Гость
Статьи
Скорпионы-мы …

Скорпионы-мы сила,давайте объединяться)

Мы самые офигенные,лучше всех,остальные так,насекомые) Питер с вами)

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да вы даже не насекомые, Вы Ракообразные тоже мне сила. Не смешите мои подковы.

Гость
#2

и че? шабаш совместный устроим?

Гость
#3

Тельцы - самые крутые. Мы это знаем и нам не надо как скорпионам "объединяться", чтобы быть сильнее.

#4

Трололо

#5

ахахаха:)))

вы может и сила, но не интеллект точно:)

не позорь скорпионов, жаложопая:)

Юнга_(18 лет)
#6

Женщины Скорп - самые сексуальные!

гость
#7
Юнга_(18 лет)

Женщины Скорп - самые сексуальные!

Расскажи это стрельчихам))

Без обязательств
#9

Скорпионы в жизни ни с кем объединяться не будут, автор, вы чего?

Гость
#10

овны - это сила, овны правят миром, в америке вообще все стараются родить ребенка под этим знаком. скорпион знак смерти, кому он нужен? несчастье родиться под этим знаком, это принесет смерть в роду. ну а люди скорпионы - очень тяжелые, самоеды, все разрушают. дети скорпионов не хотят с ними жить и бегут из дома.

Гость
#11

Нет, весы круче всех! Самые разумные, самые красивые, самые уравновешенные! Любители коробочек и светлых комнат)

Скажите, а кто встречался по жизни и оставлял после себя хорошие воспоминания (или не только): весы или скорпионы? Интересуют в большей степени мужчины =)

Кимо
#12

Да рыбы круче всех))) Сосредоточие всех знаков зодиака - последний зодиакальный знак. По интеллекту никому не догнать. Вы тут спорите, а мы стоим в стороне и тихо смеемся)))

дочка
#13
Гость

и че? шабаш совместный устроим?

Групповуху лучше.

Гость
#14

Раки круче скорпионов)

Гость
#15

ТП отметились, молодцы! Ловушка сработала))) делаем выводы))

гостичка
#16

Зачем вам объединяться) ?

дочка
#17
Гость

ТП отметились, молодцы! Ловушка сработала))) делаем выводы))

Делаю вывод- ты овца.

Лис
#18

овны - это сила, овны правят миром, в америке вообще все стараются родить ребенка под этим знаком. скорпион знак смерти, кому он нужен? несчастье родиться под этим знаком, это принесет смерть в роду. ну а люди скорпионы - очень тяжелые, самоеды, все разрушают. дети скорпионов не хотят с ними жить и бегут из дома.

Это совершенно неверно. Считается, что скорпион принесет смерть в семью, т.к. скорпионам необходимы дополнительные жизненные силы, т.к. это очень сильным и умный знак. Но люди, конечно, все разные. У нас в семье много скорпионов, вроде все живы и с удовольствием с ними живут. Почти все очень много добились в жизни.

Если верить в перерождение души, то считается, что овны - это 1-2 жизнь, а скорпионы - предпоследняя или последняя. Отсюда желание овнов рваться вперед напролом, а методы скорпов сложно быстро описать, но одно точно, что не все могут жить с этим знаком хорошо, но все равно это необыкновенные люди.

Лис
#19

Автор, скорпионы не объединяются:)

Светлана 23
#20

О как жаль,что не откликнулись мои "собратья".Я очень горжусь,что я скорпион.Меня всегда хотели мужчины,и завидовали женщины.Как я довольна тем,что я роковая красотка)

Гость
#21
Светлана 23

О как жаль,что не откликнулись мои "собратья".Я очень горжусь,что я скорпион.Меня всегда хотели мужчины,и завидовали женщины.Как я довольна тем,что я роковая красотка)

Ты - глупый тролль, скорпионы так никогда не напишут

Светлана
#22

Фу господи,что за"глупый тролль",вообщето я девушка

Гость
#23

Нет, весы круче всех! Самые разумные, самые красивые, самые уравновешенные! Любители коробочек и светлых комнат)

Скажите, а кто встречался по жизни и оставлял после себя хорошие воспоминания (или не только): весы или скорпионы? Интересуют в большей степени мужчины =)

А пограничника весы-скорпион не пробовали ? А вы попробуйте... Незабываемые впечатления, большей cуки не сыскать.

С
#24

согласна с Лис. скорпионам лучше без других скорпов. предпочитаю воздух.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Нет, весы круче всех! Самые разумные, самые красивые, самые уравновешенные! Любители коробочек и светлых комнат)

Скажите, а кто встречался по жизни и оставлял после себя хорошие воспоминания (или не только): весы или скорпионы? Интересуют в большей степени мужчины =)А пограничника весы-скорпион не пробовали ? А вы попробуйте... Незабываемые впечатления, большей cуки не сыскать.

ничосе! надеюсь это о мужчине))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем