Гость
Статьи
А всегда ли мужчина …

А всегда ли мужчина возвращается?

Здравствуйте, девочки!!!
Расскажите, от кого уходил муж, то всегда ли возвращался?
Если да, то через какое время?
Сколько времени понадобилось Вашему мужчине, чтобы понять, что ОН допустил ошибку, уйдя от ВАС.
Расскажите, как сложилась Ваша жизнь после того, как Вы его простили!!!
Заранее спасибо.

Светлая
31 ответ
Последний — Перейти
Кура
#1

А вам это надо? Уходя уходи. Мне этот мужчина станет неинтересен как минимум, прощение в данном случае = унижение.

Гость
#2
Кура

А вам это надо? Уходя уходи. Мне этот мужчина станет неинтересен как минимум, прощение в данном случае = унижение.

+1000

Гость
#3

Если бы мужья всегда возвращались, то 2,3 и т.д. браков бы не было.

Софья
#4

Не все мужчины возвращаются! О возвращении мужчин миф придумали женщины)

BebiN
#5
Софья

Не все мужчины возвращаются! О возвращении мужчин миф придумали женщины)

верно=)

ИМХО
#6

Может ему нужно было время чтобы понять,что ОН допустил ошибку связавшись с ВАМИ?

Я
#7

Если через 1,5 года не вернулся, то надежда умерла.

#8

Автор решайте сколько ждать этого перед тем как искать нового? Зачем вам копить старые ошибки? Ушел и ушел Даже если вернется зачем вам эта крыса, ведь сбежит с вашего корабля снова только появиться другое судно

Лиса
#9

Около года понадобилось ему.Сейчас вернуться пытается...

но не муж,а жених..

Светлая
#10

З месяца прошло, попросилась эта крыса сейчас обратно....

Гость
#11

Через год бм хотел вернуться,но я простить не смогла,не жалею-все к лучшему,сейчас 2 раз замужем за более достойным человеком.

#12
Софья

Не все мужчины возвращаются! О возвращении мужчин миф придумали женщины)

Действительно, у меня родственница приняла возвращение мужа,прожили лет 5,потом уехал на заработки и остался, нашёл девушку с ребенком, да и у них сын.Сейчас достраивает он дом и работа отличная у него,родили ещё.Вот и думай.Есть кто и возвращается и живут, но это уже не жизнь.Я как представлю что мой может трогать, целовать и вообще другую,у меня тошнота подступает.

#13
Светлая

З месяца прошло, попросилась эта крыса сейчас обратно....

Ой, держись,даже уйти по-мужски не может.

Вера
#14

У меня очень близкая знакомая вот так всю жизнь и прожила...в ожидании. Он от нее первый раз ушел в 30, вернулся через 7 лет, когда со своей пассией расстался, прожил с женой 3 года и снова ушел, к очередной. В итоге подруге уже 45 не мужа, не мужика, вся жизнь коту под хвост. И вроде симпатичная и умная и могла бы и семью создать и жить счастливо, а вот нет! Муж к ней кстати не плохо относится, с работой помогает, обеспечивает неплохо, вот только она для него не женщина уже, а вторая мама, та которая пригреет и накормит и спать уложит в любой момент.

Парасёнкина
#16

А всегда ли НАДО, чтобы он возвращался???

СЖО
#17
Светлая

З месяца прошло, попросилась эта крыса сейчас обратно....

А он ваш муж? есть дети?

Светлая
#18
васико

Ой, держись,даже уйти по-мужски не может.

прикольно сказано!!!

Светлая
#19
СЖО

А он ваш муж? есть дети?

да, муж, но ушел не к женщине, а к себе на квартиру...подумал, подумал з месяца...когда уходил (3 мес. назад) , сказал, что сюда никогда не вернется, что можно в другом месте жить.А сейчас, по прошествии 3мес. зовет нас в свою квартиру

, к себе. до этого жили в моей квартире с мамой.

Эти три месяца во всем помогал, материально, когда мы в больнице лежали готовил и возил нам еду. кольцо , то оденет, то снимет.

Оксана
#22
Лиса

Около года понадобилось ему.Сейчас вернуться пытается...

но не муж,а жених..

Дорогая скажи каким образом он пришел к тебе и как это всё произошло...простила или нет...у меня сейчас такая же ситуация....он уехал работать...уже почти целый год мы друг друга нормально не видим...агрессивный, появилась девушка какая то точно не знаю что между ними, но знаю что она в том же городе где я...напиши мне пожалуйста...

Парасёнкина
#23

Ну зажрала мужика теща, что из дома убежал! Не от тебя, а из долбаного колхоза.

Ума у обоих не хватило сразу отдельно жить...

Светлая
#24

мы сначала жили отдельно, не получилось, в подробности вдаваться не буду, забеременела, решили с мамой пожить.

ну, сейчас ребенок уже подрос, захотелось мужу опять стать хозяином полноправным.

Надюша
#25

мой муж стал "стучать в дверь" через 5 лет после развода. за это время успел создать семью и еще раз разойтись) свои действия пояснил, что забыть не может наше прошлое! Причем, решение о разводе приняла я, а его поставила перед фактом. после этого была самой последней женщиной на Земле) весь негатив собрала) Но добро всегда побеждает зло)) единственное, что сейчас могу предложить ему-дружбу! за 5 лет много воды утекло и я не та, которая была раньше. я -другая и этот мужчина-не тот, с кем хотелось бы дальше строить свою жизнь! время все расставит на свои места! а может, мужчина уходит, чтобы дать вам возможность для личного роста? или для того, чтобы приблизить время встречи с тем ЕДИНСТВЕННЫМ?))

Милена
#26

прошло около 1,5 года и он попытался вернуться...но не муж,молодой человек...я сначала хотела простить,т.к не забыла,но потом решила не возвращаться в прошлое,а он мое прошлое и в будущем ему нет места

Малена
#27

А почему бы не дать человеку шанс?каждый может запутаться и ошибиться....великодушие нужно))))а стереотипы по поводу того,что если вернулся,значит уже ничего не выйдет,бред...иногда человек делает шаг назад,чтобы потом сделать 2 вперед

Ирина
#28

Маленочка.Я с вами полностью согласна. Каждый может ошибиться.Я бы приняла.если бы чувства ещё были.И своего сейчас жду и люблю,надеюсь одумается.

Елеа
#29
Я

Если через 1,5 года не вернулся, то надежда умерла.

Ваш текст

У меня через 5 лет вернулся.... но мне уже он был не нужен

Анна
#30

Вы знаете я считаю мужчина очень гордый....и если он даже вас любит....ему сложно и стыдно себя перебороть...не ждите его....а живите сегодняшним днем...пусть он вернется неожиданно для вас....а через сколько вернется -все зависит от вас обоих!!!!Желаю вам счастья!!!!!

Alina
#31

Одни неприятности и страдания из за мужчин, я вышла замуж 1.5 года тому , живу за границей приехала проведать маму месяц как меня нет а он уже побежал себе бабу искать! Ну ясно мне врал что он дома! Пришла к выводу что отношения серёзные мужикам не нужны лутше встречатся , так розставатся легче, как подумаю что я етому козлу кушать готовила он меня обнимал своими грязными руками, смысл сейчас мне больно я сломана как жить дальше не знаю, да что о мне говорить подругу муж бросил после 13 лет совместной жизни я вообще такого понять не могу , она ему деток родила , хозяйка , красотка, оставил ради девки на 12 лет ее младше!

маришка
#32
Анна

Вы знаете я считаю мужчина очень гордый....и если он даже вас любит....ему сложно и стыдно себя перебороть...не ждите его....а живите сегодняшним днем...пусть он вернется неожиданно для вас....а через сколько вернется -все зависит от вас обоих!!!!Желаю вам счастья!!!!!

Александра
#33

Через год пытался вернуть. Но чувств не было у меня уже к нему совсем.

Яна
#34

Здравствуйте. Меня зовут Яна и от меня муж ушёл 7 месяцев назад. Как вернуть его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: