Гость
Статьи
Луна в Рыбах

Луна в Рыбах

Девушке 24 года. Что ей лучше подарить на День Рождения. Детский хор её поздравит на работе или лимузин с подарком внутри. Друг убеждает что лучше только лимузин. У неё луна в рыбах, а также солнце в овне. Очень люблю её, больше жизни, жаль что я для неё просто друг

Роман
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей секс в раке!

Гость
#2
Гость

Подари ей секс в раке!

Ха Ха

Гость
#3

Троллите, а я серьездно!

Роман
#4

Она не свободна, поэтому подарить интимную близость пока не могу(

#5

Спасибо, посмеялась

Гость
#6
Роман

Девушке 24 года. Что ей лучше подарить на День Рождения. Детский хор её поздравит на работе или лимузин с подарком внутри. Друг убеждает что лучше только лимузин. У неё луна в рыбах, а также солнце в овне. Очень люблю её, больше жизни, жаль что я для неё просто друг

А Венера где у нее, не знаете? Рыбы, Овен, Телец? Она тоже влияет

Роман
#7

Венера у неё в водолее

Гость
#8

ну тогда ей понравится что-то экстраординарное)) венера в водолее-она любит все новое и необычное))

Роман
#9

Из предложенных вариантов выше ничего не подходит?

Роман
#10

Смотря что считать необычным!

Лада
#11

Детский хор - это что-то ! )))))

Роман
#12

Дорогие девушки, астрологи! Отписывайтесь пожалуйста, интересно мнение каждого!

Алла
#13

О. я тоже овен с луной в рыбах) только венера в овне у меня. Мне кажется очень душевно хор) не слышала даже о таком) а вы кто по знаку?

Роман
#14

Я Близнец!

Гость
#15

луна, что и марс в рыбах - мазохисты. любят страдания. чтобы их пожалели, а сами манипуляторы, очень легко могут развести мужиков на бабки.

Роман
#16

Она никогда никого на деньги не разводила, мне кажется потому, что у нее есть уровень!

Гость
#17
Гость

луна, что и марс в рыбах - мазохисты. любят страдания. чтобы их пожалели, а сами манипуляторы, очень легко могут развести мужиков на бабки.

Да конечно, что за чушь? Такие люди просто тонкие натуры. И не каждому дано понять их вообще

Гость
#18
Роман

Я Близнец!

странно, вы должны подходить, её должно тянуть к вам как минимум, где ваша луна?
а её настоящий парень кто по знаку?

Гость
#19

У меня луна в козероге, а венера в тельце! Ее парень по знаку рыбы

Роман
#20

Выше это я написал, забыл имя добавить!

Роман
#21

Жаль тема не популярна и так мало отписались!

Гость
#22

Я Овен с Луной в Рыбах, в Водолее у меня не Венера, а Марс, но не суть...Роман, детский хор на работе - это точно оригинальнее, чем подарок в лимузине или дорожки из роз, например, но от Вас потребуется что-то еще, чтоб не оставить девушку в недоумении после того, как она отлично посмеется. Удачи) А Вы кто по знаку?

Гость
#23

Ой, увидела, Вы Близнецы. )))) У моего мужа тоже Луна в Козероге, забавно...это видимо хорошее сочетание лун, но он не Близнецы. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роман
#24

Ну подарок то само собой будет, я то знаю что она хочет!