Гость
Статьи
Кого родить …

Кого родить посоветуете?

Хочу запланировать ребёнка. Нравятся знаки Льва, Девы и Скорпиона. Какой знак вы посоветовали бы больше? Сама Рыба. Первый ребёнок Козерог, очень активный, немножко устала, поэтому хотелось бы более спокойный знак (Дева?), Скорпионы нравятся сами по себе как Рыбе, но какие это дети я не знаю (удобные или нет?). Львы нравятся своим позитивом, какой-то солнечностью, но на счёт совместимости не могу сказать как с ними и вообще.

Энни
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о "удобные или нет"?! Вы в своем уме?!?

Гость
#2

Думаете вс львы позитивны, а девы спокойны? с чего такие выводы? Природа-лучший планировщик в этом деле.

Гость
#3

Главное, чтоб дите так же на гороскопах повернуто не было, как его мамаша.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

удобные дети???

я скорпион. проблем со мной не было, училась хорошо, ходила в муз школу, дружила с такими же хорошими девочками.
муж скорпион. постоянно дрался, мог что-нибудь кинуть в одноклассников от злости, перешел в 6 классе на индивидуальное обучение. ну это цветочки только.
ДР с ним в один день.
но не думаю, что его родители могут сказать "он нам был неудобен"

Гость
#5

Авторша-вы Рыба, родите Льва- пусть он вас слопает

Гость
#6

Жесть... Гороскопнутые, в своем репертуаре.

Гость
#7

Просто тупо интересно. Каким образом Вы точно под знак собираетесь ребенка родить.

Гость
#8

бывают гороскопнутые, но тут уже явно нездорово.
Вы уверены что у вас получится забеременнеть в определенный цикл? если нет, до до следующего года отложите?
Вы уверены что родите в 38 недель? а там можно и в 36 недель родить и в 7-мимесячного.
Либо разводка, либо автора в больницу пора.

Гость
#9
Энни

Хочу запланировать ребёнка. Нравятся знаки Льва, Девы и Скорпиона. Какой знак вы посоветовали бы больше? Сама Рыба. Первый ребёнок Козерог, очень активный, немножко устала, поэтому хотелось бы более спокойный знак (Дева?), Скорпионы нравятся сами по себе как Рыбе, но какие это дети я не знаю (удобные или нет?). Львы нравятся своим позитивом, какой-то солнечностью, но на счёт совместимости не могу сказать как с ними и вообще.

Значит так: в спальне нужна полная перестановка по фэн-шуй. Далее, 40 дней выдерживаете пост под буддистские молитвы. Потом, в процессе зачатия в спальне должен гореть круг из свечей и шаман будет танцевать и бить в бубен. И только при таких условиях у Вас будет удобный ребенок.

Гость
#10

Вам не нужно пока рожать, для начала голову подлечить необходимо. Кстати, муж-то хоть в курсе вашей проблемы?

Гость
#11
Гость

бывают гороскопнутые, но тут уже явно нездорово.
Вы уверены что у вас получится забеременнеть в определенный цикл? если нет, до до следующего года отложите?
Вы уверены что родите в 38 недель? а там можно и в 36 недель родить и в 7-мимесячного.
Либо разводка, либо автора в больницу пора.

А можно и в 42 родить.

Татьяна
#12

Подлечить ужасная вещь

Гость
#13

Лучше не рожай никого

Гость
#14

Мы с мужем когда запланировали ребёнка,я про себя подумала овен будет,а сразу забеременеть не удалось,родился под знаком дева,так что правильно тут говорят: мы предполагаем,а бог располагает.

Энни
#15

"удобные"- это не мой термин. встречался в литературе. так говорят психологи про спокойных детей, что они более удобные их воспитателям.

Энни
#16

на счёт получится или не получится в срок.. как говорится: "мы предполагаем, а Бог располагает". Но тем не менее, мы все планируем что-то.

Энни
#17

и чего вы все злые-то такие. вроде ничего криминального не спросила.

Энни
#18
Гость

Вам не нужно пока рожать, для начала голову подлечить необходимо. Кстати, муж-то хоть в курсе вашей проблемы?

я всех планировала по гороскопу: и мужей и детей. и у меня всё хорошо))

Энни
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

удобные дети???

я скорпион. проблем со мной не было, училась хорошо, ходила в муз школу, дружила с такими же хорошими девочками.
муж скорпион. постоянно дрался, мог что-нибудь кинуть в одноклассников от злости, перешел в 6 классе на индивидуальное обучение. ну это цветочки только.
ДР с ним в один день.
но не думаю, что его родители могут сказать "он нам был неудобен"

скорпионы да, мальчики обычно неудобные)): дерутся и плохо учатся. а девочки чаще старательные в школе.

ГостЬ
#20

скорпионы удобные. спокойные. но подростки из них ужасные

Гость
#21

маразм

Гость
#22

Я Дева, брат - Лев. Оба спокойные, но он сущий интроверт. Лучше Рака либо Деву.

Энни
#23
Гость

Я Дева, брат - Лев. Оба спокойные, но он сущий интроверт. Лучше Рака либо Деву.

Лев интроверт? не встречала такой тип. Раки мальчики- маменькины сынки, а девки- оторвы мужиковатые.

Гость
#25

Вам деву надо. Львенок сведет вас с ума. Я сама лев, знаю о чем говорю. Абсолютно не хочу себе ребенка-льва. Буря энергии, а соответственно и всевозможных травм, а также передряг, куда попадает этот ребенок. А еще эгоцентризм, лень, упрямство, обидчивость и тд. Сложные дети. Да и люди тоже. А девы спокойные, рассудительные, педантичные. А если родите 30 сентября, то вообще будет миллионером)))

Гость
#27
Энни

и чего вы все злые-то такие. вроде ничего криминального не спросила.

Не обращайте внимание. Они просто е. Б. А. Н. У. Т. Ы. Е)

Гость
#29
Энни

я всех планировала по гороскопу: и мужей и детей. и у меня всё хорошо))

И правильно делаете. А эти ничего не планируют, ничем не интересуются, поэтому в их жизни и идет все через пень колоду)

Гость
#30
Гость

30 сентября это ярко выраженные Весы. Самое тяжелое сочетание какое только может быть - У Рыб с Весами. Зачем вы это советуете?

Перепутала. Автор, 30 августа, а не 30 сентября)

Гость
#33
Энни

Лев интроверт? не встречала такой тип. Раки мальчики- маменькины сынки, а девки- оторвы мужиковатые.

Я лев и я тоже интроверт. От даты рождения еще многое зависит.

Гость
#34
Гость

Я советую родить, если девочку, то Деву. Девы - не ***** сами по себе и Рыбам понравится их практичность и послушание. К тому же девочки Девы уважают своих родителей и идут против их воли редко (только если очень сильно влюблены). Мальчики Девы тоже уважают матерей, поэтому можно заводить и их.

Еще можно заводить мальчика Тельца. Тоже долго виснут у маминой юбки, что Рыбе и надо (она эмоционально неохотно отпускает близких в свободное плавание). "Виснут у маминой юбки" это я имею ввиду, не забивают на родителей, как другие знаки, а всегда на связи, всегда к маминым советам прислушиваются, если только не пошли в революционеры.
Еще можно завести мальчика Близнеца. Хоть это и неподходящий знак для Рыбы, но когда он вырастет, он всегда поможет материально.

У меня муж телец. Уехал в жить в другой город в 24 года. Сейчас ему 33, звонит маме раз в месяц) Вообще от своей семьи не зависит.

Гость
#35
Энни

я всех планировала по гороскопу: и мужей и детей. и у меня всё хорошо))

оО мда........

Гость
#37
Гость

И правильно делаете. А эти ничего не планируют, ничем не интересуются, поэтому в их жизни и идет все через пень колоду)

Серьезно? Прямо у всех? Как дальше-то жить теперь?

Гость
#40
Гость

+1000) Если бы науку астрологию не запретили, то и наши бы родители в советское время более удачные сочетания бы планировали. Но поскольку они ничего не знали об этом, получилось много несчастливых сочетаний знаков в семьях. Но теперь 21 век на дворе, все запрещенные древние науки открывают свои двери, а есть такие , которые по-прежнему живут как дремучие неучи и отрицают очевидное. Ну так флаг им в руки, пусть размножаются как животные)))

Абсолютно согласна. Вот у меня мама и папа абсолютно друг другу не подходили по гороскопу, они и прожили несчастливо( Мама весы, папа овен.
Я когда с мужем будущим познакомилась, проштудировала его гороскоп в доль и поперек. А там было описание мужчины моей мечты! Вот прям как мне надо! Все что я в мужчинах ценю и ищу, было там описано. Муж таким и оказался) Идеальный для меня)

Гость
#41
Гость

Серьезно? Прямо у всех? Как дальше-то жить теперь?

Так же. Через пень колоду, как и жили. Вам не привыкать)

Гость
#42

родите близнеца, рака, водолея - это нормальные, спокойные дети. горя не будете знать.

Гость
#43

Автор, а я очень хотела первенца-мальчика, чтобы в точь-точь как папа был, то есть телец. Старались в прошлом году в августе, ничего не получилось. Расстроились немножко. Сейчас я беременна, и как ирония судьбы, ждем рыбку) А для меня - это самый непонятный знак из всего гороскопа и уж точно противопоставление моему идеалу - тельцу) Ладно еще если девочка будет, а если мальчик 0_0 ))
Автор, а вы какой в детстве были? Мне нравится, что рыбы очень творческие. Если развивать ребенка в этом направлении, то я думаю все будет ок. Пугает только, что среди этого знака больше всего алкоголиков и наркоманов( Но мне кажется, что это все из-за неправильного воспитания и неправильного выбора жизненного пути. Я полагаю, что когда нет выхода творческой энергии, когда рыба занимается совсем не тем, чем должна заниматься, она и начинает пить и тд. Что вы об этом думаете?

Энни
#44
Гость

30 сентября это ярко выраженные Весы. Самое тяжелое сочетание какое только может быть - У Рыб с Весами. Зачем вы это советуете?

СОГЛАСНА, что самое тяжёлое по жизни. Даже с матерью не стыковались толком.

Гость
#45
Гость

Так же. Через пень колоду, как и жили. Вам не привыкать)

А вот если бы вы забеременели, а ребенок должен родиться не под тем знаком, который вы хотели, пойдете аборт делать? Или влюбились, все прекрасно и взаимно, а он не того знака - все, до свидания?

Энни
#46
Гость

Автор, а я очень хотела первенца-мальчика, чтобы в точь-точь как папа был, то есть телец. Старались в прошлом году в августе, ничего не получилось. Расстроились немножко. Сейчас я беременна, и как ирония судьбы, ждем рыбку) А для меня - это самый непонятный знак из всего гороскопа и уж точно противопоставление моему идеалу - тельцу) Ладно еще если девочка будет, а если мальчик 0_0 ))
Автор, а вы какой в детстве были? Мне нравится, что рыбы очень творческие. Если развивать ребенка в этом направлении, то я думаю все будет ок. Пугает только, что среди этого знака больше всего алкоголиков и наркоманов( Но мне кажется, что это все из-за неправильного воспитания и неправильного выбора жизненного пути. Я полагаю, что когда нет выхода творческой энергии, когда рыба занимается совсем не тем, чем должна заниматься, она и начинает пить и тд. Что вы об этом думаете?

Считаю женщин своего знака самыми лучшими жёнами: они очень женственные, податливые, они эмпатичны, стараются для всех, с ними легко в семье. Мужчин лично я тоже не сильно люблю. Для меня они мягкотелые. Подходят, считаю, только сильным женщинам, которые их будут вести.
На счёт выпивки, я лично не пью совсем, ну во-первых, наверное, гены, в семье пьянства не было, и мать всегда в детстве рассказывала страшные истории о спившихся умных хороших людях, да и вообще я всегда, с детства, обладала, какой-то мудростью не по годам. Я была ОЧЕНЬ талантлива. Но мною мало занимались. Поэтому даже малой доли талантов к периоду взросления я не развила. Причиной для того, чтобы спиться, как понимаете, это не стало:). Я много занималась собой в последствии сама. И развилась вполне.Хотя и продолжаю работать над собой. Вообще, Рыбы потрясающе талантливые дети, и не обязательно только в творчестве, они многосторонние.

Гость
#47
Гость

+1000) Если бы науку астрологию не запретили, то и наши бы родители в советское время более удачные сочетания бы планировали. Но поскольку они ничего не знали об этом, получилось много несчастливых сочетаний знаков в семьях. Но теперь 21 век на дворе, все запрещенные древние науки открывают свои двери, а есть такие , которые по-прежнему живут как дремучие неучи и отрицают очевидное. Ну так флаг им в руки, пусть размножаются как животные)))

С каких пор астрологию наукой то признали. Ой умора. Ну хотя слабые умом любят такие вещи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

А вот если бы вы забеременели, а ребенок должен родиться не под тем знаком, который вы хотели, пойдете аборт делать? Или влюбились, все прекрасно и взаимно, а он не того знака - все, до свидания?

Не, лучше забеременели, а ребенок родился чуть раньше или чуть позже, то по такой логике надо от ребенка отказываться. А при знакомстве с мужчиной сразу узнавать его знак, и если знак не подходит и при этом каким бы он не был хорошим человеком, то надо его сразу слать.)))))))