Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Весах?

Что вы думаете о знаке зодиака Весы?

Лера
32 ответа
Последний — 11 февраля 2014, 14:36 Перейти
1.
Гость

Уже достали за сегодня со своими весами!

2.
Секси хренекси

Вечно не могут выбрать, все думают взвешивают, сомневаются! Удивительно как он вообще решил женится!

Зато когда встретит свой идеал - влюбит, добьется, не отпустит. Ни одну женщину и близко к себе больше не подпустит. В зрелости становятся очень решительными, резкими. Любят заботиться о своем идеале.

4.
Стрелец 7

Весы в моём понимании: И вашим и нашим х-уем машем! И вообще мужчины знака Весов очень не интересны: идут на поводу у подруг, только чтоб не было конфликтов, хотя в душе имеют другую точку зрения; слишком покладисты, до равнодушия; не могут поставить приоритетов, не внимательны душевно к другим людям не похожим на них, это недалёкость, не интересно. . Сказала я. А у самой лилит в Весах. Даже она не помогает ощутить всю страсть и желание быть с ними (мой лилитский идеал не такой). Скорее Козерог.

5.
Гость

знаю только то что им идеально подходит Лев и они любят вкусно пахнуть!а еще идеалисты!

"Идеалисты?! Ну что с них возьмешь, единственный неодушевленный знак зодиака!"

7.
Гость

"Обтекаемые, что касаемо мужчин. \n
"

"Деспоты, эгоисты до глубины души, любят выпить, хотят чтоб все было идеально и красиво. "

"Для меня (Льва) они очень приятные... друзья)"

"А забыла, секс это главное! "

"[quote="Lisa21"]Деспоты, эгоисты до глубины души, любят выпить, хотят чтоб все было идеально и красиво.[\/quote]\n
Эгоисты и перфекционисты - возможно. Но Весы-деспот - это нонсенс!) Они дипломатичны до невозможности."

12.
Гость

"Они романтичные, часто летают в облаках, справедливы, любят всё красивое, долго решают и не могут выбрать нужное, если полюбят, то навсегда ну или почти навсегда. Эгоисты, мягкосердечные, все воспринимают близко к сердцу, любят выпить. И да, я весы)"

"Деспоты, да еще какие! Подруга Козерог иногда ко мне приезжает, так меня бесит то, что она может запросто на пол крошки сбросить, клавиатуру пивом залить... И тут вес со всем своим деспотизмом выкладывает ей всё, что он о ней думает. Нравоучения и воспитание - его конек."

"[quote="Evgeny59"]Подруга Козерог иногда ко мне приезжает, так меня бесит то, что она может запросто на пол крошки сбросить, клавиатуру пивом залить... И тут вес со всем своим деспотизмом выкладывает ей всё, что он о ней думает.[\/quote]\n
Пресечение быдловатого свинства деспотизмом не является, и связано больше с чистоплотностью человека, нежели с его знаком зодиака =))"

Hamilton

Пресечение быдловатого свинства деспотизмом не является, и связано больше с чистоплотностью человека, нежели с его знаком зодиака =))

Согласен. Но для дипломатичного веса и такие проявления можно назвать деспотизмом. А вообще у них характер взрывной. Терпят, терпят, а потом могут "взорваться".

16.
Libra
Evgeny59

Согласен. Но для дипломатичного веса и такие проявления можно назвать деспотизмом. А вообще у них характер взрывной. Терпят, терпят, а потом могут "взорваться".

ВОт это в точку. Терпим, терпим, потом как терпелка закончитс и все- туши свет кидай гранаты. Причем окружающие еще не понимают- а чего это такая война из-за мелочи вроде? Так это мелочь просто была последней каплей

17.
Бука

Самый большой недостаток нерешительность! Очень мешает жить! Долго взвешивают все "за" и "против". Ну еще немного распутны, если личная жизнь не налажена. Дипломатичность присутствует однозначно, даже слишком много ее. Кажутся эмоционально холодными, но на самом деле очень эмоциональные с теми, кому доверяют.

18.
Гость

у многих весов с нерешительностью проблем нет..не читайте шаблонные гороскопы

19.
Гость

Давайте проще..с какого знака брать пример?

20.
KittyK

ya vesi, no devyshka . mne nravitsia. ne znau kak s parniami, no vprincepi schitau chto vesi xoroshie ludi, glavnoe ix zainteresovat... I esli oni vlubiatsia to eto vse I jeniatsia I bydyt samie vernie I t.d. prosto kogda chelovek ne silno tepliaet to vesam svojstvenno iskat dalshe.. a tak sydia po sebe chestnaya, vsegda otdau po polnoj dryzyam, cenu otkritost, maneri, moral, krasivoe povedenie, ochen vajen vneshnij vid, lublu vse krasivoe. mne kajetsia dlia vesov eto glavnie factor kak nas "zacepit" ny a potom uje vse ostalnoe... est' odin dryg vesi, tak on paren ochen taki bashkovitij, ymeet delat dengi, schedrie podarki, vot ne davno jenilsia, poetomy ne nado govorit chto vesi ne reshitelnie, esli oni yverenni chto eto im nado, oni gori svernyt.. zdes samaya problema kak zecepit ix, a potom uje vilojatsia na vse 100

21.
Гость
Lisa21

Деспоты, эгоисты до глубины души, любят выпить, хотят чтоб все было идеально и красиво.

+100500!А еще очень расчетливые и эгоистичные.Даже друзья только по расчету.

Сядет на шею так "дипломатично", что поймешь это спустя много лет.

22.
Гость
Гость

+100500!А еще очень расчетливые и эгоистичные.Даже друзья только по расчету.

Спустя много лет будешь стоят раком при таких раскладах..каждому свое..

24.
Гость
Гость

Гость+100500!А еще очень расчетливые и эгоистичные.Даже друзья только по расчету.

Спустя много лет будешь стоят раком при таких раскладах..каждому свое..

Правда глаза колет?

25.
зай

весы - крайне лицемерный, хитрый и расчетливый знак. мать родную продадут с улыбочкой. меркантильные, больше всего любят пристроить свою опу. ничего святого у них нет. чужую боль не чувствуют - неодушевленные ***

26.
гость
зай

весы - крайне лицемерный, хитрый и расчетливый знак. мать родную продадут с улыбочкой. меркантильные, больше всего любят пристроить свою опу. ничего святого у них нет. чужую боль не чувствуют - неодушевленные ***

брехня. мой муж очень добрый, никакой не лицемер и не предатель, семьянин. у подруги отец весы обожает семью и дочек, называет только красавицами, вкалывает на семью до седьмого пота.

зай

Понятно, почему ты такая с_у_к_а. Ни ума, ни чести, ни совести - как учила наша партия. А вообще-то о тебе все понятно, какая ты такие, такие и все вокруг тебя.

28.
зай
Evgeny59

Понятно, почему ты такая с_у_к_а. Ни ума, ни чести, ни совести - как учила наша партия. А вообще-то о тебе все понятно, какая ты такие, такие и все вокруг тебя.

Сложно весам осознать свою сущчность, это известный факт. Вон чей-то папа смог с собой справиться, теперь стал нормальный человек. А ты, пока отрицаешь, такой и останешься

Знаешь, я человек уже поживший, прекрасно знаю себя, недостатки. Но не на грубость я обижаюсь, а на верхоглядство, зазнайство и тупость тех, кто мнит себя всезнайкой. А теперь еще раз прочитай свой коммент, а затем мой. Моё мнение не тянет на всеобъемлющее, но 99,99 % Весов со мной согласятся. Потому что мы достаточно умны и придурков, заслуживающих этого, мы ставить на место умеем. Удачи! И смени ты круг общения, а то разит!

30.
Гость
Гость

ГостьГость+100500!А еще очень расчетливые и эгоистичные.Даже друзья только по расчету.

Спустя много лет будешь стоят раком при таких раскладах..каждому свое..Правда глаза колет?

где правда то? правда у того,кто прав..а ваши измышления больше похожи на бормотания неуверенного,обиженного,сломленного человечка...примите успокающего .и переосмыслите жизнь..так бывает..ну а если уж сильно хочется..мы выслушаем..мы с понятиями..

31.
Гость

я львица мой муж весы. бывает ругаемся.чаще я с ним чем он со мной. он спокойный, веселый, добрый, хороший отец, у него много друзей,его хвалят на работе. работает он правда много из за этого и ругаемся

32.
Весы88

Я Весы, как ясно из ника) Да, характер совсем не подарок. Могу соврать по мелочи, чтобы никаких скандалов и разборок не было. Мне проще сказать, что все ок, чем пытаться разъяснить, что именно меня сейчас беспокоит. Не терплю контроля ни в каком виде (одно исключение за всю жизнь - моя единственная любовь Рак). Могу долго спускать дорогим людям на тормозах косяки: объяснять, рассказывать, просить и надеяться на понимание, но наступит момент и мне станет все равно. Я буду продолжать просить и объяснять, но все менее активно. И потом мне внутри просто станет все равно и общение медленно, но верно прекратится.

Если люблю, горы сверну. Идти за "своим" мужчиной готова следовать куда нужно, проблемы (в т.ч. материальные) меня никогда не пугали. Хоть и говорят что Девушки- Весы меркантильные.

Про бл*дство Весов: мне 25 лет. Мужчин в моей жизни было трое, за двоих из них я выходила замуж. А за третьего может еще выйду)) Мой первый муж- мой первый мужчина.

Может это и есть такая форма ветрености, но я через ЗАГС предпочитаю) каждый раз по любви, но наступило разочарование. Мне нужен мужчина с железной волей- иначе мой характер не обуздать.

Я - это не все Дамы-Весы, это мой частный рассказ о себе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

33.
Весы88

"Сорри за путанный текст, писала с телефона."