Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Слышала, что сны с четверга на пятницу сбываются, поэтому забеспокоилась. Сейчас у меня есть проблема, я рассталась с молодым человеком месяц назад, с которым были долгие отношения, надеюсь что он вернется. И сегодня мне снится сон, что он пришел ко мне, и говорит, что изменил мне ( вот это вряд ли наяву), но я его прощаю и мы снова вместе. А потом на каком то пляже лежим, и подходит большая волна, и обрушивается на пляж, я смотрю в сторону города, и весь пляж как бы как море, вода стоит, первое что я начала искать в воде это компьютер, который мне когда то молодой человек подарил, мы с ним разобрали его, чтоб он просох. И на этом я проснулась. Кто сможет помочь разгадать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сон говорит о том, что он к вам не вернётся. а остальное: волна, море, комп- это то, что все ваши ожидания пройдут, вы успокоитесь, будет новая любовь и все пройдез.

автор
#2

Просто я подумала, что волна, это те трудности, что у нас сейчас есть, она всех смыла а мы с ним даже не намокли, просто в воде стояли. Вот подумала, что вы сможем эти трудности преодолеть...

Гость
#3
автор

Просто я подумала, что волна, это те трудности, что у нас сейчас есть, она всех смыла а мы с ним даже не намокли, просто в воде стояли. Вот подумала, что вы сможем эти трудности преодолеть...

а в воде в одежде стояли?

автор
#4
Гость

а в воде в одежде стояли?

ну вроде да в одежде, что то типа шорт, майки

Гость
#5

Надоели со своими снами тупыми.

Гость
#6

Вернется, милая! Кому он нужен. Одумается, ты держись только.

14.09.1983
#7

Сон о его метаниях и сомнениях и о ваших переживаниях, будите долго разбирать по частям свои отношения.

#8
14.09.1983

Сон о его метаниях и сомнениях и о ваших переживаниях, будите долго разбирать по частям свои отношения.

А Вы хорошо в снах разбираетесь???

14.09.1983
#9
IK

А Вы хорошо в снах разбираетесь???

Ну не то чтобы разбираюсь, просто предполагаю, но в основном мои предположения сбываются и мне часто снятся вещие сны.

няшка
#10

Приснился такой сон, странный.

Во сне я слежу за одним другом и, поймав его, стала просить прощения у него. Он расплакался, говорит, что ему было очень больно от моего проступка. Говорю ему: "Прости, я так больше не буду. Мир?", у него слезы потекли и мы обнялись. Поцелуев и интима не было.

Что означает данный сон? В реальной жизни мы с ним в ссоре и много месяцев не общаемся...

няшка
#11
14.09.1983

Сон о его метаниях и сомнениях и о ваших переживаниях, будите долго разбирать по частям свои отношения.

Выше описала свой сон, прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#12

http://psyroad.com/336-samostoyatelnyy-analiz-snovideniy.htm​l

Здесь о том как разгадывать сны. На сайте еще видео есть о толковании снов.

Наверное вы хотите чтобы он вернулся, и готовы простить измену, но никто лучше вас самой не разгадает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем