Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Погадаю на таро. Простые вопросы, события в пределах 3 месяцев- полугода. Нужны ваше имя и дата рождения.

Соня
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
1234
#351
Соня

12341234

Соня,спасибо Вам ОГРОМНОЕ:-))) за гадание и моральную поддержку...Интересно,подала резюме в компанию,где работает сестра моего молодого человека,результат должен быть после 13/03/14(это как раз чуть больше 2-х недель)...Я прямо мечтаю об этой работе...

Если Вас не затруднит можно посмотреть на личную жизнь...Я в отношениях уже долгое время и живем вместе-я думаю,это именно тот человек с которым хотелось бы прожить всю жизнь...Посмотрите пожалуйста будет ли брак с этим человеком, ребенок??? или розбежимся в будущем??? Тамара 15/04/1985 Колин 08/11/1974

завтра могу посмотреть))Брак будет , причем уже в скором, а детейпока не вижу. но намного лет вперед прогнозы очень не точны. а брак точно будет, шел и союз и офиц брак.

Соня,спасибо Вам за все...тут месяц назад написали мне что у него любовница есть и что у нас кроме ссор,слез и негатива ничего хорошего не получится.Мы очень много времени вместе проводим,я уже все передумала,когда он мог бы и с любовницей успеть:-)))

И ссор у нас таких и небыло,чтоб аж разойтись-живем вполне хорошо идем всегда на компромисс друг другу...

Спасибо Соня.Всего Вам самого доброго и хорошего...

Соня
#352
Нивея

Добрый день ! Посмотрите мне пож-та Надежда,27.06.75- будет ли второй брак и какие перспективы с личной жизнью ?

Будет, но как скоро сказать не могу, ногде-то 2, 5 года выходило, а на год если смотрет серьезного чего-то не видела, но флирт , встречи, свидания будут. т. е интерес к вам будет, возможно объявится какой-то знакомый вам мужчина, будет проявлять знаки внимания, но могу сказать, что вам будет ёто интересно. в целом благоприятный период, но серьезного пока ничего не увидела.

Соня
#353
1234

Соня12341234

Соня,спасибо Вам ОГРОМНОЕ:-))) за гадание и моральную поддержку...Интересно,подала резюме в компанию,где работает сестра моего молодого человека,результат должен быть после 13/03/14(это как раз чуть больше 2-х недель)...Я прямо мечтаю об этой работе...

Если Вас не затруднит можно посмотреть на личную жизнь...Я в отношениях уже долгое время и живем вместе-я думаю,это именно тот человек с которым хотелось бы прожить всю жизнь...Посмотрите пожалуйста будет ли брак с этим человеком, ребенок??? или розбежимся в будущем??? Тамара 15/04/1985 Колин 08/11/1974

завтра могу посмотреть))Брак будет , причем уже в скором, а детейпока не вижу. но намного лет вперед прогнозы очень не точны. а брак точно будет, шел и союз и офиц брак.

Соня,спасибо Вам за все...тут месяц назад написали мне что у него любовница есть и что у нас кроме ссор,слез и негатива ничего хорошего не получится.Мы очень много времени вместе проводим,я уже все передумала,когда он мог бы и с любовницей успеть:-)))

И ссор у нас таких и небыло,чтоб аж разойтись-живем вполне хорошо идем всегда на компромисс друг другу...

Спасибо Соня.Всего Вам самого доброго и хорошего...

неее

любовницы нет. там карты у вас на отношения хорошие выпадают. у вас даже если и есть конфликты., то вы как-то балансируете, тонкая ниточка вас свзывает, даже если отталкиваетесь друг от друга, как магнитом притягиваетесь. Так что даже не думайте. Все здорово у вас крепкие отношения, и сплюньте 3 раза по дереву постучите))

Соня
#354

а вообще тут веселый форум, я ради интереса написала, мне предсказали на год прошлый и смерть, и банкротсво, и тяжелую болезнь и все одна девушка. Благо не сбылось))

катя
#355

Катя 10.07.1991г а муж 19.02.1990г:будем мы вместе?

Соня
#356
Анна

СоняАннаСонятак

с мужем грядет напряженная ситуация, конфликт, какая-то дама пентаклей вышла( подумайте кто это может быть девушка земной стихии- телец, козерог, дева). Это на год. С тем кто вам нравится не видно на ближайшую перспективу каких=то точек соприкосновения. Даже общения как-то не выходит с ним у меня.

А в целом если на личную жизнь,то хочется перемен, новых треволнении и идет что-то неприятное на ближ перспективу( видимо то что с мужем какой-то конфликт будет) ,но это не конец, а что ли время когда пора уже разобраться в происходящем, выговорить все что надоело. Если связывать все звенья, то получается так, и итогом идет карты, которая говорит о союзе и обновленых чувствах. Так что период не совсем легкий, но все должно закончится для вас благополучно. Надеюсь не расстроила.Спасибо! Немного удивило)

Ссора с мужем - только если я ему выложу, что не люблю его... Девушка земной стихии с мужем - вряд ли. Он весь как на ладони. Я сама козерог...

А по тому, кто нравится, скорее всего все так и есть. Точки соприкосновения у нас ежедневные на работе, но за рамки привет-пока скорее всего больше не выйдет. Тут я расстроена, конечно.Блин, мне показалось, что не 26 января, а 29 января, тогда значит это вы та самая дама пентаклей и от вас зависит как раз как ситуация развиваться будет. Но в целом как итог вы довольны будете, у всех такие периоды в жизни бывают. А с тем мужчиной как-то да никакой связи пока, но это же пока и вы всегда сами можете поменять ситуацию.Понять бы еще, как поменять) Я в любой момент могу подойти к нему заговорить, но не хочу навязываться)

В любом случае, спасибо!

Смотрите, попробовать всегда можно, а если ваше , то не убежит)) а так удачи и счастья вам)

Нивея
#357
Соня

Будет, но как скоро сказать не могу, ногде-то 2, 5 года выходило, а на год если смотрет серьезного чего-то не видела, но флирт , встречи, свидания будут. т. е интерес к вам будет, возможно объявится какой-то знакомый вам мужчина, будет проявлять знаки внимания, но могу сказать, что вам будет ёто интересно. в целом благоприятный период, но серьезного пока ничего не увидела.

Сонечка !!! Пож-та,сейчас есть Александр,32- очень активный ,но не по душе,и Есть Николай,43 -по душе,но пока не вместе-что делать ?

Соня
#358
гость

Здравствуйте. посмотрите мне что с личной жизнью Екатерина 28-12-81. Спасибо

у вас идет реализация желания на этот год , выпадает встреча с мужчиной земной стихии по идее скоро, и завязывание отношений с ним. а в прошлом идет боль и осознанный уход от чего-то. тяжелый, в мсылях какие-то переживания, но будет серьезный союз

гость
#359
Соня

у вас идет реализация желания на этот год , выпадает встреча с мужчиной земной стихии по идее скоро, и завязывание отношений с ним. а в прошлом идет боль и осознанный уход от чего-то. тяжелый, в мсылях какие-то переживания, но будет серьезный союз

очень надеюсь на встречу. А так да был болезненный разрыв по его желанию. Я ооочень переживала, что отразалась на моем здоровье,до последнего надеялась на его возвращение

...
#360
Соня

а вообще тут веселый форум, я ради интереса написала, мне предсказали на год прошлый и смерть, и банкротсво, и тяжелую болезнь и все одна девушка. Благо не сбылось))

Соня

а вообще тут веселый форум, я ради интереса написала, мне предсказали на год прошлый и смерть, и банкротсво, и тяжелую болезнь и все одна девушка. Благо не сбылось))

Веселый не то слово, из 6 подобных форумов, ответили только Вы и Мандрагора, остальные тянут, пока не обратишься к ним лично, а там.... Уже вытягивают деньги ))))

Гость
#361

Здраствуйте) к чему приведут отношения с Александром 10.02.1986. я Алена 27.02.1989г.р.. как он настроен ко мне..

Я
#362

СОНЯ А ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЁ СЕГОДНЯ ГАДАТЬ?

Чуча
#363

Соня пропустили с 1 страницы пост 49, что ему вообще на будущее

Соня
#364
Чуча

Соня пропустили с 1 страницы пост 49, что ему вообще на будущее

да, пропустила.посмотрю)

Соня
#365
Соня

да, пропустила.посмотрю)

Скажите, а вам надо чтобы он развелся. для толкования нужно. судя по картам есть вероятность большая. он пока мечется.

Соня
#366
Нивея

Сонечка !!! Пож-та,сейчас есть Александр,32- очень активный ,но не по душе,и Есть Николай,43 -по душе,но пока не вместе-что делать ?

Ну, как по картам с Николаем как-то не складывается и в рез-те всего выбор падет на Александра и вы создадите союз. на него и карта выбора вашего вышла и карты хорошие. Но тоже не ваше как-то.

Соня
#367
Я

СОНЯ А ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЁ СЕГОДНЯ ГАДАТЬ?

Пока смотрю, но в скором спать, завтра экзамен у меня на права.рано встать надо бы.

Соня
#368
ЧЧЧ

что будет в отношениях сергей 29.09.65 и наталья 1.08.73 в течении полгода, заранее спасибо

Какие-то сомнения в отношениях, надлом будет, скепсис, выбор, надо принимать решение, но в итоге все благополучно. Но ближайшее время то так, то сяк, но любит он вас. союзу быть, распада не вижу.

Соня
#369
Ксю

Оксана 07.11.77 личная жизнь

К концу года появится мужчина огненной стихии . Но отношения с ним не сразу начнут складываться, но в итоге будете вместе, а что дальше посмотрим.

Гость
#370

Соня, вы отвечаете по порядку или кто больше вам сообщений накатает? вот я смотрю, что очередь особо не идет, а вы только отвечаете по нескольку раз одним и тем же, кто любит переспрашивать. это неуважительно и непрофессионально.

Соня
#371
Натали

Соня здравствуйте!!!Что ждет меня в личной жизни в ближ. время и как будет обстоять дело на новой работе?Будут ли там успех?Наталья,20 сен. 1983.Заранее спасибо!

НА работу, увеличение дохода идет, от работы энтузиазм, силы для реализации планов находятся и работа дается проще и радостей, так что в целом очень положительно. Не знаю успех, не успех6 но хорошо будет вам. Доход должен увеличиться

А по взаимотоношениям, есть кто-то сейчас, а то много времени у меня уходит, чтобы смотреть все детально так, а тенденции я на раз два три чувствую.

Соня
#372
Гость

Соня, вы отвечаете по порядку или кто больше вам сообщений накатает? вот я смотрю, что очередь особо не идет, а вы только отвечаете по нескольку раз одним и тем же, кто любит переспрашивать. это неуважительно и непрофессионально.

а уважительно человеку не ответить?

по порядку смотрю.

Соня
#373
Гость

Таня 07.09.84 будет ли новое знакомство и отношения?

подскажите, есть ли в окружении мужчина водной стихии( рак, скорпион, рыбы) ? выпадал на вас. Вот именно новое знакомство не выходило на год, идет флирт, свидания. И отношении именно серьезных пока не увидела. И на прошлое идет на вас мужчина. Может быть вы на перспективу с кем-нибудь хотите посмотреть?

Соня
#374
Гость

Соня, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на перспективу знакомств и серьезных отношений в ближайшие полгода-год. Сейчас одна. Наташа 27 лет. Спасибо!

Наташа, смотрю, но серьезных отношений на полгода не увидела. Но мужчины вокруг есть и водной стихий один и земной , но пока только ухаживания.

...
#375
Гость

Соня, вы отвечаете по порядку или кто больше вам сообщений накатает? вот я смотрю, что очередь особо не идет, а вы только отвечаете по нескольку раз одним и тем же, кто любит переспрашивать. это неуважительно и непрофессионально.

Гость

Соня, вы отвечаете по порядку или кто больше вам сообщений накатает? вот я смотрю, что очередь особо не идет, а вы только отвечаете по нескольку раз одним и тем же, кто любит переспрашивать. это неуважительно и непрофессионально.

Что вы такие нетерпеливые, это же живой человек, а не машина! Вы простите спасти вам душу ответами, а на других вам наплевать!

Главное узнать:

Как сдам экзамен? (учите)

Как с мужем? (Блин, вы замужем, берегите отношения)

Как свекровь? (Она мать вашего мужа, включите уважение и разум)

Это ко всем!!!!

Соня
#376
Соня

НА работу, увеличение дохода идет, от работы энтузиазм, силы для реализации планов находятся и работа дается проще и радостей, так что в целом очень положительно. Не знаю успех, не успех6 но хорошо будет вам. Доход должен увеличиться

А по взаимотоношениям, есть кто-то сейчас, а то много времени у меня уходит, чтобы смотреть все детально так, а тенденции я на раз два три чувствую.

Ой, всю пунктуацию пропустила, уточните есть кто-то сейчас у вас?

Соня
#377
ЛЕНА2014

Елена 29 лет будет жить с Михаилом 38 лет? Какие чувства он испытывает?Спасибо!

Как-то сложно вы к совместному прживанию идете, но в итоге съедитесь и даже не долго ждать осталось. перспектива на отношения хорошая. Человек испытывает самые светлые чувства, он думает, что вы та самая. Но что-то ему тяжело, какие-то трудности он испытывает и поэтому все немног сложней, что могло бы быть.

Соня
#378
Соня

Как-то сложно вы к совместному прживанию идете, но в итоге съедитесь и даже недолго ждать осталось. перспектива на отношения хорошая. Человек испытывает самые светлые чувства, он думает, что вы та самая. Но что-то ему тяжело, какие-то трудности он испытывает и поэтому все немного сложней, чем могло бы быть.

#379

Сонь ответьте на 320 пост пожалуйста я уже не дождусь кажется

ЛЕНА2014
#380
Соня

Елена 29 лет будет жить с Михаилом 38 лет? Какие чувства он испытывает?Спасибо!

Как-то сложно вы к совместному прживанию идете, но в итоге съедитесь и даже не долго ждать осталось. перспектива на отношения хорошая. Человек испытывает самые светлые чувства, он думает, что вы та самая. Но что-то ему тяжело, какие-то трудности он испытывает и поэтому все немног сложней, что могло бы быть.

Соня спасибо вам большое!
А можно узнать с чем связаны эти трудности? И решаться ли они в пользу него.

Наташа
#381
Соня

Наташа, смотрю, но серьезных отношений на полгода не увидела. Но мужчины вокруг есть и водной стихий один и земной , но пока только ухаживания.

Соня,спасибо. А если до конца этого года посмотреть,можно?) Буду благодарна)

матрёшка
#382

Сонечка, вы когда будете уходить, черкните, плиз, на каком номере вы остановитесь.

И удачи вам завтра !

оксана
#383

21. оксана. удачный ли будет этот год?

Наташа
#384
Наташа

Соня,спасибо. А если до конца этого года посмотреть,можно?) Буду благодарна)

Можно уточню,мне другая девушка нагадала как раз осенью-зимой важное знакомство,очень бы хоьелось у вас узнать))

Гость
#385
Рыбка Рыбкина

Что вы такие нетерпеливые, это же живой человек, а не машина! Вы простите спасти вам душу ответами, а на других вам наплевать!



Главное узнать:

Как сдам экзамен? (учите)

Как с мужем? (Блин, вы замужем, берегите отношения)

Как свекровь? (Она мать вашего мужа, включите уважение и разум)



Это ко всем!!!!

"Соня, извините, еще один вопрос!

(С надеждой) у него случайно другой женщины нет?"

))) жизненно важный вопрос. самая наглая здесь вы! диктуйте правила перед своим мужиком, не к вам было адресовано.

Соня
#386
ЛенаЛ

Здравствуйте, что ждет в работе и отношениях в данный период? Елена 25.04.1986 Заранее спасибо

По работе выходит какие-то трудности , необходимо переждать неблагоприятный период, может деньги с задержкой вылачивают. Но в теч года ситуацияулучшится и с деньгами проблем не будет. А по отношения , подскажите есть ли кто-то у вас?

...
#387
Гость

Рыбка РыбкинаЧто вы такие нетерпеливые, это же живой человек, а не машина! Вы простите спасти вам душу ответами, а на других вам наплевать!



Главное узнать:

Как сдам экзамен? (учите)

Как с мужем? (Блин, вы замужем, берегите отношения)

Как свекровь? (Она мать вашего мужа, включите уважение и разум)



Это ко всем!!!!"Соня, извините, еще один вопрос!

(С надеждой) у него случайно другой женщины нет?"

))) жизненно важный вопрос. самая наглая здесь вы! диктуйте правила перед своим мужиком, не к вам было адресовано.

Вы выдернули один вопрос из всей ветки!!!

Я жду молча и никого не дергаю.

Идите с миром, а мужики у Вас....

Соня
#388

Спокойной ночи дорогие форумчане.

Остановилась на посте 92. Если что пропустила- пишите.

Наташа
#389
Соня

Спокойной ночи дорогие форумчане.

Остановилась на посте 92. Если что пропустила- пишите.

Соня,извините за беспоклйство,а вы мне посмотрите в след.раз до конца года?

Соня
#390
Наташа

СоняСпокойной ночи дорогие форумчане.

Остановилась на посте 92. Если что пропустила- пишите.Соня,извините за беспоклйство,а вы мне посмотрите в след.раз до конца года?

да, посмотрю)

Всем хорошего настроения

Наташа
#391

Спасибо)

Гость
#392
Рыбка Рыбкина

ГостьРыбка РыбкинаЧто вы такие нетерпеливые, это же живой человек, а не машина! Вы простите спасти вам душу ответами, а на других вам наплевать!



Главное узнать:

Как сдам экзамен? (учите)

Как с мужем? (Блин, вы замужем, берегите отношения)

Как свекровь? (Она мать вашего мужа, включите уважение и разум)



Это ко всем!!!!"Соня, извините, еще один вопрос!

(С надеждой) у него случайно другой женщины нет?"

))) жизненно важный вопрос. самая наглая здесь вы! диктуйте правила перед своим мужиком, не к вам было адресовано.

Вы выдернули один вопрос из всей ветки!!!

Я жду молча и никого не дергаю.

Идите с миром, а мужики у Вас....

а вам желаю не лезть не в свое дело.

Натали
#393
Соня

НА работу, увеличение дохода идет, от работы энтузиазм, силы для реализации планов находятся и работа дается проще и радостей, так что в целом очень положительно. Не знаю успех, не успех6 но хорошо будет вам. Доход должен увеличиться

А по взаимотоношениям, есть кто-то сейчас, а то много времени у меня уходит, чтобы смотреть все детально так, а тенденции я на раз два три чувствую.

Спасибо Соня большое!Да есть у меня мол.человек,но он женат(,редко видимся.Миша,24 янв.83.Как ко мне относится и что будет дальше с ним?Заранее спасибо!

Алена
#394

Соня, посмотрите пожалуйста, Алена 30.04.1994 замужество интересует? Финансовая сторона также... Если можете посмотрите, что чувствует ко мне Сергей 22.02.1987, совместное ли будущее у нас с ним?

ЧЧЧ
#395
Соня

Какие-то сомнения в отношениях, надлом будет, скепсис, выбор, надо принимать решение, но в итоге все благополучно. Но ближайшее время то так, то сяк, но любит он вас. союзу быть, распада не вижу.

спасибо большое, говорит что любит, но почему то брак не предлагает (отношения длятся 10 лет, на год расставались-я разрывала, потом пришел даже но колени вставал-хотя от него такой поступок-это что то из фантастики-не ожидала)

ЧЧЧ
#396

СОНЯ ни пуха ни пера вам, удачно сдать экзамен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#397

Добрый день, очень люблю молодого человека, но к сожалению мы расстались. Есть ли у нас будущее вместе? Огромное спасибо заранее.

Ольга 12.09.1987

Семен 29.04.1987

Чуча
#398

Соня, 49 опять пропустили

Нивея
#399
Соня

Будет, но как скоро сказать не могу, ногде-то 2, 5 года выходило, а на год если смотрет серьезного чего-то не видела, но флирт , встречи, свидания будут. т. е интерес к вам будет, возможно объявится какой-то знакомый вам мужчина, будет проявлять знаки внимания, но могу сказать, что вам будет ёто интересно. в целом благоприятный период, но серьезного пока ничего не увидела.

У меня сейчас такая каша в голове ! Просто хочу семью- но что бы если сойтись- так да глубокой старости !!! Как -раньше наши бабушки и дедушки .

Ленчки
#400
Соня

По работе выходит какие-то трудности , необходимо переждать неблагоприятный период, может деньги с задержкой вылачивают. Но в теч года ситуацияулучшится и с деньгами проблем не будет. А по отношения , подскажите есть ли кто-то у вас?

Доброе утро, да есть, но отношения сложные