Гость
Статьи
Учусь гадать на таро

Учусь гадать на таро

Девчонки, учусь на таро. Хочу потренироваться . Но только не на большие расклады. От вас имена

Красотка
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

я онлайн.Скажите пожалуйста,будут ли отношения между Екатериной 24 и Альбертом 35

Ольга
#402
Красотка

Оля сделала на два расклада. 1 такой задала вопрос картам , будет ли все нормально с тетей пока Ольга будет в отъезде , ответили карты что да. Второй ехать ли Ольге со спокойной душой в поездку, ответили что ехать. туз выпал прям в первой колоде .

т.е. туз в первой колоде это как бы подтверждение того, что ехать спокойно можно?

Красотка
#403
Ольга

т.е. туз в первой колоде это как бы подтверждение того, что ехать спокойно можно?

Тетушке вашей он выпал в 3, но что тут скажешь тут и так все понятно. А вам в первой

Ольга
#404
Красотка

Тетушке вашей он выпал в 3, но что тут скажешь тут и так все понятно. А вам в первой

Извините, я ничего не понимаю в таро, потому и спрашиваю. тетушке выпал в 3 это что значит?

Настюша(Весы/скорп)
#405

добрый день. Я Настя 28 лет , он Денис 25 = у него есть планы на меня? Чувства?

Таня
#406

Добрый день! Будут ли в ближайшее время серьезные отношения? Татьяна 25 лет.

Гость
#407

Добрый день! Когда у меня будет вторая беременность? Юля 29 лет. Спасибо!

Гость
#408

Красотка, скажите по какому принципу вы гадаете?только тем кто онлайн или есть какая-то очередность?

|

Красотка
#409
Гость

Красотка, скажите по какому принципу вы гадаете?только тем кто онлайн или есть какая-то очередность?

|

Я с вас плату не прошу, так что гадаю когда есть свободная минутка, и тем кто онлайн. Мне так интереснее .

Луна
#410
Луна

Что стас 25 чувствует к нелли 25, будут ли отношения? Благодарю!

он-лайн

Ирина
#411

здравствуйте! посмотрите пожалуйста,как относится Антон 25 лет к Ирине 27 лет.возможны ли отношения? буду ждать ответ! заранее спасибо!

Красотка
#412
Ирина

здравствуйте! посмотрите пожалуйста,как относится Антон 25 лет к Ирине 27 лет.возможны ли отношения? буду ждать ответ! заранее спасибо!

Кто онлайн?

Настюша(Весы/скорп)
#413

Я Настя 28 лет , он Денис 25 = у него есть планы на меня? Чувства?

ОНЛАЙН
#414

посмотрите пожалуйста чем закончатся отношения, будет ли брак, НАТАЛЬЯ 40 , СЕРГЕЙ 48

Красотка
#415
Настюша(Весы/скорп)

Я Настя 28 лет , он Денис 25 = у него есть планы на меня? Чувства?

Как вам сказать, планы есть. А вот чувствами вашими он уже пресытился, ему хочется что то нового? Скажите у вас именно у вас Настя с финансами нормально?

Красотка
#416
ОНЛАЙН

посмотрите пожалуйста чем закончатся отношения, будет ли брак, НАТАЛЬЯ 40 , СЕРГЕЙ 48

Наташа вы долго с ним?

ОНЛАЙН
#417
Красотка

Наташа вы долго с ним?

да уже лет 10, правда на один год разбегались, после ссоры год вместе( но вместе не живем)

Красотка
#418
ОНЛАЙН

да уже лет 10, правда на один год разбегались, после ссоры год вместе( но вместе не живем)

Сейчас посмотрю , дети есть?

Красотка
#419
Красотка

Сейчас посмотрю , дети есть?

Наташа срок сами выберите, в какой срок хотите изменений и каких..

ОНЛАЙН
#420
Красотка

Сейчас посмотрю , дети есть?

общих нет, у него и у меня по дочке от первых браков

ОНЛАЙН
#421
Красотка

Наташа срок сами выберите, в какой срок хотите изменений и каких..

давайте на год

Красотка
#422
ОНЛАЙН

общих нет, у него и у меня по дочке от первых браков

Хорошо, срок загадывайте, напишите жду

Гость
#423

Здравствуйте, Я онлайн. Анна 46. Посмотрите, пожалуйста, в моей личной жизни в течение года будут ли изменения? Замужем много лет. Спасибо.

ОНЛАЙН
#424
Красотка

Хорошо, срок загадывайте, напишите жду

1 год, возможны ли совместные дети

Красотка
#425

[quote="ОНЛАЙН"]давайте на год[/quoНаташа придется подождать хочу кинуть на 7карт.

ОНЛАЙН
#426
Красотка

давайте на год[/quoНаташа придется подождать хочу кинуть на 7карт.

жду, не ухожу

Красотка
#427
ОНЛАЙН

жду, не ухожу

1 Что партнер думает о вас.. Наташа а он думает, что пришло время ему создать что то новое. Если у него в планах нет, открыть свое дело. Значит в голове у него мысли о создании семьи. Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. Но Наталья это не означает , то что он сразу поведет вас в ЗАГС. Голове у нас одно, а делаем все по другому.

2. Какие чувства у него к вам. А вы знаете Наталья, не пойму, но идет такое что он думает что он у вас не один. А еще кроме него есть мужчины. Какие то ссоры между вами , по поводу этого. И вот это его как раз и бесит , раздражает.

Красотка
#428
Красотка

1 Что партнер думает о вас.. Наташа а он думает, что пришло время ему создать что то новое. Если у него в планах нет, открыть свое дело. Значит в голове у него мысли о создании семьи. Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. Но Наталья это не означает , то что он сразу поведет вас в ЗАГС. Голове у нас одно, а делаем все по другому.

2. Какие чувства у него к вам. А вы знаете Наталья, не пойму, но идет такое что он думает что он у вас не один. А еще кроме него есть мужчины. Какие то ссоры между вами , по поводу этого. И вот это его как раз и бесит , раздражает.

3 Что он хочет получит от таких отношений с вами. Наташ, он хочет плодотворных семейных отношений. Он хочет семьи, что бы его встречали , провожали. Он чувствует себя радом с вами как за каменной стеной , как в безопасности.

4. Какие планы у него на вас.. Вы очень подходите ему, он это знает в глубине души, но все так у вас медленно происходит.. Он все взвешивает, но есть такие люди.

5.6.7. будущее отношения на загаданный срок.

Наташа ваша амбициозность , многому мешает . Не сильно давите. Но вот то что загадали Наташа, Маг в перевернутом положении может обозначать вашего брата или сестру, которые доставляют вам массу неприятностей. Если таковых нет брата или сестры которые вам

Красотка
#429

мешают. То сильно на него не возлагайте надежд. Когда карта Семерка Пентаклей появляется в раскладе, это значит, что вы немало сил вложили в определенное дело или отношения. Вложено много, а отдачи нет, силы заканчиваются, и вы задумались, туда ли вы тратите свою энергию. Семерка Пентаклей поднимает такую тему, как умение ждать и необходимость набраться терпения. Любое дело требует заботы и времени, и, если какое-то дело требует затрат значительно больше, чем вы рассчитывали, это не повод бросать его на полпути. Наташ, ну вот пока на этот год так и будет.

Красотка
#430
Красотка

мешают. То сильно на него не возлагайте надежд. Когда карта Семерка Пентаклей появляется в раскладе, это значит, что вы немало сил вложили в определенное дело или отношения. Вложено много, а отдачи нет, силы заканчиваются, и вы задумались, туда ли вы тратите свою энергию. Семерка Пентаклей поднимает такую тему, как умение ждать и необходимость набраться терпения. Любое дело требует заботы и времени, и, если какое-то дело требует затрат значительно больше, чем вы рассчитывали, это не повод бросать его на полпути. Наташ, ну вот пока на этот год так и будет.

. Я вообще на детей не люблю кидать, но их тут и не видно. Вот эти отношения. Так в кратце , он и нормально к вам относится , и как женщина вы ему нужны. Но это у него в голове, на серце. Мы не всегда делает так как нам хочется. Ему и так все устраивает .

Красотка
#431
Красотка

. Я вообще на детей не люблю кидать, но их тут и не видно. Вот эти отношения. Так в кратце , он и нормально к вам относится , и как женщина вы ему нужны. Но это у него в голове, на серце. Мы не всегда делает так как нам хочется. Ему и так все устраивает .

Отпишитесь потом

ОНЛАЙН
#432
Красотка

1 Что партнер думает о вас.. Наташа а он думает, что пришло время ему создать что то новое. Если у него в планах нет, открыть свое дело. Значит в голове у него мысли о создании семьи. Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. Но Наталья это не означает , то что он сразу поведет вас в ЗАГС. Голове у нас одно, а делаем все по другому.

2. Какие чувства у него к вам. А вы знаете Наталья, не пойму, но идет такое что он думает что он у вас не один. А еще кроме него есть мужчины. Какие то ссоры между вами , по поводу этого. И вот это его как раз и бесит , раздражает.

возможно он и думает о других мужчинах около меня(пару раз замечала что листает контакты в моем телефоне, только сделала вид что не видела), хотя ревность внешне не показывает никак

ОНЛАЙН
#433
ОНЛАЙН

Красотка 1 Что партнер думает о вас.. Наташа а он думает, что пришло время ему создать что то новое. Если у него в планах нет, открыть свое дело. Значит в голове у него мысли о создании семьи. Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. Но Наталья это не означает , то что он сразу поведет вас в ЗАГС. Голове у нас одно, а делаем все по другому.

2. Какие чувства у него к вам. А вы знаете Наталья, не пойму, но идет такое что он думает что он у вас не один. А еще кроме него есть мужчины. Какие то ссоры между вами , по поводу этого. И вот это его как раз и бесит , раздражает.возможно он и думает о других мужчинах около меня(пару раз замечала что листает контакты в моем телефоне, только сделала вид что не видела), хотя ревность внешне не показывает никак

кстати он весы может поэтому он всегда в сомнениях, всё взвешивает,а так все верно , спасибо

Красотка
#434
ОНЛАЙН

ОНЛАЙНКрасотка 1 Что партнер думает о вас.. Наташа а он думает, что пришло время ему создать что то новое. Если у него в планах нет, открыть свое дело. Значит в голове у него мысли о создании семьи. Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. Но Наталья это не означает , то что он сразу поведет вас в ЗАГС. Голове у нас одно, а делаем все по другому.

2. Какие чувства у него к вам. А вы знаете Наталья, не пойму, но идет такое что он думает что он у вас не один. А еще кроме него есть мужчины. Какие то ссоры между вами , по поводу этого. И вот это его как раз и бесит , раздражает.возможно он и думает о других мужчинах около меня(пару раз замечала что листает контакты в моем телефоне, только сделала вид что не видела), хотя ревность внешне не показывает никаккстати он весы может поэтому он всегда в сомнениях, всё взвешивает,а так все верно , спасибо

У меня муж весы, я не люблю этот знак. Все взвешивает

Красотка
#435
Гость

Здравствуйте, Я онлайн. Анна 46. Посмотрите, пожалуйста, в моей личной жизни в течение года будут ли изменения? Замужем много лет. Спасибо.

А каких вы хотите?

Татьяна
#436

Когда у меня будет рбенок? Дата рождения 14.08.1986

Татьяна
#437

Пост 84 и 85, очень жду...уже давно. Посмотрите пожалуйста. Заранее благодарна

Татьяна
#438

Посты 447 и 448))) Он Константин

Гость
#439
Красотка

А каких вы хотите?

Честно, разных. Хочется разнообразить свою жизнь. Встречами. в том числе. В браке не очень счастлива (или мне кажется, что не очень). Посмотрите, пожалуйста.

Красотка
#440
Гость

Честно, разных. Хочется разнообразить свою жизнь. Встречами. в том числе. В браке не очень счастлива (или мне кажется, что не очень). Посмотрите, пожалуйста.

Понятно, любовника.. Ну это нормально. Хорошо сейчас посмотрю

Гость
#441
Красотка

Понятно, любовника.. Ну это нормально. Хорошо сейчас посмотрю

Я бы так точно не смогла бы сформулировать. :))

Красотка
#442
Гость

Я бы так точно не смогла бы сформулировать. :))

Ну подождите , у меня сейчас обед начинается. А потом вам же нужно подобрать еще правильный расклад

Татьяна
#443

Я ТУТ!!)))

Гость
#444

Красотка, здравствуйте. попробуйте мне посмотреть на мужчину. какие у него чувства ко мне? Я Елена 38 лет, он Дима 41 год. Спасибо заранее)

Ксююю
#445

скажите забеременею ли я до конца нового года? оксана 20 лет

Гость
#446
Красотка

Ну подождите , у меня сейчас обед начинается. А потом вам же нужно подобрать еще правильный расклад

Буду ждать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красотка
#447
Гость

Буду ждать

Давайте попробуем расклад "Встреча любви" но он там на 15 карт это очень долго. Но я повыкидываю просто не нужные вам вопросы. Срок загадывайте. В какой срок хотите встретить мужчину..

Гость
#448
Красотка

Давайте попробуем расклад "Встреча любви" но он там на 15 карт это очень долго. Но я повыкидываю просто не нужные вам вопросы. Срок загадывайте. В какой срок хотите встретить мужчину..

В течение года

Красотка
#449
Гость

В течение года

ну я уже не дождавшись вас поставила на 6 месяцев

Гость
#450
Красотка

ну я уже не дождавшись вас поставила на 6 месяцев

Отлично