Гость
Статьи
Женщина-стрелец

Женщина-стрелец

Очень интересно узнать мнение об этом знаке,и у самих стрельчих интересно узнать с кем они совместимы из личного опыта:)

Стрельчиха
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почти со всеми могу найти общий язык кроме дев и раков за версту их обхожу и никаких точек соприкосновения не вижу

Стрельчиха
#2
гость

Почти со всеми могу найти общий язык кроме дев и раков за версту их обхожу и никаких точек соприкосновения не вижу

Мужчин Дев я тоже стараюсь стороной обходить,я даже боюсь с ними начинать общаться,аж трясет при виде их)

Гость
#3

Одни из немногих мужчин, с кем приятно общаться - Девы. Женщины этого знака в большинстве тоже нравятся. Раки, согласна, никак.

Финита ля Комедия
#4

хороши отношения с водолеями, не нра овны козероги

TRM
#5

ну не знаю, люблю свою стихию. Конекретно мне неимоверно,прям до скрежета зубов, скучно с Тельцами.

Гость
#6

У меня самые ужасные отношения складываются с водолеями, что женщины, что мужчины - общий язык не могу с ними найти вообще((

Гость
#7

с девами не клеется по жизни

Гость
#8

Лучшая подруга - РАК, муж - Дева, обхожу стороной скорпионов....

Ozzzi
#9
Гость

с девами не клеется по жизни

тоже с девами неочень. общаться могу, но настолько интересы и взгляды на жизнь разные, что сложно очень. хотя странно, но именно девы у меня подруги. сами звонят и поддерживают дружбу годами. и тельцов тоже неочень... люблю скорпионов истрельцов-девчат

Гость
#10

Мне стрельцу хорошо с овнами. Никак с козерогом

Гость
#11

я-стрелец, встречаюсь с мужчиной-девой два года. все отлично

Ида, но не Лоло
#12

Люблю стрельцов, львов, овнов. На одной волне. Нравятся водолеи. Не люблю дев. С ними полное непонимание.

Стрелец Рика
#13
TRM

ну не знаю, люблю свою стихию. Конекретно мне неимоверно,прям до скрежета зубов, скучно с Тельцами.

Мне хорошо со своими огненными знаками...

С Тельцами мы полная противоположность, поэтому общаться трудно и скучно...

Недавно вот любовь с Тельцом у меня не вышла...

забабахал своей продуманностью и расчетливость...

Оля
#14

Нуууу... С мужчинами-стрельцами ваще не могу разговаривать - никаких общих тем, хотите - верьте, хотите - нет. Взаимонеприязнь какая-то, или супербезразличие. Со Львами, Овнами (и м, и ж) - все супер. С Рыбами немного натянуто, надо время, чтобы настроиться на их волну, жду подвоха. Девы - фиг его знает, нормально, вроде... С Близнецами сначала тараторим-тараторим, наговороиться не можем, а потом хоп - все темы кончились, замолкаем, глазами лып-лып друг на друга, типа, "ну че это я, погода эээ... хорошая, лан, пока". С Водолеями темы не заканчивались никогда... Мужчины-Весы - лапочки, да и Ж - если спокойные.

Просто я
#15

нравится общаться с водолеями, козерогами и тельцами)

от раков воротит(был неудачный опыт)

Оля
#16

А в Ж-Стрельцах (в т.ч. в себе) считаю самым отрицательным качеством ...как бы это одним словом... ну, вспыльчивость+бескомпромиссность (это когда "есть 2 мнения - мое и неправильное") - ОДНОВРЕМЕННО. Я в этом отношении стараюсь исправляться, - так меня за слабохарактерную принимают - приходится мгновенно зубы показывать - тоже не комильфо - злая стрельчиха - это просто страшно...

Еще на 2 месте, наверное, - неорганизованность, рассеянность, зависимость от настроения...

Если что - сужу по себе) Может, и не все такие, конечно. Сестрички, научите, как с собой справляться?:)

Стрельчиха
#17
Оля

А в Ж-Стрельцах (в т.ч. в себе) считаю самым отрицательным качеством ...как бы это одним словом... ну, вспыльчивость+бескомпромиссность (это когда "есть 2 мнения - мое и неправильное") - ОДНОВРЕМЕННО. Я в этом отношении стараюсь исправляться, - так меня за слабохарактерную принимают - приходится мгновенно зубы показывать - тоже не комильфо - злая стрельчиха - это просто страшно...

Еще на 2 месте, наверное, - неорганизованность, рассеянность, зависимость от настроения...

Если что - сужу по себе) Может, и не все такие, конечно. Сестрички, научите, как с собой справляться?:)

Характер у нас не сахарный,иногда от моего характера близкие страдают,я понимаю,что нельзя вести себя так,а все равно поступаю.Оххх...тяжело..иногда,ну что ж подделать такие мы))Зато с нами весело и интересно.Мои друзья постоянно говорят,что всегда улыбаешься,чтобы не случилось,но и им тоже иногда из-за моего характера попадает,как странно что они меня терпят,если бы на меня так кто-то свою злость срывал я бы послала к черту на куличики)))

Стрельчиха
#18

Вот у меня Асц в Водолее,Дисц Во Льве.Солнце в Стрельце,Луна во Льве,а вот Венера в скорпионе(венера еще и пораженная) уф,паразитка..всю жизнь портит)Я себя ощущаю больше стрельцом,чем водолеем,хотя характер водолея во мне тоже присутствует:)

Оля
#19
Стрельчиха

Характер у нас не сахарный,иногда от моего характера близкие страдают,я понимаю,что нельзя вести себя так,а все равно поступаю.Оххх...тяжело..иногда,ну что ж подделать такие мы))Зато с нами весело и интересно.Мои друзья постоянно говорят,что всегда улыбаешься,чтобы не случилось,но и им тоже иногда из-за моего характера попадает,как странно что они меня терпят,если бы на меня так кто-то свою злость срывал я бы послала к черту на куличики)))

Вот-вот - оно самое)

Стрельчиха
#20
Просто я

нравится общаться с водолеями, козерогами и тельцами)

от раков воротит(был неудачный опыт)

Раки мутные до ужаса,но загадочные,что и интересно,вот пытаюсь раскусить его панцирь..пока без успешно))

Стрельчиха
#21
Оля

Вот-вот - оно самое)

Иногда,как что-нибудь вычудишь,что аж за голову хочется хвататься..Мы же как,в голову что-то пришло срочно надо это выполнить.Вроде и хочется извнится за свое поведение,а внутри прям что-то жрет и говорит не делай этого.У меня так например,мне тяжело извиниться,если даже я виновата,если только сквозь зубы заставят,а внутри я раскаиваюсь сильно)

Стрельчиха
#22
Стрелец Рика

Мне хорошо со своими огненными знаками...

С Тельцами мы полная противоположность, поэтому общаться трудно и скучно...

Недавно вот любовь с Тельцом у меня не вышла...

забабахал своей продуманностью и расчетливость...

Тельцы слишком странные какие-то ,требуют не понятно что. Был у меня ухожер,вот именно УХОЖЕР,а не молодой человек.Так он с первых дней знакомства начала перекрывать мне доступ к свободе и навязывал,что я должна то..то..то.то..то. сделать)О..как))Я конечно же сбежала от такого)

Стрельчиха
#23
Гость

Лучшая подруга - РАК, муж - Дева, обхожу стороной скорпионов....

Женщины Раки сильно отличаются от Мужчин-Раков.С женщинами раками я даже очень хорошо дружить могу,а вот с мужчинами какие-то постоянно не понятки.

Стрельчиха
#24
Гость

У меня самые ужасные отношения складываются с водолеями, что женщины, что мужчины - общий язык не могу с ними найти вообще((

У меня с женщинами водолеями постоянно какие-то не понятки были,постоянно во мне соперницу видели)))

Гость
#25

К близнецам невероятно тянет, прямо с первого взгляда, у них также)

Гость
#26

две подруги стрелки оторвы полные, но с ними весело) одну вечно я за собой тащу, вторая вечно меня подстрекает на всякие глупости в этом они почему то разные первая более пассивная что ли, немного боязливые в некоторых вещах заметила

Гость
#27
Гость

две подруги стрелки оторвы полные, но с ними весело) одну вечно я за собой тащу, вторая вечно меня подстрекает на всякие глупости в этом они почему то разные первая более пассивная что ли, немного боязливые в некоторых вещах заметила

я тоже боязливая, но я бы это назвала здравомыслием) и еще не люблю нарушать закон, типа там бесплатно протиснуться где-то, превысить скорость и т.п.))

Св
#28

Свою стихию люблю огненную, на одной волне. Первый муж был дева, развелись, разные мы совсем! Второй муж Лев - прям нашли друг друга, что называется!

Гостья
#29
Стрельчиха

Очень интересно узнать мнение об этом знаке,и у самих стрельчих интересно узнать с кем они совместимы из личного опыта:)

Обожаю овнов(мужчин).Они такие тёпленькие и при этом добрые и смешные,похожи на детей. Если и поорут,позляться,то быстро забывают и никогда больше не вспомнят, не держат камень запазухой, не лицемерят, не мутят(как,на пример,скорпы).Всегда оптимистичны и энергичны. Львы нравятся(мужчины), а женщины часто глуповатые какие-то. Стрельцы-мужчины нравятся как просто люди,как партнёры не интересны. С воздушными знаками можно пообщаться.Ну,вот так,вобщем,традиционно).

Стрельченок
#30

А мне со стрельцами и львами только нравилось и общаться, и дружить, и отношения строить! ) Не подходят никак воздушные люди, они слишком ветренны, а мы любим чтобы все было под контролем, особенно любимый человек! ) А ещё не подходят любые люди, любых знаков, которые пытаются нас держать в клетке и постоянным надзором!!!

Стрельченок
#31

Противоречиво конечно звучит что мы любим контролировать, а когда нас то нет, но это так, если признаться самой себе!! ))

Не стрелец
#32

С водолеями тоже может быть неплохо. У моей подруги стрельца муж - водолей. У другой (более активной) муж- близнец.

Гость
#33

а что можно сказать про женщину стрельца с венерой и марсом в скорпионе?

Еще одна из племени
#34

Да фиг его знает кто подходит) Сложный у нас знак, беспокойный. своя стихия родная, но постоянно конкуренция за мнение и стычки)))) Воздушные друзья и не больше, земные скучно, а вода притяжение и вражда. особенно раки и скорпионы-бррр...девочки, держитесь от них подальше)) оно конечно индивидуально, а все таки вот с кем кем а водой у нас никак не складывается-пессимисты и зануды жуткие и тушат и тушат.

Еще одна из племени
#35

33, ну про стрельца с венерой в скорпе не знаю, а вот про марс да. у меня марс в скорпионе-ощущаю себя больше скорпом нежели стрельцом, и взгляд скорпионий и повадки и стратегия-раскачать меня трудно, но если во что то включилась-работу, отношения-это все-бронепоезд легче остановить))))

Гостья
#36
Гость

а что можно сказать про женщину стрельца с венерой и марсом в скорпионе?

Я стрелец с Венерой в скорпионе.Водные знаки близки своей глубиной и чувственностью, пониманием тонких вещей, интуицией,мудростью и тонкостью,меня это в них привлекает.Но, для постоянных отношений не подходят,т.к слабы по энергетике и характеру, скрытны, нельзя быть с ними настоящим тандемом.Скорее подходят огненные знаки с какой-то планетой в "воде" или если водный знак с большим количеством планет в "огне".На пример,возможно,скорпион с марсом в Стрельце.

Стрельчиха
#37
Гость

а что можно сказать про женщину стрельца с венерой и марсом в скорпионе?

Мешает эта венера в скорпионе)))уф прям))))тяжело найти мужчину,постоянно все не то,все не это))

Тот самый Овен
#38

Я конешн не стрелчиха, я с другой стороны так скажем..с мужеской.. )) Но, копеечку, а может и больше вставлю (я не храмтный и корочки птушные купленныя у мня, но не в этом секс как грится ...)) Стрелки любят качество, а Овны количество переходящая в качество и возникает полная диалектика в отношениях, где косвенным плодом сей диалектики выступают трое наших детей ))

Гость
#39
Оля

А в Ж-Стрельцах (в т.ч. в себе) считаю самым отрицательным качеством ...как бы это одним словом... ну, вспыльчивость+бескомпромиссность (это когда "есть 2 мнения - мое и неправильное") - ОДНОВРЕМЕННО. Я в этом отношении стараюсь исправляться, - так меня за слабохарактерную принимают - приходится мгновенно зубы показывать - тоже не комильфо - злая стрельчиха - это просто страшно...

Еще на 2 месте, наверное, - неорганизованность, рассеянность, зависимость от настроения...

Если что - сужу по себе) Может, и не все такие, конечно. Сестрички, научите, как с собой справляться?:)

))) научитесь себя контролировать, по себе знаю - тяжело, сама срываюсь иногда, когда несправедливо ко мне относятся, но!!! если вы изначально себя контролируете, то очень интересно смотреть на реакцию человека, который ждет от вас, что вы вот вот взорветесь, а вы мило улыбаясь отвечаете ему: "О, да, ты так правильно сейчас говоришь". Поверьте, так жить легче. Но как я вас понимаю, когда эмоции прут из вас наружу!!!

Стрельчиха
#40

Вообще у нас моторчик ))))Вот правда у меня такой косяк,то что я начинаю какое-нибудь дело например вышивать,оно мне надоест и я его сразу бросаю не закончив))и перехожу на другое

Лиза
#41
Гость

а что можно сказать про женщину стрельца с венерой и марсом в скорпионе?

Про себя могу сказать - слишком разборчивая, всю жизнь в поисках идеального партнера. Понимаю, что поиск идеала не завершится успехом, но опускать планку упрямо не хочу. В жизни отношения хорошо складываются не зависимо от пола со львами, скорпионами, весами овнами, стрельцами; тяжело с девами и рыбами.

Екатерина
#42

Серьезные отношения были с Девой!3,5 года

потом болезненно переживала расставание..Так что держитесь от них подальше:)

Стрельчиха
#43
Екатерина

Серьезные отношения были с Девой!3,5 года

потом болезненно переживала расставание..Так что держитесь от них подальше:)

Они безумно приятгивают Девы

овен
#44

Стрельчихи мужики в юбках

Саша
#45
гость

Почти со всеми могу найти общий язык кроме дев и раков за версту их обхожу и никаких точек соприкосновения не вижу

Познакомилась с одним Раком, зацепил, но чувства к нему неоднозначные и тянет и бесит порой) весело и интересно с ним, но строит из себя умника и командовать любит, а мы стрельцы ой как не любим этого) и еще есть рак знакомый - парень подружки моей, прикалываемся с ним все время и показываем друг друга, но тоже иногда раздражает)

Саша
#46
Стрельчиха

Раки мутные до ужаса,но загадочные,что и интересно,вот пытаюсь раскусить его панцирь..пока без успешно))

Такая же ситуация)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#47

А меня к Водолеям тянет, с ними весело и интересно, но они вечные странники (для стрельчих, которые относятся к категории, которые хотят серьезных отношения, Водолеи не подходят) и козерогам, но они нудные бывают), еще скорпионы притягивают. Подружки - девы, весы и рыбы, но с рыбами не сразу, скользкими они сначала кажутся, и хоть одну рыбку я очень полюбила, все равно иногда кажется, что какой-то подвох может быть, хотя она всегда рядом и в тяжелые времена, иногда бесим друг друга очень, но быстро миримся, нк модем уже друг без друга) с Водолейкой одной тоже сдружились. Еще друг Стрелец был, но он в меня был влюблен, а для меня он только как друг и не более. С раками я еще не поняла как у нас, толи бесят толи интересно и весело, есть два знакомых с одним прикалываемся постоянно и режем, но иногда раздражает и второго знаю не так давно, тянет гад, но некоторые моменты в нем тоже раздражают иногда напряг в разговоре замечается, кажется что не понимаем друг друга иногда, еще слишком самоуверенеый и любит командовать, это Стрельцам совсем не нравится, ну толтко если они не влюблены, если так то поначалу можем идти на уступки, но это не надолго, будет перебор - сорвемся и поставим на место) Это я про знаки, которые запомнились)

Гость
#48

Я стрельчиха. Были у меня Дева - скучный, безинициативный, словом тряпка, а не мужик. С Раком, Близнецами - не сложилось, мутные ребята, сами не знали что им надо, голову морочили. Телец - скучно, туго в общении, дальше дружбы не продвинулось. Со стрельцами как то совсем не получалось, не могли найти общий язык. Идеал для меня Овны - темпераментные, со стержнем, знают чего хотят, легкие на подъем, с ними не скучно и поскандалить можно, в постели супер.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем