Гость
Статьи
Скорпиону подойдет …

Скорпиону подойдет стрелец или скорпион?

Здраствуйте.... Так сложилось, мне 22 года. Всю жизня для отношений попадаются только скорпионы (встречалась с парнями 2 года и 1 год) и стрельцы, но ничего не выходит. Хочу чтоб вышло, потому что только ети знаки и притягиваются. Теперь вопрос, кого же выбрать из двух зол - СКОРПИОНА ИЛИ СТРЕЛЬЦА???? Я лошадь, 5 ноября.

24 ответа
Последний — Перейти
лиза
#1

не по гороскопу мужчин выбирают,я скорпион...бывший был тоже скорпион,любовь была чумовая,секс обалденный..но расстались

Гость
#2

Лучше Скорпион, чем Стрелец, Стрельцы извините туповатые и тормозы)

гость
#3
минутная слабость

Я лошадь

а как ты копытцами по клаве печатаешь?

Гость
#4

"я лошадь"... жесть... самокритично...

Гость
#5
минутная слабость

Здраствуйте.... Так сложилось, мне 22 года. Всю жизня для отношений попадаются только скорпионы (встречалась с парнями 2 года и 1 год) и стрельцы, но ничего не выходит. Хочу чтоб вышло, потому что только ети знаки и притягиваются. Теперь вопрос, кого же выбрать из двух зол - СКОРПИОНА ИЛИ СТРЕЛЬЦА???? Я лошадь, 5 ноября.

А почему это, интересно, Стрельцы и Скорпионы это зло?? Пааазвольте, девушка! Это прекрасные знаки, вот Девы и Рыбы - это гадость редкостная. Уж пардон за мой "французский"

Гость
#6
Гость

Лучше Скорпион, чем Стрелец, Стрельцы извините туповатые и тормозы)

сама томознутая

гость
#7

какой-то бредд. притягиваются только скорпионы и стрельцы? ко мне почему-то разные знаки притягиваются

Гость
#8

Автор, в приницпе, скорпиону подходят и скорпионы, и стрельцы. Со скорпионом сожрёте друг друга, а со стрельцом он вас тоже может уколоть и уплыть, когда сильно на него наседать будете. В общем, в обоих случаях скучать не приходится. Касательно того, что у вас не получается - просто вы не нашли ещё своего человека, как бы избито это не звучало. Ищите того, кто вас будет уважать и понимать, с кем вы будете на одной волне. Тогда уже будет неважно, скорпион он, стрелец или ещё кто-то. Удачи))

Val
#9
Гость

А почему это, интересно, Стрельцы и Скорпионы это зло?? Пааазвольте, девушка! Это прекрасные знаки, вот Девы и Рыбы - это гадость редкостная. Уж пардон за мой "французский"

Опа -опа-опа...с этого момента поподробнее пожалуйста, почему девы и рыбы гадость редкостная??Заранее спасибо за ответ!

Гость
#10

Здравствуй лошадь, а я кролик, пошли траву жевать))

буквально на минутку...
#11
Гость

минутная слабость

Здраствуйте.... Так сложилось, мне 22 года. Всю жизня для отношений попадаются только скорпионы (встречалась с парнями 2 года и 1 год) и стрельцы, но ничего не выходит. Хочу чтоб вышло, потому что только ети знаки и притягиваются. Теперь вопрос, кого же выбрать из двух зол - СКОРПИОНА ИЛИ СТРЕЛЬЦА???? Я лошадь, 5 ноября.

А почему это, интересно, Стрельцы и Скорпионы это зло?? Пааазвольте, девушка! Это прекрасные знаки, вот Девы и Рыбы - это гадость редкостная. Уж пардон за мой "французский"

Вы ограничены...

Гость
#12

Я в плане дяденек не знаю, в плане тетенек скажу так, мы закадычные подруги и очень разные, но понимаем друг друга столько лет, я Стрелец и она Скорпион, лучшей подруги не желала бы себе

Ли
#13
минутная слабость

Здраствуйте.... Так сложилось, мне 22 года. Всю жизня для отношений попадаются только скорпионы (встречалась с парнями 2 года и 1 год) и стрельцы, но ничего не выходит. Хочу чтоб вышло, потому что только ети знаки и притягиваются. Теперь вопрос, кого же выбрать из двух зол - СКОРПИОНА ИЛИ СТРЕЛЬЦА???? Я лошадь, 5 ноября.

Наверное лучше смотреть общие данные в целом.Полную дату,время и место рождения.

Ли
#14

Автор,а кто вы по гороскопу?

няшка
#15
минутная слабость

Я лошадь

ахахаха))

няшка
#16
Ли

Автор,а кто вы по гороскопу?

минутная слабость

Я лошадь, 5 ноября.

Ли, автор писал об этом)

))

минутная слабость
#17

автор - СКОРПИОН

минутная слабость
#18

Ребят, ну реально, кто как думает????

с кем жизнь менее горькой будет???

Лошадь - тоесть в год лошади!

Аня(скорпион)
#19

выберай Скорпа,если и гульнёт так не узнаешь ,а Стрелец хуже портовой ..ляди,безответственнен и расточителен.. всю жизнь как ветер в поле ,денег практически никогда нет зато куча брошенных баб и детей по всему миру,сойдёте сума от ревности...

минутная слабость
#20

мне скорпионы никогда не изменяли, стрельци не были замечены, хотя... все может быть. А я наоборот где-то читала про стрельцов, что они как кошелек для скорпионов...

наблюдатель-()
#21
Гость

Лучше Скорпион, чем Стрелец, Стрельцы извините туповатые и тормозы)

среди них и такие бывают

Огонек
#22

22. такие среди всех бывают)

Гость
#24

о да они *****

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

стрельцы рожают кучу детей и бросают. это факт.большинство лишёных родительских прав -сьрельцы.Кукушка по призванию своему