Гость
Статьи
Как понять стрельца?

Как понять стрельца?

Видно, что я ему не безразлична, но он это скрывает. Постоянные знаки внимания и т. д. Ходит за мной, как собачка, слушается. Но отрицает, что влюблён.

Киса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тр ахнуть хочет) что тут не ясного? и тр ахнуть не есть любовь

Гость
#2

я связалась на свою голову сострельцом мало того что выгоду какую то всегда ищет.так еще и жмот жуткий когда ухаживал старался это тщательно скрывать,после первого секса вообще перестал уважать

Гость
#3
Гость

я связалась на свою голову сострельцом мало того что выгоду какую то всегда ищет.так еще и жмот жуткий когда ухаживал старался это тщательно скрывать,после первого секса вообще перестал уважать

об чем я и говорю....

Гость
#4
Гость

об чем я и говорю....

да и вообще грубый , сказать может все что хочешь ,не может себя в руках держать,эгоист,мой негативный опыт связан с ним и с близнецами тоже,самый подходящий это рыбы и козерог,ну среди мужчин как по мне

Гость
#5

Из собственного опыта: стрельцы жутчайшие эгоисты, жмоты и женщин считают вторым сортом

Гость
#6
Гость

Из собственного опыта: стрельцы жутчайшие эгоисты, жмоты и женщин считают вторым сортом

ему нужна тоже такая же эгоистка , эмоцианальная и обидчивая девушка такому не подойдет,с волком по волчьи

Киса
#7

Не знаю, но мой стрелец добрый, внимательный, заботливый... Помогает, когда я прошу, шутит, защищает меня... И не сказала бы, что он грубый.

Гость
#8
Киса

Не знаю, но мой стрелец добрый, внимательный, заботливый... Помогает, когда я прошу, шутит, защищает меня... И не сказала бы, что он грубый.

значит действительно любит.вам повезло когда мужчина любит он ценит свою девушку и защищает не вапжно какого он зз

Киса
#9
Гость

значит действительно любит.вам повезло когда мужчина любит он ценит свою девушку и защищает не вапжно какого он зз

Я понимаю, но он отрицает то, что я ему нравлюсь...

Гость
#10
Киса

Не знаю, но мой стрелец добрый, внимательный, заботливый... Помогает, когда я прошу, шутит, защищает меня... И не сказала бы, что он грубый.

если он такой нежный, то что же отрицает что влюблен? от переизбытка нежности к вам?

Киса
#11
Гость

если он такой нежный, то что же отрицает что влюблен? от переизбытка нежности к вам?

Я вот тоже не пойму. Говорит, что мы друзья, и любит он меня, как друга.

Гость
#12
Гость

тр ахнуть хочет) что тут не ясного? и тр ахнуть не есть любовь

Однозначно!

Гость
#13
Киса

Я вот тоже не пойму. Говорит, что мы друзья, и любит он меня, как друга.

друзья - добрый совет ноги в руки и бегите ищите того, который вас любить будет, который замуж позовет и детей от вас хочет а не по дружески тр ахнуть...

Киса
#14
Гость

друзья - добрый совет ноги в руки и бегите ищите того, который вас любить будет, который замуж позовет и детей от вас хочет а не по дружески тр ахнуть...

В постель не звал, думаю, даже не собирался. Пытался два раза обнять, я, конечно, отказала. Ну, потому сама обняла на прощанье. Сегодня даже хотел меня поднять... удалось. Отвлёк моё внимание.
Зачем он всё это делает?

Гость
#15
Киса

В постель не звал, думаю, даже не собирался. Пытался два раза обнять, я, конечно, отказала. Ну, потому сама обняла на прощанье. Сегодня даже хотел меня поднять... удалось. Отвлёк моё внимание.
Зачем он всё это делает?

сколько вам лет, что до вас так туго доходит?? Вам уже сказали, что если мужчина не признается что любит и вы ему нравитесь, то только тр ахнуть хочет.. А вы опять "за рыбу деньги" зачем?. за шкафом...

Киса
#16
Гость

Киса В постель не звал, думаю, даже не собирался. Пытался два раза обнять, я, конечно, отказала. Ну, потому сама обняла на прощанье. Сегодня даже хотел меня поднять... удалось. Отвлёк моё внимание.

Зачем он всё это делает?

сколько вам лет, что до вас так туго доходит?? Вам уже сказали, что если мужчина не признается что любит и вы ему нравитесь, то только тр ахнуть хочет.. А вы опять "за рыбу деньги" зачем?. за шкафом...

Хорошо, тр ахну его за шкафом :D

Ласка
#17
Киса

Видно, что я ему не безразлична, но он это скрывает. Постоянные знаки внимания и т. д. Ходит за мной, как собачка, слушается. Но отрицает, что влюблён.

Не пытайтесь понять, они как дети, сами не знают чего хотят))) Шутка, и присоединяюсь к первому комменту))) Все на самом деле прозаично))

Гость
#18

лапунь ... стрельцы очень часто бывают жесткими в плане ... всего ) так что , смотри ... надо оно тебе или нет .

Гость
#19

мой стрелец тоже поначалу говорил что не влюблен и что какие отношения. потом от него отделаться не могла, ночевал под дверью годами

Гость
#20
Гость

мой стрелец тоже поначалу говорил что не влюблен и что какие отношения. потом от него отделаться не могла, ночевал под дверью годами

А сейчас, что же?

Гость
#21

Зареклась вообще дело с ними иметь. Поклонник был-продыхнуть не давал-постоянно смс-что делаешь, что покушала, о чем думаешь-почему не обо мне?- сам всех кто движется женского пола глазами раздевал, самовлюбленный, скупердяй, короче-гемор один был.. Так и не дала ему. Сделал много тактических ошибок.

Гость
#22
Гость

Зареклась вообще дело с ними иметь. Поклонник был-продыхнуть не давал-постоянно смс-что делаешь, что покушала, о чем думаешь-почему не обо мне?- сам всех кто движется женского пола глазами раздевал, самовлюбленный, скупердяй, короче-гемор один был.. Так и не дала ему. Сделал много тактических ошибок.

Любил всех, кроме себя)

Гость
#23
Гость

ему нужна тоже такая же эгоистка , эмоцианальная и обидчивая девушка такому не подойдет,с волком по волчьи

+1. Я Стрелец и меня мои обидчивыи Скорпион подбешивает иногда..

Ильгиза
#24
Гость

лапунь ... стрельцы очень часто бывают жесткими в плане ... всего ) так что , смотри ... надо оно тебе или нет .

стрельцам нужен жесткий секс..надо вам это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ильгиза
#25
Гость

Зареклась вообще дело с ними иметь. Поклонник был-продыхнуть не давал-постоянно смс-что делаешь, что покушала, о чем думаешь-почему не обо мне?- сам всех кто движется женского пола глазами раздевал, самовлюбленный, скупердяй, короче-гемор один был.. Так и не дала ему. Сделал много тактических ошибок.

Да мен также доставал. До сих пор. Считает своей собственностью. Контролер жуткий.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем