Гость
Статьи
Хочу соблазнить …

Хочу соблазнить Деву-мужчину

Делитесь секретами, хочу близости с ним, серьезные отношения не сильно нужны, а вот переспать есть огромное желание!!! Как его склонить??? Они ведь такие правильные....

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Дева
#1

Мне тоже надо ) Постою. послушаю...

Гость
#2

Ой а вы Дева, ну вам наверное проще, легче его понять

Гость
#3

я без проблем склонила. Просто немного обаяния, нежности и он ваш!! и конечно же сексуальности) Ну как и любого мужика, те же фишки используйте, да и все, мужики они все по сути одинаковые!

Светочка
#4

У меня с моим мужчиной Девой не было проблем в его соблазнении, он хотел меня уже в первый день нашего знакомства, но из-за моих принципов мы сблизились с ним только через 3 месяца постоянного общения. А вот построить серьезные отношения - это действительно очень трудно с мужчиной-Девой. Но мы уже третий год вместе. Тяжеловато, но я пока справляюсь)) Сама, кстати, тоже Дева

Гость
#5
Светочка

У меня с моим мужчиной Девой не было проблем в его соблазнении, он хотел меня уже в первый день нашего знакомства, но из-за моих принципов мы сблизились с ним только через 3 месяца постоянного общения. А вот построить серьезные отношения - это действительно очень трудно с мужчиной-Девой. Но мы уже третий год вместе. Тяжеловато, но я пока справляюсь)) Сама, кстати, тоже Дева

А как справились?? Как удерживаете рядом??

Гость
#6

с девой - сначала духовная близость, потом физическая, станьте ему другом. С моим это сработало

Гость
#7

тут где-то была тема как соблазнить Водолея - объедините ваши усилия на почве знаков зодиака

Светочка
#8

Наверно, в первую очередь, не от девушки зависит все. Если у него есть желание, то он и будет рядом. Просто не нужно с ним спорить(хотя я сама дева, и обожаю это делать), всегда признавать его точку зрения правильной. Бывают такие ситуации, когда я уверена, что он не прав, но спорить не буду, потому что этот вопрос того не стоит, он не принципиален для меня. Результат: мужчина доволен и я спокойна. Еще нужно привыкнуть к тому, что ласковых слов и комплиментов от девы не дождешься, но я на это закрываю глаза и сама тихонечко мурлыкаю рядом. Но, поверьте мне, смириться с этими недостатками Мужчины-Девы можно. Потому что в остальном он крепкая опора для семьи. Всегда поймет, поддержит и успокоит.

Гостья
#9

Соблазните, а потом повеситесь от его занудства. Или убьете его скалкой.

Но мне кажется, соблазнить деву очень легко. Все мои знакомые мужчины -девы страшные бабники. И зануды.

Светочка
#10

Не согласна с тем, что зануда. Мой очень даже интересный в общении человек. Да и вообще, я считаю, что не от знака зодиака зависит характер мужчины.

Гость
#11

если серьезные отношения не сильно нужны - то короткая юбка и обещание классного минета соблазнят любого мужика не зависимо от знака зодиака))))))))))))

Гость
#12
Гостья

Соблазните, а потом повеситесь от его занудства. Или убьете его скалкой.

Но мне кажется, соблазнить деву очень легко. Все мои знакомые мужчины -девы страшные бабники. И зануды.

ахахаха у нас по ходу одни и те же знакомые)))))))))))))

Гость
#13

Как вы задолбали поносить Дев. Ты , Гостья, Деву достала своими выходками, а теперь отрыгиваешь.

Гость
#14

Запомните, Автор, Дева если полюбит, отдаст всего себя без остатка. Лучшего мужа, любовника и друга вы не найдете. Для идиотов, муж, друг, любовник в одном флаконе...

Дубинушка
#15

Вообще не проблема соблазнить. Даже соблазнять не надо. Мы как-то общались, потом сморю, он уже в трусы залез и медленно заползает. Он сам все сделает и познакомится и пригласит и в койку завалит.

Дубинушка
#16
Светочка

Не согласна с тем, что зануда. Мой очень даже интересный в общении человек. Да и вообще, я считаю, что не от знака зодиака зависит характер мужчины.

Просто ты тоже скучная. Для нормальных людей общение с Девой - прямой путь к деградацию и отмиранию нейронов.

Гость
#17
Гостья

Соблазните, а потом повеситесь от его занудства. Или убьете его скалкой.

Но мне кажется, соблазнить деву очень легко. Все мои знакомые мужчины -девы страшные бабники. И зануды.

Да, занудство- это да. Что-то приятное будете вытягивать клещами. В общем, никакого полета.

Гость
#18

дева вас опустит до плинтуса,сам поднимется

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Скока можно?

_

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Скока можно?



_

Cкока нужно! потерпи...

Гость
#21
Дубинушка

Просто ты тоже скучная. Для нормальных людей общение с Девой - прямой путь к деградацию и отмиранию нейронов.

Почему это?? Они ж шибко умные!!!!! Наоборот развитие а не деградация

Гость
#22
Гостья

Соблазните, а потом повеситесь от его занудства. Или убьете его скалкой.

Но мне кажется, соблазнить деву очень легко. Все мои знакомые мужчины -девы страшные бабники. И зануды.

Как то вы не логично пишите)))) как бабник может быть занудой???? Если б был нудным не был бы бабником, не находите?? Женщины не любят нудных))) значит Дева если зануда то уж точно не бабник, или он не зануда, это логичнее)))

Гость
#23

Как соблазнить???Делов то...Справка из вендиспансера и психиатара творит чудеса

Гость
#24

дева вас опустит до плинтуса,сам поднимется

это ж сколько у вас комплексов и как вы в себе не уверены, что вас так опускают? И с чего вы взяли что автора как вас опустят? может наоборот, она деву опустит)

ЛЮДМИЛА
#25

ДЕВА С ДЕВАЙ РАЗВЕ УЖИВАЮТСЯ ?????)

Гость
#26

Девы кобели страшные, правильных не встречала, если только влюблены, тогда верные. А так и семейные они гуляют. Соблазнить ничего не стоит, если вы ему понравитесь внешне, а если нет, то увы, ничего не поможет. Меня лично они как-то сами хотели, и прямым текстом об этом и говорили. Но я не привыкла к тому, что мужчина, минуя обычные ухаживания, сразу в койку тащит. А от этих особых ухаживаний и не было, кино, домино, цветов не дождешься.

Гость
#27
Гость

Девы кобели страшные, правильных не встречала, если только влюблены, тогда верные. А так и семейные они гуляют. Соблазнить ничего не стоит, если вы ему понравитесь внешне, а если нет, то увы, ничего не поможет. Меня лично они как-то сами хотели, и прямым текстом об этом и говорили. Но я не привыкла к тому, что мужчина, минуя обычные ухаживания, сразу в койку тащит. А от этих особых ухаживаний и не было, кино, домино, цветов не дождешься.

Как то вы пишите странно, прямо прописные истины))) естественно если мужчине не понравилась женщины , то он с ней не переспит, И НЕ ВАЖНО ДЕВА ОН ИЛИ КОЗЕРОГ)))) ЕСЛИ любит ГУЛЯТЬ НЕ будет, то же самое Это про любого можно сказать, девы здесь не причем)))))а вы так пишите, прям амереку открыли))))

Гость
#28
ЛЮДМИЛА

ДЕВА С ДЕВАЙ РАЗВЕ УЖИВАЮТСЯ ?????)

да, отличный союз! главное любить друг друга и быть терпимее к недостаткам своей половины!

Штучка
#29

Не пойму, в чем проблема. Девы только с виду правильные, а по сути такие же самцы как и другие. Женственность, нежность и искренность и он ваш. Я вообще не понимаю, как может быть проблемой мужика в постель затащить... Какой бы он правильный не был. Еще не видела таких, которые бы отказались от постели.

Гость
#30
Гость

Девы кобели страшные, правильных не встречала, если только влюблены, тогда верные. сразу в койку тащит. А от этих особых ухаживаний и не было, кино, домино, цветов не дождешься.

Значит Вы не их типаж. Тут одна близничиха писала, что ее Дев всячески добивался и цветы оставлял под дверью и вообще ухаживал долго. Многое еще в этом зависит от примера в семье мужчины.

Гость
#31

Все девы мужчины гулящие просто они так могут залечить что вы будете верить каждому его слову, а когда упадет лапша с ушей уже будет поздно что либо менять привыкли любите и тому подобное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Дубинушка

Просто ты тоже скучная. Для нормальных людей общение с Девой - прямой путь к деградацию и отмиранию нейронов.

Естественно! Мы же знание от вас забираем и силы хаха