Гость
Статьи
Угадайте знак зодиака

Угадайте знак зодиака

Неоднократно здесь были такие темы. Вот и мне захотелось проверить правдивость характеристик ЗЗ. Я опишу три знака зодиака. Описание делаю про тех мужчин ЗЗ с которыми лично общаюсь\общалась. Итак:
1) Он молчалив, серьезен, порой черезчур. Говорит по делу. Будто погруженный глубоко в себя. практичный, стремиться заработать. Имеет свои принципы, верный. Нудный, медлит, любит поучать (опять же не все, но такое присутствует). Его шутки для других кажутся вовсе не шутками. Сдержан. Настойчив. Внешне выглядит холодно и солидно.

2) Он весельчак. Глаза горят игривыми огоньками. Может забыть что говорил час назад. Болтает много, без разбора. Может пропасть на неделю, а потом как ни в чем не бывало уверять что он по тебе соскучился. Любит осыпать комплиментами, легко влюбляет в себя. И также пропадает. Не привязчив. Любит свободу, независимость, а также деньги. про таких часто говорят - дамский угодник. Но он делает так, будто для повышения собственной самооценки. Много идей. Ветреный, ненадежный.

3) Он ревнив и собственник. Никогда не знаешь, что у него в голове. Закрыт под маской неприступности, но в душе очень раним. Трудоголик. В компании любит хорошо отдохнуть. Если уходит, никогда не возвращается и не напоминает о себе. Может также пропадать, и возвращаться как ни в чем не бывало через месяца 2. Скован, часто держит дистанцию. У него хороший вкус. Если любит - то вы попали в его сети, окружит сильным вниманием, и не отпустит. Умеет ухаживать. В такого легко влюбиться. Имеет своеобразный магнетизм. Если вы сделали то, что противоречит его принципу или очень задели, позволили себе неудачно пошутить над ним - считайте что это конец. Такого они не прощают.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же осточертели со своими гороскопами.

не старая дева
#2

1) Дева, Телец, Козерог (земной)

2) Близнец

3)Скорпион

Оля
#3

1) дева или козерог или телец, но больше всего дева!

2) стрелец

3) овен

Странник
#4

1. Дева

2. Близнец

3. Скорпион

Гость
#5

овен туркмен

#6

1. Овен

2. Близнецы

3. Лев

#7

1. Дева.

2. Близнецы/Стрелец

3. Лев.

Юлька
#8

2-стрелец

Автор
#9

еще чуть подожду)

Гость
#10

1 Дева

2 Стрелец

3 Лев или Овен

Гость
#11

Ну, автор, не томите. Интересно же)))

Мечта
#12

Дева

Близнец

Скорпион

леди Годива
#13

козерог,лев, овен

Гость
#14
Гость

Как же осточертели со своими гороскопами.

+++нашла гадалок.

леди Годива
#15

давайте уже ответ))

Автор
#16

Потерпите еще чуть чуть)

леди Годива
#17
Автор

Потерпите еще чуть чуть)

пока страниц 10 наберете ждать?

Автор
#18
леди Годива

пока страниц 10 наберете ждать?

100)) ахах шучу) скоро

Гость
#19

1)Дева

2)Близнецы

3)Скорпион

Soho
#20

1) Рак

2) Близнецы

3) Водолей

Гость
#21

1. скорпион

2. стрелец

3. дева

Ресница
#22

Телец

Близнец

Скорпион

Гость
#23

дева, водолей, скорп

Гость
#24
Гость

Как же осточертели со своими гороскопами.

Обязательно надо отписаться, правда?

Автор
#25

Итак:

1) Телец

2) Близнецы

3) Козерог

Автор
#26

Сделала вот выводы, что Телец с Девой похожи.. и Козер со Скорпом

Близнецов многие отгадали

Ресница
#27

На Козера описание не похоже. Магнетизма ноль, жадины и прагматики. Женщин любят сильных и деловых. Я бы сразу это в Козере выделила. Ну а про вкус тут вы загнули) Ни в Ж, ни в М Козерах его нет, бездарно слизывают и копируют.

Гость
#28
Ресница

На Козера описание не похоже. Магнетизма ноль, жадины и прагматики. Женщин любят сильных и деловых. Я бы сразу это в Козере выделила. Ну а про вкус тут вы загнули) Ни в Ж, ни в М Козерах его нет, бездарно слизывают и копируют.

точно)) какой там магнетизм)) только если животный)) простите)) просто пока встречались только подобные экземпляры

Автор
#29
Ресница

На Козера описание не похоже. Магнетизма ноль, жадины и прагматики. Женщин любят сильных и деловых. Я бы сразу это в Козере выделила. Ну а про вкус тут вы загнули) Ни в Ж, ни в М Козерах его нет, бездарно слизывают и копируют.

Ну всё равно вы отгадали двоих. круто! а насчет Козера, мб я ошибаюсь. С вами согласна что слизывают бездарно - это да..

Автор
#30

те Козеры с которыми я была в отношениях - наоборот были очень щедры (подарки, конфеты, и всё что я захочу)..В отличие например от Тельцов...

Гость
#31

Лично знаю троих похожих по описанию мужчин

1) Стрелец

2) Близнецы

3) Лев

Гость
#32

1) Козерог (или дева)

2) стрелец

3) скорпион

18 мне уже
#33

1. Рыба

2. Дева

3. Водолей

Soho
#34

Близнецы такие близнецы((

18 мне уже
#35

Автор, напишите все по пунктам ,я не поняла кто есть кто.

Автор
#36
18 мне уже

Автор, напишите все по пунктам ,я не поняла кто есть кто.

1) ТЕЛЕЦ

2) БЛИЗНЕЦЫ

3) КОЗЕРОГ

Стрельченок
#37
Автор

1) ТЕЛЕЦ

2) БЛИЗНЕЦЫ

3) КОЗЕРОГ

Автор, все больше убеждаюсь, что по гороскопу нельзя описать человека. Под ваше описание, лично у меня, т.е. с моих знакомых парней попали:

1) Козерог

2) Стрелец

3) Скорпион

гость
#38

1.телец

2.близнецы, стрелец

3.скорпион

гость
#39
Автор

1) ТЕЛЕЦ

2) БЛИЗНЕЦЫ

3) КОЗЕРОГ

ой, я почти угадала, только вместо козерога назвала скорпиона

Автор
#40

Ну всё в же многие угадали первых двух)

Автор
#41

заметила, что под пункт 2 Стрельцов пишут. Видимо они такие ж как и Близнецы

*****
#42

козерога угадала, еще до того как прочитала ваш ответ..... надо же .... копия с моих знакомых..... не ожидала....

Гость
#43

фигня даже нечитая дала ответ. так как тема тупая и надоедливая .только там оказывается про трех челов было.обычно про одного пишут

Гость
#44

А похоже знаете на кого: 1. дева 2. стрелец 3,скорпион

Гость
#45

близнецы вообще никак

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#46

1 рыба

2 водолей

3 телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ж
#47

И я всех угадала автор. Гороскопы- правда!

одна из нас
#48

1. телец

одна из нас
#49

2. водолей

одна из нас
#50

3. скорп