Гость
Статьи
Учусь раскладывать …

Учусь раскладывать Таро

Хочу набраться в этом больше опыта, поэтому сделаю бесплатный расклад и разбор по Таро. Разбор выложу сюда (разумеется, без имён), чтобы другие могли добавить что-то от себя

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует? Что в мыслях? Хочет ли отношений? И будут ли они развиваться? Спасибо Вам , очень жду ответа!

ГостьЯ
#2

Здравствуйте, можете посмотреть что гамир 10.07.90 чувствует к нурзие 01.02.96, что ждёт в будущем отношения. Благодарю!

Елена
#3

Здравствуйте.Переедет ли жить в другую страну на ПМЖ Елена на шестое сентября восемьдесят девятого года.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Руслана 260791 к Александре 021193

Ира
#6

Здравствуйте, Ирина 11.07.1993 какой сфере деятельности развиваться?
И какие отношение будут между Ирина 11.07.1993 и Богдан 22.10.1986?

гость
#7

Ольга 29.изменится ли обстановка на работе?

ДУРОЧКА
#8

Будет ли встреча Светланы 36лет 12.11.81 и Михаила 37 лет 16.11.80 в ближайшие три месяца?

Гость
#9

Александра 8.01.1983, выйду ли ещё раз замуж, ну или гражданский брак. Спасибо.

Гостюшка
#10

Здравствуйте что ждёт меня на любовно фронте до конца года?) спасибо Т. 40

Гость
#11

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и помогите понять мужчину Карен 09/12/81 является ли этот человек не стандартной ориентации, тоисть являеться ли Карен 09/12/81 геем ? Нравятся ли Каренy мужчины как привлекательный объект для интимных отношений ?

Елена
#12

Здравствуйте, Елена 30.01.1991 будут ли серьезные отношения в ближайшее время?

Гость
#13
Гостюшка

Здравствуйте что ждёт меня на любовно фронте до конца года?) спасибо Т. 40

На фронт собралась, бабуля?

Гость
#14

Здравствуйтн, Анжела 14.03.1998, будут ли в ближайшее время отношения?

Гостюшка
#15
Гость

На фронт собралась, бабуля?

И вас настигнет эта кара)

гость
#16
Гостюшка

На фронт собралась, бабуля?

И вас настигнет эта кара) пока автор третьи сутки учится раскладывать,мы все на пенсионный фронт уйдем)

Гостюшка
#17
гость

И вас настигнет эта кара) пока автор третьи сутки учится раскладывать,мы все на пенсионный фронт уйдем)

Блин, теперь до 63 пенсия то))) так что, яль когда - то была молодая...

гость
#18
Гостюшка

И вас настигнет эта кара) пока автор третьи сутки учится раскладывать,мы все на пенсионный фронт уйдем)

Блин, теперь до 63 пенсия то))) так что, яль когда - то была молодая... ооо. я не доживу😄

#19

Добрый день. Могу я посмотреть, тем более мне надо проверить колоду.

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у Ильи (26), 22.10.1991? И как относится ко мне, Екатерине (24), 28.04.1994, скучает ли? Будет ли возобновление отношений или общения? Спасибо.

ДУРОЧКА
#21
Модная ведьма

Добрый день. Могу я посмотреть, тем более мне надо проверить колоду.

Да, посмотрите пожалуйста: пост 8 - Будет ли встреча Светланы 36лет 12.11.81 и Михаила 37 лет 16.11.80 в ближайшие три месяца, от кого будет инициатива?

гость
#22
Модная ведьма

Добрый день. Могу я посмотреть, тем более мне надо проверить колоду.

здравствуйте.смогу ли уволиться в ближайший месяц?Ольга 29 лет

Ляля
#23
Модная ведьма

Добрый день. Могу я посмотреть, тем более мне надо проверить колоду.

Пожалуйста) Ольга 13 шесть 86. Будут ли отношения в ближайшее время?

Гость
#24
Модная ведьма

Добрый день. Могу я посмотреть, тем более мне надо проверить колоду.

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в паре?Брак будет долгим?

#25
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у Ильи (26), 22.10.1991? И как относится ко мне, Екатерине (24), 28.04.1994, скучает ли? Будет ли возобновление отношений или общения? Спасибо.

20. Похоже в данный момент молодой человек живет на полную катушку, не особо задумываясь о прошлом или будущем. Возможны перегибы с алкоголем. Кого то постоянного нет. По отношению к Вам вышли переживания, Вы похоже не совсем хорошо расстались, закрылся и не хочет обсуждать эту тему даже с Вами. Хотя бывают моменты, когда он хочет поговорить обо всем, потом стопорит себя и отмахивается от этих мыслей. Возобновления не ждите, потому как между вами ничего общего, ничего не связывает. Да и гордость не даст мужчине сделать какие то шаги, хотя Вы пока открыты ему.

#26
ДУРОЧКА

Будет ли встреча Светланы 36лет 12.11.81 и Михаила 37 лет 16.11.80 в ближайшие три месяца?

8. В ближайшее время вам лучше не встречаться, можете разорвать отношения, так как посмотрите друг на друга по другому. У вас обоих много чего случилось и это изменило вас обоих. Встреча вышла, скорей всего позже установленного срока, но особых чувств она не принесет.

#27
гость

здравствуйте.смогу ли уволиться в ближайший месяц?Ольга 29 лет

22. Уйти Вам надо было давно, когда исчезло чувство удовлетворения. Но сейчас вышли препятствия, руководству не выгодны увольнения, постараются потянуть время. Пока увольнения не вышло.

#28
Ляля

Пожалуйста) Ольга 13 шесть 86. Будут ли отношения в ближайшее время?

23. Карты показывают, что Ваша жизнь собирается по кусочкам, Вы пытаетесь наладить все после либо кризиса, либо что то еще. И вроде бы по эмоциям готовы к отношениям, новым чувствам, но пока не делаете шагов в этом направлении, Вам хочется любви к себе, а потом возможно откроетесь Вы. Отношения Вам вышли, молодой человек помладше Вас, но не критично. У него к Вам будут чувства, нежность.

#29
Гость

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в паре?Брак будет долгим?

24. Что то планов нет у вас обоих в отношениях. Сдержаны и скрытные по отношению к друг другу. Скорей всего вы пока плывете по течению, даже особо активности нет. Брак продлиться, хотя будут и споры и обиды с Вашей стороны. Вам будет мало чувств и эмоций со стороны мужчины. Не вплетайте третьих лиц в свои отношения, тогда они будут более стабильными.

гость
#30
Модная ведьма

здравствуйте.смогу ли уволиться в ближайший месяц?Ольга 29 лет

22. Уйти Вам надо было давно, когда исчезло чувство удовлетворения. Но сейчас вышли препятствия, руководству не выгодны увольнения, постараются потянуть время. Пока увольнения не вышло. спасибо вам.

Гость
#31

Модная ведьма, можно 4 пост посмотреть и развитие отношений на 3 месяца ближайшие

Ляля
#32
Модная ведьма

23. Карты показывают, что Ваша жизнь собирается по кусочкам, Вы пытаетесь наладить все после либо кризиса, либо что то еще. И вроде бы по эмоциям готовы к отношениям, новым чувствам, но пока не делаете шагов в этом направлении, Вам хочется любви к себе, а потом возможно откроетесь Вы. Отношения Вам вышли, молодой человек помладше Вас, но не критично. У него к Вам будут чувства, нежность.

Благодарю!)

shah
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Ктоя для него, наладяться ли у нас отношения в паре в ближайшем будущем? Александр(17.04.84),Наталья(6.05.74) Буду благодарна!

Гость
#34
Модная ведьма

24. Что то планов нет у вас обоих в отношениях. Сдержаны и скрытные по отношению к друг другу. Скорей всего вы пока плывете по течению, даже особо активности нет. Брак продлиться, хотя будут и споры и обиды с Вашей стороны. Вам будет мало чувств и эмоций со стороны мужчины. Не вплетайте третьих лиц в свои отношения, тогда они будут более стабильными.

Спасибо,счастья я так понимаю не будет в браке?

Лена
#35

А пост 3 можно посмотреть,пожалуйста?

Мария
#36

Посмотрите мне пожалуйста!!) Что ждет в личной жизни до конца года? Сейчас свободна, Мария 30 июля 1988

ГостьЯ
#37

Посмотрите пожалуйста пост 2

Гость
#38
Модная ведьма

Добрый день. Могу я посмотреть, тем более мне надо проверить колоду.

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует? Что в мыслях? Хочет ли отношений? И будут ли они развиваться? Спасибо Вам , очень жду ответа!

Гость
#39

Добрый день! Елена, 39, телец. Интересует,когда я смогу устроить личную жизнь,встретить мужчину для жизни?может краткое его описание. Давно никто не цепляет, чтоб ах). И отношения с не совсем свободным Сергеем 47, непонятно что вообще сейчас у нас происходит. И еще вопрос, начиная с августа наверное, будет ли официальное оформление меня на работу и смена деятельности, дополнительные обязанности? а то пока лишь обещания.

КСЮ
#40

Добрый день. Что ждать в личной жизни? Оксана 29.04.1978 (40)

Гость
#41

Конул и Теймур, как продолжаться отношения, есть ли у мужчины другая и чувства?

Гость
#42

*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нррррр
#43

Модная ведьма, посмотрите и мне на отношения Алина14 lll 85 иваn16 X 82. помиримся после ссоры?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем