Гость
Статьи
А возвращались ли к …

А возвращались ли к вам Овны?

Рассталась с овном. Вместе были год. В принципе хорошо знаю этот тип мужчин и думаю,что если овен сказал что разлюбил,то так оно и есть. Кто знает овнов,то поймет меня. Все начиналось красиво,он …

Лева
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lazyfoxy
#101
Яло

Так поступает любой ЗЗ

Значит мне повезло и я встречалась с 1-32))))

гостЯ
#102
Lazyfoxy

Я вам на кучу процентов скажу,что никуда мы не уйдем и не бросим человека,которого искренне любим!!!Будем доводить и мучать,но это лишь проверка на прочность.Тут нужно вам выбрать тактику поведения.А тот кто не выдержал и ушел-решим,что не наше и пойдем дальше.

Вот и я о том же!))

Яло
#103
Lazyfoxy

Значит мне повезло и я встречалась с 1-32))))

Вообще то ЗЗ - это Знак Зодиака, а не 1,2,3...А вам удачи с 1-32....)))

Рита
#104

Познакомилась я со своим овном( я-телец) в 2011 в соц.сети...живем в разных странах,поэтому сразу встретиться не могли,ещё одна причина тому-я замужем, но влюбилась тогда по уши,через 5 месяцев увиделись с ним(я к нему ездила).2 дня были вместе,ощущение было как будто всю жизнь его знаю,настолько легко и комфортно с ним было....Потом я уехала, переписывались,но недолго-стало ломать и его и меня из-за расстояния....Я удалила его из всех контактов,думала мне будет легче,но ничего подобного....Через два месяца после этого он пишет мне Когда ты приедешь? Скучаешь? и сам пишет ,что скучает.....а через три дня говорит Давай останемся друзьями))) Я выкладываю фотку с мужем...он с девушкой.....вот так и перестали общаться...И вот прошло 2года он женился в 2012....,в сентябре этого года у него родился ребенок...А в июне этого года смотрю залетает ко мне на страницу и смотрю что-то крючит моего барашка))) , в октябре ссылку фильма ему кинула(ну как-никак друзья же)) ,а его как поперло скучаю,люблю На мое ты теперь женат ответил... мы теперь квиты.Ждет меня летом....говорит вспоминал тебя всегда ,плохо было как будто отняли и не хватает.....А я по-прежнему его люблю...,но почему-то не верю

redhead.su
#106
Лева

Вот сейчас позвонил,вообще не знаю зачем?.... Поговорили как дела,как день прошел,разговаривал спокойно.. Я его не понимаю.. Ненавижу уже овнов!!!Общаюсь сейчас с девой. Он увлекся мной не на шутку,говорит,что я для него идеал,что видит во мне будущую жену. ... А у моего овна ничего блин нет!!! Но за эти эмоции можно все отдать. Ругаю себя,что надо мозг включать . Но не могу отпустить совего барашка....

я в такой же ситуации. Сто миллиоов раз мне говорил Вали! Хлопал дверью, ругал, оскорблял, хотел уже руку поднять - короче, ссоры по 3 в день, не жизнь, а вулкан. Я терпела, тк отходчивая, он тоже не бросал, постоянно мирились. Но вчера вроде сказал Все! Улетай к чертовой матери к себе домой! Не могу.
В общем, вот такой типчик попался. Мржет, оно и к лучшему. 3 года ведь обещал жениться, да все никак... а я ***** на льстивые речи велась.

Гость
#107

ипп

Гость
#108

Добрый вечер! Посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, что мне делать? Как понять парня овна? У нас страстно, бурно все завязалось, комплименты, ухаживания, когда дошло дело до поцелуя, он поцеловал меня и ушел, затем написал сообщение, что я была зажата, что его не зацепило, не ёкнуло при поцелуе... На мои объяснения, что я была зажата, так как я была на рабочем месте, вокруг люди, и я не была готова к поцелую - не та обстановка, он меня не понял. Прошло время, сейчас общаемся как друзья, но иногда он смотрит на меня как раньше, подмигивает, улыбается, и не могу понять - то ли это по-дружески, то ли он хочет вернуться, может пожалел, что спонтанно принял решение расстаться?

Мария
#109
Гость

Добрый вечер! Посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, что мне делать? Как понять парня овна? У нас страстно, бурно все завязалось, комплименты, ухаживания, когда дошло дело до поцелуя, он поцеловал меня и ушел, затем написал сообщение, что я была зажата, что его не зацепило, не ёкнуло при поцелуе... На мои объяснения, что я была зажата, так как я была на рабочем месте, вокруг люди, и я не была готова к поцелую - не та обстановка, он меня не понял. Прошло время, сейчас общаемся как друзья, но иногда он смотрит на меня как раньше, подмигивает, улыбается, и не могу понять - то ли это по-дружески, то ли он хочет вернуться, может пожалел, что спонтанно принял решение расстаться?

Не теряйте время напрасно, вы ему совершенно не интересны, и не ищите никаких подводных течений - в начале знакомства все на поверхности чаще всего, если парень заинтересован - он не сбавит ход, не отступит назад, не отстанет от вас ни за что. Все его взгляды может быть говорят лишь о том, что он не прочь бы с вами переспать разок, не более того..

Телец
#110

Привет всем! Удивляюсь как все овны похожи! Сама я телец, мой овно очень долго ухаживал за мной, приятности просто лелись рекой. Мы расставались по моей инициативе, потому что у меня есть привычка расставаться если что не так. Потом сама он возвращался. Мы никогда не ругаемся, я спокойная до ужаса. Скажу одно овны пропадают, когда у них какие дела или в бизнесе проблемы. Они очень любят похвалу, любят когда о нем хорошо говорят при людях. Пару фразочек красивых и он ваш. Они любят , когда женщина их выглядит на 100%. Я когда устаю от него. всегда начинаю маски наносить и одевать пижаму. Я типичный телец мне обязательно нужно передышка от отношений. Овны всегда рядом, если они даже если ушли от вас. Он всегда откликнется на вашу просьбу о помощи.Нельзя отказывать им в сексе. Не парьтесь о том что он ушел. Ни в коем случае не возвращайте их. Они сами приходят, когда разбирают бардак в голове.

Gaya
#111
Телец

Привет всем! Удивляюсь как все овны похожи! Сама я телец, мой овно очень долго ухаживал за мной, приятности просто лелись рекой. Мы расставались по моей инициативе, потому что у меня есть привычка расставаться если что не так. Потом сама он возвращался. Мы никогда не ругаемся, я спокойная до ужаса. Скажу одно овны пропадают, когда у них какие дела или в бизнесе проблемы. Они очень любят похвалу, любят когда о нем хорошо говорят при людях. Пару фразочек красивых и он ваш. Они любят , когда женщина их выглядит на 100%. Я когда устаю от него. всегда начинаю маски наносить и одевать пижаму. Я типичный телец мне обязательно нужно передышка от отношений. Овны всегда рядом, если они даже если ушли от вас. Он всегда откликнется на вашу просьбу о помощи.Нельзя отказывать им в сексе. Не парьтесь о том что он ушел. Ни в коем случае не возвращайте их. Они сами приходят, когда разбирают бардак в голове.

Какая молодец-)
Согласна на 100%.

леди
#112
Телец

Привет всем! Удивляюсь как все овны похожи! Сама я телец, мой овно очень долго ухаживал за мной, приятности просто лелись рекой. Мы расставались по моей инициативе, потому что у меня есть привычка расставаться если что не так. Потом сама он возвращался. Мы никогда не ругаемся, я спокойная до ужаса. Скажу одно овны пропадают, когда у них какие дела или в бизнесе проблемы. Они очень любят похвалу, любят когда о нем хорошо говорят при людях. Пару фразочек красивых и он ваш. Они любят , когда женщина их выглядит на 100%. Я когда устаю от него. всегда начинаю маски наносить и одевать пижаму. Я типичный телец мне обязательно нужно передышка от отношений. Овны всегда рядом, если они даже если ушли от вас. Он всегда откликнется на вашу просьбу о помощи.Нельзя отказывать им в сексе. Не парьтесь о том что он ушел. Ни в коем случае не возвращайте их. Они сами приходят, когда разбирают бардак в голове.

Ничего подобного, попросила овна о помощи, сказал, что попроси своих друзей или родителей. Хотя и встречались. А потом вообще слился из-за того, что начались у меня небольшие проблемы.

Fiery Aries
#113

я - овен. с мужчинами овнами - это полная попа(( и они все, как на подбор, мне попадаются спокойные, супер мало эмоций. и я вечно их первая бросаю, а потом сразу же пытаюсь помириться, потому что теряю душевное спокойствие. и все хотели быть со мной, но никаких шагов не предпринимали-_- один только в кино водил,кстати, он меня добивался, а я тогда о другом думала, поэтому супер холодной была, потом его отшила и через полгода сама ему написала. стали мы встречаться, но он меня достал своими делами, игнорил,игнорил, вот я его и бросила. а игнорщики они страшные, может и делами заняты, но потом даже вечером фиг ответят-_- меня это накаляет, я сама как вспышка, резкая, эмоциональная. но зато какие они все таки мужчины)))) мурлыкать хочется,когда рядом)

Fiery Aries
#114
Fiery Aries

я - овен. с мужчинами овнами - это полная попа(( и они все, как на подбор, мне попадаются спокойные, супер мало эмоций. и я вечно их первая бросаю, а потом сразу же пытаюсь помириться, потому что теряю душевное спокойствие. и все хотели быть со мной, но никаких шагов не предпринимали-_- один только в кино водил,кстати, он меня добивался, а я тогда о другом думала, поэтому супер холодной была, потом его отшила и через полгода сама ему написала. стали мы встречаться, но он меня достал своими делами, игнорил,игнорил, вот я его и бросила. а игнорщики они страшные, может и делами заняты, но потом даже вечером фиг ответят-_- меня это накаляет, я сама как вспышка, резкая, эмоциональная. но зато какие они все таки мужчины)))) мурлыкать хочется,когда рядом)

вот буквально вчера я увидела в соц сетях, что у моего самого любимого овна и его бывшей девушки стоят статусы,что они в отношениях до сих пор. меня как прорвало, а он мне - это уже полгода, как надо убрать. сказала ему, что разбирались сами, без меня. еще там чуток поцапались и сегодня предложила помириться, но в ответ получила игнор. жаль, что не знаю правды и не узнав, наговорила

Фиска
#115
Fiery Aries

[а он мне - это уже полгода, как надо убрать.

Это их любимое слово "надо", но действий никаких дальше.

Евгения
#116

Добрый день!я дева он овен.начали встречаться взрыв просто,влюбились!цветы,подарки, внимание.предложил переехать через 2 недели, съехались. ..но тут и остывать начал,а сейчас разошлись,говорит гулять хочет и разлюбил. Мне плохо я к нему хочу,люблю.может ли вернуться как думаете?сказал же что разлюбил.ему 24, мне 28

Aleksandra
#117

Нет овны к сожалению не возвращаются. Если у него есть чувства, то никогда не уйдет. Если ушел пиши пропало... Я как только не пыталась вернуть , не вышло ! Сейчас давно в других отношениях и очень счастлив! Поэтому девушки милые , не тратьте свою жизнь на надежды , как это сделала я! До сих пор о нем с болью вспоминаю , но зла на него не держу.. Бог ему судья !

Таша, вас еще можно спросить ?
#118
Таша

Девочки здравствуйте!мой стаж совместной жизни с овном 5,5 лет.срок большой...мы сходились и расходились около 13 раз за это время.И ТОЛЬКО 9 месяцев назад этот процесс закончился....так что если кто-то захочет что-нить спросить про ОВНОВ,я с удовольствием поделюсь информацией!навязывать своего мнения не буду...только из жизни и личного опыта...

Гвиневера
#119
Лева

Рассталась с овном. Вместе были год. В принципе хорошо знаю этот тип мужчин и думаю,что если овен сказал что разлюбил,то так оно и есть. Кто знает овнов,то поймет меня. Все начиналось красиво,он добивался,дарил подарки,в общем завоевывал. Я лев. Через какое то время стали жить вместе. Ссорились часто. Я его безумно ревновала,посягала на его свободу,а он любил погулять с друзьями и пообщаться с кем нибудь в интернете. Брали тайм-ауты,мирились,опять ссоры. В итоге он ушел. Общения сейчас почти никакого. Прошла неделя. Из контакта не удаляет наши фото. Говорит,что сейчас у него началась та жизнь,что была до меня-никто его не контролирует,делает что хочет. Сказал,что я очень изменилась,в начале отношений была другая. Сразу скажу,что во время всех наших ссор я почти всегда делала первые шаги. Сейчас мириться он не хочет. Какую мне тактику выбрать? Неужели уже ничего нельзя сделать? я его люблю. Мне с ним интересно. Посоветуйте

Он вас разлюбил дорогая ,стоит ли вам добиваться мужчины,который вас не любит

Гость
#120

Всем привет!Читаю ваши сообщения и в недоумении.я -скорпион,а он -овен. Мы коллеги ,работаем в одном лесничестве. Так случилось ,что мы начали гулять а вскоре и спать и ночевать у друг друга.вместебыли почти 7 месяцев.за это время слова приятных не услышала,никаких подарков.ссоры,обычные разговоры и уже раза три успел бросить.счас и есть третий раз ,когда бросил,только дров наломал,как обычно я херовая ,а он хороший.вообщем снова бросил.не знаю как и быть

Ангелина
#121

Господи, Овны делятся на два типа, либо прямолинейные скучные валенки, либо непредсказуемый даже сам для себя, сумасшедший парень и вроде нет в нем ничего, но сученок так и тянет, больше никогда с ними не буду связываться. Если ушел и сами вернули , любить большн не будет никогда! Терпеть не могут ревнивых

Ангелина
#122
Aleksandra

Нет овны к сожалению не возвращаются. Если у него есть чувства, то никогда не уйдет. Если ушел пиши пропало... Я как только не пыталась вернуть , не вышло ! Сейчас давно в других отношениях и очень счастлив! Поэтому девушки милые , не тратьте свою жизнь на надежды , как это сделала я! До сих пор о нем с болью вспоминаю , но зла на него не держу.. Бог ему судья !

Звучит очень эгоистично.., любой человек в праве уйти когда захочет, если ушел - значит Вы не соответствовали его идеалу своими поступками и характером

Гость
#123

Знатоки овнов подскажите, а если инициатором расстования были вы, а не Овен. . ( он разрыва не хотел), но предложил условия, которые вас не устроили и вы слились...В таком случае овны возвращаются?
И если задеть их самолюбие, как надолго в ссорах они пропадают?

Алиса
#124

Добрый день! У меня такая история произошла с мужчиной овном: встречались примерно год. Все в общем было нормально, говорил, что определился с выбором, вместе ездили отдыхать. Две недели назад, ни с того ни с сего начал конфликт, суть, я не занимаюсь развитием своей карьеры ( у меня постоянная хорошо оплачиваемая работа, я себя полностью обеспечиваю, имею высшее образование), меня это просто взбесило, я ответила, что меня все устраивает и проблемы я не вижу, он пропал на 1,5 недели, потом написал, что сдаёт путевки, которые мы уже купили, сказал, что понял, что мы друг другу не подходим и странно, что я этого не поняла. Я конечно не выдержала, сама наговорила ему, что тоже ничего не хочу и тд. Потом отошла и поняла, что видимо все, меня отвергли. Есть ли возможность, что ещё вернётся?

1001 ночь
#125
Aleksandra

Нет овны к сожалению не возвращаются. Если у него есть чувства, то никогда не уйдет. Если ушел пиши пропало... Я как только не пыталась вернуть , не вышло ! Сейчас давно в других отношениях и очень счастлив! Поэтому девушки милые , не тратьте свою жизнь на надежды , как это сделала я! До сих пор о нем с болью вспоминаю , но зла на него не держу.. Бог ему судья !

Ага, так и есть.
Если ушли, то навсегда. Забыть их трудно, от них энергия бьет. Но если любят и понимают, что ты его человек, никогда не отпустят. Овны живут только с любимыми. И, кстати, верны им)))) Всегда рядом, всегда вместе. Не смотря на то, что очень вольный знак. Но если любят, то любят. Если нет, то ничего их не удержит рядом.
.........Так что Овны - грубоватые, женщину под себя подминают, жена у Овна - забитое существо, но зато любят))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1001 ночь
#126
Евгения

Добрый день!я дева он овен.начали встречаться взрыв просто,влюбились!цветы,подарки, внимание.предложил переехать через 2 недели, съехались. ..но тут и остывать начал,а сейчас разошлись,говорит гулять хочет и разлюбил. Мне плохо я к нему хочу,люблю.может ли вернуться как думаете?сказал же что разлюбил.ему 24, мне 28

Не вернется. Наверное вы ему не подошли, Овны по каким то своим параметрам определяют их человек или нет. Могут встречаться, обычно сразу съезжаются, т.к. нужен секс постоянный, но это не любовь. Если любовь, то не вырвешься из его лап, не выпустит.

Гость
#127

Здраствуйте) Он вернулся??

Гость
#128
НатаЛия

Девочки здравствуйте!мой стаж совместной жизни с овном 5,5 лет.срок большой...мы сходились и расходились около 13 раз за это время.И ТОЛЬКО 9 месяцев назад этот процесс закончился....так что если кто-то захочет что-нить спросить про ОВНОВ,я с удовольствием поделюсь информацией!навязывать своего мнения не буду...только из жизни и личного опыта...

Здравствуйте. Расскажите, тоже недавно расстались из за его ревности. Говорит что любит. Вернётся?

Тот самый Овен
#129
Гость

Мы с овном встречались год. Он очень замкнутый, но любил погулять с друзьями. Я свои недовольства высказывала открыто, и мы последний месяц начали ссориться. Я предложила расстаться, он попросил перерыв. Через две недели приехал. Я сказала, что все-таки хочу с ним быть, а он, наоборот, решил разойтись. Уехал, и все. Даже вещи мои передавал по почте:-) :-) :-)

Доброго времени суток. Я мужчина- овен, которых тут многие не долюбливают ))). Я точно вам всем, могу сказать, что: "это нормально" . Это нормально что вы так не любите этот знак. Мы все в принципе любим только себя самих. Это наш природный эгоизм. И то, что мы ревнуем- это нормально тоже и то, что нам всем хочется семью и одновременно свободу -это тоже нормально. Не нормально только, то что мы не хотим этого понять, не хотим быть нормальными людьми. Не хотим обьяснятся с людьми, а если делаем это, то не хотим доверять им. Занимаемся самоедством, саморазрушением, пытаемся опорочить друг- друга, что вот мол он Овен (баран) упрямый и т.д. с другими знаками. Знаки конечно играют некоторую роль в жизни, но далеко не самую главную. Есть ещё много всего в жизни, играющее не последнюю роль в судьбе и характере человека. Я вот вам что скажу: я сам далеко не подарок, тяжёлый у меня характер, со мной трудно моей жене. Но мужчина, не когда не уйдёт от женщины, если он ЕЕ ЛЮБИТ и она его ТОЖЕ!!! И не важно какой у вас знак!!! А настоящей любви, её очень,очень мало. В основном это иллюзия каторая когда-то спадет пеленой с наших глаз.

Гость
#130
Гость

Как я всех понимаю! Сама была( или буду, непонятно еще) полтора года совном.Секс отличный, даже есть общее увлечение.Ноя дама ревнивая,могу открыто выражать свое недовольство.Трижды расходились,сходились.Сейчас опять расстались.Сказал, что любит очень,но устал со мной бороться. Написала ему письмо с искренними извинениями, прочитал, но не ответил. Вот сижу и думаю- неужели все?(

Зря написала..теперь он будет думать ,что может делать с тобой что хочет..и не просто говорю сама была замужем за овном 10 лет..им нельзя давать манипулировать собой

Гость
#131
Таша, вас еще можно спросить ?

Енджи
#132

Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Марийка
#133
Таша

Девочки здравствуйте!мой стаж совместной жизни с овном 5,5 лет.срок большой...мы сходились и расходились около 13 раз за это время.И ТОЛЬКО 9 месяцев назад этот процесс закончился....так что если кто-то захочет что-нить спросить про ОВНОВ,я с удовольствием поделюсь информацией!навязывать своего мнения не буду...только из жизни и личного опыта...

Добрый день. У меня куча непоняток и вопросов… Если поможете чутка разобраться, буду благодарна очень

Гвиневера
#134

У меня ситация 1 в 1.Он вас разлюбил.Ушел к другой.Как у меня.Он никогда не вернется.Женщин много.Вы упали с пьедестала,он на него вознесет другую.

Ксения
#135

Всем привет!встречалась с овном почти 1,5 года. За этот период он уже 5-ый раз от меня уходит. Причины всегда в его голове. Куча проблем с деньгами и т.д. Последний раз ушел из-за того, что ему не понравилось, что я контролирую его шаги. Написал, что хочет быть один, так ему проще. Уже прошло 2 недели, не позвонил ни разу. Как думаете, это конец? И что сделать, чтобы с ним помириться?

Гость
#136
Ксения

Всем привет!встречалась с овном почти 1,5 года. За этот период он уже 5-ый раз от меня уходит. Причины всегда в его голове. Куча проблем с деньгами и т.д. Последний раз ушел из-за того, что ему не понравилось, что я контролирую его шаги. Написал, что хочет быть один, так ему проще. Уже прошло 2 недели, не позвонил ни разу. Как думаете, это конец? И что сделать, чтобы с ним помириться?

Прибить на *** . Вот что с ним сделать . У меня та же ситуация хочу удалить все переписки и фотки . Даю время неделю . И все . Не привязывайтесь к самодурам и эгоистам .

Гость
#137
Ксения

Всем привет!встречалась с овном почти 1,5 года. За этот период он уже 5-ый раз от меня уходит. Причины всегда в его голове. Куча проблем с деньгами и т.д. Последний раз ушел из-за того, что ему не понравилось, что я контролирую его шаги. Написал, что хочет быть один, так ему проще. Уже прошло 2 недели, не позвонил ни разу. Как думаете, это конец? И что сделать, чтобы с ним помириться?

Что сделать? Послать к бениной маме и не вспоминать никогда. 5 раз уму не постижимо

Гость
#138
levka

Ходячая катастрофа, вы тоже лев? У моего овна тоже нет ничего , кроме харизмы, чувства юмора и тд))) эмоции через край , львы и овны по энергетике невероятно совпадают!! Кайф такой!! НО ... У него реально проблемы с финансами и не ясно когда решатся. Мы встречались пол года, секса не было, хотя очень хотели оба, но были причины.. Инициатива знакомства, общения все с его стороны, говорил о свадьбе, звал жить вместе с первого дня знакомства. И вот когда я созрела и готова была к нему переехать- дал заднюю!!!))) идиот)))я со смехом к этому отношусь , но все же привыкла за это время к нему. Есть в овнах что то настоящее мужское, но вот поступки не поддаются логике! Так желать быть со мной и все похерить))есть подозрение, что не уверен в себе в материальном плане , поэтому и слился .

Мой овен общались дружили с 13лет сейчас мне 20 а ему 23 было мелкие сорвать но возвращался вставал на колени извинился признавался в любви подарками закидывать потом узнав от кого то другого что я с другими гуляю кто соток сказал что я гуляла с другими он резервный оказывается не спрашивая кто он и что набрал ращневался пропал через месяц пришел извинился с шиколалкой сказал что его очень разозлился и то что если девушка его она его только не с кем делить он не собирается его и только его увижу или узнаю что с другими убью обоих сказал моя и все помирились правда не как раньше продолжает дутся но при этом активный юморной сказал что емли все хорошо будет женится на мне на щет этого не знаю но у нас так принето мы татары не реанующий мужщина жену не попадёт в рай если даст е й ходить в мини полуголой юбки я это очень ценю значит любит но меня досих пор глушит обида он ращневался увидев с другим но это был всего лишь брат и все

Гость
#138
Лева

Вот сейчас позвонил,вообще не знаю зачем?.... Поговорили как дела,как день прошел,разговаривал спокойно.. Я его не понимаю.. Ненавижу уже овнов!!!Общаюсь сейчас с девой. Он увлекся мной не на шутку,говорит,что я для него идеал,что видит во мне будущую жену.Сам на хорошей должности,обеспечен. Но меня раздражает его пассивность и прагматичность.Приземленный какой то,комплименты тупые. А у моего овна ничего блин нет!!! Но за эти эмоции можно все отдать. Ругаю себя,что надо мозг включать . Но не могу отпустить совего барашка....

Ой, Лева, я сама лев, и люблю этого барана, упертый, сложный, но такой динамичный, такой оптимист, друзья преданные у него, поднялся из ничего, дело свое закрутил, цель поставит, хоть извержение вулкана- не свернёт!
Но, любит свободу, жениться и в принципе жить, делить быт с женщиной тоже нет, сам в разводе, 15 холостюет, живёт интересно, сын взрослый, говорит выбирай, только свободные отношения, секс, и приятное проводить время, и то когда ему это нужно, есть время, желание и тд.
Послать не могу, ну мужик до мозга костей, но неопределённость тоже давит

Гость
#139
НатаЛия

Девочки здравствуйте!мой стаж совместной жизни с овном 5,5 лет.срок большой...мы сходились и расходились около 13 раз за это время.И ТОЛЬКО 9 месяцев назад этот процесс закончился....так что если кто-то захочет что-нить спросить про ОВНОВ,я с удовольствием поделюсь информацией!навязывать своего мнения не буду...только из жизни и личного опыта...

У нас тоже 5,5
Сделал предложение , через год почти переписывался с другой и ушёл к ней . Как понимать ?
Говорит , что не хочет ничего. Больно очень

Кит
#140

Здравствуйте. Как вы думаете зачем бывший овен пишет, следит в мой сетях, учитывая его знание о том, что у меня есть парень. Да и он сам в отношениях. Стабильно. Раз в полгода. Последний раз так написал на днях. что работает рядом со мной, спросил про личную жизнь- ответила кратко без подробностей, и уже начал рассказывать про свою, но тут я его слила. Написала чтоб нервы девушке своей нервы не мотал и другим не писал. Просто странгое поведение учитывая что он был инициатором расставания и говорил много неприятных вещей.

Гость
#141
НатаЛия

Девочки здравствуйте!мой стаж совместной жизни с овном 5,5 лет.срок большой...мы сходились и расходились около 13 раз за это время.И ТОЛЬКО 9 месяцев назад этот процесс закончился....так что если кто-то захочет что-нить спросить про ОВНОВ,я с удовольствием поделюсь информацией!навязывать своего мнения не буду...только из жизни и личного опыта...

Наталья,помогите,как мне вернуть овна,если ушел из з моих скандалов,сказал,что разлюбил.Но с мамой моей общается,с моим ребенком тоже.Приглашаю в гости приходит....первый раз за 7лет такое произошло...

Гость
#142

Подскажите шансы есть вернуть овниху? Я лев ,вобщем прожили год и сказала что остыла ушла,но так же пишет когда домой пришла когда ушла ,растались буквально неделю,работаем вместе ,видемся,тут согласилась на свидание сходить ? Стараюсь ей не написывать часто,хотя руки так и тянуться,что ждать ?

Таттянка
#143
НатаЛия

Девочки здравствуйте!мой стаж совместной жизни с овном 5,5 лет.срок большой...мы сходились и расходились около 13 раз за это время.И ТОЛЬКО 9 месяцев назад этот процесс закончился....так что если кто-то захочет что-нить спросить про ОВНОВ,я с удовольствием поделюсь информацией!навязывать своего мнения не буду...только из жизни и личного опыта...

Помогите,были тоже отношения,5,9, запретил общаться с близкими,везде заблокировать успел,замки сменил,игнор полный,орёт матом уже неделю игнор как вернуть не знаю!!!!!!

Таттянка
#144
Ксения

Всем привет!встречалась с овном почти 1,5 года. За этот период он уже 5-ый раз от меня уходит. Причины всегда в его голове. Куча проблем с деньгами и т.д. Последний раз ушел из-за того, что ему не понравилось, что я контролирую его шаги. Написал, что хочет быть один, так ему проще. Уже прошло 2 недели, не позвонил ни разу. Как думаете, это конец? И что сделать, чтобы с ним помириться?

Ксения здравствуйте,ну что ваш овен к вам вернулся?

Вика
#145
Таттянка

Ксения здравствуйте,ну что ваш овен к вам вернулся?

Мы в том году перед НГ разбежались.. он до этого говорил , уйдёшь - назад не позову . Ушла по его упёртому характеру . Терпение кончилось . Так он тут же вечером позвонил , потом написал на след день 🤣 вот так мне говорит всегда « уйдёшь , не напишу - не позвоню» .. сам обзвонится и обПишится . Скучает же

Гость
#146
Клара

Возвращаются только Раки. Потому что они всегда пятятся назад. Про это ещё Крылов писал. Не читали? Сходите в библиотеку!

А вы, случайно, не близнецы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Клара

Возвращаются только Раки. Потому что они всегда пятятся назад. Про это ещё Крылов писал. Не читали? Сходите в библиотеку!

А вы, случайно, не близнецы?

Гость 7
#148

Сейчас тоже переживаю расставание с овном,встречались 2года,планировали создать семью,хотел по по-хорошему, сказав что остыл, но волю дали эмоции ,уговаривала остаться,на что он очень обозлился,теперь неверное ненавидит.Возможно что он вернётся? Я Водолей

Гость
#149
Гость 7

Сейчас тоже переживаю расставание с овном,встречались 2года,планировали создать семью,хотел по по-хорошему, сказав что остыл, но волю дали эмоции ,уговаривала остаться,на что он очень обозлился,теперь неверное ненавидит.Возможно что он вернётся? Я Водолей

Овны все говны. Мой меня мурыжил два года и слился, причем неожиданно и со словами люблю, любил, и буду любить. Гоните их в шею.

Гость
#150
Гость

автор овны могут ладить только с девами и с близнецами.Девы очень спокойно переносят взрывной характер овнов,овны крикливые,но они не интреганты,за спиной ничего подлого не сделают,если и скажут в лоб только.А близнецы подыгрывают овнам,поэтому они дружат долго и хорошо.

Бред! Я Овен,а муж был дева убежала от него

Близнецы...тоже не катят

Водолеи самое оно!

Лего,весело)

Еще Овны)) Да,именно Овен и Овен -здорово

А со скорпионами мужчина овен сочетается или нет?)