Гость
Статьи
Стрелец+Близнец

Стрелец+Близнец

Стрелец(ж), близнец(м) есть ли шансы??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше Турок (м)

Анжела
#2

Я близнецы)) у меня есть друг мтрелец, причем лучший друг. мне с ним хорошо)) мы не встречались. но думаю шансы есть))

Гость
#3

у близнецов (м) есть шансы со всеми гульнуть

Пупсик
#4
Гость

у близнецов (м) есть шансы со всеми гульнуть

+++++++1000000)))))))

Гость
#5

И Стрелец и Близнец подвижный крест ... они оба общительный . Стрелец нужен более стойкий человек Близнец хороший но если что близнец пойдет туда где его понимают ... Можно все получиться стремления угадывать есть у обоих .

Гость
#6

Нормально стрелец любит договорные отношения .... Близнец слишком не посредственен ему просто надо попроще и баз лишних вопросов . Норм пробуйте .

Гость
#7

Трудность будит друг другу доказать что то оба смотрят в прямом вопросе . а ты а ты а ты а ты ... Притязания .

Гость
#8

Но комбинация без мозга выноса хорошая воздух огонь .

Гость
#9

Близнец два в одном не всегда он может быть честен не всегда прав но он может не принять вашу сторону просто так по личным соображения ... Это так иногда бесит . Но зато тоже показывает что вы тоже не всегда правы .

Гость
#10

Близнеца главное пункт что перло а у стрельца этот запал акамулитива есть .

Гость
#11

Результат договоров ... Представь что Стрелец эта такая страна или город и это представительно посланный что договориться в сотрудничестве ...

Гость
#12

Гость - 2722700442, вы не русский что ли?
Без поллитры не поймешь вашей писанины...

Гость
#13
Гость

Гость - 2722700442, вы не русский что ли?
Без поллитры не поймешь вашей писанины...

или по пьяни прорвало )))))))))))

Гость
#14
Гость

Близнец два в одном не всегда он может быть честен не всегда прав но он может не принять вашу сторону просто так по личным соображения ... Это так иногда бесит . Но зато тоже показывает что вы тоже не всегда правы .

Вот как раз тоже хотела это написать, но чуть по другому)) Близнецы сами не знают чего хотят, то одно то другое, а стрельцы любят правду и их бесит такая смена декораций, что у близнецов... если это не есть проблема, то во всем остальном можно найти точки соприкосновения

Гость
#15

я близнецы, мать стрелец. она меня с детства не переваривает. очень властная и грубая. я выросла из-за нее нервной и зл ю щей. она всегда меня доводила до истерик. стрельцов не люблю. близнецам очень нужны спокойные и не грубые люди, весы, львы, тельцы, козероги меня успокаивают.

Гость
#16
Гость

или по пьяни прорвало )))))))))))

Да, трындец какой-то!))))))

Bcn
#17

Для женщины стрельца это не самый удачный вариант. Я бы его рассматривала уже на худой конец.

#18

Ой совсем недавно познакомилась с парнем близнецом(сама я стрелец),весь мозг вынес мне,сволочь!!!!Не понимаю его!!!!!!!Один день любит при встрече все хорошо,любовь,нежность,забота,а потом пропадает!Может день и два вообще не писать....я обижаюсь а он появляется как ни в чем не бывало!!!!!!!!Посылала его уже много раз,уйди говорю,он понять не может опять"люблю-не могу" и я таю.....Что делать??????Бросить??????Не могу я так

гость
#19
87mandarinka87

Ой совсем недавно познакомилась с парнем близнецом(сама я стрелец),весь мозг вынес мне,сволочь!!!!Не понимаю его!!!!!!!Один день любит при встрече все хорошо,любовь,нежность,забота,а потом пропадает!Может день и два вообще не писать....я обижаюсь а он появляется как ни в чем не бывало!!!!!!!!Посылала его уже много раз,уйди говорю,он понять не может опять"люблю-не могу" и я таю.....Что делать??????Бросить??????Не могу я так

Лучше не бросай,по собственному опыту говорю.))

Гость
#20

я близнецы а муж стрелец, живем 15 лет вместе, растим двух деток и прекрасно друг друга понимаем и дополняем. главное находить компромиссы и не важно знаки зодиака

Гость
#21

Я близнецы девушка и влюблена в стрельца .Отношения долго уже развиваются постепенно медленно. Он просто чудесный . Я ему в рот только и смотрю когда он говорить начнет. Такой прям мужчина мужчина, с я словно девочка маленькая . Такой он обалденный девочки .Хочу семью с ним и детей . Никто меня не понимал лучше чем он . Он за всех и за отца и за мужа и за любовника и за учителя. ( простите что мало знаков препинания лень ставить) автор у вас есть большие шансы . Это союз двух сердец, двух душ , два человека которые зажигают все вокруг . Я улыбаюсь с ним так много, что аж скулы болят . Все что нравится стрелам - в близнецах предостаточно . Близнецам даже играть не надо , будьте самой собой и он полюбит вас всей Душой. Будьте открытой с ним

Гость
#21

Я близнецы девушка и влюблена в стрельца .Отношения долго уже развиваются постепенно медленно. Он просто чудесный . Я ему в рот только и смотрю когда он говорить начнет. Такой прям мужчина мужчина, с я словно девочка маленькая . Такой он обалденный девочки .Хочу семью с ним и детей . Никто меня не понимал лучше чем он . Он за всех и за отца и за мужа и за любовника и за учителя. ( простите что мало знаков препинания лень ставить) автор у вас есть большие шансы . Это союз двух сердец, двух душ , два человека которые зажигают все вокруг . Я улыбаюсь с ним так много, что аж скулы болят . Все что нравится стрелам - в близнецах предостаточно . Близнецам даже играть не надо , будьте самой собой и он полюбит вас всей Душой. Будьте открытой с ним

Гость
#21

Я близнецы девушка и влюблена в стрельца .Отношения долго уже развиваются постепенно медленно. Он просто чудесный . Я ему в рот только и смотрю когда он говорить начнет. Такой прям мужчина мужчина, с я словно девочка маленькая . Такой он обалденный девочки .Хочу семью с ним и детей . Никто меня не понимал лучше чем он . Он за всех и за отца и за мужа и за любовника и за учителя. ( простите что мало знаков препинания лень ставить) автор у вас есть большие шансы . Это союз двух сердец, двух душ , два человека которые зажигают все вокруг . Я улыбаюсь с ним так много, что аж скулы болят . Все что нравится стрелам - в близнецах предостаточно . Близнецам даже играть не надо , будьте самой собой и он полюбит вас всей Душой. Будьте открытой с ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я близнецы девушка и влюблена в стрельца .Отношения долго уже развиваются постепенно медленно. Он просто чудесный . Я ему в рот только и смотрю когда он говорить начнет. Такой прям мужчина мужчина, с я словно девочка маленькая . Такой он обалденный девочки .Хочу семью с ним и детей . Никто меня не понимал лучше чем он . Он за всех и за отца и за мужа и за любовника и за учителя. ( простите что мало знаков препинания лень ставить) автор у вас есть большие шансы . Это союз двух сердец, двух душ , два человека которые зажигают все вокруг . Я улыбаюсь с ним так много, что аж скулы болят . Все что нравится стрелам - в близнецах предостаточно . Близнецам даже играть не надо , будьте самой собой и он полюбит вас всей Душой. Будьте открытой с ним

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем