Гость
Статьи
Пары в которых( м )и( …

Пары в которых( м )и( ж)-Водолеи!!!Отпишитесь , пожалуйста!!!

Здравствуйте, очень интересно вас послушать! Какие у вас отношения,что вы цените в отношениях, на каких почвах разногласия? Вы больше друзья или любовники?Прошу ваших советов, что важно для Водолея -мужчины, насколько он серьезен в отношениях? Заранее благодарна! !!!!

karolina
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не от знака зависит, а от характера :) Скорее приятели :)

Гость
#2

Автор, а почему интересуешься этим вопросом, от нечего делать? Каков твой возраст и кто ты сама, естественно, но знаку Зодиака? Начтаь надо было с этого, а не с пустого и непонятно чем вызванного вопроса!

Гость
#3
Гость

Автор, а почему интересуешься этим вопросом, от нечего делать? Каков твой возраст и кто ты сама, естественно, но знаку Зодиака? Начтаь надо было с этого, а не с пустого и непонятно чем вызванного вопроса!

Проходи мимо, это раз.А второе, научись логически мыслить.Если я задаю этот вопрос, то логично , что я сама -Водолей.Если тебе что-то здесь не ясно, не лезь в эту тему.Мои вопросы адресованы знающим людям.

Гость
#4
Гость

Проходи мимо, это раз.А второе, научись логически мыслить.Если я задаю этот вопрос, то логично , что я сама -Водолей.Если тебе что-то здесь не ясно, не лезь в эту тему.Мои вопросы адресованы знающим людям.

Водолейка пьян? :))

Ташка
#5

Мне нравятся Водолеи как друзья. Исключительно как друзья.
Для отношений не подходят.

Гость
#6
Ташка

Мне нравятся Водолеи как друзья. Исключительно как друзья.
Для отношений не подходят.

А почему? :(

Гость
#7

Я- водолеиха и муж водолей,который старше на 8 лет. Вместе уже шестой год, конфликтов нет. Мы теперь уже больше друзья,чем любовники)))) Хотя поначалу страсть конечно же была. На многие вещи смотрим одинаково, поддерживаем друг друга,стараемся не огорчать, ну и т.д Надежный, добрый,любящий ))) Что еще женщине нужно для счастья?

Гость
#8
Гость

Проходи мимо, это раз.А второе, научись логически мыслить.Если я задаю этот вопрос, то логично , что я сама -Водолей.Если тебе что-то здесь не ясно, не лезь в эту тему.Мои вопросы адресованы знающим людям.

Не хами, девчушка!

Гость
#9
Гость

Я- водолеиха и муж водолей,который старше на 8 лет. Вместе уже шестой год, конфликтов нет. Мы теперь уже больше друзья,чем любовники)))) Хотя поначалу страсть конечно же была. На многие вещи смотрим одинаково, поддерживаем друг друга,стараемся не огорчать, ну и т.д Надежный, добрый,любящий ))) Что еще женщине нужно для счастья?

Это ты так думаешь! :) Вам ещё 2 года для жизни есть, хотя у мужика уже есть та кто ближе!

Гость
#10
Гость

Я- водолеиха и муж водолей,который старше на 8 лет. Вместе уже шестой год, конфликтов нет. Мы теперь уже больше друзья,чем любовники)))) Хотя поначалу страсть конечно же была. На многие вещи смотрим одинаково, поддерживаем друг друга,стараемся не огорчать, ну и т.д Надежный, добрый,любящий ))) Что еще женщине нужно для счастья?

а сем'я дети внуки...???

Гость
#11
Гость

а сем'я дети внуки...???

Бывает :) А так водолей встречаются типа потусить и славно время провести :)

Гость
#12

20 лет в браке, оба водолеи
Не скажу, что прям айс все было, первые 10 лет проел ели как по мановению руки, мы их просто незаметили, очень любили друг друга
Вторые десять лет было хреново, списываю, что стали жить с родителями появилось много проблем
Сейчас понимаю, что как бы хреново нам не было, мне все таки очень уютно жить с ним, потому, что он всегда и во всем меня поддерживает.
В обычной жизни это мало проявляется, вылазит, когда у нас нет денег, я истерю, я без работы истерю , в смерти близких...
Я поняла, что кроме него у меня никого и нет
Для меня ценна моральная поддержка очень сильно, ни от кого такой сильной не получала
Минусы-ему со мной никогда не было скучно, а мне бывало(( и я начинала дурить

Гость
#13

Да, и что интересно, мы не выносим разлук
3 дня это максимум, я начинаю хотеть к мужу и меня все бесит

Гость
#14

Знаю одну семью Водолеек,живут душа в душу)) только муженек погуливает не слабо,но на семейной жизни это никак не отражается))

Гость
#15
Гость

Знаю одну семью Водолеек,живут душа в душу)) только муженек погуливает не слабо,но на семейной жизни это никак не отражается))

ухахахааа

Николай
#16

Обожаю Водолеек!! Альберт Николаевич в боеготовности от них круглосуточно!!!

Альберт
#17

Да, и что интересно, мы не выносим разлук
3 дня это максимум, я начинаю хотеть к мужу и меня все бесит

Красиво...

Такая
#18

Мне тоже кажется,что зодиак тут не причем, а главное характер! мы оба Водолея-10 лет знакомы,вместе( но расходились,на 4 года) ждем второго ребенка сейчас, больше страсти и ревности у нас,ревности у меня, он гулящий...многое я натерпелась от него. деремся бывает, оба мы хитрые, внешне даже похожие,но как ни крути-роднее него как будто и нет....если долго ее вижу тоже скучна безумно

Гость
#19

Встречались почти год. Расходились по его инициативе 3 раза, месяц назад разошлись окончательно ибо его задолбали и отношения и я.

Гость
#20
Гость

Встречались почти год. Расходились по его инициативе 3 раза, месяц назад разошлись окончательно ибо его задолбали и отношения и я.

Да лан

Гость
#21
Гость

Да лан

чо?

Гость
#22
Альберт

Да, и что интересно, мы не выносим разлук
3 дня это максимум, я начинаю хотеть к мужу и меня все бесит

Красиво...

Ничего красивого.. Сейчас сижу и думаю, как много я ошибок совершила за последние 10 лет(((
Я натуральная *****.
А вот муж у меня хороший.

Гость
#23

*******- д ура

Николай
#24

да девушки наши ***** конечно, но Альберт все равно в боеготовности....

Гость
#25

знаю пару. Вместе 2 года. Отношения черезчур свободные. Видяться пару раз в неделю, он не скрывает, что погуливает, Отдыхать ездят врозь...короче как-то оба такие вольные...но думаю, что так всю жизнь и будут

Драный
#26

Ничего красивого.. Сейчас сижу и думаю, как много я ошибок совершила за последние 10 лет(((
Я натуральная *****.
А вот муж у меня хороший.

расскажите по подробнее пожалуйста

Водолейка
#27

Секс просто нереальный, извините тра...ет как бог!)) Поговорить - куча емоциональных оргазмов!) Очень бережно ко мне относится, этом огромным уважением и восхищением. Но ревнив и злопамятный. А так же мы склонны иногда уходить в свой мир, а когда и один такой и в торой в паре, то это не очень хорошо...

Ясно?
#28

короче упустил я ее! и она тоже хороша!! и было все вообще хорошо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
karolina

Здравствуйте, очень интересно вас послушать! Какие у вас отношения,что вы цените в отношениях, на каких почвах разногласия? Вы больше друзья или любовники?Прошу ваших советов, что важно для Водолея -мужчины, насколько он серьезен в отношениях? Заранее благодарна! !!!!

Примитивная и шаблонная раззводка местной жжаббы-пейсательницы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем