помешана на чистоте, но и ненавижу срачь. собственница

Татьяна.
#11

Я девушка рак, домоседка, семья на первом плане, очень люблю детей,особенно своих, (чужие некоторые раздражают), вспыльчивая, но отходчивая, и всегда извинюсь, если была не права. Вообще добрая, но если меня человек сильно обидит, будет ненавидеть до конца дней своих, полный игнор с моей стороны. Целеустремлённая, не боюсь браться за сложную работу, хозяйственная, люблю готовить, особенно печь. Из плохого упрямая, иногда срываю злость на родных и близких людей, о чём потом жалею и конечно извиняюсь, очень эмоциональная и принимаю всё близко к сердцу.

Гость
#12

я рак. не злопамятная. немного инертная, но если загораюсь чем-то, достигаю цели. быстро остываю. человек настроения. сон очень важен.

Тати
#14
Гость

Я рак девушка: Я маньячка, феминистка, садистка, пью, курю, употребляю тяжёлые наркотики, не люблю животных, насекомых, флору и фауну в целом, не люблю зиму, ненавижу лето, осень и весну, и тебя Афтор терпеть не могу тоже!

Клас!!! Мне бы такую подругу!

Гость
#15

неврастеники, вот что знаю, скрытные еще, мне не нравятся.

Фрося
#16

раки вспыльчивые?))))) ахахаха...у меня две лучшие подруги -раки, скорее уж заторможенные и спокойные как удав, все в себе держат

Гость
#17

Люблю девушек-раков, красивые, спокойные, эхх мне бы такую

гостЬ
#18

у меня мама-рак и парузнакомых было.Это люди,плывущие по течению,спокойные,не амбициозные,домоседы.Очень скрытные,я таких не люблю,люблю открытых людей.Они не интересные в общении,особенно мужчины.Четыре стены,диван и футбол-вот их радость.В то же время,жертвенные и сострадательные,однолюбы

Tumbayumba
#19

раки ооочень обидчивые и чувствительные люди. Прям бесить начинает порой. Если виноват, в жизни никогда первый не извинится, закроется в своем панцире и так тихонько дуется сидит. В общем, терпения надо много с ними. А вообще, все от человека зависит

гостЬ
#20

хорошо сказано про панцирь.это точно-они в своей непробиваемой оболочке,сложно их понять порой,никогда не выскажут свои чувства и переживания,все в себе держат.Я за одного думала замуж выйти много лет назад,он меня бесил страшно своей скрытностью и молчаливостью,сбежала из-под венца)))и правильно сделала,а то б прибила бы его через пару месяцев совместной жизни.

Гость
#21

хуже рака - нету знака....

.......
#22
Фрося

раки вспыльчивые?))))) ахахаха...у меня две лучшие подруги -раки, скорее уж заторможенные и спокойные как удав, все в себе держат

Вот окажись вы там, где из них это гумно выплескивается, а скрытность становится обычным враньем с тихим обделыванием своих делишек, которые потом камнем на всех ложатся, а то и изначально против кого-то делались втихую. У мну такая родственница - подруги ее любят...

.......
#23

Коварен, капризен, злопамятен. Но все это под панцирем до поры до времени. Ничего не покажет, ничего не объяснит, своей вины ни в чем не признает, но что его "обидели" держит "на мушке", вопьется клешнями получив хоть малейшее преимущество.

Валерка
#24

Б-ь, начитались гороскопов, все в панцирях с клешнями и семьми дома сидят. ГОЛОВОЙ подумайте, что если бы все правдой было, то выражались бы разнообразнее. Хоть бы нормальную литературу почитали, кругозор расширили, зомби гороскопные.

.......
#25
Валерка

Б-ь, начитались гороскопов, все в панцирях с клешнями и семьми дома сидят. ГОЛОВОЙ подумайте, что если бы все правдой было, то выражались бы разнообразнее. Хоть бы нормальную литературу почитали, кругозор расширили, зомби гороскопные.

Вообще-то я реального человека описываю. Причем, когда она была помоложе - то еще не так все было критично. А "панцирь", "клешни"... ну назывался бы знак иначе - изменились бы эпитеты, но не суть.

глупая назойливая дамочка
#26

Я Рак.

Глупа, нахальна, скрытна, непредсказуема, обидчива, капризна, мрачна, вербально агрессивна, мнительна и с хорошим эстетическим чутьем.

Ни с карьерой, ни с мужчинами проблем нет притом ))

.........
#27
глупая назойливая дамочка

Я Рак. Глупа, нахальна, скрытна, непредсказуема, обидчива, капризна, мрачна, вербально агрессивна, мнительна и с хорошим эстетическим чутьем. Ни с карьерой, ни с мужчинами проблем нет притом ))

Кстати таки да, хотя насчет мрачности - это перегиб, да и вербально Рак может быть и очень милым (особенно с теми, кто покупается с потрохами), но вот то, что все свои недостатки он себе легко прощает, если у него хоть где-то в чем-то успех (мужики - подруги -работа) - в точку. Добреет на глазах при провалах.

И все же зря вы так нервничаете. Гороскоп - не приговор. Не узнали себя - прекрасно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: