Гость
Статьи
Скорпион или …

Скорпион или кармический узел ,или что это вообще?

сколько уже хороших парней пытались начать со мной отношения..я или изначально не воспринимаю их,потому что это не ОН,или пытаюсь начать строить с ними что-то,в итоге меня клинит в скором времени и мне становится хреново и противно что это не ОН,что это не то,что мне нужно.Когда мы долго не общаемся,то я конечно как-то идеализировала его и всю ситуацию в целом.Я уже 100 раз "ставила точку" в этом всем,но снова все по новой,либо он проявляется,либо нас жизнь начинает как-то сводить,все время пересекаемся ,либо меня начинают раздражать все ухажеры и я в который раз понимаю что мне нужен только он.И в последнее время когда мы виделись,я понимала что и ОН тоже не тот человек вроде бы,много минусов,надежности нет,перспектив тоже мало,вечно все замашки Скорпиона эти. Вот гуляю с ним и понимаю - ну не хочу я его в данный момент поцеловать,ну не тянет.Проходит буквально несколько часов и все - я скучаю. Мне уже просто хочется начать нормальные отношения отвлечься,вокруг как всегда много хороших парней. Встречусь с кем-то - хожу чисто на своей волне и думаю "блин,как жаль,что сейчас со мной рядом не ОН". Я уже как-то наткнулась про кармические узлы и все такое.Поняла,что возможно,это мой случай.Но не уверена.не могу я так больше мучаться.Сейчас есть 2 варианта - либо мы никак не сойдемся уже,либо что-то снова начнется, как всегда странное.Я много читала про союзы со скорпионами,много рассказывали,понимаю что это все очень трудно и мучительно уже и на своем примере.Но я не могу начать что-то новое.И в то же время боюсь со своей стороны обрубрать все мосты,а вдруг это тот самый мой человек?
У кого-то было подобное в ощущениях со Скорпионами?
Или может кто сталкивался с кармическими узлами и тд?Как проявлялось и как справились?

Прошу,пишите пожалуйста по теме и без всяких типа "достали со своими скорпионами",без оскорблений,это ни к чему..

Наталия
68 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

У меня так, очень долго..

Эва
#2
Эва

У меня так, очень долго..

видимо все у кого долги рождаются скорпионами или с ними связываются ))

Наталия
#3
Эва

У меня так, очень долго..

Это не Вы случайно писали как-то подробно всем в теме про Скорпа??


А сколько уже у Вас так?

shy
#4

Да. Мой бывший - скорпион. Как он меня мучал... У твоего имя случайно не Сережа?) Они оч обаятельные. После него я поменяла еще 5 скорпионов(прошло 2 года, больше...) - не то... и он знает, что я его люблю... И пишет иногда и встречается, чтобы потом намекнуть, что это все. Они получают от этого кайф. Я просто добиваюсь теперь успехов в карьере, чтобы он хотя бы пожалел потом об этом.. И ты попробуй...

Наталия
#5
shy

Да. Мой бывший - скорпион. Как он меня мучал... У твоего имя случайно не Сережа?) Они оч обаятельные. После него я поменяла еще 5 скорпионов(прошло 2 года, больше...) - не то... и он знает, что я его люблю... И пишет иногда и встречается, чтобы потом намекнуть, что это все. Они получают от этого кайф. Я просто добиваюсь теперь успехов в карьере, чтобы он хотя бы пожалел потом об этом.. И ты попробуй...

Нет,не Сережа ))
Ох,если б он хоть бы такой весь из себя прям супер красавец
А то вообще ж не в моем вкусе,иногда смотрю на него и думаю - блин ну как угораздило меня запасть на ЭТО
даже симпотичным особо не назвать )
он учебу сейчас заканчивает,если б хоть и умным уже был,а то ж все как-то не слава богу )

Ты хоть смогла после него начать с кем-то отношения
Я уже так хочу романтики,тепла,чтобы кто-то рядом был...Не помогает в дела погружаться..
Они получают кайф и от того,что нас мучают и от того,что сами себя мучают сомнениями
У нас и отношений как таковых не было,непонятно что,то по моей вине,то по его,реально не складывалось,то расстояние мешало
названивал мне непонятно зачем,я психанула,говорю "что ты хочешь?" ,а он сморозил типа только секса ) я начала уточнять "только это и все?)" ,а он начал допрашивать меня чего хочу я,потом говорит "только это или что-то большее" ,а что в его понимании большее - он не объяснил,потому что я четко не ответила чего я жду от общения с ним.Вечно они боятся ранится

Наталия
#6

А кто вы по гороскопу,кстати? Я Лев..Читала еще,что это типа "магический круг" такой союз называется..

Гость
#7

Напишите свои даты рождения (ваша и его), я вам скажу, насколько вы правы насчет кармичности происходящего. Предварительно - правы. Бред про знак зодиака (скорпион) можете забыть, дело не в этом.

Наталия
#8
Гость

Напишите свои даты рождения (ваша и его), я вам скажу, насколько вы правы насчет кармичности происходящего. Предварительно - правы. Бред про знак зодиака (скорпион) можете забыть, дело не в этом.

Я не имею в виду,что если скорпион,то кармический узел,просто подобные ситуации бредовые часто в отношениях с ними и непонятно то ли характер,то ли уже узел)

Моя - 03.08.1995
Его - 20.11.1992

Посмотрите,пожалуйста!

Гость
#9

Даже для беглого анализа, который был проведен, есть указание на встречу в прошлых жизнях. Ваша Лилит на его южном узле (значит, что объединены плохой кармой, т.е. вы скорее всего что-то плохое ему когда-то сделали), это мощный притягивающий фактор. И скорее вы к нему тянетесь, как я понимаю.

Нашла цитату на этот счет: "Но так ли это здорово быть предназначенными друг другу судьбой? Лично я считаю, что нет, потому что такие отношения куда более сложные, чем обычные сочетания, благо нативам придётся отрабатывать долги или новые сценарии, пахать на карму, так сказать, а не любить в своё удовольствие. Кармические отношения - это в любом случае совместные испытания "огнём, водой или медными трубами", вообщем мало не покажется. Поэтому, честно говоря, даже врагу такого не желаю, хотя всё это для нашего же блага, но какого то очень далёкого блага".

shy
#10
Наталия

Нет,не Сережа ))
Ох,если б он хоть бы такой весь из себя прям супер красавец
А то вообще ж не в моем вкусе,иногда смотрю на него и думаю - блин ну как угораздило меня запасть на ЭТО
даже симпотичным особо не назвать )
он учебу сейчас заканчивает,если б хоть и умным уже был,а то ж все как-то не слава богу )

Ты хоть смогла после него начать с кем-то отношения
Я уже так хочу романтики,тепла,чтобы кто-то рядом был...Не помогает в дела погружаться..
Они получают кайф и от того,что нас мучают и от того,что сами себя мучают сомнениями
У нас и отношений как таковых не было,непонятно что,то по моей вине,то по его,реально не складывалось,то расстояние мешало
названивал мне непонятно зачем,я психанула,говорю "что ты хочешь?" ,а он сморозил типа только секса ) я начала уточнять "только это и все?)" ,а он начал допрашивать меня чего хочу я,потом говорит "только это или что-то большее" ,а что в его понимании большее - он не объяснил,потому что я четко не ответила чего я жду от общения с ним.Вечно они боятся ранится

Он так и будет за нос тебя водить.. Забывай... А отношения... если это можно так назвать, я начинала с первым попавшимся... Назло... Делала так, чтобы он узнал.. не то, чтобы отношения(чтобы вы не подумали, что я легкого поведения), а флирт. Он два года водил меня за нос, пока я просто вся в слезах не начала умолять, чтобы он оставил... Просила просто пощады... И даже после этого он писал, а я, грубо говоря, связывала себе руки, ломала телефоны чтобы не отвечать... И в один прекрасный момент все... Уже полгода живу спокойно. Иногда вспоминаю, плачу... Но намного легче..

Гость
#11
Гость

Даже для беглого анализа, который был проведен, есть указание на встречу в прошлых жизнях. Ваша Лилит на его южном узле (значит, что объединены плохой кармой, т.е. вы скорее всего что-то плохое ему когда-то сделали), это мощный притягивающий фактор. И скорее вы к нему тянетесь, как я понимаю.

Чтоб было более понятно: Лилит - точка отрицательной кармы в гороскопе каждого человека. Южный узел в гороскопе каждого показывает прошлые воплощения (его соединения со значимыми точками в гороскопе другого человека говорят о кармических узлах и встречах). В данном случае его южный узел и ваша Лилит практически совпадают (если накладывать ваши гороскопы друг на друга), находятся почти в одной точке, что говорит о встречах в прошлых жизнях и характере прошлых встреч (отрицательное что-то), сейчас это притягивает вас друг к другу.
Возможно, есть еще дополнительные факторы, объясняющие ваши взаимоотношения, но для их нахождения нужен более подробный анализ.

Гость
#12
Наталия

или пытаюсь начать строить с ними что-то

строить что-то, строить любовь - лексикон *****, насмотревшихся дома 2

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#13

Отвечу на ваши вопросы, обращайтесь

Гость
#15

ничего хорошего в них не вижу: ни кожи ни рожи ни интеллекта ни мужского характера ни сексуальности ни целеустремленности. прячутся по норам бездельники и тоскливые зануды. глуповатые.

Гость
#21
Анамаличка Пакусяка

мы в воде нигарим и в воде нитонем как милки уэй.

в огне нигарим.

Гость
#22

в воздухе вас нехило калбасит)

Наталия
#23
Гость

ГостьДаже для беглого анализа, который был проведен, есть указание на встречу в прошлых жизнях. Ваша Лилит на его южном узле (значит, что объединены плохой кармой, т.е. вы скорее всего что-то плохое ему когда-то сделали), это мощный притягивающий фактор. И скорее вы к нему тянетесь, как я понимаю.



Чтоб было более понятно: Лилит - точка отрицательной кармы в гороскопе каждого человека. Южный узел в гороскопе каждого показывает прошлые воплощения (его соединения со значимыми точками в гороскопе другого человека говорят о кармических узлах и встречах). В данном случае его южный узел и ваша Лилит практически совпадают (если накладывать ваши гороскопы друг на друга), находятся почти в одной точке, что говорит о встречах в прошлых жизнях и характере прошлых встреч (отрицательное что-то), сейчас это притягивает вас друг к другу.
Возможно, есть еще дополнительные факторы, объясняющие ваши взаимоотношения, но для их нахождения нужен более подробный анализ.

Спасибо большое,что посмотрели!!
А Лилит в каком знаке у меня?

Что теперь делать?...
Я просто воспримнимаю это все примерно так,что раз дело в кармическом узле,то ,так сказать,не от нас именно это зависело,все чувства и т.д.
И тогда получается все 3,5 года весь этот круговорот - это кармический узел и ничего более
И то,что мы повстречались,пересеклись - это тоже из-за этого, то есть причина всего - прошлые жизни и ничего более
Я правильно понимаю?
Или это просто усложняет наши взаимоотношения?

Я читала разное про отработку кармы,основное помню,что надо либо простить человека,отпустить его,либо перестать себя винить во всей ситуации и правильно настроиться,либо разрешить как-то совсем иначе,чтобы снова не пойти по замкнутому кругу

Подскажите,пожалуйста..

Наталия
#24
Гость

в воздухе вас нехило калбасит)

это уж точно )))))

Наталия
#25
Гость

ничего хорошего в них не вижу: ни кожи ни рожи ни интеллекта ни мужского характера ни сексуальности ни целеустремленности. прячутся по норам бездельники и тоскливые зануды. глуповатые.

Да,есть такое дело,просто какое-то притяжение к ним у многим,хотя по сути причин на то нет(

Наталия
#26
shy

Он так и будет за нос тебя водить.. Забывай... А отношения... если это можно так назвать, я начинала с первым попавшимся... Назло... Делала так, чтобы он узнал.. не то, чтобы отношения(чтобы вы не подумали, что я легкого поведения), а флирт. Он два года водил меня за нос, пока я просто вся в слезах не начала умолять, чтобы он оставил... Просила просто пощады... И даже после этого он писал, а я, грубо говоря, связывала себе руки, ломала телефоны чтобы не отвечать... И в один прекрасный момент все... Уже полгода живу спокойно. Иногда вспоминаю, плачу... Но намного легче..

Я вот не могу себя заставить оборвать все связи с ним,удалить везде его контакты,из социальных сетей и тд
Боюсь,что если сделаю так,то это уже совсем конец,буду как-то надеятся что он проявится,чего-то ждать
А в то же время мне этого и не надо,одни мучения ((

Ну флирт - то ладно,а вот оставить это все и наконец-то начать с чистого листа что-то - вообще не представляю
Я себя просто не вижу с кем-либо другим рядом,ужас ((

Гость
#28

Ой, у меня скорпион и такая же ерунда. Вот тянет и всё. Сравниваю с ним всех. Ну тут еще он масла в огонь подливает - вижу, что нравлюсь этому человеку. Если бы точно знала, что ему неинтересна, то тоже бы отошла. Не люблю игру в одни ворота. А так получается, что вечно между нами какое-то напряжение, но никак не сойдемся. И в итоге я не могу с другими встречаться, потому что всегда всплывает в сознании этот человек. И тоже вижу при этом все его недостатки, осознаю их. Но я готова их принять, потому что достоинства их перекрывают. Это мой человек, он мне интересен.
Уже не знаю, что делать.

Наталия
#29
Гость

Ой, у меня скорпион и такая же ерунда. Вот тянет и всё. Сравниваю с ним всех. Ну тут еще он масла в огонь подливает - вижу, что нравлюсь этому человеку. Если бы точно знала, что ему неинтересна, то тоже бы отошла. Не люблю игру в одни ворота. А так получается, что вечно между нами какое-то напряжение, но никак не сойдемся. И в итоге я не могу с другими встречаться, потому что всегда всплывает в сознании этот человек. И тоже вижу при этом все его недостатки, осознаю их. Но я готова их принять, потому что достоинства их перекрывают. Это мой человек, он мне интересен.
Уже не знаю, что делать.

Читаю прямо про себя! В точку все написано,вот точно так же у меня с ним...
Давно у вас такое?

Гость
#31

Автор, ответ на пост 23

Лилит у вас в Близнецах. Что делать - подсказать не могу. Скорее всего ваша встреча не случайно, и вы сейчас что-то совместно отрабатываете. Лучше всего, не таить в себе негативных эмоций по отношению к нему, простить, понять, что все происходит так, как должно происходить (и не особо, на мой личный взгляд, от нас зависит) и все равно раньше положенного времени вы едва ли сможете оборвать эту связь (тут все индивидуально, сколько это продлится и как это будет длиться). То есть если вы должны эту связь терпеть 10 лет (например), то скорее всего столько это и будет длиться.

Вы хотите простоты и свободы, но кармические связи (связанные с прошлыми жизнями) как правило всегда изматывающи и своей болезненностью нацелены на то, чтобы мы очистились, что-то поняли, трансформировались, совершенствовались, исправили ошибки. И едва ли этот путь будет легким.

Попробуйте просто отнестись к нему как к родному близкому человеку, которого не нужно мучить, которого нужно пожалеть (потому что он тоже мучается от этой непонятной связи, он тоже ничего не понимает, его, можно сказать, "сверху" обязали играть определенную роль в этом сюжете и поступать определенным образом).

Гость
#32

Попробуйте пообщаться с ним просто, открыто, без игр, надевания масок, высокомерия, мести и пр., просто как родственная душа с родственной душой. И себя, и его простите. Вы же сами все осложняете, попробуйте с ним просто пообщаться как с человеком (не как с мужчиной). Не просите ничего (не в смысле у него, а внутри себя от ситуации), не ждите, будьте в гармонии с самой собой, не вините его в чем-то (пусть даже обижал - не его вина скорее всего, может, он просто должен, обязан играть эту роль с вами, для вашего же блага, для вашего же развития). Попробуйте представить это так, будто вы 2 марионетки, которые были поставлены в определенные условия и которые объединены тем, что им тяжело и они мучаются. Мне это помогло с моей кармической связью, я простила человека, отпустила, смирилась с тем, что мы вместе не будем, что у него своя судьба, а у меня своя, поблагодарила его за все плохое и хорошее, но на это мне потребовалось очень много лет, через жестокую ломку самой себя. Возможно, у вас свой сценарий, и у вас все должно быть и будет иначе.

Гость
#33

Начните внутри себя все с нуля в отношениях с этим человеком, вычеркните боль, обиды и что еще вам там мешает. Вы мечетесь, а попробуйте стать спокойной, умиротворенной. Смиритесь в конце концов, примите все как есть, что да, есть такой человек и такая вот история. Поговорите с ним прямо в конце концов (но в спокойном умиротворенном состоянии) про ваши отношения, есть ли у них будушее или нет, не бойтесь говорить правду, вам не должно быть страшно открывать себя, будьте открыты, честны.

Наталия
#34
Гость

Начните внутри себя все с нуля в отношениях с этим человеком, вычеркните боль, обиды и что еще вам там мешает. Вы мечетесь, а попробуйте стать спокойной, умиротворенной. Смиритесь в конце концов, примите все как есть, что да, есть такой человек и такая вот история. Поговорите с ним прямо в конце концов (но в спокойном умиротворенном состоянии) про ваши отношения, есть ли у них будушее или нет, не бойтесь говорить правду, вам не должно быть страшно открывать себя, будьте открыты, честны.

Спасибо Вам огромное за советы и объяснения!
Я не раз уже просто с ним общалась,как с родным человеком,и мне очень нравилось такое общение,друг друга мы без слов понимаем
И было и такое,что я смирилась с ситуацией,приняла как есть,настраивалась,была именно в гармонии с собой.
Вот,например, мы учимся не в родном городе,в другом.Он раньше на пару лет уехал туда учиться.Какое-то время был перерыв,на тот момент я как раз поступала,у меня было к тому же много новых друзей,мне помогло это отвлечься,было время обдумать все,я приняла все как есть,считала что не будем общаться,но у меня именно была уже гармония внутренняя.И вот он объявляется.Я удивилась конечно,ну все равно настроена была на то ,что все давно прошло и просто приятно - мы можем тепло общаться как старые знакомые.И вот мы встретились - а он с другими намерениями ко мне шел,это больше на свидание походило..
Поссорились,не общались пару месяцев,потом был у меня тяжелая неделя,осталась один на один с кучей проблем,ну потихоньку все стало налаживаться,но захотелось встретиться с человеком,который меня поймет,который давно знает.Я предложила встретиться,шла к нему с радостью - так приятно,можем по-дружески поболтать,погулять.А он целоваться полез сразу при встрече и всю встречу пытался как-то повернуть на романтический лад,пытался что-то сделать с нашей ситуацией странной.
И так много раз было в общем похожих историй

Наталия
#35
Гость

Автор, ответ на пост 23

Лилит у вас в Близнецах. Что делать - подсказать не могу. Скорее всего ваша встреча не случайно, и вы сейчас что-то совместно отрабатываете. Лучше всего, не таить в себе негативных эмоций по отношению к нему, простить, понять, что все происходит так, как должно происходить (и не особо, на мой личный взгляд, от нас зависит) и все равно раньше положенного времени вы едва ли сможете оборвать эту связь (тут все индивидуально, сколько это продлится и как это будет длиться). То есть если вы должны эту связь терпеть 10 лет (например), то скорее всего столько это и будет длиться.

Вы хотите простоты и свободы, но кармические связи (связанные с прошлыми жизнями) как правило всегда изматывающи и своей болезненностью нацелены на то, чтобы мы очистились, что-то поняли, трансформировались, совершенствовались, исправили ошибки. И едва ли этот путь будет легким.

Попробуйте просто отнестись к нему как к родному близкому человеку, которого не нужно мучить, которого нужно пожалеть (потому что он тоже мучается от этой непонятной связи, он тоже ничего не понимает, его, можно сказать, "сверху" обязали играть определенную роль в этом сюжете и поступать определенным образом).

Очень жаль,если нельзя никак повлиять ,чтобы скорее отработка кармы закончилась..
Просто уже сил нет никаких
А может ли быть так ,что здесь и кармический узел,и чувства возникли?

Вот помню еще,в начале всего - мы друг друга еще толком даже не узнали,разговоры по сути так ни о чем,по мелочи - но у нас сразу откуда-то разборки любовные

Я думала,что возможно если я поведу себя как-то по-другому,и тогда может быть немного этот узел распутается
Уже давно простила ,ко всем словам и поступкам с пониманием отношусь,понимаю,что мучается тоже часто ,как будто насквозь вижу его

Наталия
#36
Гость

Начните внутри себя все с нуля в отношениях с этим человеком, вычеркните боль, обиды и что еще вам там мешает. Вы мечетесь, а попробуйте стать спокойной, умиротворенной. Смиритесь в конце концов, примите все как есть, что да, есть такой человек и такая вот история. Поговорите с ним прямо в конце концов (но в спокойном умиротворенном состоянии) про ваши отношения, есть ли у них будушее или нет, не бойтесь говорить правду, вам не должно быть страшно открывать себя, будьте открыты, честны.

А стоит читать в интернете о случаях,когда Лилит в Близнецах(различные описания насчет того,как это проявляется в жизни,в отработке кармы)? Это имеет отношения к нашей общей ситуации или это только насчет меня?

И еще вопрос,ответьте,пожалуйста :)
Вот то,что моя Лилит на его Южном узле - это значит,что именно я сделала что-то плохое ему в прошлом?
А его Лилит там ни с чем у меня не совпадает?

Гость
#37
Наталия

Читаю прямо про себя! В точку все написано,вот точно так же у меня с ним...
Давно у вас такое?

Видимо, скорпионы все такие. Хотя знала человека, тоже скорпион, нравился мне долго, а потом резко отпустило. Поняла, насколько он, простите, *****. А этот нет...
Да пару лет уже длится.

Гость
#38

Автор, я вот вас читаю и понять все не могу. Вы ведь пишете, что ваш скорпион сам пытается свести к романтическим отношениям все. Так почему же вы не даете ему это сделать? Что вас держит?

Гость
#39
Гость

Автор, я вот вас читаю и понять все не могу. Вы ведь пишете, что ваш скорпион сам пытается свести к романтическим отношениям все. Так почему же вы не даете ему это сделать? Что вас держит?

Да, кстати, у меня тот же вопрос. Он, получается, более последователен, а вы сами не знаете, что хотите?

Гость
#40
Наталия

А стоит читать в интернете о случаях,когда Лилит в Близнецах(различные описания насчет того,как это проявляется в жизни,в отработке кармы)? Это имеет отношения к нашей общей ситуации или это только насчет меня?

И еще вопрос,ответьте,пожалуйста :)
Вот то,что моя Лилит на его Южном узле - это значит,что именно я сделала что-то плохое ему в прошлом?
А его Лилит там ни с чем у меня не совпадает?

Нет, не стоит читать, эта информация не имеет отношения к вашему случаю.
Да, скорее, если рассматривать, кто что кому сделал плохого, то это вы ему (согласно общепринятым трактовкам на эту тему). Его Лилит (если говорить о соединениях, самом мощном аспекте) ни с чем у вас не совпадает (если рассматривать видимые вещи, не зная времени рождения вас обоих). Вообще кармические узлы завязаны не только на Лилит. Кстати, вот у меня самой есть похожая история с одним молодым человеком (происходит в настоящее время). Там несколько указаний на кармическую встречу - в частности, тоже имеет место быть соединение его Лилит и моего южного узла (видимо, от него было зло мне когда-то, и я, кстати, вначале его очень негативно и настороженно воспринимала, словно опасалась, старалась держаться подальше). Плюс его Марс на моем Южном узле, плюс моя Лилит в соединении с его Венерой, что само по себе одно из указаний на карм.встречу + дает мощнейшее притяжение + эта Венера - его управитель Асцендента, что дополнительно дает сильную завязку. Ну и куча еще аспектов, дающих притяжение. Так уже больше года ходим по кругу и никак не можем научиться общаться, не ладится. Как это разруливать, тоже не знаю. Вроде и тянет друг к другу, но не получается у нас.

Гость
#41
Наталия

Очень жаль,если нельзя никак повлиять ,чтобы скорее отработка кармы закончилась..
Просто уже сил нет никаких
А может ли быть так ,что здесь и кармический узел,и чувства возникли?

Вот помню еще,в начале всего - мы друг друга еще толком даже не узнали,разговоры по сути так ни о чем,по мелочи - но у нас сразу откуда-то разборки любовные

Я думала,что возможно если я поведу себя как-то по-другому,и тогда может быть немного этот узел распутается
Уже давно простила ,ко всем словам и поступкам с пониманием отношусь,понимаю,что мучается тоже часто ,как будто насквозь вижу его

Конечно, может, чтобы и чувства, и карм. узел одновременно.

Гость
#42
Гость

а не наоборот ли? )))))))

неа))

Брат - скорп, все его возд девушки доводят до истерик в вполоборота, тянется к ним, а понять не может

МС
#43
Гость

неа))

Брат - скорп, все его возд девушки доводят до истерик в вполоборота, тянется к ним, а понять не может

пусть бежит от них ).
То что может дать ваш брат ( скорп)- воздушному это капля в море,
они ждут от него того, что ему не по силам.
И не он плохой , или они. Так устроен мир.
Пусть найдет себе рыбку или рачка.
Они в одной стихии.

Наталия
#44
Гость

Так почему же вы не даете ему это сделать? Что вас держит?

Вот тут тоже загвоздка.
Как тут уже писала девушка с похожей ситуацей - "между нами какое-то напряжение, но никак не сойдемся"
Обычно часто всякие обстоятельства мне мешают..например,я не уверена что он свободен и не могу себе позволить тогда отвечать взаимностью,если у него кто-то есть.Или же он как-то отмороженно переписывается,по телефону общается,а потом опа - и целоваться лезет при встрече такой весь шелковый ,тогда у меня ступор просто и я не понимаю что ему от меня нужно
Я думаю тут уже дело по большей части в том,что он Скорпион..
В общем изначально как-то так получилось,что я не допускала мысли о том,что у него ко мне что-то есть

Потом сам начал спрашивать соскучилась ли я ( то есть сам начал все перестраивать все же на романтический лад)
Но при этом он не бежал при первой возможности встретиться со мной
И такое - шаг вперед,два назад
Игра в холодно-горячо все время..Короче запутал меня.А потом как-то спрашивать начал типа у него есть подозрения что я на что-то рассчитываю(завязать отношения),я в шутку перевела все это немного,съехала в общем с темы.Он что-то странное ответил тогда и я решила ,что наверное он хочет прояснить ситуацию и не собирается начинать никаких отношений.он то начинал иногда на себя наговаривать что он плохой и все такое,я ему говорю ,что не вижу такого, а он " ты меня еще просто не знаешь...".
Много раз такое говорил,очень расстроено,типа "ты бы со мной не выдержала,я такой сякой.."

Наталия
#45
Гость

Так почему же вы не даете ему это сделать? Что вас держит?

Ну короче я себя настроила сразу так - раз он не хочет начинать никаких отношений и тд,то просто будем дружить,так как общаться мне с ним нравилось очень,сразу легко и как свой человек.Поэтому я контролировала свое поведение,чтобы не испортить эту "дружбу",всяких там милых слов от меня не дождаться было,в переписке могла еще немного пофлиртовать,а лично при встрече сильно морозилась.А он наоборот - увидит меня,у него сразу сердце там чуть ли не выскакивает и он такой счастливый,что я с ним рядом нахожусь
То есть он сам сделал вид,что это из нас двоих я тут влюбилась,а ему ничего не надо,а сам наоборот себя вел еще и мучался потом,чтобы понять чего же хочу я.
Вот так вот все глупо получалось
Я думаю основной вопрос,который интересует его все время нашего общения - что я хочу
Периодически это всплывает в разговорах,начинаем выяснять,он опять выделывается и спрашивает меня об этом так,что у меня складывается впечатление будто если скажу про отношения,то разговор закончится тем,что я буду выглядеть как *****,которая за ним бегает
Плюс ко всему ,как я уже писала - когда не вижу его,скучаю и все такое,встречусь,смотрю на него и думаю - ну что в нем такого? зачем я так мучалась,вспоминала?
Поэтому было пару раз ,я просто говорила не знаю чего хочу и все
Чтобы не оказаться в дураках потом

Наталия
#46
Гость

Нет, не стоит читать, эта информация не имеет отношения к вашему случаю.
Да, скорее, если рассматривать, кто что кому сделал плохого, то это вы ему (согласно общепринятым трактовкам на эту тему). Его Лилит (если говорить о соединениях, самом мощном аспекте) ни с чем у вас не совпадает (если рассматривать видимые вещи, не зная времени рождения вас обоих). Вообще кармические узлы завязаны не только на Лилит. Кстати, вот у меня самой есть похожая история с одним молодым человеком (происходит в настоящее время). Там несколько указаний на кармическую встречу - в частности, тоже имеет место быть соединение его Лилит и моего южного узла (видимо, от него было зло мне когда-то, и я, кстати, вначале его очень негативно и настороженно воспринимала, словно опасалась, старалась держаться подальше). Плюс его Марс на моем Южном узле, плюс моя Лилит в соединении с его Венерой, что само по себе одно из указаний на карм.встречу + дает мощнейшее притяжение + эта Венера - его управитель Асцендента, что дополнительно дает сильную завязку. Ну и куча еще аспектов, дающих притяжение. Так уже больше года ходим по кругу и никак не можем научиться общаться, не ладится. Как это разруливать, тоже не знаю. Вроде и тянет друг к другу, но не получается у нас.

Интересно...То есть ,например, Вы с ним встретились,хорошо пообщались,видите,что он хороший и понимаете,что к нему чувства есть,но где-то в подсознании понимаете,что лучше его остерегаться и это не дает делать шагов на встречу?
Мне вот тоже что-то мешает постоянно,но выходит же,что я своему что-то нехорошее сделала..

Наталия
#47

Я посмотрела,что у моего Венера в Козероге,на одном сайте про это пишут :
Имея в спутниках человека с венерой в козероге, вы никогда не будете знать о его истинных чувствах к вам. Это не лишит вас его заботы, однако он всегда будет сдержан и дисциплинирован. Очень часто его поведение будет холодным и надменным, но это не соответствует действительности.

Как же точно...

Гость
#48

Надо мне бежать подальше от наташ, рожденных под знаком рыб)))
вечно меня находят и извращают..то ли дело Эва..нормальная и романтичная)))

Гость
#49
Наталия

Мне вот тоже что-то мешает постоянно,но выходит же,что я своему что-то нехорошее сделала..

Не зацикливайтесь на этом (что виноваты в чем-то перед ним), это же неподтвержденная информация.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Наталия

Я посмотрела,что у моего Венера в Козероге,на одном сайте про это пишут :
Имея в спутниках человека с венерой в козероге, вы никогда не будете знать о его истинных чувствах к вам. Это не лишит вас его заботы, однако он всегда будет сдержан и дисциплинирован. Очень часто его поведение будет холодным и надменным, но это не соответствует действительности.

Как же точно...

Это самая преданная венера, способная любить очень долго.