Гость
Статьи
Он-Козерог, я -лев

Он-Козерог, я -лев

Есть ли шансы на мирное существование? Щас как то уже начинает не клеится ...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько животных на форуме...

Ася #1
#2

львы с козерогами отлично уживаются

Гость
#3

разные люди. козерог имеет свои плюсы, но скучен для льва. вот сколько знаю примеров таких отношений, львы всегда остывали к козерогам...огненным знакам нужен партнер из знака воздуха, потому что только он обеспечит "горение". а земным нужно искать партнера из знаков водной стихии. вода сделает землю мягче.

Гость
#4

У нас ничего не получилось,часто расставались,оба эгоисты,оба упертые! Казалось,что между нами много общего,а выяснилось,что мы абсолютно разные люди-и в сексе,и в общении. А еще мой бывший козер оказался очень мстительным-постоянно припоминал мне все мои слова и очень жестко мстил. 3 года после 1,5 лет отношений не могли друг друга отпустить,вообщем,отношения были очень сложными и болезненными

#5
Гость

разные люди. козерог имеет свои плюсы, но скучен для льва. вот сколько знаю примеров таких отношений, львы всегда остывали к козерогам...

Гость

огненным знакам нужен партнер из знака воздуха, потому что только он обеспечит "горение".

+100

Да, с Воздухом легко и приятно, но это больше дружественный союз. Для страсти нужен Огонь)

Randys
#6

Я типичная девушка Лев. Думаю нам больше всего подходят мужчины стрельцы, они реально наше дополнение. Но вот второй раз влюбляюсь в козерога. Первого упустила, точнее спугнула своим озорным характером и, на тот момент, материальной беззаботностью (а козерохи материальные люди). Вот второго словила и опять проблема закадрить его. По своей натуре я человек честный и открытый и сразу выложу как на духу что на уме - нрав или не нрав, но такое с козерогами не канает. Тут у нас пошла игра, но слава Богу актрисы с девушек львов отличные) Он звонит, я не звоню ему сама, иногда позволяю себе чтонибудь ненавязчивое написать (не звонить), однако не стоит забывать "*** железо пока горячо" а мой козероха уже неделю звонит,но не получается встретится. Вот думаю как его словить. Козероги козерогам рознь. Одни,вот как мой (хотя он пока не мой) материальный люди, карьеристы, не расслабляются и всегда идут вперед. за такими мужчинами как за каменной стеной. Но встречала других козерогов "неправельных" - разгельдяи, несерьезные какие-то и вечно ржут что начинаешь сомневаться в их адекватности. Да, козероги на мой взгляд идеально девушкам львам не подходят, однако нужно принимать в расчет, что львы амбициозные люди и козерог как никто другой может помочь льву реализовать себя в полном обьеме, а также львицы, хоть и богемные дамы, однако хозяйки, верные женщины и отличные матери, что козероги очень ценят.

Randys
#7

Глядя на этого козероху я поняла что именно такого мужчину я хочу, да придется терпеть, где то потерпеть унижения (не надо щас чирикать что вы никогда терпеть унижения от мужчин не будете) но игра стоит свеч. Всегда задавайте себе вопрос стоит ли этого? да, козерог этого стоит. ОНи отрезвляюще действуют на меня, мотивируют. Когда с первым не получилась, я начала работу над ошибками. Я нашла хорошо оплачиваемую работу, начала интересоваться финансовыми рынками и прочла замечательную книгу,которую он мне посоветовал. До такого мужчины надо дотянутся. Работайте над собой и мужчина козерог станет Ваш!!!

Гость
#8

А если этот замечательный козерог до которого надо до тянуться и за служить, поднимает руку не 1 раз?в ссоре. Обзывает 3-х этажными. А я еще беременна сейчас от него,5-й месяц.. Что с таким делать? После ссоры не извиняется . Всегда он прав. Заявляет что типа он не железный , при том что я ношу его ребенка и неважно себя чувствую, особенно психологически. Терпеть такое или уходить?

Гость
#9
Гость

А если этот замечательный козерог до которого надо до тянуться и за служить, поднимает руку не 1 раз?в ссоре. Обзывает 3-х этажными. А я еще беременна сейчас от него,5-й месяц.. Что с таким делать? После ссоры не извиняется . Всегда он прав. Заявляет что типа он не железный , при том что я ношу его ребенка и неважно себя чувствую, особенно психологически. Терпеть такое или уходить?

у меня было так же, терпела... сейчас дочке два года, а забыть все не могу... он начал ценить, все желания исполняет, боится потерять, а я подала документы и развелась с ним... он то изменился, но и я тоже... со временем и вы перестанете его уважать и даже хотеть, как мужчину

Гость
#10
Гость

у меня было так же, терпела... сейчас дочке два года, а забыть все не могу... он начал ценить, все желания исполняет, боится потерять, а я подала документы и развелась с ним... он то изменился, но и я тоже... со временем и вы перестанете его уважать и даже хотеть, как мужчину

хотя скажу сразу, что папа он замечательный, редко таких встретишь

Гость
#11

у меня было так же, терпела... сейчас дочке два года, а забыть все не могу... он начал ценить, все желания исполняет, боится потерять, а я подала документы и развелась с ним... он то изменился, но и я тоже... со временем и вы перестанете его уважать и даже хотеть, как мужчину. Ну вот я и перестала его уважать. Хотя сексуально еще желание испытываю . Мы ждем девочку. Это наш 1-й ребенок. И он хотел больше меня , и был очень рад беременности. Но это не мешает ему доводить меня до трясучки и даже руку поднимать. При этом он совсем не думает о том что ребенку все это передается прямо. Подействовало немного когда сказала что не чувствую шевелений после ссоры. Что было правда , 2 дня не ощущала почти. Но сейчас все ок. Просто я не понимаю как ему наплевать и на меня и на собственного ребенка. Хотя я миллион раз уже обясняла что нельзя мне нервничать ...

Гость
#12
Гость

разные люди. козерог имеет свои плюсы, но скучен для льва. вот сколько знаю примеров таких отношений, львы всегда остывали к козерогам...огненным знакам нужен партнер из знака воздуха, потому что только он обеспечит "горение". а земным нужно искать партнера из знаков водной стихии. вода сделает землю мягче.

Совершенно верно.

Randys
#13

Девочки, если мужчина поднимает руку это не вопрос гороскопа, национальности или религии. Вопрос в том мужчина ли он после этого? Это дело уже сугубо личное и зависит от самосознания человека. Когда смарю на козерожку, то предполагаю что он может оскорбить девушку, но думаю не ударит (хотя в наше время все возможно и как говориться даже колбаса раз в год стреляет) в общем надеюсь на лучшее.

Карина
#14
Гость

у меня было так же, терпела... сейчас дочке два года, а забыть все не могу... он начал ценить, все желания исполняет, боится потерять, а я подала документы и развелась с ним... он то изменился, но и я тоже... со временем и вы перестанете его уважать и даже хотеть, как мужчину. Ну вот я и перестала его уважать. Хотя сексуально еще желание испытываю . Мы ждем девочку. Это наш 1-й ребенок. И он хотел больше меня , и был очень рад беременности. Но это не мешает ему доводить меня до трясучки и даже руку поднимать. При этом он совсем не думает о том что ребенку все это передается прямо. Подействовало немного когда сказала что не чувствую шевелений после ссоры. Что было правда , 2 дня не ощущала почти. Но сейчас все ок. Просто я не понимаю как ему наплевать и на меня и на собственного ребенка. Хотя я миллион раз уже обясняла что нельзя мне нервничать ...

Я тоже терпела, сейчас жалею, я поставила вопрос, что не хочу, чтоб дочь нашла себе такого мужа, как ее отец, спросила у него, хотел б он для своей дочки такого мужа, он заткнулся, я перестала с ним разговаривать вообще и подала документ на развод, вот тогда он облагоразумился... советую вам на время уехать от него, пусть подумает над своим поведением, а вам насладитесь прирождой и отдихом от єтих истерик, первое время - дня два - будет тяжело, а поттом и звонить не захотите, вот увидите, сразу на место ставтье, не позволяйте бить себя... потом болячку каакую-то онкологию на нервной почве заработаете, вряд ли он с вами носиться будет... у вас ребенок... вот ради кого жить надо, будет дочь истеричкой на такое смотреть

Гость
#15
Randys

Девочки, если мужчина поднимает руку это не вопрос гороскопа, национальности или религии. Вопрос в том мужчина ли он после этого? Это дело уже сугубо личное и зависит от самосознания человека. Когда смарю на козерожку, то предполагаю что он может оскорбить девушку, но думаю не ударит (хотя в наше время все возможно и как говориться даже колбаса раз в год стреляет) в общем надеюсь на лучшее.

да, это правда, дело не в знаках зодиака

Randys
#16

Автор, а как ваши отношения с козерогом сейчас складываются? Поделитесь

гостья
#17

Удивительно, как некоторые козероги похожи, мой тоже пытался руки распускать, и тоже после того, как я сына родила. Но я вопрос ребром поставила, больше ни-ни, теперь смирный.)

Гость
#18
Гость

разные люди. козерог имеет свои плюсы, но скучен для льва. вот сколько знаю примеров таких отношений, львы всегда остывали к козерогам...огненным знакам нужен партнер из знака воздуха, потому что только он обеспечит "горение". а земным нужно искать партнера из знаков водной стихии. вода сделает землю мягче.

Вода нужна земле дозированно. Иначе земля превращается в грязь. Козерогам нужны девы и тельцы- земные знаки, как и они сами.

Гостья
#19

Дозированно это как? Вот у меня муж козер, я скорп, нам что, нужно жить отдельно и видеться изредка? Чушь! 6 лет вместе, все прекрасно, а вот с огненными у них на самом деле не очень, мой был женат на огненной даме, отношения держались лишь на его терпении.

анна
#20

если муж козер уже не в 1й раз ушел. до этого я не отпускала, унижалась. стоит ли снова по-хорошему пытаться поговорить или послать куда подальше? в каком случае он скорее вернется?

Гость
#21

есть, просто залетите от него и будет идеально))

Гость
#22
Гостья

Дозированно это как? Вот у меня муж козер, я скорп, нам что, нужно жить отдельно и видеться изредка? Чушь! 6 лет вместе, все прекрасно, а вот с огненными у них на самом деле не очень, мой был женат на огненной даме, отношения держались лишь на его терпении.

Вы в первую очередь *****, а не "Скорп". И Скорпионы львы и даже Козероги все разные. Писать "Огненная дама" - это глупо и наивно. Все люди разные. Я сама Лев и знаю отвратительных львиц. Есть львы уверенные в себе, а есть не очень

Гость
#23

я Лев, мягкая, добрая, романтичная. Встречалась с импульсивным Овном, от которого ни слова любви, ни поцелуя, ни цветка за много лет. Чуть не рехнулась с ним от эмоц. холода, потом еще 2 года одиночества и прозрения... и вот недавно встретила Козерога, в котором воплощено все, чего мне так не хватало. Никогда не была с мужчиной, который бы был столь нежен, ласков, в то же время страстен, напорист. Не везло с мужчинами на нежность, объятия, ласку, а сейчас я в этом купаюсь, чувствую себя впервые в жизни по-настоящему любимой.

Львица
#24
Гость

я Лев, мягкая, добрая, романтичная. Встречалась с импульсивным Овном, от которого ни слова любви, ни поцелуя, ни цветка за много лет. Чуть не рехнулась с ним от эмоц. холода, потом еще 2 года одиночества и прозрения... и вот недавно встретила Козерога, в котором воплощено все, чего мне так не хватало. Никогда не была с мужчиной, который бы был столь нежен, ласков, в то же время страстен, напорист. Не везло с мужчинами на нежность, объятия, ласку, а сейчас я в этом купаюсь, чувствую себя впервые в жизни по-настоящему любимой.

Я очень за Вас рада, коллега:)
Лучше Козерогов нет никого на свете!!!!

Гость
#25
Гость

А если этот замечательный козерог до которого надо до тянуться и за служить, поднимает руку не 1 раз?в ссоре. Обзывает 3-х этажными. А я еще беременна сейчас от него,5-й месяц.. Что с таким делать? После ссоры не извиняется . Всегда он прав. Заявляет что типа он не железный , при том что я ношу его ребенка и неважно себя чувствую, особенно психологически. Терпеть такое или уходить?

Ноги делайте я с годовалым ребёнком ушла на руках , всю жизнь дрался унижал и присваивал мои труды редкостный *** и жлоб , а я рыба по гороскопу идеальный портнер по гороскопу , ушла живу со скорпионом очень счастлива

Гость
#26
Карина

Я тоже терпела, сейчас жалею, я поставила вопрос, что не хочу, чтоб дочь нашла себе такого мужа, как ее отец, спросила у него, хотел б он для своей дочки такого мужа, он заткнулся, я перестала с ним разговаривать вообще и подала документ на развод, вот тогда он облагоразумился... советую вам на время уехать от него, пусть подумает над своим поведением, а вам насладитесь прирождой и отдихом от єтих истерик, первое время - дня два - будет тяжело, а поттом и звонить не захотите, вот увидите, сразу на место ставтье, не позволяйте бить себя... потом болячку каакую-то онкологию на нервной почве заработаете, вряд ли он с вами носиться будет... у вас ребенок... вот ради кого жить надо, будет дочь истеричкой на такое смотреть

Поверьте это ровно на неделю, лучше уезжайте навсегда , дальше будут травмы носить более жестокий характер . 23 года ушлепка протерпела бизнес все жалко делить было . Сейчас живу дышу и ногой крещусь что развелась , жалею только о потерянном времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ромашка
#27
Гость

я Лев, мягкая, добрая, романтичная. Встречалась с импульсивным Овном, от которого ни слова любви, ни поцелуя, ни цветка за много лет. Чуть не рехнулась с ним от эмоц. холода, потом еще 2 года одиночества и прозрения... и вот недавно встретила Козерога, в котором воплощено все, чего мне так не хватало. Никогда не была с мужчиной, который бы был столь нежен, ласков, в то же время страстен, напорист. Не везло с мужчинами на нежность, объятия, ласку, а сейчас я в этом купаюсь, чувствую себя впервые в жизни по-настоящему любимой.

Да вы просто рассказали про мою ситуацию... с холодным овном- страшным эгоистом- с детской психотравмой- потеряла столько времени и сил... никогда не нужно надеяться, девочки, что мужчина поймёт и изменится...Горбатого могила исправит...не терпите , не теряйте здоровье и золотые годы.Всем счастья !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем