Гость
Статьи
Девушки, что вы дарите …

Девушки, что вы дарите своим скорпионам? Поделитесь идеями!

У меня фантазии нет совершенно. перерыла весь интернет, пишут надо что-то необычное и т.д. Я даже ничего придумать не могу. Увлекается всем по чуть чуть, он разносторонний. Игрой на гитаре вот увлекается, у него их 3 шт. Но у него все есть к ним. Что вы дарите то своим скорпам? Напишите плиз прямо конкретные примеры))) На праздники, и так, просто сюрпризы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
111
#1

Причем тут знак зодиака?)))))) бред какой-то
Если у человека все есть, сделайте подарок своими руками. Можно подарить машинку или вертолетик на пульте. Любой мужчина рад будет

Автор
#2

При том, что он типичный скорпион, как описывают в гороскопах. и фиг чем их удивишь. Он даже комплименты обычные не воспринимает, а подарки уж тем более. Машинка с вертолетом не прокатят) не поймет

Автор
#3

Хотелось бы услышать девушек, женщин, у кого любимый скорпион по зз

Гость
#4
Автор

Хотелось бы услышать девушек, женщин, у кого любимый скорпион по зз

В последнее время делаю подарки по заказу. Очень радуется) Раньше дарила на свое усмотрение, как-то не очень.

Скорпиошка
#5

Я сам скорпион. и говорю что мы любим креатив. подарок сделаный собственными руками - лучший выход, а положительные эмоции связаные с этим сделаю ваш подарок выделяющимся на фоне всех остальных. Все мои подруги и друзья знают - если что-то дарить то только так чтобы я восихитился, удивился или не дарить вовсе ничего просто поздравить на словах. Мне подруга подарила кружку большую с фотками на ней в стиле "НЮ" своими.

Гость
#6
Скорпиошка

Я сам скорпион. и говорю что мы любим креатив. подарок сделаный собственными руками - лучший выход, а положительные эмоции связаные с этим сделаю ваш подарок выделяющимся на фоне всех остальных. Все мои подруги и друзья знают - если что-то дарить то только так чтобы я восихитился, удивился или не дарить вовсе ничего просто поздравить на словах. Мне подруга подарила кружку большую с фотками на ней в стиле "НЮ" своими.

И вам приятно что ее голую видели все кому не лень?????:-):-)

Sirenia
#7
Автор

Хотелось бы услышать девушек, женщин, у кого любимый скорпион по зз

Надо дарить исходя из их интересов, хобби. Я своему мужу в прошлом году подарила лодку рыбацкую на свою первую премию на новой работе)) Правда покупали вместе, я ж не разбираюсь особо.)))Зато потом всем с такой гордостью рассказывал, что я как заядлый рыбак сразу подошла к нужной, как будто опыта в этом лет 20)

В этом году обещала мотор к лодке, но он стоит намного дороже, раза в 3 дороже лодки самой.... Но надо радовать своих любимых)

Еще вязала свитер - не могу теперь заставить его снять))) Очень ценит, что сделано своими руками.

Гость я
#8

подарите ему блелок для ключек с таким скорпиончиком в янтаре или в рамке"скорпиончика" есть такие по типу картинки на стену, ,или просто статуэтку скорпиончика, тоже обрадуется, они очень свой знак зодиака любят и считают его чуть ли не своим талисманом удачи.

Гость я
#9

упс -брелок для ключей- хотела сказать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

что скажет, то и дарю.

никаких сюрпризов не любит, все что не нравится, сразу летит в мусорное ведро.

дешевые подарки не любит))

Скорпиошка
#11
Гость

И вам приятно что ее голую видели все кому не лень?????:-):-)

Вульгарные но не откровенно-непристойные. Я с нее не пью она всегда стоит передомной на подставке. вместо фото в рамке :D

#12

Я живу со скорпионом 11 лет. Помню первый подарок на ДР как раз сделала своими руками. Связала свитер полушерстяной, ему очень понравилось. До сих пор носит зимой и говорит что это его любимая вещь. В дальнейшем уже было проще подарки делать, просто прислушивалась каждый раз о каком предмете он воодушевленно рассказывает и потом дарила. Еще не разу не было промахов в подарках))))

Автор
#13

вот я хочу своими руками что-то) но свитер точно не свяжу, не умею)) что еще можно своими руками такого, чтоб таскал с собой? чтоб нужное было)

Гость
#15
Скорпиошка

Гость

И вам приятно что ее голую видели все кому не лень?????:-):-)

Вульгарные но не откровенно-непристойные. Я с нее не пью она всегда стоит передомной на подставке. вместо фото в рамке :D

Какая разница пьете или нет? Кружку кто делал - видел вашу женщину голой...вам приятно??? вы же скорпион собственник еще тот))

вот такая я
#16

Девочки, по моим наблюдениям( стаж 9 лет), они сами не дарят дешевых подарков и разумеется, не любят дешевых. К примеру, первый мой подарок на Новый год была фляжка для алкоголя. Но не простая! А в дорогом ( кожаном) футляре, со стаканчиками( в футляре под замочком) и воронкой! Т.е. не банально. И с уклоном в личность, конечно. Дарила и кожаные брюки и сумку ( нет сноса - вечная дорогущая!!! )Дарила оловяные фигурки не банальные, витражи, подсвечники... Вообщем эсклюзив... Как и Ваш мужчина. Если денег нет - тогда комплименты, книги Вас выручат. Не беда! Но подарки любят, как дети и очень ими дорожат. Может быть , Вами?!

гость1
#17
Гость

СкорпиошкаГость

И вам приятно что ее голую видели все кому не лень?????:-):-)

Вульгарные но не откровенно-непристойные. Я с нее не пью она всегда стоит передомной на подставке. вместо фото в рамке :D

Какая разница пьете или нет? Кружку кто делал - видел вашу женщину голой...вам приятно??? вы же скорпион собственник еще тот))

вульгарные(?) и непристойные разницы нет, вот если бы слегка эротичные.........

гость1
#18

нарисуйте абстрактное и в рамку

Автор
#19
вот такая я

Девочки, по моим наблюдениям( стаж 9 лет), они сами не дарят дешевых подарков и разумеется, не любят дешевых. К примеру, первый мой подарок на Новый год была фляжка для алкоголя. Но не простая! А в дорогом ( кожаном) футляре, со стаканчиками( в футляре под замочком) и воронкой! Т.е. не банально. И с уклоном в личность, конечно. Дарила и кожаные брюки и сумку ( нет сноса - вечная дорогущая!!! )Дарила оловяные фигурки не банальные, витражи, подсвечники... Вообщем эсклюзив... Как и Ваш мужчина. Если денег нет - тогда комплименты, книги Вас выручат. Не беда! Но подарки любят, как дети и очень ими дорожат. Может быть , Вами?!

Я в курсе про дорогие подарки)) Были бы на на них ещё деньги) А фигню дешёвую дарить не хочу,вот решила своими руками что-нибудь,буду думать

belka
#20

покупаю то, что ему необходимо. Сюрпизики мелкие - кружки с котиками в основном. Я его ласково называю котом, поэтому с котиками)

Юг
#21

12 лет вместе. Давно ничего не дарила материального. Т.к. сложно выбрать подарок человеку, у которого все есть. Да и он говорит, что лучший подарок это Я)))

Сам очень щедрый на подарки, по поводу и без.

Т.к. у нас есть малолетние дети, делали ему как-то раз открытку. Он был очень тронуть, аж слезы навернулись)))

Можно сделать какой-нибудь коллаж из фото, событий каких-нибудь значимых, обсыпать его комплиментами.

Гость
#22

20 лет со скорпионом. Раньше делала подарки крутющие-дорогущие (сама телец, отсюда и критерии подарков :)). Не могу сказать, что выражал какие-то особенные восторги. А вот в последнее время не дарю вообще ничего. Но придумываю "времяпрепровождение": едем вдвоем в какие-то особенные места, романтичные или необычные, с ночёвкой в хорошей гостинице, ужин в каком-нить особенном ресторане. Вот мне кажется, ему эмоции/впечатления/ощущения в сто раз больше удовольствия приносят, чем материальные предметы. А уж секас-то какой классно-неазбываемый в таких новых обстоятельствах. Короче, всякое можно придумать, но направление понятно.

Гость
#23

"мой любит и ценит дорогие подарки. начиталась, что они любят подарки - впечатления. вот подарила прыжок с парашюта. он конечно впечатлился, не мог поверить, но хочу заметить ему это не понравилось...у него даже вырвалось-лучше б ты мне часы подарила за эти деньги. Потом увидел мою реакцию, стал говорить, что пошутил, что это крутой подарок вообще есть что вспомнить итд. Ну вы же в курсе этих скорпов. Потом дарила ему лыжи, тк он этим занимается (дорого вышло, вот это он уже обрадовался как ребенок.Так же любит всякие открыточки, сюсеньки пусеньки там, бантики, шарики и тд."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

20 лет со скорпионом. Раньше делала подарки крутющие-дорогущие (сама телец, отсюда и критерии подарков :)). Не могу сказать, что выражал какие-то особенные восторги. А вот в последнее время не дарю вообще ничего. Но придумываю "времяпрепровождение": едем вдвоем в какие-то особенные места, романтичные или необычные, с ночёвкой в хорошей гостинице, ужин в каком-нить особенном ресторане. Вот мне кажется, ему эмоции/впечатления/ощущения в сто раз больше удовольствия приносят, чем материальные предметы. А уж секас-то какой классно-неазбываемый в таких новых обстоятельствах. Короче, всякое можно придумать, но направление понятно.

какая классная идея и как здорово что вы её уже обкатали, и с таким эффектом) подумывала уже об этом варианте. Спасибо за подтверждение идеи)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем