Гость
Статьи
Венера в Рыбах

Венера в Рыбах

Венера в Рыбах у девушек - это плохо ( для внешности,личной жизни,общение с противоположным полом...) ?

Вишенка
19 ответов
Последний — Перейти
limonka
#1
Вишенка

Венера в Рыбах у девушек - это плохо ( для внешности,личной жизни,общение с противоположным полом...) ?

Конечно, не плохо. Венера же в обители. Ну надо аспекты смотреть и т.п. И по одной Венере про личную жизнь, общение сказать мало чего можно.

Гость
#2

Самая дурацкая Венера в Близнецах.А в Рыбах она чувственная,заботливая очень привлекательна для противоположного пола.

Елена
#3

По мне ничего хорошего.У меня венера в рыбах.Влюбляешься до потери себя,страдаешь .Постоянно хочется чувств.Какая то жертвенность в любви.А если партнер простите с венерой в водолее или близнецах.то дохлый номер страдать-им то пофигу.Выбирайте партнера с венерой в скорпионе,тогда хоть отклик найдете.

Гостья
#4
Елена

По мне ничего хорошего.У меня венера в рыбах.Влюбляешься до потери себя,страдаешь .Постоянно хочется чувств.Какая то жертвенность в любви.А если партнер простите с венерой в водолее или близнецах.то дохлый номер страдать-им то пофигу.Выбирайте партнера с венерой в скорпионе,тогда хоть отклик найдете.

+1 у меня тоже в рыбах. Хорошие глубокие отношения были с мужчинами с венерами в раке и скорпионе. Они могут давать именно те эмоции, которые нам нужны. Чувствуют нас и понимают. А вообще Венера моя мне нравится)).

й
#5
Гостья

+1 у меня тоже в рыбах. Хорошие глубокие отношения были с мужчинами с венерами в раке и скорпионе. Они могут давать именно те эмоции, которые нам нужны. Чувствуют нас и понимают. А вообще Венера моя мне нравится)).

У меня был любовник с венерой в рыбах (у меня венера в раке). В течение 16 (!!!) лет то притягиваемся, то отталкиваемся. Он развелся, женился, снова развелся. Я вышла замуж. Именно, что влюбляется до потери сознания и женщина нужна жертвующая так же как и он сам. Но в последний момент уходит, тормозит, боится (марс в тельце) очень несчастлив поэтому. Хотя большинство считают его или дурачком, который сам не знает что ему надо, или зажравшимся кобелем.

Гость
#6
Елена

По мне ничего хорошего.У меня венера в рыбах.Влюбляешься до потери себя,страдаешь .Постоянно хочется чувств.Какая то жертвенность в любви.

приплюсуюсь. кроме ярко выраженной женственности ничего хорошего не вижу. слишком много эмоций.

Гость
#7
Елена

По мне ничего хорошего.У меня венера в рыбах.Влюбляешься до потери себя,страдаешь .Постоянно хочется чувств.Какая то жертвенность в любви.А если партнер простите с венерой в водолее или близнецах.то дохлый номер страдать-им то пофигу.Выбирайте партнера с венерой в скорпионе,тогда хоть отклик найдете.

Наверное это наша стихия,вечно страдать.

Кстати у моего МЧ Венера в Водолее.

Елена
#8
Гость

Наверное это наша стихия,вечно страдать.

Кстати у моего МЧ Венера в Водолее.

И как вы ладите? Для меня загадка венера в водолее. Наверное воспринимают любовь как дружбу?

Елена
#9

А еще девушки вас не посещают периодически вещие сны? Это мне кажется тоже венера в рыбах.

Гость
#10
Елена

ГостьНаверное это наша стихия,вечно страдать.

Кстати у моего МЧ Венера в Водолее. И как вы ладите? Для меня загадка венера в водолее. Наверное воспринимают любовь как дружбу?

Наверное.Не могу залезть ему в голову.Он очень сдержан,рационален,все в себе держит.Я более эмоциональная и в словах,и в действиях.

Честно,немного тяжело.

Девушка
#11
Гость

ЕленаГостьНаверное это наша стихия,вечно страдать.

Кстати у моего МЧ Венера в Водолее. И как вы ладите? Для меня загадка венера в водолее. Наверное воспринимают любовь как дружбу?Наверное.Не могу залезть ему в голову.Он очень сдержан,рационален,все в себе держит.Я более эмоциональная и в словах,и в действиях.

Честно,немного тяжело.

У моего мужа Венера в водолее, а у меня в рыбах. Он считает мои эмоциональные переживания, проявления любви, нежности, обнимания, целования, в общем все что для меня так важно и имеет значение, он все это считает ерундой. Для него это не так нужно все, да больше дружба в отношениях!

Гость
#12
Девушка

ГостьЕленаГостьНаверное это наша стихия,вечно страдать.

Кстати у моего МЧ Венера в Водолее. И как вы ладите? Для меня загадка венера в водолее. Наверное воспринимают любовь как дружбу?Наверное.Не могу залезть ему в голову.Он очень сдержан,рационален,все в себе держит.Я более эмоциональная и в словах,и в действиях.

Честно,немного тяжело.

У моего мужа Венера в водолее, а у меня в рыбах. Он считает мои эмоциональные переживания, проявления любви, нежности, обнимания, целования, в общем все что для меня так важно и имеет значение, он все это считает ерундой. Для него это не так нужно все, да больше дружба в отношениях!

Это точно.

Fee
#13
Елена

А еще девушки вас не посещают периодически вещие сны? Это мне кажется тоже венера в рыбах.

Точно! бывает вижу во сне прям конкретные события, которые потом повторяются один в один, даже диалоги с точностью 100%-ной.

Елена
#14
Fee

Точно! бывает вижу во сне прям конкретные события, которые потом повторяются один в один, даже диалоги с точностью 100%-ной.

Ну это у вас явные способности. У меня всет ки иноскозательно несколько снится, образами.......но что сон хочет сказать или предостеречь понимаю. А про венеру в водолее все понятно, хоть избегать таких мужчин что ли, устаешь, и как назло эта венера в водолее как преследует.

Гость
#15

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Нора
#16

Я думаю венера в рыбах, как Ромео и Джульетта - "жертвенная любовь".
Девушка с венерой в рыбах - это русалочка. А парень с венерой в рыбах - это Ихтиандр. Только не смейтесть, но это точно. Потому что у меня тоже так, и я давно изучаю астрологию.

Гость
#17

Отвечаю, скорее, не автору, а тем, кто вдруг зайдёт на эту ветку )
У меня в Рыбах Венера. Ничего хорошего, если честно. Такие тенденции за собой наблюдала, прослеживающиеся с детства:
- ко мне всегда тянулись неблагополучные, психологически неустойчивые люди: просить совета, поддержки. Я чувствовала себя нужной и важной, помогая им. Потом нужно было время, чтоб восполнить силы, так как чувствовала себя после их излияний как выжатая тряпка.
- могла влюбиться в мальчика, который был внешне похож на любимого исполнителя/актера/персонажа, и долго эту любовь лелеять и воздыхать по нему. Скажу честно: я до сих пор мечтаю о героях аниме и ищу с ними сходство в людях (нетрудно, думаю, догадаться, что в личной жизни из-за этого далеко не всё у меня ок)
- зависимость от музыки, впадение в экстатическое состояние от понравившегося трека. Иногда я специально иду домой длинной дорогой, чтоб подольше побродить и помечтать под музыку. Часто представляю себя героиней каких-то фильмов/книг/аниме/игр. Желание жить кинематографично, и видеть мир через призму кинематографичности.
- капризность и экзальтированность. Вся жизнь - это драма. Слёзы и позиция благородной жертвы. Кстати, в детстве была плаксой.
- желание выглядеть достойно и помогать. Но не от доброго сердца. А потому что это, опять же, кинематографично и возвышенно.
- тоска по несбыточным фантазиям, и снова троекратный эскапизм.
- разные носила причёски и цвета волос. Но волосы всегда должны быть длинными. Обожаю длинные волосы. Сейчас с короткими хожу из-за обесцвечивания. Но активно ращу их как могу )
- в сексе склонность к сабмиссивности. Не поймите неправильно: не от слабого характера я люблю такое. Скорее, наоборот. Невероятное ощущение, когда ты получаешь власть через податливость и ведОмость. Не чураюсь я и элементов мазохизма.
Раньше я в принципе была мазохисткой в отношениях. Мне казалось, что без страданий невозможно прочувствовать любовь.
Вот такая Венера в Рыбах.
Хороша она для хозяйки?..

Гость
#18

И ещё, добивочка )
В разы сложнее тем женщинам жить с такой Венерой, у которых солнце и Луна в огненных знаках.
Это постоянные противоречия и дисгармония. Эго мешает уступать и считаться. Постоянно кажется, что тебя попирают, не уважают. И вот ты: то возвышенная тряпка, ноющая в подушку до синих чертиков, и так же возвышенно всепрощающая; то авторитетная непререкаемая личность с большой буквы и вообще всегда права.
Постоянные вторжения эго во все сферы жизни. В отношения в том числе. Человеку со всеобъемлющим эго солнечного овна урезонить свою жертвенную «рыбную» мякоть очень тяжело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Отвечаю, скорее, не автору, а тем, кто вдруг зайдёт на эту ветку )
У меня в Рыбах Венера. Ничего хорошего, если честно. Такие тенденции за собой наблюдала, прослеживающиеся с детства:
- ко мне всегда тянулись неблагополучные, психологически неустойчивые люди: просить совета, поддержки. Я чувствовала себя нужной и важной, помогая им. Потом нужно было время, чтоб восполнить силы, так как чувствовала себя после их излияний как выжатая тряпка.
- могла влюбиться в мальчика, который был внешне похож на любимого исполнителя/актера/персонажа, и долго эту любовь лелеять и воздыхать по нему. Скажу честно: я до сих пор мечтаю о героях аниме и ищу с ними сходство в людях (нетрудно, думаю, догадаться, что в личной жизни из-за этого далеко не всё у меня ок)
- зависимость от музыки, впадение в экстатическое состояние от понравившегося трека. Иногда я специально иду домой длинной дорогой, чтоб подольше побродить и помечтать под музыку. Часто представляю себя героиней каких-то фильмов/книг/аниме/игр. Желание жить кинематографично, и видеть мир через призму кинематографичности.
- капризность и экзальтированность. Вся жизнь - это драма. Слёзы и позиция благородной жертвы. Кстати, в детстве была плаксой.
- желание выглядеть достойно и помогать. Но не от доброго сердца. А потому что это, опять же, кинематографично и возвышенно.
- тоска по несбыточным фантазиям, и снова троекратный эскапизм.
- разные носила причёски и цвета волос. Но волосы всегда должны быть длинными. Обожаю длинные волосы. Сейчас с короткими хожу из-за обесцвечивания. Но активно ращу их как могу )
- в сексе склонность к сабмиссивности. Не поймите неправильно: не от слабого характера я люблю такое. Скорее, наоборот. Невероятное ощущение, когда ты получаешь власть через податливость и ведОмость. Не чураюсь я и элементов мазохизма.
Раньше я в принципе была мазохисткой в отношениях. Мне казалось, что без страданий невозможно прочувствовать любовь.
Вот такая Венера в Рыбах.
Хороша она для хозяйки?..

Вы описали в точности меня)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем