Гость
Статьи
У кого были или есть …

У кого были или есть отношения с мужчиной знака зодиака Рыбы?

Как заинтересовать мужчину-Рыбы, как завоевать его? Расскажите о своём опыте или опыте общения окружающих с такими мужчинами? Как вы вели себя с ним на этапах знакомства, как строили отношения и что делали, чтобы он в вас не разочаровался? Может быть, общими усилиями мы выведем какие-то явные закономерности :)

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

у меня мужчина по знаку зодиака Рыбы. Но я и не подумаю с этим что-то связывать, и уж тем более толковать его поступки и т.д.

Все люди РАЗНЫЕ!

Гость
#2

Главное чтоб вы в нем не разочаровались, а не он в вас))) Вы у себя одна, а мужиков рыб морЭ)

Гость
#3

у меня муж рыбы.Ничего особенного не предпринимала. Когда охота сильно его "смягчить" или подлизаться-все время комплименчу и признаюсь в любви.Эффект феерический-и все для меня. Но я это искренне делаю)).

Гость
#4

Была замужем.

Мерзкий, скользкий, подлый, приспособленец, карьерист, аферист, врун, и подлец!

Гость
#5

Как вы только и замуж за такого вышли, мерзкого, скользкого...

СНВ
#6
Гость

Как вы только и замуж за такого вышли, мерзкого, скользкого...

Дурында была(20 лет)

Гость
#7

дать в ж0пу

Василиса
#8

Ужасные мужчины...Любят только себя...фу фу...

Гость
#9

У меня был. Просчитала как то статью в жж "перверзный нарцисс" ...... Как говорится .... И это все о нем(с)

Гость
#10
Василиса

Ужасные мужчины...Любят только себя...фу фу...

Гость

Была замужем.

Мерзкий, скользкий, подлый, приспособленец, карьерист, аферист, врун, и подлец!

Это точно как А. Балабанов был, хотя тот гениальный дегенерат вообще не попадал под рамки какие-то.

А какой он у Вас декады был? То, что Рыбы приспособленцы немного удивлена

Стрельчиха
#11

мне всегда было на него все равно))не отвечала взаимностью и бегал и бегает до сих пор,они нудные сильно,если вам нравиться то хватайте его.

Зайчик
#12

Сама рыбы и бывший гражданский муж был рыбкой. Прожили вместе год,чем зацепила - до сих пор непонятно,мужчин-рыб может и не зацепить что-то особенное. Они видят в первую очередь свои ощущения по отношению к вам. Сложилось все не очень. Рыбы очень любят врать,сочинять,даже не со зла. Изменить могут просто так,потому что "под руку подверулось". Мой сильно пил,бил меня из-за ревности. Алкоголь им противопоказан. До сих пор проблема с нашим расставанием не решена,часто скандалим,очень странные диалоги выходят. Я своего йоркширского терьера-деву лучше понимаю,чем этого идиота.

Ушла к более надежному,честному и сильному козерогу.

Психолог
#13

Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?

Почему бросают Вас мужчины рыбы?.

Возможно 2 варианта:

1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.

Продолжение следует.

Психолог
#14

2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? ? это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.

Продолжение следует.

Психолог
#15

Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.

Продолжение следует.

Психолог
#16

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучить его.

Гость
#17

были отношения. еле выдержала 7 месяцев, не хотелось в лицо говорить, почему с ним невыносимо. сказала, что редко видимся из за его 2 ой работы, собрала вещи и ушла.

у меня всегда были проблемы с этим знаком, первые и последние отношения с рыбами. и да, знак зодиака имеет общие черты.

Гость
#18

Для мужчин рыб самым большим достоинством является искренность. Вообще в людях мы ценим все высокое и достойное. Благородство, великодушие, честь, силу и устремленность духа, хорошее воспитание, мудрость, образованность (не образование и диплом), тактичность. Рыбы идеалисты, мы любим идеальных)

Этому очень соответствуют Львицы.

Гость
#19

Доброта и милосердие очень большой плюс.

Гость
#20
Гость

Была замужем.

Мерзкий, скользкий, подлый, приспособленец, карьерист, аферист, врун, и подлец!

Задумайся о причинах в себе, особенно если тебя угораздило замуж выйти за такого. Сейчас вроде невест не похищают, чай по доброй воле?

Гость
#21
Гость

Главное чтоб вы в нем не разочаровались, а не он в вас))) Вы у себя одна, а мужиков рыб морЭ)

отлично замечено !

Гостья
#22
Гость

У меня был. Просчитала как то статью в жж "перверзный нарцисс" ...... Как говорится .... И это все о нем(с)

Абсолютно с Вами согласна!! Год были вместе. Из них полгода - первый круг ада. До седьмого доходить не стала - ушла. Говорить можно много, но то, что они нарциссы (даже талисман знака нарцисс, понимаете!) - это точно! Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. С ними может быть лишь такая дама, которая особо не заморачивается, как существует её партнёр. А те, кому важно взаимодействие, а не манипуляция в отношениях - лучше не задерживайтесь долго. Период идеализации проходите и как только начинается обесценивание - тут сказочке и конец, поверьте. Нарциссы всегда такие. Рыбы в большей мере подвержены этому психическому недугу.

Гость
#22
Гостья

Абсолютно с Вами согласна!! Год были вместе. Из них полгода - первый круг ада. До седьмого доходить не стала - ушла. Говорить можно много, но то, что они нарциссы (даже талисман знака нарцисс, понимаете!) - это точно! Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. С ними может быть лишь такая дама, которая особо не заморачивается, как существует её партнёр. А те, кому важно взаимодействие, а не манипуляция в отношениях - лучше не задерживайтесь долго. Период идеализации проходите и как только начинается обесценивание - тут сказочке и конец, поверьте. Нарциссы всегда такие. Рыбы в большей мере подвержены этому психическому недугу.

а можете еще рассказать что-то про них?

Гость
#23

Я в разводе с таким мужчиной-Рыбами после 18 лет отношений. Врагу не пожелаю такого лицемера и провокатора. Только развлечения на уме, вечно искал кого получше и повыгоднее. Подальше от таких надо держаться...Вообще к семейной жизни не приспособлен. Только как к малому ребенку к себе отношения требует, ответственности на себя взять - это никогда.Работать - ни за что. И все вокруг виноваты и все вокруг ему должны. Дальше без комментариев.

Гость
#24
Гость

Была замужем.

Мерзкий, скользкий, подлый, приспособленец, карьерист, аферист, врун, и подлец!

Мммм мм надо взять на заметку. Всё что читаю о рыбах кабудто это все мой ухожер или когбудто все кто пишут с ним встречались

Гость
#25
Василиса

Ужасные мужчины...Любят только себя...фу фу...

Я думала ошибаюсь а нет реально эгоизм зашкаливает я в шоке думает только о себе жадный пи... Ц

Гость
#26
Гость

дать в ж0пу

Да жо... Любят

Гость
#27
Зайчик

Сама рыбы и бывший гражданский муж был рыбкой. Прожили вместе год,чем зацепила - до сих пор непонятно,мужчин-рыб может и не зацепить что-то особенное. Они видят в первую очередь свои ощущения по отношению к вам. Сложилось все не очень. Рыбы очень любят врать,сочинять,даже не со зла. Изменить могут просто так,потому что "под руку подверулось". Мой сильно пил,бил меня из-за ревности. Алкоголь им противопоказан. До сих пор проблема с нашим расставанием не решена,часто скандалим,очень странные диалоги выходят. Я своего йоркширского терьера-деву лучше понимаю,чем этого идиота.

Ушла к более надежному,честному и сильному козерогу.

Молодец да пиз.. Ы ещё те

Гость
#28
Гость

Я в разводе с таким мужчиной-Рыбами после 18 лет отношений. Врагу не пожелаю такого лицемера и провокатора. Только развлечения на уме, вечно искал кого получше и повыгоднее. Подальше от таких надо держаться...Вообще к семейной жизни не приспособлен. Только как к малому ребенку к себе отношения требует, ответственности на себя взять - это никогда.Работать - ни за что. И все вокруг виноваты и все вокруг ему должны. Дальше без комментариев.

Б...ь точно 👍👍👍 все видела это своими глазами всегда как сука уж на сковородке выверница

Золотой рак
#29
Гость

Молодец да пиз.. Ы ещё те

"Картина маслом!" Как с одного человека писана! Не поверила, если бы сама через это не прошла, и как столько гадости в одном человеке помещается и хорошо маскируется. Всё что на форуме написано , всё так и есть. Ужасный люди. Лучше от них подальше держаться.

Гость
#30
Гость

Была замужем.

Мерзкий, скользкий, подлый, приспособленец, карьерист, аферист, врун, и подлец!

Согласна полностью!

Гость
#31

Про отношения с рыбами вот здесь интересно написано в Инстаграмм @esopsy9

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.