Гость
Статьи
скорпион и львица

скорпион и львица

как сохранить отношения между такой парой...............................

скорпион
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению,мой опыт показал,что никак..слишком подлые скорпионы,слишком открытые Львы..

Жужка
#2
Гость

К сожалению,мой опыт показал,что никак..слишком подлые скорпионы,слишком открытые Львы..

Ах-ах! Львицу обидели!

Гордые и самостоятельные скорпионы не выносят высокомерия и заносчивости львов, которые так и норовят всех поучить жизни.

Гость
#3
Гость

К сожалению,мой опыт показал,что никак..слишком подлые скорпионы,слишком открытые Львы..

.

+++++

Гость
#4

Никак. Они не совместимы. Львам всегда нужно быть первым, скорпион этого не потерпит.

Гость
#5

согласна с первым пунктом

оба знака хотят быть первыми во всем. Борьба до последней капли крови, на мелочах будут друг друга проверять и мстить наотмашь. Каждый будет мстить. Здесь игра не в любовь идет, а в силу. Но оба друг друга уважают очень, потому что реально не дают себя оболванить партнеру. Не смогут (да и не надо) долго в таком напряжении оба.

Лера
#6

Могут :) 10 лет вместе мы :) мелкого вот родили недавно. Я ко многому отношусь пофигистически, ругаться не люблю, мозг почти не выношу. Но кризисы в отношениях бывают, их надо пережить. Вот если бы Вы скорпионы хоть иногда ласку проявляли, то было бы все отлично. Не хватает ее очень.

Гость
#7
Гость

К сожалению,мой опыт показал,что никак..слишком подлые скорпионы,слишком открытые Львы..

Нет))не обидели,просто не смог смириться с тем,что на Львицу внимания гораздо больше,что лучше него и успешнее,пытался подавить и раздавить.Не получилось.Чтоб не уничтожать друг друга,просто решила развестись.Если у кого-то более успешный опыт-искренне рада,но это скорее исключение.Автору желаю быть таким исключением:)!

Гость
#8
Гость

К сожалению,мой опыт показал,что никак..слишком подлые скорпионы,слишком открытые Львы..

Не-ааа, все наоборот. Вы львицы из скорпионов делаете подкаблучников. А скорпион сильный мужчина, подчиняться не согласен.Надменность львов сильно ранит чувственного скорпиона. Корону снимать не пробовали, царственные львицы?

Гость
#9

Я львица, на скорпиона запала до внутренней истерики, но никогда своих чувств не проявляла, он о них понятия не имеет. Я ему глубоко по фигу, потому что он занят уже. Жаль...

Запала на него не просто так, комплиментов он мне делал много, да и вообще со всеми девушками очень свободно себя чувствует. Жаль мне его возлюбленную, если он так растрачивает свое внимание на всех подряд. Видно, что эгоист, интересуется только своим собственным мнением и комфортом.

Лучше ему было не трогать меня вообще...

Гость
#10

про отношения не знаю, но друзья отличные

львица
#11
Жужка

Ах-ах! Львицу обидели!

Гордые и самостоятельные скорпионы не выносят высокомерия и заносчивости львов, которые так и норовят всех поучить жизни.

что то я не замечала самостоятельности у скорпионов...скольких знаю-жуткие подкоблучники,даже подтапочники...

да
#12

[quote="Гость"]Не-ааа, все наоборот. Вы львицы из скорпионов делаете подкаблучников. /quote]

Да было такое..(

Гость
#13
да

Не-ааа, все наоборот. Вы львицы из скорпионов делаете подкаблучников. /quote]

Да было такое..(

НЕТ ... Не кого мы Львы не делаем нам вообще рабы не надо ....

Гость
#14

Скорп слишком уже сложная натура ... Которая равняться со мной ну не как не надо специализация разная ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

согласна с первым пунктом

оба знака хотят быть первыми во всем. Борьба до последней капли крови, на мелочах будут друг друга проверять и мстить наотмашь. Каждый будет мстить. Здесь игра не в любовь идет, а в силу. Но оба друг друга уважают очень, потому что реально не дают себя оболванить партнеру. Не смогут (да и не надо) долго в таком напряжении оба.

+100. Играем в силу уже 3-тий год. Пока ньчья, но уже сильно притомила эта супер-сложность скорпа. Проще быть не пробовали, дорогие скорпионы? Нам, львицам, многого не надо, только фигу из кармана и камушек из-за пазухи уберите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем