Гость
Статьи
У Тельца есть …

У Тельца есть другая...

Всем привет! Некоторое время общалась с Мужчиной Тельцом. Он мне нравился,но сразу ему дала понять,что кроме общения ничего не получится. Хотя он говорил о симпатии и намекал на интим. Но мне хочется более серьезных отношений, а не только основанных на инстинктах. Общалась с ним,как с другом. Давала советы.В общем общение сошло на нет. Не общались больше месяца. И вдруг я решила ему написать. Он был приветлив. Узнала,что встречается с кем то. Есть ли шанс, привлечь его внимание? Как вообще узнать,про его отношения? Может там не все серьезно.... В общем как себя вести с ним?

Машуня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не дала секса - в пролёте, и без разницы телец он или еще кто

Гость
#2

Ну и зачем так делать? У него есть девушка , чего лезете? Жаба душит ?

Гость
#3

детский сад...

Королева Скорпов
#4

А зачем? Вы ж дали ранее понять,что только дружба..темните или что поменялось?..может стоит забыть его?

Автор
#5
Гость

Ну и зачем так делать? У него есть девушка , чего лезете? Жаба душит ?

Да не душит. Может жалею,что не получилось с ним раньше.

Автор
#6
Королева Скорпов

А зачем? Вы ж дали ранее понять,что только дружба..темните или что поменялось?..может стоит забыть его?

Он мне нравился , не как друг. Только боялась,что ему только интим нужен от меня. Просто долгое время переживала разрыв с бывшим МЧ, никого не подпускала близко. Незнаю,с МЧ тельцом, так легко в общении, он меня прямо заряжал позитивом. И сегодня, я сегодня было так легко и хорошо. И я почему то про него вспомнила.

Лана
#7

При чем тут знак зодиака? Если бы он был например Водолеем это бы что-то принципиально меняло?

Автор
#8
Лана

При чем тут знак зодиака? Если бы он был например Водолеем это бы что-то принципиально меняло?

Ничего. Здесь многие обращают внимание на ЗЗ, поэтому и указала.

Гость
#9

Сейчас он стал Вам интересен только потому, что Вы поняли, что он может быть еще кому-то нужен, и что Вы реально можете его потерять. Это признак низкой самооценки и инстинкт собственничества, а не любовь и не влюбленность. Стоит ему порвать с девушкой и обратить внимание на Вас, Вы снова вспомните про разрыв с бывшим МЧ и поймете, что этот телец Вам не нужен или снова нужен только как друг. Дайте человеку спокойно жить наконец.

Автор
#10
Гость

Сейчас он стал Вам интересен только потому, что Вы поняли, что он может быть еще кому-то нужен, и что Вы реально можете его потерять. Это признак низкой самооценки и инстинкт собственничества, а не любовь и не влюбленность. Стоит ему порвать с девушкой и обратить внимание на Вас, Вы снова вспомните про разрыв с бывшим МЧ и поймете, что этот телец Вам не нужен или снова нужен только как друг. Дайте человеку спокойно жить наконец.

Спасибо! За подробный ответ.
Я о нем вспоминала в то время,пока мы не общались. И сейчас решила написать,потому что,в действительности мне интересно как у него дела. И интерес к нему всегда был, а не только после того как узнала,что есть девушка.

Королева Скорпов
#11

Если было легко и хорошо..ну и общайтесь просто как друзья..зачем спешить? Пусть все идет своим ходом..
Не подпускайте близко..что обязательно упасть в кровать к нему сразу теперь?
Вы ничего не теряете..продолжайте общение если он общение поддержует..а там посмотрте

Автор
#12
Королева Скорпов

Если было легко и хорошо..ну и общайтесь просто как друзья..зачем спешить? Пусть все идет своим ходом..
Не подпускайте близко..что обязательно упасть в кровать к нему сразу теперь?
Вы ничего не теряете..продолжайте общение если он общение поддержует..а там посмотрте

Нет,сразу в кровать я прыгать не собираюсь! ) Мне приятно общение с ним.Просто, наверное,из-за того что у него девушка,он может ограничить общение со мной.
Спасибо,за совет!

Гость
#13

тельцы мужики все ***** и ржут как кони

Гость
#14

vo pervix pobolshe yverennosti! vo vtorix nachnite vse postepenno, t.e. s dryjbi! esli ydastsia naladit kontakt, to tam uje poxody nachnite I flirtovat nemnogo, esli on otvetit vzaimnostyu, to tam s orentiryetes, smojete dat' emy poniat chto vse taki on vam nravitsia, no tak kak opit bil pechalnij to poetomy vi vsegda tak xolodno k ludiam... vobschem glavnoe chtob on vas pravilno ponial! voobsche po moim nabludeniyam mne kajetsia teltsi sami ne mnogo ne yverenni I boyatsia dejstvovat do togo kak, vozmojno iz za etogo tak on legko otstypil. v lubom sluchie kto b po goroskopy on ne bil, vasha zadacha schas naladit kontakt, a tam uje bydete razbiratsia I s otnosheniyami I s devyshkami

Гость
#15
Автор

Королева СкорповЕсли было легко и хорошо..ну и общайтесь просто как друзья..зачем спешить? Пусть все идет своим ходом..

Не подпускайте близко..что обязательно упасть в кровать к нему сразу теперь?

Вы ничего не теряете..продолжайте общение если он общение поддержует..а там посмотрте
Нет,сразу в кровать я прыгать не собираюсь! ) Мне приятно общение с ним.Просто, наверное,из-за того что у него девушка,он может ограничить общение со мной.
Спасибо,за совет!

а обязательно лезть в чужие отношения???? найдите своего мужчину.

Гость
#16
Гость

АвторКоролева СкорповЕсли было легко и хорошо..ну и общайтесь просто как друзья..зачем спешить? Пусть все идет своим ходом..



Не подпускайте близко..что обязательно упасть в кровать к нему сразу теперь?



Вы ничего не теряете..продолжайте общение если он общение поддержует..а там посмотрте

Нет,сразу в кровать я прыгать не собираюсь! ) Мне приятно общение с ним.Просто, наверное,из-за того что у него девушка,он может ограничить общение со мной.

Спасибо,за совет!

а обязательно лезть в чужие отношения???? найдите своего мужчину.

А может он мой мужчина!

Королева Скорпов
#17

:)риторический вопросс..

Может и ваш!? А кто ж знает?

Все неоднозначно..общайтесь вообщем!
Хорошо,что общаетесь..мог бы и психнуть...я психону и могу не общаться вот(

Автор
#18
Королева Скорпов

:)риторический вопросс..

Может и ваш!? А кто ж знает?

Все неоднозначно..общайтесь вообщем!
Хорошо,что общаетесь..мог бы и психнуть...я психону и могу не общаться вот(

А чего со мной не общаться!? Я же не пристаю к нему,намеков не делаю. Просто общаюсь.

Алика
#19

У меня такой же общаемся намеки на интим когда встретились сразу грабли тянет:-)за что и получается и чего то радуется от такой моей реакции:-)странный ..но тож такой неуверенный напор проявляет только когда увидимся а в общении легкий пахабник:-)

Алика
#20

Автор может и нет девушки?а так проверяет на ревность выводит?

Автор
#21
Алика

Автор может и нет девушки?а так проверяет на ревность выводит?

А смысл? Не общались больше месяца. Может и завелась )
Просто незнаю проявлять ли инициативу в общении, или просто пригласить кофе попить. Вдруг глупо будет.

Автор
#22
Алика

У меня такой же общаемся намеки на интим когда встретились сразу грабли тянет:-)за что и получается и чего то радуется от такой моей реакции:-)странный ..но тож такой неуверенный напор проявляет только когда увидимся а в общении легкий пахабник:-)

Похоже )

Алика
#23

Автор ну можете конечно предложить кофе а дальше смотрите по ситуации.Просто тельцы упертые и если нужен чисто секс то они не мытьем так катаньем добьются своего:-)Но им как то он очень важен.Трогать обнимать целоваться они кинестетики.Может после секса что станет ясно?:-)Его настоящие эмоции насчет вас.

Гость
#24

Моя история такая. Буду благодарна за взгляд и оценку со стороны, так как сама запуталась.
Общалась с тельцом (ему 33 года), были знакомыми, в один момент он четко дал мне понять, что я ему очень нравлюсь, сказав, что я замечательная и он очень хочет меня поцеловать, я была обескуражена, т.к. воспринимала его только как знакомого, тем более он был женат. Свела все общение на нет, т.к. в чужую семью лезть не в моих принципах. Не знаю что там произошло,но как мне сказали общие друзья, их отношения с супругой сошли на нет, но он продолжал с ней жить. Видимо как телец не хотел ничего менять. прошло около 2х месяцев, мы случайно встретились в компании общих знакомых и пошло общение, много и разнообразно, я не подпускала его близко, не давала надежды, просто общалась как с другом, он звонил, писал постоянно, говорил много приятных слов, что хочет засыпать рядом со мной, думает обо мне, ненароком интересовался где я живу, при встрече всегда светился, целовал в щеку, обнимал. я ответку не давала, но была приветлива и добра. Так наше общение и продолжалось, когда я не отвечала ему долго на смс, интересовался, почему я пропала, не отвечала. Общался он иногда странным образом для меня, строил фразы так, как будто хотел получить от меня сочувствие, ну например, чего то я себя плохо чувствую, я не выспался, и т.д., мне казалось, что он хотел, чтобы я его пожалела. В какой то момент я почувствовала, что градус общения стал сходить на нет, я не стала его удерживать и тоже перестала звонить. Прошло около двух месяцев, думаю, позвоню ему, он приветливо ответил, мило пообщались, он признался,что думал обо мне, вспоминал моменты проведенные вместе и все, но в конце разговора я почувствовала, что он сводит разговор на нет.

Гость
#25

Честно признаюсь,меня это оскорбило. И я решила больше ему не звонить и не писать. Прошел месяц, мы увиделись на д.р. общего друга, он очень долго на меня смотрел, рассматривал, мы поздоровались, перекинулись парой вопросов и все,в этот же вечер он мне написал, рад был тебя увидеть, ты как всегда прекрасна, я написала спасибо. И опять пропали. Недавно случайно увиделись в универе (он аспирант), сам подошел, поцеловал, обнял, поговорили ни о чем, спросил какие планы на праздники, я сказала, что пока решаю, что делать, его позвал преподаватель и он ушел. Сейчас он один, все таки он ушел от жены (его сестра сказала моей подруге). Но явных шагов ко мне он не делает. Но также вижу что я ему не безразлична, не подумайте,я не пытаюсь себя обманывать, наоборот всегда вижу картину слишком четко. Просто то,как он на меня смотрит, как обнимает, как говорил со мной, с особой чувственностью. Я сначала думала, что он хочет только секса, хотя он никогда этого не говорил, как и не был сальных шуточек с подтекстом, и намеков, но с другой стороны, почему он так долго тянет. Согласна, что его может остужать моя сдержанность, в общем я совсем запуталась. Подскажите, Что значит такое его общение?

Гость
#26
Гость

Честно признаюсь,меня это оскорбило. И я решила больше ему не звонить и не писать. Прошел месяц, мы увиделись на д.р. общего друга, он очень долго на меня смотрел, рассматривал, мы поздоровались, перекинулись парой вопросов и все,в этот же вечер он мне написал, рад был тебя увидеть, ты как всегда прекрасна, я написала спасибо. И опять пропали. Недавно случайно увиделись в универе (он аспирант), сам подошел, поцеловал, обнял, поговорили ни о чем, спросил какие планы на праздники, я сказала, что пока решаю, что делать, его позвал преподаватель и он ушел. Сейчас он один, все таки он ушел от жены (его сестра сказала моей подруге). Но явных шагов ко мне он не делает. Но также вижу что я ему не безразлична, не подумайте,я не пытаюсь себя обманывать, наоборот всегда вижу картину слишком четко. Просто то,как он на меня смотрит, как обнимает, как говорил со мной, с особой чувственностью. Я сначала думала, что он хочет только секса, хотя он никогда этого не говорил, как и не был сальных шуточек с подтекстом, и намеков, но с другой стороны, почему он так долго тянет. Согласна, что его может остужать моя сдержанность, в общем я совсем запуталась. Подскажите, Что значит такое его общение?

понимаю вас..такая же ерунда. тянет и тянет, то появится то пропадет.а я чувствую-то и знаю что не безразлична. были намеки,когда не делала никаких шагов он тут же замолчал о нас. вообще не понимаю, но больше так не могу, хочу определенности. сидеть и вечность ждать как возможно он тоже не могу и не хочу,УСТАЛА.

гость
#27

Телец никогда не сделает первого шага. Поэтому вперед!

Гость
#28
гость

Телец никогда не сделает первого шага. Поэтому вперед!

pochemy? nado chto li vsu iniciativy samoj proyavliat?

Королева...
#29

не вздумайте делать первый шаг! Вы-слабый пол..намекнули и хорошего по-немногу...прям бегать за мужчиной надумали...

При чем тут телец он или Весы??? МУжчина обязан быть мужчиной..а вы кокеткой!ммм)))

Гость
#30
гость

Телец никогда не сделает первого шага. Поэтому вперед!

100000000000000
очень верно, нерешительные они, пишу как жена тельчика))))) . За веревочку и вперед))))).

Гость
#31
Гость

100000000000000
очень верно, нерешительные они, пишу как жена тельчика))))) . За веревочку и вперед))))).

a kak za verevochky? ;))) tipo pozvonit I ne v znachaj predlojit v kino sxodit?!

Гость
#32
Гость

Гость100000000000000

очень верно, нерешительные они, пишу как жена тельчика))))) . За веревочку и вперед))))).

govoriat ved naooborot esli telcy chto nado tak on gori svernet

a kak za verevochky? ;))) tipo pozvonit I ne v znachaj predlojit v kino sxodit?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#33

шанс есть 90%! Встречалась с тельцом 7 лет,2 вместе жили..я-козерог! Так не помешало ему с 4мя одновременно общаться и мучиться от любви)))Конечно это после официального бурно-криминального расставания)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем