Гость
Статьи
Рождество! Погадайте, …

Рождество! Погадайте, кто умеет!

просьба к тем кто умеет гадать.дело в том что у меня никогда не было отношений и я начинаю дмать что может со мной что то не так?сильно переживаю по этому поводу.подскажите милые девушки что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем?появятся ли отношения с мч?когда?жду не дождусь)))спасибо если ответите.дата рождения 23.10.90.

Олька
107 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не ждать надо,а действовать.

Натали
#2

такая же проблема((если не сложно мне тоже будьте добры,заранее благодарю,если кто откликнется. Наталья 12.11.91

Ариша
#3

Девочки, а сами погадать?!

Сейчас в интернете полно инфы..Вот вам обычное гадание-наливаете в чашку воду ,на край клеете записки(любовь, деньги, переезд и.т.д), берете маленькую свечу и опускаете в воду(посередине) ,к какой бумажке подплывет и зажжет ,то и сбудется.

Гость
#4

В Рождество молитвы читают,а не гадают.

Если вы гадаете-при чем Рождество-то???Это православный праздник,потому гадание-грех,особенно в этот день.

Ариша
#5
Гость

В Рождество молитвы читают,а не гадают.

Если вы гадаете-при чем Рождество-то???Это православный праздник,потому гадание-грех,особенно в этот день.

Рождество уже прошло. Сегодня 10 число уже. Сейчас святки, самое время гадать. До 19 января.

Nata
#6

Олька,в этом году познакомитесь с молодым человеком.Вы еще такая юная,я думаю не стоит так сильно переживать.Всему свое время.

Nata
#7

Наталья и вы в этом году обязательно познакомитесь с молодым человеком.И вам тоже еще рано бить в колокола по поводу одиночества))) Все у вас будет!

Натали
#8
Nata

Наталья и вы в этом году обязательно познакомитесь с молодым человеком.И вам тоже еще рано бить в колокола по поводу одиночества))) Все у вас будет!

Спасибо большое! Это обнадеживает и придает оптимизма,буду надеяться что так и произойдет)

МарияМарииииия
#9

"а мне погадайте ,пожалуйста, анна 01.05.1992."

Гость
#10

Кто умеет бесплатно не гадает

Nata
#11
МарияМарииииия

а мне погадайте ,пожалуйста, анна 01.05.1992.

Анна,вы познакомитесь с молодым человеком,возможно даже в этом году,но к сожалению пока отношения не будут долговременными.

Nata
#12
Гость

Кто умеет бесплатно не гадает

Есть просто кто увлекается этим,ради интереса

Гость
#13

ради интереса ничего хорошего. берете их проблемы на себя

Лиска
#14

будут ли у меня отношения с человеком 25.06.1985? я 27.12.1982) нравлюсь ли я ему как девушка? есть ли у него ко мне симпатия? вернется ли человек 08.08.1980?

Nata
#15

Лиска,выходит будто бы к вам вернется бывший молодой человек и у вас будет новая,светлая полоса жизни,когда партнеры открывают друг другу душу.

Красотка
#16

Ната, гляньте пожалуйста, что у меня 02.07.1993 будет с молодым человеком 25.02.1993. И что вообще будет)

Nata
#17
Красотка

Ната, гляньте пожалуйста, что у меня 02.07.1993 будет с молодым человеком 25.02.1993. И что вообще будет)

На данный момент будто кризис в отношениях,но это не катастрофа.Отношения начнут налаживаться.Но должна вам сказать,что этот парень не идет с вами по жизни.Вы должны познакомиться в будущем со своим избранником.

Наталья
#18

Nata, вы здесь? можно задать вопрос?

#19

Ната, можно мне тоже на личную жизнь? Карина 11.11.1993

Nata
#20
Карочка

Ната, можно мне тоже на личную жизнь? Карина 11.11.1993

У вас выпали перемены и неопределенность.Вы расстались с молодым человеком?

#21
Nata

Ната, можно мне тоже на личную жизнь? Карина 11.11.1993

У вас выпали перемены и неопределенность.Вы расстались с молодым человеком? Рассталась в сентябре)

Nata
#22
Nata

У вас выпали перемены и неопределенность.Вы расстались с молодым человеком?

Карты говорят что виной тому было ваше собственное легкомыслие,чтобы вы не ценили что имели,но вам не стоит на этом зацикливаться,возможно вы в этих отношениях не увидели бы ничего хорошего,все равно они рано бы или поздно прекратились.В будущем у вас выходит брак,поэтому не переживайте на вашем пути еще встретится хороший человек)))

#23
Nata

У вас выпали перемены и неопределенность.Вы расстались с молодым человеком?

Карты говорят что виной тому было ваше собственное легкомыслие,чтобы вы не ценили что имели,но вам не стоит на этом зацикливаться,возможно вы в этих отношениях не увидели бы ничего хорошего,все равно они рано бы или поздно прекратились.В будущем у вас выходит брак,поэтому не переживайте на вашем пути еще встретится хороший человек))) Спасибо большое, вот про мою вину 100% так и есть) а в этом году отношения предвидятся ?

Nata
#24

Карочка,если и будут то не столь серьезные.Выходит что хороших отношений вам еще стоит подождать.Наслаждайтесь молодостью))))

#25
Nata

Карочка,если и будут то не столь серьезные.Выходит что хороших отношений вам еще стоит подождать.Наслаждайтесь молодостью))))

Спасибо вам огромное))

Наталья
#26

Nata, посмотрите что с личной жизнью будет, Наталья 07.02.1992

Красотка
#27
Nata

На данный момент будто кризис в отношениях,но это не катастрофа.Отношения начнут налаживаться.Но должна вам сказать,что этот парень не идет с вами по жизни.Вы должны познакомиться в будущем со своим избранником.

Спасибо! Нат, если не сложно посмотрите, что у меня с карьерой, я как раз на распутье, не знаю, что выбрать(

Красотка
#28

Я 02.07.1993

гость
#29

будьте добры, посмотрите пожалуйста что в личной жизни будет: Лидия 14.08.1989, и будет ли будущее с человеком 06.08.1986?

Nata
#30

Наталья 07.02.1992[/quote]

Наталья,через шесть-восемь месяцев ваша личная жизнь должна наладиться.Вас ждет неожиданное и страстное увлечение.Появятся новые друзья.Так что все будет)))

Мика
#31

Nata, погадайте и мне пожалуйста! Мне 26 лет, зовут Ольга. В личной жизни полный штиль, что мне сделать, чтобы любовь пришла в мою жизнь? или ничего не делать?..

Nata
#32
Красотка

Я 02.07.1993

Для вас сейчас настанет благоприятный период,вы сумеете реализовать свои способности и заслужите уважение.Работу найдете постоянную,в дальнейшем с хорошим результатом.Почемуто выпало либо бухгалтер,либо менеджер,либо торговый представитель.

Nata
#33
гость

будьте добры, посмотрите пожалуйста что в личной жизни будет: Лидия 14.08.1989, и будет ли будущее с человеком 06.08.1986?

Лидия выпало что будущее возможно.К вам будут проявлять внимание,любовь.Вполне даже вероятен брак с этим человеком,либо вы начнете вместе жить.

Красотка
#34

Спасибо еще раз!!!

Гость
#35

а мне погадайте ,пожалуйста, анна 01.05.1992.

Анна,вы познакомитесь с молодым человеком,возможно даже в этом году,но к сожалению пока отношения не будут долговременными.

очень большое спасибо за проделанную работу,а Вы не могли бы посомтреть, будет ли в моей жизни большая и долговременная любовь,семья или я одиночка по судьбе?

Nata
#36

Анна,конечно будут и никакая вы не одиночка,просто пока время не пришло ваше,как говорится судьба еще до вас не дошла.А пока наслаждайтесь то что вам она дает)))

Nata
#37
Мика

Nata, погадайте и мне пожалуйста! Мне 26 лет, зовут Ольга. В личной жизни полный штиль, что мне сделать, чтобы любовь пришла в мою жизнь? или ничего не делать?..

Ольга,у вас выпала очень хорошая карта по отношениям.У вас появится молодой человек,с которым будут хорошие,гармоничные отношения.Вы еще будете думать какой у меня прекрасный парень.У вас даже помолвка вышла.А совет по картам я могу вам дать такой,что побольше ходите на какие нибудь мероприятия,день рождения там,свадьба.В общем куда друзья зовут,надо идти))))

Мика
#38
Nata

Ольга,у вас выпала очень хорошая карта по отношениям.У вас появится молодой человек,с которым будут хорошие,гармоничные отношения.Вы еще будете думать какой у меня прекрасный парень.У вас даже помолвка вышла.А совет по картам я могу вам дать такой,что побольше ходите на какие нибудь мероприятия,день рождения там,свадьба.В общем куда друзья зовут,надо идти))))

Надо, значит надо:) Nata, спасибо огромное!

Гость
#39

Анна,конечно будут и никакая вы не одиночка,просто пока время не пришло ваше,как говорится судьба еще до вас не дошла.А пока наслаждайтесь то что вам она дает)))

а очень долго я буду одна еще?

и еще хочу спросить:нет ли у Вас почты ,может как-то платно с Вами можно пообщаться.

Nata
#40

Анна,ну одна то вы не будете,у вас же выпал молодой человек,возможно даже в этом году,просто он по судьбе вашей не идет.А так у вас будет и внимание и симпатия.Я ради интереса вам девчонки раскладываю,просто для себя,это мое недавно возникшее любопытство.У меня начало сбываться,вот и вам решила попробывать.

Гость
#41

Да,спасибо большое,просто меня такие отношения , не идущие и ни к чему не приведущие не особо интересуют,как никак ,а 21 год, тоже возраст.

а учились Вы этому как,гаданию.

гость
#42
Nata

Лидия выпало что будущее возможно.К вам будут проявлять внимание,любовь.Вполне даже вероятен брак с этим человеком,либо вы начнете вместе жить.

ой, огромнейшее спасибо Вам, за то что время на меня уделили. Было бы здорово, если бы так и было. Я просто переживаю сейчас по этому поводу, на днях мы разошлись и по его словам вроде как в дальнейшем у нас ничего не будет. От этого в смятении сейчас нахожусь...

Наталья
#43
Nata

Наталья 07.02.1992

Наталья,через шесть-восемь месяцев ваша личная жизнь должна наладиться.Вас ждет неожиданное и страстное увлечение.Появятся новые друзья.Так что все будет)))

спасибо Вам огромное))) а можете что нибудь сказать еще об этом человеке?)

Nata
#44

Аня,мне еще со школы были интересны карты,сначала на обычных игральных расклад делала,потом появились карты оракул,а сейчас вот таро заинтересовалась

Nata
#45

Лидия,странно что вы разошлись.Выпали карты олицетворяющие семейную стабильность.Будем надеяться что у вас все наладится и ваши отношения перейдут на новый этап.

Nata
#46

Наталья,его внешность к сожалению не могу описать(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#47
Nata

Наталья,его внешность к сожалению не могу описать(

удачи Вам!)

Гость
#48

Nata , здорово,не думала,что такому можно научиться)это Анна ,а Вы не могли бы посомтреть во сколько лет у меня первый раз будут близкие отноешния с мужчиной, не везет мне в любви,может к сексу нужно проще относится...)))

гость
#49
Nata

Лидия,странно что вы разошлись.Выпали карты олицетворяющие семейную стабильность.Будем надеяться что у вас все наладится и ваши отношения перейдут на новый этап.

вот на днях буквально это произошло... но у нас планируется встреча на след неделе (по делу)... можно тогда еще один вопросик? Примирение произойдет?

Nata
#50

Лидия,ну раз карта выпала хорошая,то должно!))))