Гость
Статьи
Луна в Рыбах

Луна в Рыбах

Девушке 24 года. Что ей лучше подарить на День Рождения. Детский хор её поздравит на работе или лимузин с подарком внутри. Друг убеждает что лучше только лимузин. У неё луна в рыбах, а также солнце в овне. Очень люблю её, больше жизни, жаль что я для неё просто друг

Роман
24 ответа
Последний — 14 марта 2014, 20:14 Перейти
1.
Гость

Подари ей секс в раке!

2.
Гость
Гость

Подари ей секс в раке!

Ха Ха

3.
Гость

Троллите, а я серьездно!

4.
Роман

Она не свободна, поэтому подарить интимную близость пока не могу(

Спасибо, посмеялась

6.
Гость
Роман

Девушке 24 года. Что ей лучше подарить на День Рождения. Детский хор её поздравит на работе или лимузин с подарком внутри. Друг убеждает что лучше только лимузин. У неё луна в рыбах, а также солнце в овне. Очень люблю её, больше жизни, жаль что я для неё просто друг

А Венера где у нее, не знаете? Рыбы, Овен, Телец? Она тоже влияет

7.
Роман

Венера у неё в водолее

8.
Гость

ну тогда ей понравится что-то экстраординарное)) венера в водолее-она любит все новое и необычное))

9.
Роман

Из предложенных вариантов выше ничего не подходит?

10.
Роман

Смотря что считать необычным!

11.
Лада

Детский хор - это что-то ! )))))

12.
Роман

Дорогие девушки, астрологи! Отписывайтесь пожалуйста, интересно мнение каждого!

13.
Алла

О. я тоже овен с луной в рыбах) только венера в овне у меня. Мне кажется очень душевно хор) не слышала даже о таком) а вы кто по знаку?

14.
Роман

Я Близнец!

15.
Гость

луна, что и марс в рыбах - мазохисты. любят страдания. чтобы их пожалели, а сами манипуляторы, очень легко могут развести мужиков на бабки.

16.
Роман

Она никогда никого на деньги не разводила, мне кажется потому, что у нее есть уровень!

17.
Гость
Гость

луна, что и марс в рыбах - мазохисты. любят страдания. чтобы их пожалели, а сами манипуляторы, очень легко могут развести мужиков на бабки.

Да конечно, что за чушь? Такие люди просто тонкие натуры. И не каждому дано понять их вообще

18.
Гость
Роман

Я Близнец!

странно, вы должны подходить, её должно тянуть к вам как минимум, где ваша луна?
а её настоящий парень кто по знаку?

19.
Гость

У меня луна в козероге, а венера в тельце! Ее парень по знаку рыбы

20.
Роман

Выше это я написал, забыл имя добавить!

21.
Роман

Жаль тема не популярна и так мало отписались!

22.
Гость

Я Овен с Луной в Рыбах, в Водолее у меня не Венера, а Марс, но не суть...Роман, детский хор на работе - это точно оригинальнее, чем подарок в лимузине или дорожки из роз, например, но от Вас потребуется что-то еще, чтоб не оставить девушку в недоумении после того, как она отлично посмеется. Удачи) А Вы кто по знаку?

23.
Гость

Ой, увидела, Вы Близнецы. )))) У моего мужа тоже Луна в Козероге, забавно...это видимо хорошее сочетание лун, но он не Близнецы. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
Роман

Ну подарок то само собой будет, я то знаю что она хочет!