Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы испортить отношения с девом?

Очень нужно знать....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девом :)))
это что-то новенькое

Tiamo
#2
Гость

Девом :)))
это что-то новенькое

Это не новое. Народу лень писать мужчина-Дева, женщина-Водолей, вот и появляются Близняшка, Козерожка, Рыбка, Дев. и т. д. Воротит от таких набивших оскомину перлов

Гость
#3

Девом)) Вы дубина, Автор?

Гость
#4

С дьяволом что ли?

Можно заорать:
ИИИИИИИЗЫДИИИ САТОНАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Гулять налево и направо и ругаться с ним постоянно, ну и ту.пи.ть. Мужики-Девы больше любят скромны, сдержанны, умных, вернух, хозяйственных и трудолюбивых девушек. Так что вперёд!

Ну или можно просто сказать: "Знаешь, я решила, что нам надо расстаться!" по телефону и тут же положить трубку. Все его звонки игнорить, в соц.сетях поставить в чёрный список и продолжить жить своей жизнью! То есть, полность вычеркнуть его из своей жизни. А он побегает немного да и успокоится. Игнор действует на всех примерно одинаково.

Можно попробовать сказать, что вы нашли другого парня, что больше вам подходит, нежели он.

Гость
#6

Скажи ему что изменила делов то

Евгения
#7

Изменять и врать.

Отвергнутая Девом)
#8

Девы подозрительны. Мой слинял после продолжительных отношений, потому что я не брала в душ телефон, ему казалось я изменяю, так как в постели раскрепощена. Он морально не был готов к моему сексуальному откровению и ему стали мерещиться мои любовники. Пять раз не дозвонился и просто исчез из жизни. Через пару месяцев предложил руку и сердце, но я его уже послала. Может зря?

Гость
#9
Tiamo

Близняшка, Козерожка, Рыбка

рвотный рефлекс

Гость
#10
Гость

рвотный рефлекс

Нет такого знака.


Это китайский или ведический гороск.?

Гость
#11

не брить свой пельмень

Гость
#12
Гость

Нет такого знака.
Это китайский или ведический гороск.?

это гороскоп секты преподобного муна

Гость
#13
Гость

Скажи ему что изменила делов то

кстати не действует)) у меня знакомая не просто говорила, а в прямом смысле этого слова встречалась с другими.. в итоге даже замуж вышла.. А дев за ней все равно бегал и замуж звал, правда гад и отомстил ей потом

Гость
#14

Чтобы оттолкнуть и отвязаться от мужчины девы, надо быть девушкой козерогом , они от нас сами бегут без оглядки

Гость
#15
Гость

Чтобы оттолкнуть и отвязаться от мужчины девы, надо быть девушкой козерогом , они от нас сами бегут без оглядки

Точно!!!! от меня сбежали двое)))

Маша
#16

Рассказываю,автор.Был у меня муж.Дева.Купила я как то масло подсолнечное и стала переливать его в красивую бутылку.Все не вошло.Я,то ,что не вошло, вылила в раковину.Он говорит обиженно:"А почему" Я говорю:"А шо?" Смотрю расстроился...)))Потом деньги ему не отдала за проданную квартиру.А обещала)))
Ну и всяко разно.Мораль сей басни такова-Девы бегут от транжир и там,где им ничего материально не светит.Потому как самый рассчетливый и даже жадноватый знак.

Гость
#17
Гость

Точно!!!! от меня сбежали двое)))

))))))))))))четверо и все в пропасть

упряма Козочка
#18

Хахаха...

Любому скажи ,что ты д ур ачек и плохо мне с тобою ..конец мал

Уйдет без оглядки))...

Если серьезно..от меня муж не сбегает...любит думаете?)))вот вот...все дело в чувствах или есть или нет!

Гость
#19
Маша

Рассказываю,автор.Был у меня муж.Дева.Купила я как то масло подсолнечное и стала переливать его в красивую бутылку.Все не вошло.Я,то ,что не вошло, вылила в раковину.Он говорит обиженно:"А почему" Я говорю:"А шо?" Смотрю расстроился...)))Потом деньги ему не отдала за проданную квартиру.А обещала)))
Ну и всяко разно.Мораль сей басни такова-Девы бегут от транжир и там,где им ничего материально не светит.Потому как самый рассчетливый и даже жадноватый знак.

)))))))))с маслом - это вы прям в душу ему плюнули и растерли. Жестокая вы женщина!!!

Гость
#20
Маша

Рассказываю,автор.Был у меня муж.Дева.Купила я как то масло подсолнечное и стала переливать его в красивую бутылку.Все не вошло.Я,то ,что не вошло, вылила в раковину.Он говорит обиженно:"А почему" Я говорю:"А шо?" Смотрю расстроился...)))Потом деньги ему не отдала за проданную квартиру.А обещала)))
Ну и всяко разно.Мораль сей басни такова-Девы бегут от транжир и там,где им ничего материально не светит.Потому как самый рассчетливый и даже жадноватый знак.

Вот никакой иканомии! А потом ноете, шо дених нет

Гость
#21

игнорь его и все

Гость
#22
Маша

Рассказываю,автор.Был у меня муж.Дева.Купила я как то масло подсолнечное и стала переливать его в красивую бутылку.Все не вошло.Я,то ,что не вошло, вылила в раковину.Он говорит обиженно:"А почему" Я говорю:"А шо?" Смотрю расстроился...)))Потом деньги ему не отдала за проданную квартиру.А обещала)))
Ну и всяко разно.Мораль сей басни такова-Девы бегут от транжир и там,где им ничего материально не светит.Потому как самый рассчетливый и даже жадноватый знак.

пха! сама деньги забрала, а мужика жадным назвала. Он не из жадности сбёг, а от тупости ))

Гость
#23
Гость

Очень нужно знать....

Пукни принем да погромче))

Гость
#24

проявляйте самостоятельность и дайте понять, что он Вам не указ, а также, что у Вас есть от него тайны

Гость
#25
Отвергнутая Девом)

Девы подозрительны. Мой слинял после продолжительных отношений, потому что я не брала в душ телефон, ему казалось я изменяю, так как в постели раскрепощена. Он морально не был готов к моему сексуальному откровению и ему стали мерещиться мои любовники. Пять раз не дозвонился и просто исчез из жизни. Через пару месяцев предложил руку и сердце, но я его уже послала. Может зря?

о, похожая история, правда, руку не предлагал, расстались на раз, да еще пытался оскорбить при расставании... незаслуженно, кстати - свято верующие в собственную интуицию и логику Девы на деле реальные идиоты, видят там, где нет, и гоняются за тенями, настолько моралисты, что, ради идеи вывести вас на чистую воду презреют всякую порядочность и способны на одиозные поступки и поведение

Гость
#26
Гость

о, похожая история, правда, руку не предлагал, расстались на раз, да еще пытался оскорбить при расставании... незаслуженно, кстати - свято верующие в собственную интуицию и логику Девы на деле реальные идиоты, видят там, где нет, и гоняются за тенями, настолько моралисты, что, ради идеи вывести вас на чистую воду презреют всякую порядочность и способны на одиозные поступки и поведение

+100500
Чистая правда, ставят из себя великих психологов, а на деле параноики еще те, такое ощущение что у всех них проблемы были в детстве, куча комплексов мешающих жить спокойно. Причем упрямы похуже овнов, переспорить не возможно. Могут и правда возвращать только потом сможете узнать что все было ради мести. Отличные актеры. Годами будут мстить или ждать возможности. Про жадность: такое ощущение что уживаются в них два человека, с одной стороны могут делать широкие жесты, с другой удавятся за копейку даже для собственного ребенка. Очень завистливы. Есть конечно и положительные качества, но как по мне, они в меньшинстве. Из наблюдений муж был дева, окружение на работе девы, и возраст разный, но черты у всех одиннаковые. С девами лучше просто дружить. Как избавиться? Скажите что все что он подозревает правда, изменяли, врали, скажите ему что он глуп, очерните его достоинства и он убежит копить злобу и готовить месть.

ирина
#27

у меня муж-Дева! Подлые, пьяницы, лживые, гулящие и жадные типы. Могут копить деньги и в один миг их пропить..Друзья и бутылка на первом месте у него, жена и дети ему не нужны были, а дом работница и рабыня Изаура вот что ему надо было.Прожили мы 25 лет в браке и я устала от его похождении, друзей и пьянок.Я Скорпион отдала ему все себя и свою любовь. Я его очень любила и сильно возненавидела в один миг, он мне стал безразличен и противен.....после измены на глазах. Это правда как Скорпион любит так и ненавидит..Но много зависит от воспитания в семье...Гены пальцем не заткнешь....

Автор
#28

Он, очень пошоже, сам ушел, игнорировал мои сообщения уже неделю... Так что может ничего и портить не надо, сама ситуация разрешится)

Гость
#29

постоянно говорить что он все делает не так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Такие советы подойдут мужчине любого знака! Вопрос только, зачем так относится к человеку? Взрослые люди, можно сесть и все обсудить, не играя в эти игры.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем