Гость
Статьи
Женщины-Стрельцы, кем …

Женщины-Стрельцы, кем вы работаете?

Кто-нибудь достиг карьерных высот?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никогда не работала. Карьерой не интересуюсь. Муж обеспечивает.

Гость
#2

Сижу в селе любимом, бухгалтером работаю.

#3

Работаю конструктором мебели для кухни в ресторанах, 20 лет

Гостья
#4

учительница

#5

Казначей

Гость
#6

на дядю за копейки. мечтаю свалить но сначала убить бдеректоршу

Гость
#7
Гостья

Никогда не работала. Карьерой не интересуюсь. Муж обеспечивает.

Тоже не работаю. Муж обеспечивает, а я живу в своем мире - книги, путешествия

ujcn
#8

училка

Гость
#9

дуры вы,неработающие) а потом муж бросит,а вы куда? вы ему неинтересны будете,пустышки.мы тоже живем деньги мужа,а моя зп на карточку приходит и там копится

Гость
#10

Бухгалтер, зарплату считаю.

Гость
#11

Главный бухгалтер

рада
#12

Адвокат

Гость
#13
Гость

дуры вы,неработающие) а потом муж бросит,а вы куда? вы ему неинтересны будете,пустышки.мы тоже живем деньги мужа,а моя зп на карточку приходит и там копится

Мы может и дуры, но воспитанные и не хабалки - не оскорбляем, не считаем себя самыми умными и свое мнение другим не навязываем. А вот от таких "вумных" мужчины и бегут. Так что, правильно делаете, что копите

#14

Мама стрелец работает частным предпренимателем

Гость
#15
Гость

дуры вы,неработающие) а потом муж бросит,а вы куда? вы ему неинтересны будете,пустышки.мы тоже живем деньги мужа,а моя зп на карточку приходит и там копится

Мы может и дуры, но воспитанные и не хабалки - не оскорбляем, не считаем себя самыми умными и свое мнение другим не навязываем. А вот от таких "вумных" мужчины и бегут. Так что, правильно делаете, что копите
мой муж без меня никуда,а если и куда, то Самодостаточная девушка)

Гость
#16

вот бросит мужик,что вы делать будете? к маме пойдете? неужели кукушка не едет от дома? хотяб на полставки.. у нас на полставки таки красотки работают с такими мужьяями!и умнички!

Гость
#17
Гость

вот бросит мужик,что вы делать будете? к маме пойдете? неужели кукушка не едет от дома? хотяб на полставки.. у нас на полставки таки красотки работают с такими мужьяями!и умнички!

Полставки - моя мечта... А в остальное время - дом, муж, дети... Может, будет?..

Работаю инженером ПТО в строит. фирме. Это ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс​. Муж пока на старте, так что тяну лямку... Но не унываю!

Гость
#18
Гость

Полставки - моя мечта... А в остальное время - дом, муж, дети... Может, будет?..

Работаю инженером ПТО в строит. фирме. Это ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс​​. Муж пока на старте, так что тяну лямку... Но не унываю!

В смысле, работает, но получает меньше меня, планирует свой бизнес.

Гость
#19

Учительница

Заповедный мотив
#20

Стрельчихи могут работать кем угодно и где угодно, они настоящие рабочие лошади аж пар из ушей валит когда пашут

Гость
#21

журналист и да - рабочая лошадка

Ав
#22
Гость

Тоже не работаю. Муж обеспечивает, а я живу в своем мире - книги, путешествия

Тоже самое)) Точь-в-точь..хотя работала конечно до замужества, не не долго))) год-полтора максимум, сейчас мне 29.

Гостья
#24
Гость

дуры вы,неработающие) а потом муж бросит,а вы куда? вы ему неинтересны будете,пустышки.мы тоже живем деньги мужа,а моя зп на карточку приходит и там копится

У стрельцов хорошая интуиция. Видать, ты чуешь,что муж бросит. Копи-копи, скоро пригодится ;).

Гостья
#25
Гость

вот бросит мужик,что вы делать будете? к маме пойдете? неужели кукушка не едет от дома? хотяб на полставки.. у нас на полставки таки красотки работают с такими мужьяями!и умнички!

Хороших не бросают.Это во-первых. А во-вторых, если что с мужем - Судьба нового даст :). Ещё лучше прежнего.

Гость
#26
Гостья

У стрельцов хорошая интуиция. Видать, ты чуешь,что муж бросит. Копи-копи, скоро пригодится ;).

я не стрелец. и не коплю) у меня тупо нет потребности снимать деньги)

Тссс
#27

журналист, 23 года) планирую уйти в пиар)

Гость
#28

не работаю и никогда не собиралась, живу на хорошие алименты от бывших мужей

Маша
#29

брокер на бирже, без работы бы сошла с ума

Гость
#30

Бухгалтер-кассир

маша
#31

Женщины-стрельцы не созданы для работы, они должны быть Матерями самых лучших детей, а остальное им Бог даст

Гость
#32

в медицине

Гость
#33

Кандидат наук, преподаю в университете

дтм)
#34

Гл.бух

Вечный Гость
#35

Работала в гос. службе. Сейчас перерыв в работе! Но! Не прекращаю работать - теперь над своим телом, бассейн, массажи, тренажерка)

Мария Лусинда
#36
Гость

дуры вы,неработающие) а потом муж бросит,а вы куда? вы ему неинтересны будете,пустышки.мы тоже живем деньги мужа,а моя зп на карточку приходит и там копится

Стрельчихи умеют хорошо пристраиваться за счет мужиков, это факт. Так что можно даже не выговаривать им, они очень расчетливые.

Мария Лусинда
#37
маша

Женщины-стрельцы не созданы для работы, они должны быть Матерями самых лучших детей, а остальное им Бог даст

Так сказали, что мне стало смешно. "Матерями самых лучших детей" это звучит как "обладательницами самых лучших квартир, самых лучших машин или самых лучших спонсоров"

анонимэ
#38

Помощник руководителя. Не секретарь..

прроо
#39

тоже помощник руководителя, но рядом с домом, а так полностью обеспечивает муж, работаю,чтобы дома не сидеть, хотя бываю периоды увольняюсь и валяюсь пару месяцев дома, порядки навожу-шторки-шкафчики меняю на новые....а про мужа верно кто-то отписался, одинокой никогда не была, как у ящерицы если старый хвост отвалился, на его месте тут же вырастает новенький-еще краше прежнего.....

..
#40
Заповедный мотив

Стрельчихи могут работать кем угодно и где угодно, они настоящие рабочие лошади аж пар из ушей валит когда пашут

Это про меня хотя у меня только луна в стрельце, идеи хлещут из всех щелей+огромная работоспособность, даже про еду бывает забываю.

Гость
#41
Гость

я не стрелец. и не коплю) у меня тупо нет потребности снимать деньги)

))))))а что делать будете, если вдруг инфляция ваши деньги сожрет?)))

Так что тут спорный вопрос, кто умная а кто дура) Умная та, которая живет и наслаждается жизнью, а не копит и оглядывается, что ее бросят)

Стрелец я
#42

работаю гл. бух., но реально работать лень, мужа не пинаю, чтобы больше зарабатывал, приходится самой пахать (тактичная, не люблю ругаться), немного денег из любовника тяну, но он особо тратиться не хочет. Хочу богатого любовника....

Гость
#43

Моя мама раб. ведущим инженером.. При этом выполняет и бухгалтерские функции... Очень несправедливая ситуация учитывая все её таланты, получает гроши... Хорошо хоть пенсия недавно появилась. Ну зарплата маленькая возможно еще связана с тем, что она пессимистична по жизни

Гость
#44
Мария Лусинда

Стрельчихи умеют хорошо пристраиваться за счет мужиков, это факт. Так что можно даже не выговаривать им, они очень расчетливые.

Стрелец я

рнемного денег из любовника тяну, но он особо тратиться не хочет. Хочу богатого любовника....

Глупость! Ввы их с раками путайте. Моя маама на себе многое тянет. Папаша жлоб водолей ничего ей не покупает (кроме Д.Р.) даже в отпуск мы едим сами

А кто не хочет? Богатого и щедрого

Елена
#45

Я аналитик, пашу как лошадь!

Гость
#46

я тоже гл.бух) смотрю, таких здесь немало)

Стрелец я
#47

капец лень работать, может просто устала? прямо заставляю себя ходить на работу. Даже еще одного бухг. взяла, чтобы совсем уж ничего не делать. Хотя всегда пахала будь здоров

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Стрелец я

капец лень работать, может просто устала? прямо заставляю себя ходить на работу. Даже еще одного бухг. взяла, чтобы совсем уж ничего не делать. Хотя всегда пахала будь здоров

О! Хитрожопая... Смотри не прогори

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем