Гость
Статьи
Брак в натальной карте

Брак в натальной карте

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может. есть кто-то здесь. кто понимает в астрологии, можете мне посмотреть, выйду ли я замуж? Время рождения точное до секунд. Зовут Елена, родилась 3 сентября 1983 года в г. Москва, в 12.35 и 00 секунд дня. заранее огромное спасибо!

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Cнежок
#1

Уважаемая Елена! Я в астрологии мало разбиарюсь, но вот чувствую. что замуж Вы точно выйдете, и скорее всего в новом 2014 году.

Бася
#2
Елена

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может. есть кто-то здесь. кто понимает в астрологии, можете мне посмотреть, выйду ли я замуж? Время рождения точное до секунд. Зовут Елена, родилась 3 сентября 1983 года в г. Москва, в 12.35 и 00 секунд дня. заранее огромное спасибо!

Елена, а с чего Вы взяли, что не выйдете?? Нету у Вас совсем уж ужасных показателей в натальной карте, ну трудности - да, но у кого их нет)) А прогнозы давать - типа "Выйдете точно тогда-то..." - проверено - это ведь только возможности, все в конечном счете зависит от человека. На гороскоп опираться можно и нужно, но все зависит от личного выбора человека. Если Вы хотите замуж - приложить к этому все усилия ))). Я думаю, у Вас все должно быть хорошо!!!

Елена
#3

Спасибо всем!

Гость
#4

Если Вы хотите замуж - приложить к этому все усилия ))). Я думаю, у Вас все должно быть хорошо!!![/quote]

Все усилия - это как? Если венера ретроградная - это не вариант.

Елена
#5

Ретроградная Венера мало что значит.

Гость
#6

а как вы? себя можете описать..?) просто интересная карта у вас)

Елена
#7

В смысле, себя описать? Обычный человек, замуж хочу, а не встречаются мужчины хорошие, не очень везёт.

Гость
#8
Елена

В смысле, себя описать? Обычный человек, замуж хочу, а не встречаются мужчины хорошие, не очень везёт.

характер, чем живёте, много друзей или сами по себе) в этом смысле)

мужчина должен быть у вас) НО. найдётся только после того, как перестанете заморачиваться на эту тему) вообще забудьте об этом, общайтесь с друзьями, следите за собой, улыбайтесь) и он сам вас найдёт.

Елена
#9

Спасибо! Я, самое интересное, никогда не заморачивалась до встречи год назад с мужчиной. Не вышло у нас ничего, вот и стала думать. У меня мало друзей, но они настоящие. А одна подруга вообще как сестра, даже лучше. Вернее про меня будет сказать, что я сама по себе. Компании не люблю, не отдыхаю я там, они меня напрягают. Работа у меня очень контактная. я переводчик, так что компаний на работе хватает. Характе разный, но не лёгкий, своеобразный характе, так скажем... следить за собой - я слежу :) А улыбаться - всё время улыбаюсь, я по характеру весёлая. Ну, вкратце и всё :)

Гость
#10

"[quote="Елена"]Спасибо! Я, самое интересное, никогда не заморачивалась до встречи год назад с мужчиной. Не вышло у нас ничего, вот и стала думать. У меня мало друзей, но они настоящие. А одна подруга вообще как сестра, даже лучше. Вернее про меня будет сказать, что я сама по себе. Компании не люблю, не отдыхаю я там, они меня напрягают. Работа у меня очень контактная. я переводчик, так что компаний на работе хватает. Характе разный, но не лёгкий, своеобразный характе, так скажем... следить за собой - я слежу :) А улыбаться - всё время улыбаюсь, я по характеру весёлая. Ну, вкратце и всё :)[\/quote]\n
\n
))ясно) Просто у меня похожая ситуация в гороскопе. И со мной так же. Как только напрягаюсь, иду куда-то, тобиж, мало ли кого встречу, прилагаю, вообщем, в этом плане активность, ничего не выходит) а если веселюсь, живу своей жизнью, отдыхаю, то сразу, вокруг, не известным мне образом, появляются мужчины, и отношения соответственно:) так что лёгкости вам и удачи) думаю у вас скоро всё будет уже то долгожданное)"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#11

Спасибо большое! И вам удачи и счастья!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем