Гость
Статьи
Овен и Дева

Овен и Дева

Я Овен. Один раз познакомилась с Девой, сначала общались по инету, потом встретились один раз, я жутко смущалась его почему-то, но он меня привлекал какой-то нежностью проницательностью и спокойствием. Короче, потом он исчез и разбил мне сердце этим. Ну я зареклась с тех пор по поводу Дев, к тому же думаю, молодая была глупая. Проходит 7 лет и я снова встретила Деву... В общем, те же смущения и душевные метания. Подскажите, плиз, как вести себя чтобы понравиться ему, как одеваться, о чем говорить? А как нельзя?

Гринкарта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай его полную дату рождения, место и время. Посмотрим что за фрукт.

А так это не дело, это сродни газетным гороскопам, которые ничего общего с ТОЧНОСТЬЮ ХАРАКТЕРИСТИКИ человека не имеют. Венеру его нужно смотреть, по ней и выявляется тип женщин на которых он западает и как будет проявлять свои чувства, марс нужно смотреть, да много чего.

Гость
#2

А разве дело в гороскопе.У меня подружка дева болтушка такая))А с парнем в инете познакомилась,Я ему нравлюсь,он мне сам это написал. я с него слово не вытяну.И вот думаю,правда ли в меня влюблен.Инициативы от него ноль.Даже избегает общения со мной.

Тут не от гороскопа зависит.А какой человек.

Гость
#3
Гость

А разве дело в гороскопе.У меня подружка дева болтушка такая))А с парнем в инете познакомилась,Я ему нравлюсь,он мне сам это написал. я с него слово не вытяну.И вот думаю,правда ли в меня влюблен.Инициативы от него ноль.Даже избегает общения со мной.

Тут не от гороскопа зависит.А какой человек.

Он тоже дева?

Гость
#4

Он тоже дева?[/quote]

Да

Гость
#5
Гость

Дай его полную дату рождения, место и время. Посмотрим что за фрукт. А так это не дело, это сродни газетным гороскопам, которые ничего общего с ТОЧНОСТЬЮ ХАРАКТЕРИСТИКИ человека не имеют. Венеру его нужно смотреть, по ней и выявляется тип женщин на которых он западает и как будет проявлять свои чувства, марс нужно смотреть, да много чего.

А меня можете посмотреть, т.е. моегу Деву, 31.08.1964. Ростовская обл, время к сожалению не знаю, спасибо

Гость
#6
Гость

А меня можете посмотреть, т.е. моегу Деву, 31.08.1964. Ростовская обл, время к сожалению не знаю, спасибо

Луна в близнецах( луна, это вообще внутренний мир человека, его основные импульсы идущие изнутри), легок на подъем, переменчив на настроение, оно может смениться раз 10 за день, чувствителен, эмоционален и непостоянен. Он любит интеллектуально развитых женщин. С такой луной, человеку прежде всего хочется видеть рядом хорошую собеседницу, которая разделяет его взгляды на жизнь, образ жизни и прочее. Будьте мобильны и легки нравом, не грузите и не пилите. Так же есть НО, с такой луной, человек чаще свободолюбивый и подсознательно избегает всяческих обязательств. Такое положение Луны у мужчин склоняет его к неверности и не даёт крепких привязанностей.

Меркурий в Деве(меркурий ум, мышление человека вообще), очень требователен, скрупулезен, даже занудлив может быть, постоянно всё анализирует, пропускает всё через разум, внимательный, аккуратный, любит покритиковать, многие такого человека могут недолюбливать из за ворчливости, придирчивости и его излишней категоричности. Педант короче.

Венера в Раке( по венере у мужчин смотрят на какой тип женжин западает и как проявляет свою любовь), нужна тихая, спокойная, домашняя, которая будит за ним ухаживать и вкусно ему готовить. Нежная и ласковая. Любовь для него нежное внимание к дуг другу и долгая привязанность на долгие годы.

Марс в Раке( марс самовыражение человека во внешний мир, его действия, поступки, мужская сила, зависят от марса), ну тут немного не утешительно, марс в раке истеричный тип, может конечно он с таким уже возрастом научился контролировать себя, но кто его знает. У марса в раке два варианта развития, или он бушующий и истеричный тип, рвущий рубаху на груди и доказывающий всем и каждому какой он сильный и могучий, или трусливый молчаливый и спокойный такой тихоня, боящийся лишний раз высунуться на улицу.

Пелагея
#7

посмотрите моего? 04.09.1984 время незнаю, уральск, казахстан, совместимы ли мы? я 13.04.1985 уральск. Заранее спасибо огромное

Лунтик
#8

Девчат,, да сами рассчитывайте! http://astro-club.net/index/0-56 Там ничего сложного нет. Забиваете данные. Если время рождения не известно, то ставите 12.00 Если известен промежуток с 6.00 до 12.00 ставите среднее значение 9.00 и т.д.

Чтобы посмотреть, что обозначает планета в том или ином созвездии - наведите курсор на нее и кликните - и будет вам счастье (описание то есть). Конечно, когда это делает специалист - он потом и описывает более профессионально, но если вам не терпится - можно и самим попробовать.)) Дерзайте!))

вокс
#9

Парень дева любит добиваться и сложностей побольше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
вокс

Парень дева любит добиваться и сложностей побольше.

точно. И вам терпения больше. Вы должны с ним общаться, спрашивать его о нём, постараться узнать то, что его раскроет, но не настаивать, если он ещё закрыт. Но определённо нужно найти подход. выглядеть хорошо очень, смотря какой он,мб выглядеть более естественной. Либо одевайтесь и крастесь так, насколько вы уверены, что точно хорошо будете выглядеть, скорее всего классика. Покажите что в тонкая натура..и не забудьте показывать легкое безразличие, то есть, например, будто он вам друг и не больше..недоступность, он будет тянутся и его это завлечёт, влюбится как миленький) если что-то не понятно спросите подробней)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем