Гость
Статьи
мужчина-телец …

мужчина-телец женщина-лев.Что скажете?

Хотелось бы узнать мнение на сей счет.

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
солнце
#51

Я точно в таких отношениях. Как"львица". Сразу сказал -люблю жену. Т.есть хочешь быть со мной , будь , если нет -пока. Больно.

ГостьЯ
#52
Гость

Знаю такую пару, семью создали, есть дочка. Отношения напряженные, но.. он очень терпеливый ,а ее устраивает материальная сторона союза, он все ее прихоти оплачивает не моргнув глазом, не хочет готовить ужин - идут в ресторан, нужн новая шмотка - не вопрос. Она, правда, не дает повода для ревности, не гуленая, не вульгарная, не пропадает из дому неизвестно куда... такая "домашняя кошечка", может на этом их отношения держатся

и я домашняя кошечка. Классный у нее мужик

Константин
#53

Я Телец. Были годичные отношения с девушкой Львом. Что вам сказать? Царица - она и в Африке царица) Моя красотка находилась на самой нижней ступеньке социальной лестницы (ни денег, ни квартиры, ни работы, нихрена...ни шмоток даже приличных), но вела себя так, что я, человек приличный, обеспеченный и без каких-либо проблем, чувствовал, будто меня просто загоняют под плинтус. Подчинение и величавость было везде и всегда! Хотя поводов (внешних) для этого не было. Вобщем через пол года я начал уставать. Предлагал купить что-то - она отказывалась, предлагал жить вместе - она говорила "не знаю", в постели вела себя как королева....а сама все это пол года ходила в одной и той же одежде за гроши. Вобщем ничего не принимала и не брала. Ни за один букет не сказала ни одного доброго слова (наверное думала это само собой разумеется). Под конец начала толсто съезжать типа на выходные занята и проч. Наверное опять требовала унижений. Ну вобщем все надоело и тянуть этот бенефис одного актера не было сил. Расстались. Не жалею. Ничего хорошего с ее стороны за год общения вспомнить не могу. Даже удивительно как-то. Ничего хорошего!((
Попытка самопрокачки женщин-Львов за счет окружающих - отвратительное зрелище. Ничего хорошего такие женщины дать не могут. А быть Королевой на фоне поклонников - так это любая ***** сможет. Даже если не Лев. Не связывайтесь. Потеряете время и позитивную энергию. Они того не стоят. Удачи всем на любовном фронте!))

Константин
#54

Да забыл добавить - на протяжении всего года она совершала какие-то непонятные шатания в разные направления. Не знаю, то ли действительно искала, то ли пыталась вызвать ревность. Но в обоих случаях выглядело это отвратно. От меня же требовала 100% верности. Ну вот и скажите теперь - ОНО ВАМ НАДО?)))

Гость
#55

53. Константин, странная у Вас Львица была.. Что-то не верится что прям "спасибо" выдавить за букет не могла и отказывалась от подарков от обеспеченного)(!) мужчины... Странные отношения.
Оставьте свой Имэил,с Вами свяжутся нормальные львицы и не только.
Вообще, если Вы согласны были для девушки из якобы " самой нижней ступеньке социальной лестницы " всё это делать - значит чем-то она ВАс зацепила.

Гость
#56

Вот у меня тоже не так давно появился друг телец. Знаю его довольно давно, но близко как-то до недавнего времени не общались, а тут вдруг случай свел и человек открылся совершенно по новому. Очень странные ощущения. Уж не знаю, насколько это может вылиться в близкие отношения, но начало такой дружбы мне очень нравится.

Гость
#57

львихи и бабла хотят, и поклонения, и чтоб в итоге и отпор мог дать , и чтоб задармвал и не требовал, и чтобы не ревновал сильно а несильно(чтоб она чувствовала что нужна впринципе), сама же при этом если увлечена - не факт что надолго - часто теряют интерес - а потом кота за хвост и по трусливому сливаются заставляя надумывать в голове неизвестно что. в общем - для львиц идеал если и существует , это явно нечто собирательное - поэтому она и может раздвигать ноги только потому что семья ж, а сама в этот момент думать о ком угодно но не о вас, лишь бы не было противно настолько ей , что она просто лишит вас всего, еще и виноватым найдет за что сделать, да таку , вто вы и сами будете считать себя виноватым. Этим натурам нужны люди, которых они не смогут ухватить своими когтями, как бы не старались. сам не телец. но про львих знаю много, как и про тельцов. Львихи очень часто кусают локти по жизни отшибая тех кто с ними способен справиться. Верить им сложно. Особенно когда пелена спадает, и дело заходит действительности и реальности, а не вечных клубов ресторанов картинок украшений и нарядов... в общем тельцам - львы противопоказаны. Если вы считаете что это не так - я вам не завидую, так как нормальных отношений у вас значит еще и не было до сих пор. Это и тельцам и львам сказано одновременно. тельцам - тельцы раки,

продолжение
#58
Гость

львихи и бабла хотят, и поклонения, и чтоб в итоге и отпор мог дать , и чтоб задармвал и не требовал, и чтобы не ревновал сильно а несильно(чтоб она чувствовала что нужна впринципе), сама же при этом если увлечена - не факт что надолго - часто теряют интерес - а потом кота за хвост и по трусливому сливаются заставляя надумывать в голове неизвестно что. в общем - для львиц идеал если и существует , это явно нечто собирательное - поэтому она и может раздвигать ноги только потому что семья ж, а сама в этот момент думать о ком угодно но не о вас, лишь бы не было противно настолько ей , что она просто лишит вас всего, еще и виноватым найдет за что сделать, да таку , вто вы и сами будете считать себя виноватым. Этим натурам нужны люди, которых они не смогут ухватить своими когтями, как бы не старались. сам не телец. но про львих знаю много, как и про тельцов. Львихи очень часто кусают локти по жизни отшибая тех кто с ними способен справиться. Верить им сложно. Особенно когда пелена спадает, и дело заходит действительности и реальности, а не вечных клубов ресторанов картинок украшений и нарядов... в общем тельцам - львы противопоказаны. Если вы считаете что это не так - я вам не завидую, так как нормальных отношений у вас значит еще и не было до сих пор. Это и тельцам и львам сказано одновременно. тельцам - тельцы раки,

Для долбаных львов кто то сверху постарался и создал близнецов(они способны вытерпеть и даже полюбить это чудо надолго, если вначале оба с уважением подойдут к личному пространству) , стрельцов( прогнут, напрвят, задавят, - но потому что это надо стрельцам , а не львам) .

продолжение
#59
продолжение

Для долбаных львов кто то сверху постарался и создал близнецов(они способны вытерпеть и даже полюбить это чудо надолго, если вначале оба с уважением подойдут к личному пространству) , стрельцов( прогнут, напрвят, задавят, - но потому что это надо стрельцам , а не львам) .

водолеев (местами - но им тут хватает притираний, все таки воздух огонь - пока пламя нормализуется может пройти время - как и с близами кстати), весы - для львов норм - но ***** занудные черезчур как показала практика можно долго жить в обмане и самообмане весы хитрые- львам с ними хорошо близам неплохо ( но скучно, как впринципе и львам и в итоге идут на измену - да да - львы изменяют - но делают это тонко - по королевски ). Вообще в целом - зрелый!!! близ и львиха - вот это отличная пара, как и телец и телка ( или ракушка), и водолей и весы(живут в своем мире уютном). Всё описанное мной - вижу каждый день в семейных парах подруг и друзей.

Альбина
#60

уя львица,он телец,уже больше 3 лет вместе,пережили те переломные моменты,которые были на нашем пути и сейчас уже привыкли к друг другу

Телец
#61
fit2fly

:) Только что разошлись. Я телец, она львица. Она меня с самого начала сама обворожила. Очень конечно у неё хорошо это вышло. Я смущался вначале, но она была настырной, сама всё делала первая. Понеслось. Я не гаварил ей что люблю её ниразу. Я очень принципиальный и честный к ней. Сразу вначале отношений сказал что и как, поладит ли она с этим! Она конечно согласилась что притрёмся. И очень притёрлись.. месяца на 3-4. Потом огромная пропасть. У нас разница в возрасте 3 года в мою пользу, но жизненный опыт в её. У неё сын от брака было 2.5. Очень хорошо и быстро с ним поладили. Но я не решался более года вести её к себе дамой, а так-же ВСЕГДА чувствовал разницу огромную между нами. Очень много непониманий, споров, обид. Ни разу не сказали годость друг на друга. Не ударили. Ничего плохого. Разошлись по её инициативе. Но я знал за несколько недель что она уже решила прекращать отношения и уже искала заранее смену декора. Мы вместе много и хороших моментов провели, помогли друг другу. Я ей в работе и продвижении выше, она меня выручала по жизне. Скажу честно.. нелюбил, нелюблю и неполюбил бы. Хотел её может раз 8 за полтора года.
Скажу более, то что говорит львица - прощёт. Редко ей верил, но доверял. С ревностью мирился, но спустя время устал. Врала. Уступки... ну вначале мы пытались как то понимать друг друга, месяца 4-5.. потом всё хуже и хуже.
Скажу так.. с самого начала меня оттолкнуло то, что она попыталась меня окольцевать. Девка хорошая, приятная, красивая, невульгарная, опытная. Всё делала по человечески, но внутри меня космически трясло от этого всего.
Когда остыла, начала врать и прикрываться больной мамой и работой. По глазам можно сразу всё понять. А еще интуиция тельца быка работает на ура :) Я даже переосмыслив, решил её проверить везде! И не ошибся. Поэтому Женщине Львице крайне не советую быть с мужчиной тельцом. Для Вас обоих первое время будет всё НЕПЛОХО, а потом станет НЕВЫНОСИМО. Если есть вопросы пишите :)

т.т.
#62

Дмитрий я телец по знаку задиака и мне нравится одна девушка она лев и думая что делать ниразу неговорил но очень хочу ответить.прям задушу колит

Телец
#62

Как прочитал выше , мне понравиловь одно высказывание этот союз только для того чтобы набраться в молодости опыта , по себе знаю , да львицы очень привлекательны но внутрь пускать их не хочешь предчувствие плохое подскакивает

Алиса
#62
Телец

Как прочитал выше , мне понравиловь одно высказывание этот союз только для того чтобы набраться в молодости опыта , по себе знаю , да львицы очень привлекательны но внутрь пускать их не хочешь предчувствие плохое подскакивает

И не пускайте! Мы Львицы не рождены для таких зануд как Вы! Вам что-то попроще нужно! А нам семейный человек,позитивный и теплый,а не лед как вы! Сколько тут мерзостей прочла про львов,постыдились бы! Если не можете удержать кошку,так и не пробуйте даже! Чтоб не портить жизнь девушкам! Вы одиночки и такими оставайтесь. Мы же солнечные люди уйдем за добротой,улыбкой и гармонией.✌️

Кат
#62

Столько гадости про львиц написали и правда. Мы умнее , чем вы думаете. И очень гибкие в отношениях. Счастливые отношения могут быть с любым знаком зодиака, все сугубо индивидуально. Среди всех знаков плохие люди есть ,в буквальном смысле. Не думайте об этом , любите друг друга, поддерживайте, слушайте, и будет вам счастье. ✌🏻

Гость
#62
Нитка

вот скажите мне. я львица. парень телец. общаемся около полугода. месяц назад предложил встречаться,потом сказал,что пошутил. Как думаете,что это значит?

***

Львица
#62

Тельцы мужчины -это человек -праздник,живущий одним днем , опираться финансово на них абсолютно нельзя ,он может подарить шмотку или цветы,но и в будущем хорошо посчитает каждую покупку и каждое действие ,это люди делают что-то только с выгодой для себя ,ленивые ,если постоянно не пинать ,на шею быстро садятся , довольствуются чем есть ,либо живут только своими
интересами ,хороши в начале отношений,как любовники ,транжиры ,эгоисты,вспыльчивы и могут быть некорректно в обществе ,что даже стыдно рядом,добры с теми ,от кого есть польза для их интересов , львы открытые души и им такая скупость не понятна.И еще самый большой минус ,это надуманная ревность , хотя сами тельцы позволяют себе флирт со всеми женщинами ,вообще охотники на бабское окружение ,что так же неприемлемо для львов

Львица
#62

Хотелось бы добавить ,что мужчине-тельцу нужна наивная девушка ,загнанная под плинтус , Дурочка без амбиций,а женщинам львам из всех для жизни больше подходят мужчины девы и мужчины стрельцы (это потрясающее сочетание ),они как сложенный пазл

Виктормя
#69
kyra

Хотелось бы узнать мнение на сей счет.

Виктормя
#70

Телец очень падок на львиц! Проктически 80 процентов вы увидите именно этих поклонников , но завоеватьть их как раз не сложно , им нужно время влюбится , а для этого . нужно заинтересовать, и не быть доступной. хотя бы месяц!!! Он должен вас узнать ,а не вашы.... С Тельцом прожила 17 лет , ушла сома , т.к. устала от не внимания от откровенной не любви под старую ***. Щас мы очень близки , это мой самый родной человек!! На него всегда положусь.

Гость
#71
Гость

львихи и бабла хотят, и поклонения, и чтоб в итоге и отпор мог дать , и чтоб задармвал и не требовал, и чтобы не ревновал сильно а несильно(чтоб она чувствовала что нужна впринципе), сама же при этом если увлечена - не факт что надолго - часто теряют интерес - а потом кота за хвост и по трусливому сливаются заставляя надумывать в голове неизвестно что. в общем - для львиц идеал если и существует , это явно нечто собирательное - поэтому она и может раздвигать ноги только потому что семья ж, а сама в этот момент думать о ком угодно но не о вас, лишь бы не было противно настолько ей , что она просто лишит вас всего, еще и виноватым найдет за что сделать, да таку , вто вы и сами будете считать себя виноватым. Этим натурам нужны люди, которых они не смогут ухватить своими когтями, как бы не старались. сам не телец. но про львих знаю много, как и про тельцов. Львихи очень часто кусают локти по жизни отшибая тех кто с ними способен справиться. Верить им сложно. Особенно когда пелена спадает, и дело заходит действительности и реальности, а не вечных клубов ресторанов картинок украшений и нарядов... в общем тельцам - львы противопоказаны. Если вы считаете что это не так - я вам не завидую, так как нормальных отношений у вас значит еще и не было до сих пор. Это и тельцам и львам сказано одновременно. тельцам - тельцы раки,

да! в точку! мы охотницы,агрессоры,нам нужна игра,интерес, флирт,страсть,мы должны постоянно быть в тонусе,на адреналине! У меня сейчас телец-он и придерживает и не приближается. Вроде он есть,а вроде и нет........Меня прямо разрывает от его недосягаемости и неприклонности! Класс!

Гость
#72
Львица

Хотелось бы добавить ,что мужчине-тельцу нужна наивная девушка ,загнанная под плинтус , Дурочка без амбиций,а женщинам львам из всех для жизни больше подходят мужчины девы и мужчины стрельцы (это потрясающее сочетание ),они как сложенный пазл

стрельцы -классные!лучше стрельца никого не было,но и разница у нас была 22 года...может поэтому.

Гость
#73
Дмитрий

нужно лишь показать яркость своих глаз, котороя сама всё скажет за себя. И мужчина если захочет, он сам всё сделает дальше! От этого и интерес появляеться и у него, и у Вас! Я даже сразу сказал о всех своих проболемах и привычках, на что мне ответили - притрёмся! Ко всему можно притереться... ну вот и притёрлись.. что спустя дооолгое время она всётаки решилась поставить точку в отношениях. Чему в принципе я несказанно рад, потому как человек показал своё истинное лицо, расчётливоть и ложь с самого начала :) Но я не в печале, я отлично провёл время, извлёк тучу опыта и в волю наотдыхался.. да мне даже не стыдно за это. Ты мне, я тебе

Я , конечно, дико извиняюсь, а какого черта вы тянули. С ваших слов Вас охамутали , связали отношениями , потом поигрались и бросили. Вы же " НЕ любили ,не любите и не полюбите" вопрос: Кто кому лгал. Вы же не золотой теленок на заклании, свои решения же нужно принимать. Она что хотела ,сделала.

Валера
#74

А мне очень нравится с львицами я сам телец, львицы так и манят, обожаю их, очень хороший союз. У них есть характер 😺, опыт был прям супер секс, они верные и очень гордые.

Гость
#75
Алиса

И не пускайте! Мы Львицы не рождены для таких зануд как Вы! Вам что-то попроще нужно! А нам семейный человек,позитивный и теплый,а не лед как вы! Сколько тут мерзостей прочла про львов,постыдились бы! Если не можете удержать кошку,так и не пробуйте даже! Чтоб не портить жизнь девушкам! Вы одиночки и такими оставайтесь. Мы же солнечные люди уйдем за добротой,улыбкой и гармонией.✌️

Тормозы , тупые , завистливые , предатели -это тельцы

Гость
#76
Львица

Я истинная львица еще в год тигра влюбленна в тельца . Я с многими другими знаками встречалась , но телец это что-то такой нежности, внимания к своей особе я никогда не ощущала. Его уверенность, логический ум и Мужские поступки валят меня с ног прямо на колени . Девочки будьте уверенней в себе, мудрее и нежнее и все получиться так как хотите Вы. Вы Львица и Это класс!!!!!!

тоже львица на 100% в год тигра, тоже телец; нежность, внимание и забота просто обезоруживают. Дело за малым-сохранить)

Нимфетка
#79

Я смотрю раки ходят по форумам и всех ссорят, тот у кого номер на 300 заканчивается - 100%рак! Не ведитесь "разделяй и властвуй" цитата цезаря кстати, рака. Они часто пользуются этим оружием - будьте на чеку)

Гость
#80
Гость

Тормозы , тупые , завистливые , предатели -это тельцы

Это с вами они такие, значит заслужили!

Елена Прекрасная/Премудрая
#81

Ребят, все настолько индивидуально.. еще и от воспитания зависит. Если маменькин сынок, незрелый будет и к 50 годам, искать мамочку, на которую можно переложить всю ответственность (в том числе и финансовую). Именно такие чаще всего кричат: «ей от меня нужны только деньги». Ребят, я вам «секрет» открою: любой женщине нужна финансовая уверенность. А Львам особенно, поэтому нужно сильное плечо априори. И Львы конечно судят по себе: мы сами щедрые на подарки, и конечно мужская скупость/прижимистость ни разу не будет понята нами))) По поводу ревности Тельцов… Львица самый стабильный знак, налево не бегаем. Я кстати тоже домашняя кошка)) Нам даже не надо поднимать себе самооценку как Скорпионам и Весам за счет флирта с посторонними. Мы и так знаем, мы самые ох…ные. В этом главный секрет нашей верности;)

Гость
#82
Нитка

вот скажите мне. я львица. парень телец. общаемся около полугода. месяц назад предложил встречаться,потом сказал,что пошутил. Как думаете,что это значит?

Это значит что он ***. Хотя я сам Телец апрель и вообще мы разные май они другие

Гость
#83

Я лев, муж бывший телец. Прожили в браке 6 лет. Есть дочь. Всегда был максимально внимателен ко мне. Не скряга. Никогда бы не подумала, что мы разойдемся. Конечно были разные моменты, но мы всегда находили компромис. Пока не переехала его мама в наш город проживания и не поставила перед фактом, что она будет жить с нами. С этого и началось начало конца. В конечном счете развод, он жалеет хочет сойтись обратно, но это исключено. С его мамой жить на одной территории, это себя неуважать. Настроила его против меня, конечно спела песню, что я не люблю его, а только его деньги. И заставила его судиться со мной за имущества общенажитое, вернее оставить меня с дочкой с голой опой. На улице так сказать. Но, так сложилось, что у меня есть жилплощадь слава Богу. Он не хотел этого делать изначально, был согласен поделить так, как я ему предлагала без судов. Но! Мама решила все по другому! Пока ее не было , мы жили хорошо. Он очень жалеет о садеянном, но уже поздно. Для меня тоже был хороший урок, никаких мам в совместной жизни семейной.

Львица
#84

Это мой самый ужасный опыт, бывший муж, как вспомню, тошнит! Ленивый, грязнуля, истеричка, как баба, ревнивый на пустом месте, зарабатывать совершенно не хотел, альфонс одним словом, а жизни хорошей очень. Его ор слышали соседи, постоянно уходила от него, бегал, плакал, умолял, не давал развод, еле избавилась. Если встречу еще тельца, сразу бежать подальше

Гость
#85

Что по вашему фраза от тельца львице --
Ты мне просто подруга, с тобой можно поговорить обо всём, я замужем, он это знает и продолжает "дружить", тельцы ответьте))

Гость
#86
продолжение

водолеев (местами - но им тут хватает притираний, все таки воздух огонь - пока пламя нормализуется может пройти время - как и с близами кстати), весы - для львов норм - но ***** занудные черезчур как показала практика можно долго жить в обмане и самообмане весы хитрые- львам с ними хорошо близам неплохо ( но скучно, как впринципе и львам и в итоге идут на измену - да да - львы изменяют - но делают это тонко - по королевски ). Вообще в целом - зрелый!!! близ и львиха - вот это отличная пара, как и телец и телка ( или ракушка), и водолей и весы(живут в своем мире уютном). Всё описанное мной - вижу каждый день в семейных парах подруг и друзей.

не переношу близнецов вообще. да, какое-то влечение есть, но и отторжение одновременно.

Гость
#87

Очень хорошее сочетание ) Я телец (поздний на границе с близнецом) (м) после развода с алчной девой много лет встречался со Львицей. Любовь морковь буря эмоций и всепоглощающей, не затухающей даже на минуту страсти прошедшей через года. Не женился по очень серьезным причинам о которых она знала изначально. Но тянула она меня постоянно к себе всеми женскими хитростями и уловками. У нее не жил. Но почти постоянно приезжал к ней. Вместе было много приключений поездок и фейерверки событий. Всеми силами пытался заставить ее не зацикливаться на мне. Закрывал глаза на то что она все таки пыталась устроить свою личную жизнь (по моим многочисленным просьбам). Невероятно мучался и терзался зная что она идет на свидание. В итоге она вышла замуж. Мне было очень горько но я был рад что я не испортил человеку жизнь и она еще успеет настругать детишек. До сих пор о ней вспоминаю с теплотой и нежностью. Эта девушка Лев действительно была самым большим светлым пятном в моей жизни. В наших отношениях был нюанс. Я был очень обеспеченый. Девушки львы таких любят в хорошем смысле (без алчности). Девушкам львам надо блистать, быть в центре, привлекать внимание. Как правило обеспеченный телец может закрыть все потребности львицы в этом плане. По темпераменту также идеальный союз. Во взаимоотношениях тоже все замечательно. Достаточно не забывать делать комплименты дарить цветы-подарки (знаки внимания) и восхищаться всем подряд ). Может закрасться мысль что львицы меркантильны - в моем случае этого не было. Она мне чаще что то дарила чем я ей (к моему стыду). Я забыл добавить. Я понимал что мое наличие не дает ей устроить свою личную жизнь. В итоге мне пришлось, пойти на этот шаг и расстаться. Это было невыносимо для обоих... но пришлось так поступить ради нее же. Остались друзьями. В итоге она вышла замуж через год. Приглашали с мужем меня на свадьбу (она ему все рассказала). Не пошел естественно. Вот такая лав-стори тельца и льва.

Гость
#88
Дмитрий

:) Только что разошлись. Я телец, она львица. Она меня с самого начала сама обворожила. Очень конечно у неё хорошо это вышло. Я смущался вначале, но она была настырной, сама всё делала первая. Понеслось. Я не гаварил ей что люблю её ниразу. Я очень принципиальный и честный к ней. Сразу вначале отношений сказал что и как, поладит ли она с этим! Она конечно согласилась что притрёмся. И очень притёрлись.. месяца на 3-4. Потом огромная пропасть. У нас разница в возрасте 3 года в мою пользу, но жизненный опыт в её. У неё сын от брака было 2.5. Очень хорошо и быстро с ним поладили. Но я не решался более года вести её к себе дамой, а так-же ВСЕГДА чувствовал разницу огромную между нами. Очень много непониманий, споров, обид. Ни разу не сказали годость друг на друга. Не ударили. Ничего плохого. Разошлись по её инициативе. Но я знал за несколько недель что она уже решила прекращать отношения и уже искала заранее смену декора. Мы вместе много и хороших моментов провели, помогли друг другу. Я ей в работе и продвижении выше, она меня выручала по жизне. Скажу честно.. нелюбил, нелюблю и неполюбил бы. Хотел её может раз 8 за полтора года.



Скажу более, то что говорит львица - прощёт. Редко ей верил, но доверял. С ревностью мирился, но спустя время устал. Врала. Уступки... ну вначале мы пытались как то понимать друг друга, месяца 4-5.. потом всё хуже и хуже.



Скажу так.. с самого начала меня оттолкнуло то, что она попыталась меня окольцевать. Девка хорошая, приятная, красивая, невульгарная, опытная. Всё делала по человечески, но внутри меня космически трясло от этого всего.



Когда остыла, начала врать и прикрываться больной мамой и работой. По глазам можно сразу всё понять. А еще интуиция тельца быка работает на ура :) Я даже переосмыслив, решил её проверить везде! И не ошибся. Поэтому Женщине Львице крайне не советую быть с мужчиной тельцом. Для Вас обоих первое время будет всё НЕПЛОХО, а потом станет НЕВЫНОСИМО. Если есть вопросы пишите :)

Ещё как невыносимо!!! Для львицы телец слишком упрям, скучен и не гибок! Пока решается на что-то, пока думает, уже становится или поздно, или не актуально. Очень ленив и медлителен в плане соображения и действий. До одури расчётлив. Запросы барские в отношении женщин, но жаба душит и не готов брать на себя никакую ответственность ни на работе,
ни в личной жизни, потому что большой трус. Пытается вечно просчитать все минусы, чтобы не дай Бог не просчитаться, отсюда и тянучка кота за хвост буквально во всём. И от этого вечная борьба с самим собой. Как он мне свадебное кольцо выбирал, это надо было видеть!! Такую жалкую картину представлял собой!! И мне вроде как хотел угодить, и в деньгах минимум потратить, уговаривал на колечко чуть ли не тоньше проволочки, убеждал, какое оно красивое и как мне идёт!! 😂😂😂 Комплименты делать не умеют, на похвалу скупы. Зато сами на похвалу очень падки!! Их прям разносит вширь, когда их начинаешь хвалить!! Даже нос от этого задирают! Начинают считать себя чуть ли не Божествами. Хотя...что греха таить...они итак считают себя лучше, умнее, красивее всех! Самомнение просто зашкаливает!! Вообщем, ещё ни в одном знаке Зодиака я столько минусов для отношений за раз не встречала, как в Тельце! Так что Телец и Львица никогда не будут счастливы вместе. Если только на первых порах... пока Львица не узнала Тельца поближе.

Гость
#89
Gosha

только прямой вопрос!!! Ничего не спугнёт! Ответ будет честным и безповоротным. Подождать/подумаю небудет ответ. Телец Бык ВСЕГДА конкретно даст ответ на конкретный вопрос. Быки-тельцы ужасно нелюбят когда мямлят.. в особенности женщины львы :)

Абсолютно не согласна! У меня с Тельцом как раз всё до наоборот! Мямлит постоянно он! Ни на один конкретный вопрос не может дать чёткий, однозначный ответ! Всё время юлит, выкручивается, хитрит, увиливает от прямого ответа.

Гость
#90
Львица

Скажу так, я со своим тельцом уже больше года вместе. Долго присматривался, проверял, но теперь мы просто не можем друг без друга. Главное в отношениях с ним это честность. Всегда и во всём. И поддержка. Пусть вы не будете разделять его хобби и интересы, но должны их уважать. И ещё одно - не держите тельца никогда. Если действительно любит - никуда не уйдёт. Дайте ему понять, что цените его и свою свободу. Хвалите, благодарите за помощь и обязательно целуйте по поводу и без повода. Если вы дадите ему столько ласки, сколько он любит - искать её на стороне никогда не станет. И ещё одно - научитесь обо всём говорить, всё обсуждать вместе и ничего не таить. И научитесь слушать и слышать друг-друга и тогда будет уже не важно - телец, козерог, близнец или ещё какой там знак зодиака рядом.

Опираясь на свой опыт, хочу сказать, что с Тельцом бесполезно что-либо пытаться обсуждать. Он, кроме себя, никого не слышит и до тупости упрям. Он всегда будет считать себя правым и просто будет делать вид, что типа соглашается с вами, а на деле будет игнорить ваши пожелания и будет делать так, как ЕМУ ЛЮБИМОМУ нравится!

Гость
#91
Львица

Я истинная львица еще в год тигра влюбленна в тельца . Я с многими другими знаками встречалась , но телец это что-то такой нежности, внимания к своей особе я никогда не ощущала. Его уверенность, логический ум и Мужские поступки валят меня с ног прямо на колени . Девочки будьте уверенней в себе, мудрее и нежнее и все получиться так как хотите Вы. Вы Львица и Это класс!!!!!!

Тогда Вам попался незаурядный Телец!! Значит он успешен по жизни, раз у него такое поведение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#92

Я -телец , она -львица. Встретились после опыта своей семейной жизни. Если бы не она, я бы так и валялся на диване не ударя пальцем о палец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем