Эгоцентризм рака или просто полное равнодушие? Помогите понять (взгляд со стороны)
Здравствуйте. Очень нужен взгляд со стороны на сложившеюся ситуацию! У меня мужчина Рак (точней был "У меня" еще 3 дня назад). С первого дня знакомства я поняла, что ничего не поняла). Заваливал звонками с ночи до утра, смс (познакомились по моей работе в соц. сети), но после первой встречи пропал... совсем пропал! Сказать что я просто офигела - ничего не сказать! Через месяц, как ни в чем не бывало, он появился вновь... Ну и понеслось...мы начали встречаться! У него такая работа, что дома он бывает примерно 1 неделю в месяц, но как дома на выходных - так со мной! Ночует у меня, все отлично в плане общения ну и тд! Но, оказывается это только я думала, что у нас с ним отношения! Со стороны действительно было странно - с друзьями не знакомит, никуда не приглашает, подарков не дарит, но у меня на глазах уже была конкретная пелена влюбленности и мне было все равно! Я просто думала что все так и должно быть и отношения потихоньку сами выльются в нужное русло! После 2х месяцев таких отношений я почувствовала, что что-то не так.. у нас состоялась переписка, в которой и выяснилось, что отношений между нами никаких нет вовсе... он не готов к отношениям, дело не во мне...дело в нем... ну и тд! Я Водолей, я безумно эмоциональная... но я умею держать себя в руках... а тут не смогла! В порыве безумной обиды я написал, что роль девочки на пару тройку ночей это не для меня и пожелала ему всего хорошего! Мы не общались где-то пол месяца...Потом я написала ему сама (!), написала что мне тяжело не общаться с ним именно в психологическом плане (это действительно так...я безумно общительна и на тот момент я имела ввиду именно общение с ним и ничего более)
При всем при это человек был женат! Правда очень давно... и все было очень сложно (бегал с чемоданами постоянно туда суда)... этого он мне не рассказывал конечно... но источник достоверный!
Гость
[1204030608]
#52
Русалка, вам лучше на ветку "мужчины раки ответьте" больше пользы будет хотя бы от плюрализма мнений
Гость
[2874012293]
#53
Запретная Эйфория
Сообщение было удалено
Ты такая неффная-принеффная)
***!!! Анальную пробку прикупи!
TRM
[526385441]
#54
ой, ну достаточно уже выть белугой. Совершенно ясно,что для мужчины Вы чудесное разнообразие вечера,если хочется интима и романтики. НИКАКИХ планов он на Вас не имеет, о чем говорит в ОТКРЫТУЮ. У Вас есть 2 варианта: либо соглашаться на эти ни к чему не обязывающие отношения (а это врятли,т.к. Вы влюбились и Вам это будет в тягость),либо принять как данность (на нет и суда нет) и продолжить поиски партнера,любящего и любимого. Притом второй вариант гораздо легче,если принять тот факт,что Вы БЕЗРАЗЛИЧНЫ человеку. Мало того,что отпустит, а появится даже отвращение,что Вас так и не смогли оценить по достоинству.
Гость
[2874012293]
#55
Дубинушка
Сообщение было удалено
Лучше расскажи как тебя отымел рак, что столько впечатлений на всю жизнь оставил!
Дубинушка
[2582661562]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, еще больше девочку запутать. Тут все сказали, как есть на самом деле.
Гость
[1204030608]
#57
Дубинушка
Сообщение было удалено
а кто ее там запутает ? каждый высказывает то что думает вот и все.ей решать что приемлимо и кому верить.
Не настроен, потому-что нет должного подхода, значит, "материнская" роль не Ваш конек.Мужчины-Раки нуждаются в мягком подбадривании, похвалах и незаметном руководстве, тогда будет отдача, тогда пути не будут вести в "болото".Если "болото" - значит ему некомфортно, значит эмоции затухают и уходят....имхо
Автор, я еще раз говорю, что есть люди со своими особенностями характера, то есть нормальные, приличные, но с особенностями, но есть сорт людей, которые ни в какие рамки не лезут - потребители, альфонсы, хамы, лживые, со слабой психикой.Если Ваш - такой, то его только могила исправит и говорить тут не о чем.Или сам захочет исправится, но это у же не Ваше дело...
Деньги он отдать 1000%...Я говорю там обстоятельства такие! Я ему не занимала лично... это по моей работе! Вопрос про деньги даже не обсуждается! Да и порядочный он в этом плане
.
[3519454849]
#69
Запретная Эйфория
Сообщение было удалено
ахахахах) и то верно. Но вообще Вы все верно пишите про раков, абсолютно. Я раньше думала,что мужчины -раки и женщины-раки это вообще два разных типа, а почитав Вас полняла - одно и то же.другое дело,что капризность для женщины -это нормально.Для мужчины как-то не очень ((
можно сменить номер мобильного, и потом предупредить всех на работе и с кем чаще по работе общаетесь! с такими придурками нужно решать сразу ! и ставить на них крест!
архитекторша
[519740149]
#72
автор,милая ну причем тут Рак не Рак,не засоряйте себе мозг еще этими гороскопами.У меня к примеру сейчас такой Близнец, морально созрела послать его в пешее..Это просто такой мужчина,вернее не он такой,а с Вами он такой,не исключено что перед другой девушкой он будет танец с бубном танцевать,что бы угодить ей.Просто вы не та женщина для него.Самый лучший способ оборвать все контакты,будет сложно,но через пару месяцев будете вспоминать как страшный сон.
вам 28 лет,пора уже семью создавать,не слоЖилась с этим(ну не видит он вас женой и матерью своего ребенка),не тратьте время,ищите другого!
Гость
[2162885092]
#74
архитекторша
Сообщение было удалено
вот правильный кстати ответ!
Ещё одна
[1210530246]
#75
Автор, я позволю себе совет для вас.
Когда вы без него, вы вспоминаете в тоскливые минуты - как смотрел, как целовал, "а как дышал"(с), какие слова говорил, с какой нежностью, как понимал вас всю-всю, как никто... Правда же? Насколько я знаю, раки умеют влезть под кожу - они сами восприимчивы и умеют "поймать волну". Особенно в первые встречи, или после перерыва. И всё - крышу сносит, мозг плавится и т.п. И потом только об этом вспоминаешь. Так?
Мой рецепт расставаний - "чем хуже, тем лучше". Хотите встретиться с ним - добивайтесь этой встречи, надоедайте, пишите-звоните. Вы будете чувствовать себя плохо от этого? - это хорошо. Он будет позволять себе высказывания и действия, даже не пахнущие нежностью? - отлично. Ваша цель - создать себе базу из этих воспоминаний. Отвратительных, когда "я для него всё, а он - гад!...". Раньше или позже чаша переполнится и вы с лёгкостью его отпустите. Просто в один день проснётесь и подумаете - какое счастье, что он не со мной.
И всё пройдёт.
А вот если вы несмотря ни на что хотите быть с ним, то заставляйте себя жить по-рачьи: шаг вперед, два назад. Сами не звоните. Позвонит - хочет встретиться, встречайтесь, но без секса (в кафе, например, а потом "неожиданный звонок" - надо уезжать). Показывайте свою привлекательность, заботу даже, но близко к себе не подпускайте. Заставляйте ревновать, но не к конкретному челу: кто-то звонит вам, вы сбрасываете, делаете вид, что стираете и ничего не говорите, улыбаетесь. И не более - сам дозреет.
Ещё: раки любят тех, в кого вкладываются. Заставьте его тратиться на вас, будьте беспомощны, требуйте заботы. Как до этого дойдёт - считайте, что вы выиграли.
Но всё ж 100 раз подумайте - ибо раки на самом деле вынос мозга. Оно вам надо?
архитекторша
[519740149]
#76
"Ещё: раки любят тех, в кого вкладываются. Заставьте его тратиться на вас, будьте беспомощны, требуйте заботы".
Раки опять тут не причем,это касается всех мужчин без исключения,чем больше вложились,тем больше ценят и не хотят уже отпускать.
Он, наверное, даже гордится своей честностью по отношению к Вам. Он же все ПРЯМО сказала, не обманывал, это Вы себе что-то "придумали", с его точки зрения.
Короче, если бы Вы были ему нужны, не было бы этой пурги. Пора уже ПРИНЯТЬ. или надо, чтобы послал на х? а зачем ему? Вы его устраиваете во многих смыслах. пока другой не нашлось. Говорю, что думаю.
Гость
[3926552687]
#84
Гордится - ДА...что-то внутри говорит - дерзай...можешь... а что-то говорит - почитай выше и прими к сведению... честно до сих пор на распутье...
Кэтрин
[941341772]
#85
Русалка, чем закончилась ваша история? Дубинушка - в точку! Сама общалась с таким вот...даже не знала, что бывают такие мужчины. Сначала все, как в сказке. Потом начались пропадания, мозговынос, цеплялся к моим словам, понять которые может любой нормальный человек. Ни на один мой вопрос не был дан внятный, а главное, честный ответ. В итоге сама сказала ему, что нужен перерыв, сил моих нет, что пока общаться не будем. Я не сказала, что хочу расстаться с ним. Через 10 дней позвонила, чтобы узнать, как дела. Лучше бы не делала этого. Мне было сказано, что спрашивать про его самочувствие надо было в прошлом разговоре, прицепился сразу к моим словам так, что я потеряла его смысл, как уже было не раз. В конце сказала ему "Неужели ты не хочешь сказать мне что-то хорошее, заканчивая разговор", ответил, что в начале был рад меня слышать, а теперь уж и не знает, что и сказать!) Я уже даже не хочу не то, что переживать, даже думать. Это не нормальный мужчина, после такого разговора приходится просто приходить в себя, как после смены в шахте, опустошение и поиски вины в себе. А ведь я просто хотела услышать его голос, о чем ему и сказала...
Гость
[2049549942]
#86
Кстати, а кто знает женщины Раки тоже так поступают? Например, спят со своими бывшими партнерами. Только ради секса.. Или как?
Мужчины раки-полные эгоисты и это как бы знают все -_-.
Гость
[1500359918]
#89
РуСалка22
Реакция была мгновенная, человека "ПРОРВАЛО" ... звонки тут же, смс, дикая радость (причем не скрываемая), ну и как следствие, напрашивание в гости.. Все началось сначала! Начали встречаться... я разговор об отношениях не заводила, так как думала, что если человек вновь со мной, то все понял и говорить об этом лишний раз не стоит)...О как же я была наивна))) Оказывается между нами опять нет отношений (это выяснилось вновь через пару месяцев)...Мои вдалбливания о том, что его никто в Загс не тащит и не претендует на его драгоценную свободу, НО...когда люди спят вместе, проводят вместе время, постоянно общаются - это тоже называется ОТНОШЕНИЯ, к успеху не привели! На мой вопрос какие у него критерии в этом вопросе, он сказал - никаких... Т.е. может быть даже секс на стороне! Эх...наивная и добрая моя душа (плюс влюбленная) мне говорила - ты не на помойке себя нашла...но....Сошлись на том, что если среди нас появится третье лицо, мы ставим точку! Я все равно думала, что Я СМОГУ! Я делала ему подарки (Я!!!)..пусть маленькие, но приятные... я много хорошего сделала для его семьи (его родной брат от меня в восторге), для него делалось все... начиная от поддержки - до завтрака в постель!
Они все эгоисты,насколько я не верю в гороскопы,потому что всё индивидуально,и воспитание играет немаловажную роль,но читая об этих мужчинах раках, всё под копирку...они все нытики,все избалованные,все обидчивые,и в них женского больше чем мужского,печально когда есть эмоции у таким людям и эмоциональная зависимость,а так бежать от таких,все нервы вытрепают,потом себя не соберёшь...любят когда без обязательств,чуть что пятаться назад...очень ранимые,сами не фильтруют свой сленг,а в свою сторону прям обида мировая... ноль эмоций,полное равнодушие,замкнутость, безразличие....
Гость
[675246212]
#90
Вы глупы! Никогда так не навязывайтесь! Сколько он уже страданий принес. Зачем? Пошлите его и закройте мысленно дверь. Молодые и глупые начинают активничать с такими. Умные сразу понимают,что не по пути и шлют лесом.
Гость
[211338379]
#92
Тут все понятно как ясный день. Он с вами встретился, произвел впечатление ангела и испарился. Тем самым вы нарисовали образ, загадочного прынца, начали ковыряться в себе и искать причину в себе. Тем самым посаживая себя на него. Он выждал, чтобы за вами не ухаживать, не дарить подарков. Ему даже лень было вам написывать. Он просто подождал, когда вы сами себя разогреете, чтобы после второй встречи затащить вас в койку! И у него получилось
У меня опыт с раками огромнейший. Я со всеми уже заранее на чеку, потому что липнет ко мне только этот знак. Сама лев. Была 5 лет с раком. Захомутала его легко и просто. И после него одни раки посыпались и все делают одно и то же. Я их исчезания уже по убыванию луны жду как по расписанию
Гость
[211338379]
#93
TRM
ой, ну достаточно уже выть белугой. Совершенно ясно,что для мужчины Вы чудесное разнообразие вечера,если хочется интима и романтики. НИКАКИХ планов он на Вас не имеет, о чем говорит в ОТКРЫТУЮ. У Вас есть 2 варианта: либо соглашаться на эти ни к чему не обязывающие отношения (а это врятли,т.к. Вы влюбились и Вам это будет в тягость),либо принять как данность (на нет и суда нет) и продолжить поиски партнера,любящего и любимого. Притом второй вариант гораздо легче,если принять тот факт,что Вы БЕЗРАЗЛИЧНЫ человеку. Мало того,что отпустит, а появится даже отвращение,что Вас так и не смогли оценить по достоинству.
Вот все раки одинаковые, и подвоха я жду от всех. Но мой последний- крайне загадочный. Может кто сталкивался с таким. Поясните что к чему? Познакомились на сайте. Примчал из другого города ,2 часа в пути ко мне, чтобы меня забрать из дома и + 30 мин еще в другой город в новый шикарный рестик на свиданку. Ходил в полуобмороке от меня. Хвалил весь вечер, рассказывал какая я прекрасная и вдохновляю мужчину на подвиги. Короче мы как 2 актера напевали друг другу баллады.после двух ресторанов мы поехали его заселять, тк я должна была ехать ночевать к себе домой. Всегда так делаю, не сплю с теми кого мало знаю, хоть и он в моем вкусе и понравился очень. Заселили его, говорит давай поднимемся разопьем еще бутылочку. Распили, позажигали( просто поцелуи без секса) и я умчала. Он в восторге, сказал что я девушка мечты и он бы хотел отношений со мной! Еще 3 дня написывал и умолял приехать в его город. Сказал на моей территории я произведу на тебя лучшее впечатление, пришлю водителя или сам приеду за тобой, сниму тебе хаят отель в центре, короче все организую. Рассказывал как скучает и как меня ему не хватает. Очень уж уговаривал приехать поскорее ! Договорились через три дня что приеду , все обсудили.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[211338379]
#94
Гость
Вот все раки одинаковые, и подвоха я жду от всех. Но мой последний- крайне загадочный. Может кто сталкивался с таким. Поясните что к чему? Познакомились на сайте. Примчал из другого города ,2 часа в пути ко мне, чтобы меня забрать из дома и + 30 мин еще в другой город в новый шикарный рестик на свиданку. Ходил в полуобмороке от меня. Хвалил весь вечер, рассказывал какая я прекрасная и вдохновляю мужчину на подвиги. Короче мы как 2 актера напевали друг другу баллады.после двух ресторанов мы поехали его заселять, тк я должна была ехать ночевать к себе домой. Всегда так делаю, не сплю с теми кого мало знаю, хоть и он в моем вкусе и понравился очень. Заселили его, говорит давай поднимемся разопьем еще бутылочку. Распили, позажигали( просто поцелуи без секса) и я умчала. Он в восторге, сказал что я девушка мечты и он бы хотел отношений со мной! Еще 3 дня написывал и умолял приехать в его город. Сказал на моей территории я произведу на тебя лучшее впечатление, пришлю водителя или сам приеду за тобой, сниму тебе хаят отель в центре, короче все организую. Рассказывал как скучает и как меня ему не хватает. Очень уж уговаривал приехать поскорее ! Договорились через три дня что приеду , все обсудили.
Мои последние 3 смс отлайкал затем не отвечал. человек на следующий день пропал . Я ни одного вопроса задавать не стала. Потом как то спустя 2 недели коммент к фотке сториса написал что у меня лучшие ноги. Я естественно решила подождать от него мужского шага и нормального смс или звонка. Вот уже 2 месяца тишины. Что вообще это было? Думаю ради простого перепихона ехать 2 часа в другой город было бы слишком сложным шагом. Он бы не поперся ради секса, которого по итогу не получил. Я до сих пор в замешательстве! Мне вообще ждать пассажира или уже след простыл ??? Думаю он решил меня тоже подогреть таким способом как первую девушку из нашей темы. Но я то не звонила и не беспокоила человека. Я его переиграла, тк у меня очередь из мужиков. Он внешне мой типаж и до нашей встречи в процессе общения понравился прям очень. А когда увидела его у нас прям такая химоза произошла, искры летели. Это чувствовалось сразу. Когда в номере оказалась, и увидела это прекрасное голое тело, я еле сдержала себя в руках , тк понимала, что если сейчас будет секс, то след его простынет. Тк он внешне просто бог и избалован бабами. Хоть и ведет он себя как нетронутый 😂😂😂