Гость
Статьи
Испытала на себе то, …

Испытала на себе то, как скорпион разрушает себя и воскресает словно феникс. Скорпионы, у вас так было?

Неосознанно разрушала в себе все, что было старое во мне: привычки, мысли , цели, желания и т.д. Теперь абсолютно все другое. Я совершенно другая. Два разных человека словно... Так что, оказывается, гороскопы не врут.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Захотелось с кем-то поделиться, т.к. больше особо не с кем.. Это было что-то странное. Словно Дух и плоть боролись , на протяжении нескольких месяцев. Все время цеплялась за старое, прошлое.. Хотя, понимала , что все дальше от него. Думала, мое призвание - искусство. Сейчас это , однозначно, познание мира: философия, медицина, физика, химия, астрономия. Потянуло в мистику, самопознание.. Все совершенно другое. То, что раньше не интересовало. И появилась такая легкость внутри. Любовь к миру. Как хорошо, что закончился этот период самокопания. Спасибо, что выслушали)

скорпиоша
#2

сейчас это переживаю!! тяжело!! надо окончательно взрослеть,а так хочется побольше побыть молодой девчоной ,но годы бегут пора строить семью..тоже многое ломаю в себе,сейчас пытаюсь начать жизнь с нового листа.ой как непросто

Валери
#3

поподробнее расскажите, причины, ситуация и следствие )) оч интересно прочитать) я сама скорпион, вот сижу со взорваным мозгом и кашей в башке (((((((

скорпиоша
#4

блин поскорей бы у меня закончился этот период самокопания. я пока потерянная.сколько вам лет?

скорпиоша
#5
Валери

поподробнее расскажите, причины, ситуация и следствие )) оч интересно прочитать) я сама скорпион, вот сижу со взорваным мозгом и кашей в башке (((((((

блин мы походу все такие.тоже пытаюсь порвать с прошлым все изменить

Валери
#6

да у меня немного другая проблемка, с парнем долго встречаемся, что то я уже и его заколебла и себя, все пытаюсь держать под контролем, быть в курсе всего, а как хочется быть слабой глупой девушкой ))))))) но это идет в разрез с натурой нашей. знаю одно, долгий и упорный труд скорпиона самим над собой выливается в достаточно многогранную и интересную личность в будущем! а кризисы и сомнения всем присуще ) просто так понимаю, мы без этого себя фигово чувствуем...

Автор
#7

Мне 22 года. Началось это примерно год назад. Неожиданно стала замечать в себе то, что ничего не вдохновляет. Ничего неинтересно. Перестала общаться с людьми. Итак, до этого, считали странной. Снаружи спокойная как лед, а внутри - все кипит. Столько разных мыслей. Смотрю на картины (живопись) и вижу, что это лишь вымысел. Смотрю в окно и вижу, как наклоняется дерево, падает листва и словно вижу что-то божественное..не знаю, как объяснить. Идешь по улице и ощущаешь себя в храме (имею в виду природу). Перестала интересовать литература и кино. Заинтересовала философия. Но все равно внутри было неспокойно. Скажу честно, это было ужасное время. Эти 9 (примерно) месяцев пролетели так, что мне нечего вспомнить, кроме внутреннего неудовлетворения и самопоедания.

Но зато сейчас такая свобода внутри. Счастье. Словно пришла к себе. Уверенность. Пропали страхи. Не знаю, что со мной было.

Автор
#8

Честно думала, что с ума схожу. Такой душевной боли не испытывала никогда. Девушки, ломайте себя, найдите свою индивидуальность. Это самое потрясающее чувство. Это даже лучше любви =)

Автор
#9
скорпиоша

сейчас это переживаю!! тяжело!! надо окончательно взрослеть,а так хочется побольше побыть молодой девчоной ,но годы бегут пора строить семью..тоже многое ломаю в себе,сейчас пытаюсь начать жизнь с нового листа.ой как непросто

А вам лет сколько? А я с детства хотела быть женщиной, лет этак после 25. Юность - не мое время.

Все у вас получится =)

Автор
#10

Кстати, у меня даже один седой волос появился)))) Видимо, от внутреннего напряжения)

#11
Автор

Честно думала, что с ума схожу. Такой душевной боли не испытывала никогда. Девушки, ломайте себя, найдите свою индивидуальность. Это самое потрясающее чувство. Это даже лучше любви =)

Самое ужасное что это не 1 период в вашей жизни,такое будет повторятся,у тебя когда др число? это похоже больше на змееносца,у меня такое тоже было в 2008 году ужасное время.год как во сне (((

#12

зато рождается новый человек))) ты права)

Автор
#13
Акуна_мататка

зато рождается новый человек))) ты права)

у меня 27 октября ) След. ступенью будет полный отказ от мира?))

#14
Автор

у меня 27 октября ) След. ступенью будет полный отказ от мира?))

незнаю))) просто есть такие люди которые до определенного периода должны отработать свою карму и вот такие перевоплощения ,потом отпускает и человек идет по другой дороге

Автор
#15
Акуна_мататка

незнаю))) просто есть такие люди которые до определенного периода должны отработать свою карму и вот такие перевоплощения ,потом отпускает и человек идет по другой дороге

Тоже верю в карму. Наверное, так и было. Сейчас такой подъем внутри) Кстати, отпустило, прямо, мгновенно.

#16
Автор

Тоже верю в карму. Наверное, так и было. Сейчас такой подъем внутри) Кстати, отпустило, прямо, мгновенно.

Дело в том что отпускает,а потом все снова повторяется, обычно такое происходит у людей рожденных под картами таро ( смерть ,башня ) вроде все наладилось,а потом бабах и все рушится ,потом снова человек пытается строит ,и все снова повторяется,проявляется некая цикличность в жизни,события ,люди вновь приходят и уходят (((

Но ничто не вечно и если этот период выпал тебе на 21 года,значит до 25-26 такое еще будет продолжатся ,а потом перейдешь на новую карту и там жизнь изменится и этих повторений больше не будет

#17

о, это настоящий духовный рост, поздравляю! кста поищите в инете про Александр Король(типа индиго), у него это было дольше и насыщенее, вам будет интересно.

#18

еще почитайте про Экхарта Толле

Валери
#19
Акуна_мататка

Дело в том что отпускает,а потом все снова повторяется, обычно такое происходит у людей рожденных под картами таро ( смерть ,башня ) вроде все наладилось,а потом бабах и все рушится ,потом снова человек пытается строит ,и все снова повторяется,проявляется некая цикличность в жизни,события ,люди вновь приходят и уходят (((

Но ничто не вечно и если этот период выпал тебе на 21 года,значит до 25-26 такое еще будет продолжатся ,а потом перейдешь на новую карту и там жизнь изменится и этих повторений больше не будет

ОО, девушка, вы разбираетесь в картах Таро... плиз помогите, вчера сходила к женщине одной, такую х.. мне нагадала.... я думаю что не стоит в это верить? хотя с др стороны хз... может просто просканировала мои мыли в тот момент, а я расстроеная была, озадаченая, самоедством занимающаяся...и с кучей сомнений, ну натура у нас такая, сами понимаете истязанием занимаемся себя любимых... но она реально бред мне наговорила, что например любимый мой наркоман )))) но это исключено канеш) что скажете? вижу вы начитаны )

Сорока
#20

какой бред

#21

если о сути процесса то можно описать несколькими способами,

например Александр говорит что до этого ваше внимание было поглощено всяким социальным мусором (достижения, успех, соответвеие чужим ожиданиями и планам), но не могло ни удовлетворяться этим, ни бросить его, но в итоге таки бросило, и теперь вы свободны от него и кста теперь можете по настоящему творить.

Толле описывает это как состояние присутствия "в моменте сейчас" т.е. ваш ум не копается в прошлом и не не ждет ничего в будущем, не выносит оценок, не ожидает, он полностью поглощен текущим моментом, поэтому ваши ощущения такие насыщенные.

в общем поздравляю, есть мнение что такие как вы это новая раса, индиго - открытые независимые личности

признаки:

1. не зависят от мнения социума ни на грамм

2. ненавидят ложь, фальш и показуху

3. индивидуалисты

Автор
#22
Акуна_мататка

Дело в том что отпускает,а потом все снова повторяется, обычно такое происходит у людей рожденных под картами таро ( смерть ,башня ) вроде все наладилось,а потом бабах и все рушится ,потом снова человек пытается строит ,и все снова повторяется,проявляется некая цикличность в жизни,события ,люди вновь приходят и уходят (((

Но ничто не вечно и если этот период выпал тебе на 21 года,значит до 25-26 такое еще будет продолжатся ,а потом перейдешь на новую карту и там жизнь изменится и этих повторений больше не будет

Пусть все случается само по себе. Не хочу больше ничего строить. Лучше жить этим моментом =)

А у меня так в течение нескольких лет, люди приходят и уходят. Странно так. Несколько раз, к тому же, поменяла место жительства. Тогда буду ждать след. толчка, чтобы еще более осознанной стать =)

Света
#23
Сорока

какой бред

Я, видно, совсем тупая - ниче не поняла. Выпендреж, желание соригинальничать и обратить на себя внимание.

Да еще и крепко приправить убогой мистикой.

Мозги у автора едут капитально, уж простите.

#24

кста знак тут не при чем, такое может быть у любого челлвека

Автор
#25
Ммммммммммм

о, это настоящий духовный рост, поздравляю! кста поищите в инете про Александр Король(типа индиго), у него это было дольше и насыщенее, вам будет интересно.

Сейчас посмотрела на фото парня, по глазам вижу, что близок по духу))

#26
Валери

Акуна_мататкаДело в том что отпускает,а потом все снова повторяется, обычно такое происходит у людей рожденных под картами таро ( смерть ,башня ) вроде все наладилось,а потом бабах и все рушится ,потом снова человек пытается строит ,и все снова повторяется,проявляется некая цикличность в жизни,события ,люди вновь приходят и уходят (((

Но ничто не вечно и если этот период выпал тебе на 21 года,значит до 25-26 такое еще будет продолжатся ,а потом перейдешь на новую карту и там жизнь изменится и этих повторений больше не будетОО, девушка, вы разбираетесь в картах Таро... плиз помогите, вчера сходила к женщине одной, такую х.. мне нагадала.... я думаю что не стоит в это верить? хотя с др стороны хз... может просто просканировала мои мыли в тот момент, а я расстроеная была, озадаченая, самоедством занимающаяся...и с кучей сомнений, ну натура у нас такая, сами понимаете истязанием занимаемся себя любимых... но она реально бред мне наговорила, что например любимый мой наркоман )))) но это исключено канеш) что скажете? вижу вы начитаны )

Что вы хотите узнать ? я понять не могу

#27
Света

Я, видно, совсем тупая - ниче не поняла. Выпендреж, желание соригинальничать и обратить на себя внимание.

Да еще и крепко приправить убогой мистикой.

Мозги у автора едут капитально, уж простите.

а у вас мозги стоят где надо?)

#28

у толле кста была очень сильная депрессия такая, что он говорит, что ее физически чувствоал в теле, мучался лет 15, жизнь была полное Г, а потом как у вас один миг оно бац и исчезло и стало так хорошо как никогда и осталось навсегда.

Автор
#29
Ммммммммммм

если о сути процесса то можно описать несколькими способами,

например Александр говорит что до этого ваше внимание было поглощено всяким социальным мусором (достижения, успех, соответвеие чужим ожиданиями и планам), но не могло ни удовлетворяться этим, ни бросить его, но в итоге таки бросило, и теперь вы свободны от него и кста теперь можете по настоящему творить.



Толле описывает это как состояние присутствия "в моменте сейчас" т.е. ваш ум не копается в прошлом и не не ждет ничего в будущем, не выносит оценок, не ожидает, он полностью поглощен текущим моментом, поэтому ваши ощущения такие насыщенные.



в общем поздравляю, есть мнение что такие как вы это новая раса, индиго - открытые независимые личности

признаки:

1. не зависят от мнения социума ни на грамм

2. ненавидят ложь, фальш и показуху

3. индивидуалисты

Точно. Хотела стать режиссером. Думала о социуме и как в него вписаться. Всегда себя чужой ощущала. А сейчас такое удовлетворение внутри.

Валери
#30

Насколько точны гадания на Таро? стоит ли предавать её словам такое значение какое оно вложила в свою трактовку? то есть дословно - тебе нужно уходить от него и т.д. или это гадание зависит например от внешних каких то факторов, может щас понятно) блин что то не могу слова облечь в понятные предложения )

#31
Ммммммммммм

у толле кста была очень сильная депрессия такая, что он говорит, что ее физически чувствоал в теле, мучался лет 15, жизнь была полное Г, а потом как у вас один миг оно бац и исчезло и стало так хорошо как никогда и осталось навсегда.

Димон це ты?)))))))))))))

#32
Валери

Насколько точны гадания на Таро? стоит ли предавать её словам такое значение какое оно вложила в свою трактовку? то есть дословно - тебе нужно уходить от него и т.д. или это гадание зависит например от внешних каких то факторов, может щас понятно) блин что то не могу слова облечь в понятные предложения )

Где вы гадали? деньги платили? Многие гадалки лишь хорошие психологи ,и давят на больные места

Анамаличка Пакусяка
#33

хихихихих

Валери
#34
Акуна_мататка

Где вы гадали? деньги платили? Многие гадалки лишь хорошие психологи ,и давят на больные места

гадала у женщины, занимается гаданием, у нее несколько колод, сама достаешь колоду какую хочешь! я ей сразу сказала унас проблемы, парень нервный, посмотрите что с ним? она мне и разложила - ее версия - он курит травку, поэтому нервный. уходи от него, чем быстрее тем лучше. это не твой человек, и даже предсказала что он попадет в какую то аварию, и будет под угрозой тюрьмы, и рядом с ним будет женщина. и добавила если хочешь быть ею - пожалуйста, но я не советую. вот! вместо какой то расшифровки, озадачила меня выше крыши. причем я к ней ходила уже 1,5 года назад, мне она про него сказала, что он склонет голову к тебе, будет твоим, сложный характер, но если найдешь подход, он будет твоим! а щас все по другому ( прочитала уже кучу инфы, что не стоит это вообще брать в голову... вот и думаю теперь, как себя не довести до ручки с этим гаданием) взяла за сеанс 1200, 1,5 года назад брала 1000

*
#35

А при чем здесь знак зодиака? Думаете, такое только у скорпов что ли?? О_о

Автор
#36
*

А при чем здесь знак зодиака? Думаете, такое только у скорпов что ли?? О_о

Видимо, нет.

Просто читала когда-то, что скорп переходит от низшего состояния в высшее , через вот такие испытания.

Кира
#37

вот до чего же все скорпы одинаковы. Вечно они изменяются, улучшаются, трансформируются (духовно, физически) - постоянная эдакая трансформация. Успокойтесь вы, горбатого могила исправит. Невозможно "измениться" - вам только так кажется, на самом деле нет!

Гость
#38

у меня такое же было автор но я не скорпион)

Гость
#39
Кира

вот до чего же все скорпы одинаковы. Вечно они изменяются, улучшаются, трансформируются (духовно, физически) - постоянная эдакая трансформация. Успокойтесь вы, горбатого могила исправит. Невозможно "измениться" - вам только так кажется, на самом деле нет!

и кстати не всем скорпам это дано-трансформироваться порой они весь яд выплеснут сломают и разберут человека чем сами начнут меняться Им нужны гораздо более сильные потрясения.Вот тетки скорпионы это осознают и сами начинаю сбрасывать эту змеиную кожу)осознанные..правда заносит их потом в сторону эзотерики.Становятся такими высокоморальными духовными девами)но это моя имха)

Гостья
#40

Ох, девушки, я дуамала я одна такая дурная)))) Тоже скорп, только у меня наоборот перелом из духовного на материальное. С нового года переклинило, начала думать про то, чего добилась в жизни (мне 26), впала в депрессию. Благо муж у меня адекватный))) выслушал, вытерпел, поддержал мои идеи, сейчас покупаем квартиру, теперь у меня очередной пунктик на фоне бизнеса, покоя не дает, прям спать не могу. Одно я поняла, мысли наши материальны и настраивают обстоятельства на то, что мы хотим.

Все эти 4 месяца себя не узнаю, видимо с возрастом система ценностей меняется, но морально все это ооочень тяжело, не свихнуться бы.

#41
Автор

Неосознанно разрушала в себе все, что было старое во мне: привычки, мысли , цели, желания и т.д. Теперь абсолютно все другое. Я совершенно другая. Два разных человека словно... Так что, оказывается, гороскопы не врут.

Если вы стали лучше, чем прежде, то владение таким качеством как "трансформация" - это благословение. Не стоит правда забывать , что с возрастом люди, как правило, меняются, что вполне нормально и "неэксклюзивно"

Автор
#42
Scorpie

Если вы стали лучше, чем прежде, то владение таким качеством как "трансформация" - это благословение. Не стоит правда забывать , что с возрастом люди, как правило, меняются, что вполне нормально и "неэксклюзивно"

Совершенно другой. Я не считаю себя "эксклюзивной", как тут окрестили)

#43
Автор

Совершенно другой. Я не считаю себя "эксклюзивной", как тут окрестили)

Когда вы говорите "совершенно другой", вы имеет ввиду, что стали лучше? Добрее, сердечнее, мудрее? Как вы сами считаете?

"Неэксклюзивность" я применила не к вам лично, а непосредственно к описанию в гороскопе. Все люди меняются, просто кто-то более координально и заметно, а кто-то долго и неохотно.

Автор
#44
Scorpie

Когда вы говорите "совершенно другой", вы имеет ввиду, что стали лучше? Добрее, сердечнее, мудрее? Как вы сами считаете?

"Неэксклюзивность" я применила не к вам лично, а непосредственно к описанию в гороскопе. Все люди меняются, просто кто-то более координально и заметно, а кто-то долго и неохотно.

Просто нескромно говорить про себя такое. Но раз форум анонимный..

Мудрей, самоотверженней. Появилось желание "взять боль другого человека" и помочь ему найти себя, прочувствовав его, как саму себя (поэтому, сейчас и поняла, что призвание мое - медицина).

Стала целостной (пример, всегда любила животных, но ела мясо. сейчас не ем мясо, т.к. не разделяю животных).

Раньше чувствовала превосходство над другими, считала их глупыми, сейчас этого нет. Люблю всех и принимаю такими, какие они есть.

Самое главное - появилась любовь к себе, ведь с нее и начинается любовь ко всему вокруг.

Пропали страхи (болезни, смерть, а , наоборот, остался лишь интерес. Хотя смерти и раньше особо не боялась, но сейчас совершенно другие ощущения). Пропал страх не реализоваться. Стало безразлично на будущее. Все хорошо, в любом случае. .. ну, примерно , так.

Автор
#45

Хотя, возможно, это и всегда было) Просто , наконец-то, стала собой.

#46

Автор,

Если все действительно так, то я вас поздравляю.

Любовь к другим, действительно, начинается с себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вобще скорпы один из самых немистичных знаков. Им бы поуправлять . Это их . Пить и управлять. Хотя бы на кухне над женой.

но есть и сильные скорпы они управляют компаниями .их уровень выше

Автор
#48
Scorpie

Автор,

Если все действительно так, то я вас поздравляю.

Любовь к другим, действительно, начинается с себя.

Вы правы. Хорошо, что осознала это =)

Автор
#49
Гость

Вобще скорпы один из самых немистичных знаков. Им бы поуправлять . Это их . Пить и управлять. Хотя бы на кухне над женой.

но есть и сильные скорпы они управляют компаниями .их уровень выше

Немистичных?) вы уверены?

Гость
#50

да обычные вы как и все. всем дано что то осознать и отказаться от прошлых своих принципов и устоев. не такие вы *** самые и эксклюзивные, расслабьтесь уже