Гость
Статьи
Скарлет О'Хара и ее …

Скарлет О'Хара и ее метод соблазнения

Читая книгу "Унесенные ветром", я задумалась, а правда ли все эти "приемчики" Скарлет работают и в наше время( в отношении мужчин)? Какие у вас приемы? Уж больно мне интересно

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Нескарлет,явно
#1

можно смотреть прямо на мужчину, и он начинает нервничать...).

Гость
#2

Мне всегда казалось, что именно от этого он и пугается

Нескарлет,явно
#3

убегают от Вас,гость, мужички-то?)

Гость
#4
Нескарлет,явно

можно смотреть прямо на мужчину, и он начинает нервничать...).

А если еще ему свет лампы в лицо направить и яйца клещами зажать, так он бледнеет и потом покрывается... И на любой каприз готов.

Нескарлет,явно
#5
Гость

А если еще ему свет лампы в лицо направить и яйца клещами зажать, так он бледнеет и потом покрывается... И на любой каприз готов.

))))))))
наши люди в эфире!

Гость
#6
Нескарлет,явно

))))))))
наши люди в эфире!

да, подумываю тренинги проводить на тему: "Как легко и просто добиваться от мужчины взаимности и материальной выгоды".
Может, в компаньоны пойдете? 50/50.

Нескарлет,явно
#7

ооооооооо, тренинги эт моё! 10 лет читала).

Гость
#8
Нескарлет,явно

ооооооооо, тренинги эт моё! 10 лет читала).

Вот, тем более...

гость
#9

а я люблю всем противоречить, а мужчинам - тем более

Гость
#10

Приемчики Скарлетт работали в 19 века потому как у мужчин принято было считать женщин существами умственно неполноценными. Сейчас тоже полно таких мужиков и на них подобные приемчики отлично действуют.

Гость
#11
гость

а я люблю всем противоречить, а мужчинам - тем более

И что? Многие на вас западают как на женщину?

Нескарлет,явно
#12
гость

а я люблю всем противоречить, а мужчинам - тем более

завлекаются?

гость
#13
Гость

И что? Многие на вас западают как на женщину?

не знаю, я без умысла. Это моя суть.. зато отсеивает неинтересных мне людей

Нескарлет,явно
#14
гость

не знаю, я без умысла. Это моя суть.. зато отсеивает неинтересных мне людей

у Вас интерес по сра ться с кем -нить?

Дверь мне запили
#15

Скарлетт О'Хара была типичнейшей ТП. А ещё расчётливой мpaзью. Какие могут быть приёмчики у такой швaли?

Нескарлет,явно
#16
Дверь мне запили

Скарлетт О'Хара была типичнейшей ТП. А ещё расчётливой мpaзью. Какие могут быть приёмчики у такой швaли?

Ну, ТП-не ТП, а своего умела добиться.) малость наивна, но для того времени достаточно прогрессивна, нормуль.

Гость
#17
Дверь мне запили

Скарлетт О'Хара была типичнейшей ТП. А ещё расчётливой мpaзью. Какие могут быть приёмчики у такой швaли?

Типичнейшая ТП - это ты. А Скарлетт была храброй и сильной женщиной. Но, к сожалению, не сумела вовремя понять, кто её истинная любовь.

Шакар
#18
Гость

Читая книгу "Унесенные ветром", я задумалась, а правда ли все эти "приемчики" Скарлет работают и в наше время( в отношении мужчин)? Какие у вас приемы? Уж больно мне интересно

)))))))))) Потому и имела она успех, что отличалась от других, действовала на грани фола и за ним. Сегодня это не пройдет никак. Легко действовать вне правил в обществе, где все их придерживаются. Будешь отличаться.

Гость
#19
Гость

Типичнейшая ТП - это ты. А Скарлетт была храброй и сильной женщиной. Но, к сожалению, не сумела вовремя понять, кто её истинная любовь.

А вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.

гость
#20
Нескарлет,явно

у Вас интерес по сра ться с кем -нить?гость

нет..
Автор, вот литературные героини, приемы которых гораздо изощренней:
Сара Вудраф
Консуэло
Чеховские женщины

Гость
#21

Я навскидку вспомнила только прием на пикнике в начале книги, когда она собрала вокруг себя кучу поклонников, чтобы Эшли видел, каким она пользуется успехом у мужчин. Ну еще любила обижаться, губки надувать. А какие еще у нее приемчики?

Гость
#22

вот я тоже как то против боев без правил.хотя по большому счету мне как пофиг так как я не увлекаюсь спортом.но на танец веселой вдовушки мужики западают точняк)

Гость
#23

А по-моему, автор Унесенных ветром четко дает понять, что Скарлетт в долгосрочных отношениях с мужчиной была полнейшей *****. А привлекала первоначально как самка своим каким-то животным обаянием.

Гость
#24
Гость

А вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.

Продолжения у "Унесенных ветром" - нет. Книга написана Митчелл и в финале читатель сам должен догадаться, быть или не быть героям вместе.
Все эти "Скарллеты", "Ретты" и прочая лабуда - чисто коммерческие фантазии.

Гость
#25

вот вы здесь все пишете, пишете, а по существу нет ни одного достойного приемчика. посоветуйте наконец-то что нибудь, плиз.

Гость
#26
Гость

А вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.

Это уже глупая додумка недалекой тетки, которая накатала кучу книг, возомнившей себя великой авторицей. Конец у Митчел очень логичен, и это продолжение глупо и неправдоподобно. Ретт - настоящий мужик, такой никогда не вернется единожды решив уйти, и не даст себя унижать

Гость
#27
Гость

Нескарлет,явно))))))))

наши люди в эфире!



да, подумываю тренинги проводить на тему: "Как легко и просто добиваться от мужчины взаимности и материальной выгоды".
Может, в компаньоны пойдете? 50/50.

Меня возьмите))))))))) я знаю еще один приемчик - иголки в яйца вставлять))))))))))

Гость
#28
Гость

Гость
А вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.Продолжения у "Унесенных ветром" - нет. Книга написана Митчелл и в финале читатель сам должен догадаться, быть или не быть героям вместе.Все эти "Скарллеты", "Ретты" и прочая лабуда - чисто коммерческие фантазии.

+Тыщщапятьсот! Меня лично просто взбесило это "продолжение", написанное левой теткой, которое полностью убило харизму Скарлетт и показало нам жалкую бабенку, держащуюсю за штаны, которой истинная Скарлетт не была и не будет. До сих пор удивляюсь, как Маргарет Митчелл могла дать разрешение на такое безобразие или у нее не спрашивали даже?

Гость
#29
Гость

ГостьГость

А вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.Продолжения у "Унесенных ветром" - нет. Книга написана Митчелл и в финале читатель сам должен догадаться, быть или не быть героям вместе.Все эти "Скарллеты", "Ретты" и прочая лабуда - чисто коммерческие фантазии.

+Тыщщапятьсот! Меня лично просто взбесило это "продолжение", написанное левой теткой, которое полностью убило харизму Скарлетт и показало нам жалкую бабенку, держащуюсю за штаны, которой истинная Скарлетт не была и не будет. До сих пор удивляюсь, как Маргарет Митчелл могла дать разрешение на такое безобразие или у нее не спрашивали даже?

Нет, конечно, она уже умерла к тому времени

Гость
#30
Гость

ГостьГость

А вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.Продолжения у "Унесенных ветром" - нет. Книга написана Митчелл и в финале читатель сам должен догадаться, быть или не быть героям вместе.Все эти "Скарллеты", "Ретты" и прочая лабуда - чисто коммерческие фантазии.

+Тыщщапятьсот! Меня лично просто взбесило это "продолжение", написанное левой теткой, которое полностью убило харизму Скарлетт и показало нам жалкую бабенку, держащуюсю за штаны, которой истинная Скарлетт не была и не будет. До сих пор удивляюсь, как Маргарет Митчелл могла дать разрешение на такое безобразие или у нее не спрашивали даже?

А что можно спросить у мертвого человека?

Нескарлет,явно
#31
Гость

ГостьНескарлет,явно))))))))



наши люди в эфире!







да, подумываю тренинги проводить на тему: "Как легко и просто добиваться от мужчины взаимности и материальной выгоды".

Может, в компаньоны пойдете? 50/50.

Меня возьмите))))))))) я знаю еще один приемчик - иголки в яйца вставлять))))))))))

иу, Крис! это же некрасиво!!!
давай лучше заколки со стразами!

Гость
#32
Гость

Гость
ГостьГостьА вы вспомните продолжение Скарлетт. В конце концов они с Реттом остались счастливы, пройдя через уйму препятствий.Продолжения у "Унесенных ветром" - нет. Книга написана Митчелл и в финале читатель сам должен догадаться, быть или не быть героям вместе.Все эти "Скарллеты", "Ретты" и прочая лабуда - чисто коммерческие фантазии.+Тыщщапятьсот! Меня лично просто взбесило это "продолжение", написанное левой теткой, которое полностью убило харизму Скарлетт и показало нам жалкую бабенку, держащуюсю за штаны, которой истинная Скарлетт не была и не будет. До сих пор удивляюсь, как Маргарет Митчелл могла дать разрешение на такое безобразие или у нее не спрашивали даже?Нет, конечно, она уже умерла к тому времени

Все понятно! Не знала, что продолжение написано уже после ее смерти, это многое объясняет! Спасибо за инфу

Гость
#33
Гость

вот вы здесь все пишете, пишете, а по существу нет ни одного достойного приемчика. посоветуйте наконец-то что нибудь, плиз.

по мне приемчиками как раз воспользовалась жена Эшли) Хитрая *****, которая не блистала красотой, не бегала и не метала бисер, не кичилась количеством ухажеров тихонечко и спокойнейшим образом пленила сердце красавца Эшли) очень жизненная история - не родись красивой, а родись счастливой)

Гость
#34
Нескарлет,явно

ГостьГостьНескарлет,явно))))))))







наши люди в эфире!















да, подумываю тренинги проводить на тему: "Как легко и просто добиваться от мужчины взаимности и материальной выгоды".



Может, в компаньоны пойдете? 50/50.



Меня возьмите))))))))) я знаю еще один приемчик - иголки в яйца вставлять))))))))))

иу, Крис! это же некрасиво!!!
давай лучше заколки со стразами!

Стразы, коллега, неактуально... Никакого гламура, хардкор онли...

Гость
#35

за звездочками ж е н а - ну вуман дает, даже же ну забанили)))))))))

Гость
#36
Гость

Нескарлет,явноГостьГостьНескарлет,явно))))))))















наши люди в эфире!































да, подумываю тренинги проводить на тему: "Как легко и просто добиваться от мужчины взаимности и материальной выгоды".







Может, в компаньоны пойдете? 50/50.







Меня возьмите))))))))) я знаю еще один приемчик - иголки в яйца вставлять))))))))))



иу, Крис! это же некрасиво!!!

давай лучше заколки со стразами!


Стразы, коллега, неактуально... Никакого гламура, хардкор онли...

и зачем нам заколки в глаза??? если главное и самой ценное у них чл ен и яйца))))))

Гость
#37

Скарлет была импульсивной, взбалмошной,капризной, но при этом она всегда оставалась женщиной, в любой ситауции. Женщиной, с которой трудно, но без которой невозможно.

Дверь мне запили
#38
Гость

Женщиной, с которой трудно, но без которой невозможно.

ААААААААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

Скарлет была импульсивной, взбалмошной,капризной, но при этом она всегда оставалась женщиной, в любой ситауции. Женщиной, с которой трудно, но без которой невозможно.

ага))) без нее невозможно Эшли женился на другой и прекрасно прожил всю жизнь))))))) не несите пургу, что без нее невозможно! а вот про то, что была импульсивной, взбалмошной,капризной - 100% правда

Нескарлет,явно
#40
Гость

ГостьНескарлет,явноГостьГостьНескарлет,явно))))))))

заколки в глаза??????? жесть? а кто это предложил?





























наши люди в эфире!































































да, подумываю тренинги проводить на тему: "Как легко и просто добиваться от мужчины взаимности и материальной выгоды".















Может, в компаньоны пойдете? 50/50.















Меня возьмите))))))))) я знаю еще один приемчик - иголки в яйца вставлять))))))))))







иу, Крис! это же некрасиво!!!



давай лучше заколки со стразами!





Стразы, коллега, неактуально... Никакого гламура, хардкор онли...

и зачем нам заколки в глаза??? если главное и самой ценное у них чл ен и яйца))))))

Гость
#41
Дверь мне запили

ААААААААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1000) Эшли без нее так удачно прожил всю жизнь)))))))

Нескарлет,явно
#42

Да лан, Эшли-то тот ещё дрищ! небось и вставить по конкретному не мог! Скарлет такой бы скоро надоел. заскучала бы от не до тр аха.

Дверь мне запили
#43
Гость

+1000) Эшли без нее так удачно прожил всю жизнь)))))))

Гость

Женщиной, с которой трудно, но без которой невозможно.

Вот именно, большего бреда я не слышала.
Мне вот это:

почему-то сразу напомнило ванильные цитаты из разряда: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!"

Гость
#44
Гость

Скарлет была импульсивной, взбалмошной,капризной, но при этом она всегда оставалась женщиной, в любой ситауции. Женщиной, с которой трудно, но без которой невозможно.

о да, мечта любой женщины быть трудной, но чтоб жить без нее невозможно. Насмотрятся же сериалов, начитаются любовных романов. И сидят придумывают. Поэтому все так любят Скарлетт и хотят быть на нее похожей. Хотя как раз-таки она ужас какая д у ра и семьи построить с любящим ее мужчиной не смогла.

Гость
#45
Дверь мне запили

Вот именно, большего бреда я не слышала.
Мне вот это:

почему-то сразу напомнило ванильные цитаты из разряда: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!"

Точно

Гость
#46
Гость

Скарлет была импульсивной, взбалмошной,капризной, но при этом она всегда оставалась женщиной, в любой ситауции. Женщиной, с которой трудно, но без которой невозможно.

Вы как книгу то читали? В раннем детстве что ли?
Конечно невозможно жить без женщины, которая сломала жизнь Френку и всё время её отравляла Эшли. Которая испоганила жизнь Ретту.
В каких ситуациях она всегда оставалась женщиной?
Когда стреляла в янки? (так это вполне мужской поступок и за него Скарлетт достойна уважения)
Когда настолько забила на своих старших детей, что не заметила как они стали изгоями среди южан? Это не женщины поступок, а отморозочки какой-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

о да, мечта любой женщины быть трудной, но чтоб жить без нее невозможно. Насмотрятся же сериалов, начитаются любовных романов. И сидят придумывают. Поэтому все так любят Скарлетт и хотят быть на нее похожей. Хотя как раз-таки она ужас какая д у ра и семьи построить с любящим ее мужчиной не смогла.

Сама автор (Митчел) не считала Скарлетт положительным персонажем и была крайне удивлена, что столько народу ей восхищаются.

Гость
#48
Гость

о да, мечта любой женщины быть трудной, но чтоб жить без нее невозможно. Насмотрятся же сериалов, начитаются любовных романов. И сидят придумывают. Поэтому все так любят Скарлетт и хотят быть на нее похожей. Хотя как раз-таки она ужас какая д у ра и семьи построить с любящим ее мужчиной не смогла.

+++++++
Ни жена, ни мать... Так, попрыгунья-стрекоза.

Гость
#49
Гость

о да, мечта любой женщины быть трудной, но чтоб жить без нее невозможно. Насмотрятся же сериалов, начитаются любовных романов. И сидят придумывают. Поэтому все так любят Скарлетт и хотят быть на нее похожей. Хотя как раз-таки она ужас какая д у ра и семьи построить с любящим ее мужчиной не смогла.

+мульен!

Гость
#50
Нескарлет,явно

Да лан, Эшли-то тот ещё дрищ! небось и вставить по конкретному не мог! Скарлет такой бы скоро надоел. заскучала бы от не до тр аха.

дрищ не дрищ тема то не об єтом, а о том, что мол Скарлет могла завлечь мужика... ну и где она его завлекла? она его упустила, клуша из под носу увела... так что тема не актуальна - Скарлет как раз и не знала приемов соблазнения